Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Борис Перчаткин о евангелизации и депортации  

Старожил
+138
|10 Мая 2011
0
Цитата Мириам
.Неужели вы думаете, что Шевченко не проверяет св-ва?

как видим не проверяет. Если бы проверял - позвонил бы братьям и в церковь "Суламита" позвал бы живых свидетелей и т.д. Я все говорил в видео. Теперь здесь хотите по второму кругу? Умоляю вас, смотрите внимательно. Как вы смотрите? Предвзято с заведомой позицией оправдать во чтобы то не стало ложь?

Зачем?

Вы не видите что Франчук сделал за полседние 10 лет?

Обманул все 50 бывшего СССР и все кушали его ложь.

Теперь Бог положил этому конец.

Сегодня в цекрви "Суламита" будет рассматриваться вопрос Павла Франчука. Люди ждут его общественного покаяния.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|10 Мая 2011
0
Цитата Мириам
Неужели вы думаете, что Шевченко не проверяет св-ва?

специально для вас http://pravdaest.org/pe/?p=978

подумайте отстранив эмоции в сторону. Рассудите.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1172
|10 Мая 2011
0
Цитата Прямой
А то исцеление про которое он говорил - его не существоало, его просто не было. Неужели вы не можете ложь от Истины отличить, вам так полюбилась ложь что никак расстаться не можете с ней.

Ну вы ж говорите, что было исцеление от паралича - энцефалитного или нет, намеренно не говорим сейчас, и что было исцеление от язвы! Вы лично..правда, речь у вас там путаная, но исцеление вы подтверждаете и даже называете имена врачей...

Или это у вас раздвоение личности?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1172
|10 Мая 2011
0

Саша, Саша...сайты вроде  этой вашей правды- не буду писать, действие их оскверняющее....Голословные заявления, люди никому не известные, а если известные, то горький плод...

И откуда у вас такой тон? вы возлюбили ложь...а вы так быстры на суд, что не помните ни слов, ни поступков Иисуса, уж точно блудницу бы забили...

Вы почитайте про плоды духа и дела плоти...потому что вы - яркий пример плотского христианина, а живущий по плоти умрет...

Молюсь, чтоб освободил и помиловал вас Господь и вы стали наблюдать за собой и приносить плод.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+138
|10 Мая 2011
1

Цитата Мириам
Ну вы ж говорите, что было исцеление от паралича - энцефалитного или нет, намеренно не говорим сейчас

слушайте внимательно видео, все что я могу вам сказать. Разубеждать вас в ваших там внутренних восприятиях жизни и как оно в вас там преломялется что на выходе опять из вас исходит ложь Франчука -  я не собираюсь. Для вас было все как говорит Франчук? ок - это ваша жизнь , вам решать чему жить в вашей душе.

Иисуса слова не всем доходили, то что можно сказать об остальном?

Вспоминайте Ананию и Сапфиру и отношение Духа Святого к  одноразовому преувиличению, такому мааааленькому, маленькому.

ваш" иисус христос" - это франчук и дух франчука - для вас святой, - поэтому вы верите его лжи.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|10 Мая 2011
1
Цитата Мириам
И откуда у вас такой тон? вы возлюбили ложь...а вы так быстры на суд, что не помните ни слов, ни поступков Иисуса, уж точно блудницу бы забили...

Вы провели хорошую паралель с собой и теми кого отстаиваете.  Вы просите прощение за свои  "добрые" слова в мой адрес? Вы хотите вернуться к обрученному с вами Жениху?

Я вам  и вашим в этом  НИКАК не препятствую, а  помогаю это сделать, но вам пока дороже тот кто вас прельстил как Еву.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+949
|10 Мая 2011
1
Цитата Мириам
Саша, Саша...сайты вроде этой вашей правды- не буду писать, действие их оскверняющее....Голословные заявления, люди никому не известные, а если известные, то горький плод... И откуда у вас такой тон? вы возлюбили ложь...а вы так быстры на суд, что не помните ни слов, ни поступков Иисуса, уж точно блудницу бы забили... Вы почитайте про плоды духа и дела плоти...потому что вы - яркий пример плотского христианина, а живущий по плоти умрет... Молюсь, чтоб освободил и помиловал вас Господь и вы стали наблюдать за собой и приносить плод.

Дэвид Вилькенсон в молитве просил выслать *** Нафанов*** для обличения греха в народе.

