Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Борис Перчаткин о евангелизации и депортации  

Старожил
+138
|24 Янв 2011
0

Вот статья Бориса о банде из верующих семей http://perchatkin.com/perchatkin/?p=2467

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
вужык-вогнепал
|25 Янв 2011
1

Я называю Италию "исправительно-трудовой колонией" для верующих, которые так и не нашлись в Господе на Родине.

Если человека не повел Бог, а его меркантильность или неверие - здесь ему приходится все же настрадаться... Хотя многие исправляют свои взаимоотношения с Богом и служат.

А некоторых по-другому и не привести - а Богу надо. Так, что Он находит ключик в недостатках человека или его жизни.

А вообще, надо ИЛИ верить. что все в жизни от Бога, ИЛИ не верить. Его мысли - не наши мысли, и Его пути - не наши.

Чтобы ВООБЩЕ КОНКРЕТНО ослушаться Господа - т.е. пойти туда, куда Он не ведет, или не хочет, чтобы ты шел - т.е. стать колдуном и магом в Его глазах - думаю, такое случается очень редко у истинных Учеников. А прихожане - они и в Африке прихожане - что с них спрашивать? выживать всем надо, и путем, который видит каждый для себя в отдельности.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+138
|8 Мая 2011
1

Борис Перчаткин ответил на вопрсы которые ему в глаза не задают, а задают их друг другу  и мне задавали о нем - я их переадресовал их Борису, так как  люди мне их задававшие не захотели лично задать их ему.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
талмид
|9 Мая 2011
0

Статьями ему проще общаться. Видео посмотрят, но пресказать - к интернету не у всех доверие. борис заставляет задуматься. Но у 50ков нет ни спасаемых, как в Деяниях тысячами, нет и исцелений в той мере. Больше св-в о делах врага, чем свидетельств Христовых. Филиппа слушал весь город.

Иоан.10:37
Если Я не творю дел Отца Моего, не верьте Мне;
1Кор.2:4 И слово мое и проповедь моя не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении духа и силы,

За св-ва и предостережения - благодарим. Лжерелигия обнаруживается в учении многих течений. Иисус повелел научить все народы СОБЛЮДАТЬ ВСЕ, что Он наказал апостолам. А служители неизвестно какие учат спасению верой без дел. Без дел Христовых в нас. Учат НЕ соблюдать все повеления Христа апостолам, чтобы спастись. Во всех церквах, с которыми встречался, т.н. великое поручение исполняют наоборот, уча необязательности соблюдения всех повелений Христа для спасения.

Одна знакомая харизматка возложила руки и женщина исцелилась от диабета. У 50ков женщины не могут как уверовавшие возлагать руки.

Можно и эти вопросы передать.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+949
|9 Мая 2011
0

Прослушал, возник вопрос.

Что разве есть христианская мафия ?

Старожил
+201
|9 Мая 2011
0

Талмид, Вы ником прикрываетесь только, а познания Слова и Бога видать у Вас нулевое, или выборочное. Кто сказал, что должны тысячами каятся? Можно подумать, что у баптистов, или других каються тысячами. Смешной Вы, а судя по комменту, ещё и несведуший в Слове. Разве всегда у Павла тысячи приходили к Иисусу? Разве всегда у Палва