Он видил проблему и мечтал об обличителях, что бы земля горела под ногами у лжецов.  (Это своими словами.)

Старожил
+138
|10 Ноя 2011
1

Свидетельство о Борисе Перчаткине человека работавшего с ним в 90ые.

http://probudis.org.ua/
Удален
FatalitY
|10 Ноя 2011
0

Саша, что-ты там разместил?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+240
|10 Ноя 2011
0

правильно делают, что эмигрируют с учётом того, какая у нас безработица.Кроме того, церквей у нас уже столько, что для всех не хватает-сейчас в уже существующих деноминациях без особых знакомств на самом верху пастором стать практически невозможно.

Прямой, а вы думаете, на вашего Перчаткина нельзя накопать компромата в вашем стиле, и обнаружить в его словах скрытый сатанизм

Удален
paralipomenon
|10 Ноя 2011
0
Цитата FatalitY
Саша, что-ты там разместил?

доступен. Я просмотрела. В яндексе он.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+138
|10 Ноя 2011
0

Цитата FatalitY
Саша, что-ты там разместил?

Юра, разместил то,-  от чего понимаешь насколько в лукавое время и среди каких людей жить приходится.

Если на Яндексе не доступен... вот Youtube часть 1 из 4. Яндекс иногда барахлит.

http://probudis.org.ua/
Удален
FatalitY
|10 Ноя 2011
0
Цитата paralipomenon
доступен. Я просмотрела. В яндексе он.

теперь доступен, а тогда был недоступен.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+138
|11 Ноя 2011
0
Цитата FatalitY
теперь доступен, а тогда был недоступен.

Если хотите 2 часть. Здесь Александр Саркисян рассказывает о покушении на его жизнь и не только. Также здесь некоторые документы http://probudis.org.ua/?p=1159

http://probudis.org.ua/
Старожил
+204
|12 Ноя 2011
5

Прямой...зайдите в начало темы, посмотрите, что ВЫ говорите и зайдите на последние страницы....Какая метаморфоза с вами приключилась?  Получается 3-мя страницами ранее, вы как утверждали в своих роликах двигались по побуждению Духа Святого и опирались на Перчаткина как на человека двигающимуся с вами в унисон, рекомендовали прислушиваться его и читать его статьи, дабы у народа открылись глаза ..., а теперь вы якобы промахнувшиь и даже не покаявшись в этом, что выдавали свою инициативу за Божью --как ни в чем не бывало, кроете этого самого Перчаткина, ищите на него компромат и т.д.  Вся эта ситуация говорит о том, что вы занимаетесь ОТСЕБЯТИНОЙ, впутываете в это Имя Бога и оскверняете все вокуг вас.   Если вы так рьяно наезжали на Шевченко, что де он  не проверил Франчука и других, выставлял в свои программы с их "свидетельствами", вы  требовали от него покаяния и росписи в своей духовной некопетентности, то почему к себе так снисходительны? :) АПочему вы выставляли в своих роликах, не проверенную информацию? Освещали статьи не проверенного человека, выдавая его за авторитет? Почему ВЫ называя свои действия послушанием Богу, как выясняется опростоволосились, обманулись и т.д.  И как люди которым вы втераете все эти братские разборки, как поиск истины --могут доверять вам?  Ведь теперь кого вы хвалите, не факт что через месяц другой не будет представлен вами же врагом "христианства".  Вы как сталинист - жаждете репрессировать кого либо выставив его врагом народа. И видимо балдеете от этого процесса. Вот и вся ваша суть!

Старожил
+138
|13 Ноя 2011
2

Цитата Verba1
Прямой...зайдите в начало темы, посмотрите, что ВЫ говорите и зайдите на последние страницы....

так это как раз и говорит о том что я не смотря на ложь БП его книги и общественное признание http://www.invictory.info/article517.html бодрствовал и мне Иисус Христос даровал разобраться. А такие черные дыры как вы- будете делать то что всегда делаете, такой ваш жребий.

У царя Давида были подобные прецеденты, а остальные разве больше?

И в присутсвии христиан всегда находились и такие как Борис и как вы- но как видим- успех ваш мимолетен а именно - только повод к клевете котрую разумный увидит.

Я свидетельства Перчаткина нигде  не продавал в отличии от вашего Шевченко, далее, совместное видео по франчуку - было правдой- что и Сам Иисус Христос подтвердил.

Вы желая якобы смутить меня - показываете себя в истинном вашем "свете". :)

http://probudis.org.ua/
Старожил
+138
|13 Ноя 2011
1

Вы бы лучше спросили у "лидеров" эмиграции и пасторов - почему они молчали об этом?


http://probudis.org.ua/
Удален
FatalitY
|13 Ноя 2011
8

Саша,

зачем ты влез в эту банку с пауками?

мечешься с одной стороны в другую. рассмотри это всё вообщем: какие вообще "беженцы" в 90-х годах, когда Союз уже развалился? беженцы от чего? или куда? за хорошей жизнью. но якобы по религиозным мотивам. задумайся о сути этих мотивов и причем тут религия? чтобы исповедовать свою религию в комфортных условиях, где почти все вокруг верующие? и бежать из полуатеистических стран, где как раз и нужно было служить, проповедовать? или думаешь, что в стране, языком которой эти "беженцы" едва владеют (или вообще не знают), они могут послужить лучше?

так вот не служится им там, но грызутся за подачки, воруют друг у друга, или отрабатывают серебренники пожертвования, "апологетствуя" в сети против братьев из других деноминаций.

ты оказался в сомнительной компании. не ищи там виноватых - вся система там такая.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+204
|13 Ноя 2011
1
Цитата Прямой
Вы желая якобы смутить меня - показываете себя в истинном вашем "свете". :)

Ну куда уж вас смутить ;))  Вы только тыкаете в людей и в них плохое ищите этим и живете, этим и питаетесь.  В отличае от того же Шевченко.  Вас манят разоблачения и желание порыться в чужом грязном белье да еще и выставить это на всеобщее обозрение.   Вы выкладываете обыкновенную междоусобоцу между  людьми чего то там неподелившими. Это обсалютно не несет никакого глобального значения, ни вести о Спасении, ни Евангелия, ну ничего стоящего. Обыкновенные мужицкие дрязги.  Плоть, Плоть и плоть и сколько бы вы и ваши соучастники не пытались предать этому духовного вида...все это базарные скандалы. От которых кроме вреда и плевка в христианство ничего больше нет!  Вы освещаете (раздоры) и выдаете это - за поиск истины...Если между вами распри и разногласия не плотские ли вы?  А вы просто упиваетесь этими проявлениями плоти, культивируете...их и умножаете.  И еще выставляете себя борцом за христианские принцыпы? Да это просто плачевно смотреть , как взрослые уже престарелые мужики, как бабы перемывают друг другу кости, а вы выступаете в роли главной сплетницы.

Старожил
+138
|13 Ноя 2011
0
Цитата FatalitY
Саша, зачем ты влез в эту банку с пауками? мечешься с одной стороны в другую.

Юра я не мечусь никуда а иду прямо о чем и свидетельствуют дела мои. А кто как видит- это его проблемы, в День суда сочтемся и все увидимся.

 

Цитата Verba1
Вы только тыкаете в людей

свое на меня не надо.

 

Цитата FatalitY
ты оказался в сомнительной компании. не ищи там виноватых - вся система там такая.

Юра, я ни в чьей компании а в Теле Иисуса Христа, в третьей части видео я говорю почему снял это видео.

А Алекс Саркисян- простой христианин которого пытались вовлечь в интриги.

 

Цитата FatalitY
- вся система там такая.

однозначно согласен- Иер.5:28 сделались тучны,

жирны, переступили даже всякую

меру во зле, не разбирают

судебных дел, дел сирот;

благоденствуют, и справедливому

делу нищих не дают суда.

Поэтому Иисус Христос из всякой системы выведет Своих людей в лоно Истинной Церкви Своей.

3 Ибо вы умерли, и жизнь ваша сокрыта со Христом в Боге.

4 Когда же явится Христос, жизнь ваша, тогда и вы явитесь с Ним во славе.

(Кол.3:3,4)

http://probudis.org.ua/
Старожил
+204
|13 Ноя 2011
5

Вот смотрите, что ваш гость собирает на вашем ролике...Он говорит там о каком то дедушке, который решил за их счет выпустить какую то там книженцию, они сами не проверили содержания книги, вбухали в это сомнительное предприятие деньги, видимо из за желания быстро разжиться..., потом какая то тётя сказала им, что книга таки сомнительного содержания, эти неродивые бизнесмены вынуждены были судя по рассказу вашего гостя уничтожить  весь тираж...., а виноват в этом по словам вашего гостя Перчаткин..мол он подослал дедушку раззорить эту организацию. Ну что за детский сад...:))  Ваш гость очевидно за каждой своей  проблемой видит олицетворение зла в облике Перчаткина:)) Вот вы все это вывалили в вашем ролике, а факты и докозательства, кроме личных подозрений есть? Кто- то его по голове ударил, что безусловно печально..., гость обвинил Перчаткина, опираясь на каких то людей которые что то видели вроде на кого то похожего..Вы как борец за правду, почему не проверили, ни дали информацию что за люди, какие описания, где факты того, что в этом участвовал Перчаткин ...Ведь ваш гость обвиняет его не только в краже, но и в покушение на убийство...Это же не шутки!!!! Как вы можете выставлять такую непроверенную, ни кем не подтвержденную информация кроме самого "заинтересованного гостя" ... Мало ли кто украл факс и другое оборудование, может вообще наркоманы вынесли.., ваш же гость во всех своих несчастьях агульно обвиняет Перчаткина...В конце концов, такие обвинения должны быть задокументированны и предьявлятся соответвующими органами, в противном случае на вас и вашего гостя вполне реально подать в суд за клевету и нанесения вреда репуытации.  Вот вы обвиняли в легковерии и не рассудительности Шевченко, а сами предположения о тяжких преступлениях выставляете как свидетельство безо всяких документальных докозательств..., а за это уже статья есть...Сразу видно, что вы рыли яму Шевченко, а сами оказались на краю пропасти.

Старожил
+204
|13 Ноя 2011
3
Цитата Прямой
свое на меня не надо.

А это всё ваше ;))

Неуважительные слова приведенные в письмах со стороны Перчаткина, это не уголовное дело, а вот обвинение в покушении на убийство или в краже -это уголовное дело.

Потом ваш герой во всех частях вашего ролика, говорит я прощаю, я прощаю ---во первых зачем об этом кричать на весь свет, если ты простил, и тем более как можно продолжать хаить если простил...это вообще какое то изврщение понятий христианского прощения.

Старожил
+204
|13 Ноя 2011
4
Цитата Прямой
У царя Давида были подобные прецеденты, а остальные разве больше?

Ух как вы о царе Давиде вспомнили? А что же такое снисхождение на вас не сошло, когда вы Шевченко в распространении лжи обвиняли?   А себя любимого сразу с Давидм отождествили?   А теперь возьмите все те слова, которыми вы поносили Шевченко - примините к себе.., а где ваше публичное покаяние в вашем заблуждении по поводу Перчаткина?  Вот вы давеча говорили о нем так положительно, стольких людей получается совратили прислушиваться его мнения...стольких ввели в заблуждение...и с вас как с гуся вода? Да?

Старожил
+138
|13 Ноя 2011
0

Цитата Verba1
А что же такое снисхождение на вас не сошло, когда вы Шевченко в распространении лжи обвиняли?

Шевченко торгует и торгаш, это раз. Во вторых- то что он выпустил  по Франчуку- мог точнее узнать будучи на месте, а Белоус было видно по Писанию что врет и вообще просто видно.

Цитата Verba1
А себя любимого сразу с Давидм отождествили?

это вы меня отождествляете:)- читайте внимательно что я написал.

А то что я с Перчаткиным делал - я сделал со своей стороны правду и он в том случае не врал. :) , а вы...сами все о себе знаете - ваши слова за вас сами говорят.

Далее лично для вас: Прит.16:27 Человек лукавый

замышляет зло, и на устах его как

бы огонь палящий.

Верба, Иоан.13:27 ... что делаешь, делай

скорее.

http://probudis.org.ua/
Удален
paralipomenon
|13 Ноя 2011
3

да ладно уж. Сегодня наблюдается вскрытие всякой ранее закрытой мути. И вскрытие происходит везде. Никто не избегает. Ни одна деноминация.

Христос взялся за чистку дома Своего.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
FatalitY
|13 Ноя 2011
2
Цитата Прямой
Шевченко торгует и торгаш, это раз.

Саша, ты ведь тоже торгуешь. да и все торгуют: если не товаром, то своей рабочей силой и профессией.

неужели лучше торговать спорт. одеждой, чем христианской литературой?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
ЛВ
|13 Ноя 2011
3

Дешевка и видео и все писульки ,которые ты тут  выложил. На духовных пятикантропов расчитано,то есть на адептов .Не удалось пропиарится на имени Перчаткина ,нашел своих по духу.Да и до Шевченко тебе что от  земли  до неба.Перчаткина  рукополагал Федотов.А  ты кто такой ?Дождались его смерти ,что бы напасть.

Старожил
+204
|14 Ноя 2011
3
Цитата Прямой
Человек лукавый замышляет зло, и на устах его как бы огонь палящий.

Ну вот и перечитайте это СЕБЕ!!!  Я хулу на людей на распостраняю, вы же в погоне кого бы опалить огнем, замышляя зло и с присущим вам лукавством --сами угодили в костер, который же и разжигали. Лицемерно передергиваете факты в удобную вам сторону. Удобно вам--Перчаткин лжец, не удобно -праведник. Это и есть лукавство  --куда фига туда дым, в вашем случае.   Сидите и юлите. И даже признать свою отсебятину, которую вы выдавали за Божье действие-признать не хотите.  Идите лучше прощения просите у Шевченко и ПУБЛИЧНО. Как опрочили его во всеуслышанье, так и о своей  духовной некомпитенстости теперь трубите.  Теперь все что вы говорили на него-напрямую касается вас!   Оконфузились вы!  В одном ролике вы представили Перчаткина как человека слова которого нужно слушать и которому можно доверять, а в другом  ролике показываете, что он безсовестный лжец, вор и бийца.. преподносите его в таком свете, что соварть, украсть и погубить -это его естество.   Так что вы уж сами для себя определитесь, а потом людей поучайте.  А то получилось, что сами слепы, а туда же... народу глаза открывать лезете.  Сами запутались в своих же сетях!  Желаю вам распутаться с Божьей помощью и перестать заниматься непристойным делом базарной бабки, собирающей сплетни!

Старожил
+204
|14 Ноя 2011
1
Цитата ЛВ
Дешевка и видео и все писульки ,которые ты тут выложил. На духовных пятикантропов расчитано,то есть на адептов .Не удалось пропиарится на имени Перчаткина

Десйтвительно! Таких писулек может накропать кто угодно и на кого угодно.

 

Цитата Прямой
Шевченко торгует и торгаш, это раз. Во вторых- то что он выпустил по Франчуку- мог точнее узнать будучи на месте, а Белоус было видно по Писанию что врет и вообще просто видно.

Ну весом аргумент, нечего сказать, "просто видно, что врет".  А ваш гость про какого то дедушку втирал и Перчаткина каким то боком приплел...вы с дедушкой этим встречлись? факты проверяли? Свидетелй видевших нападавшего опрашивали?  Воров установили и доказали? Выдали какие то предположения на воде пальцем писанные..и думаете правда?Человек явно сидит и сводит личные счеты в мелких разборках.  А вы всем этим мараете христианство! Вообще ваш гость -сам в программе проговорился..."мол молись чтобы со мной ничего не случилось, нападет на меня хоть кто-ты виноват...Ну нормально это?  И вообще в его речи эллементы рассизма,  мексиканцев выставляет в ужасном свете, о "неграх"  говорит с пренебрежением ....человек живущий в Америке с таким не уважением  о людях проживающих в стране, которая его приютила? Вами все его аморфные доводы воспринемаются за правду?   Вы вот так готовы поручиться за него и за каждое его слово и обвинение..? Вы это все тщательно проверили, и уверенны в нем на все 100?   Или потом опять будете отмазываться, вот мол думал брат, но истиное лицо открылось позже...? :))

Старожил
+138
|14 Ноя 2011
0

Цитата FatalitY
Саша, ты ведь тоже торгуешь. да и все торгуют: если не товаром, то своей рабочей силой и профессией.

Юра, ты ставишь Божьи послания на один уровень с товаром?

Я что на Шевченко за то что коммерцией занимается сказал?

У вас мешанина в душе.

Цитата Verba1
уверенны в нем на все 100?

уверен на все 100 - что вы к Иисусу Христу отношения не имеете. И как вам плевать на Него и Церковь Его...так помните- что посеешь то пожнешь.

А это всем вам напоминание 1Тим.6:5 Пустые споры между

людьми поврежденного ума,

чуждыми истины, которые

думают, будто благочестие служит

для прибытка. Удаляйся от таких.

Больше мне сказать нечего да и не хочу.

Кто имел и имет уши слышать - услышал.

А вы за себя и я за себя - дадим отчет - ждать осталось слава Богу недолго.

http://probudis.org.ua/
1 2 3 4 5

Борис Перчаткин о евангелизации и депортации  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.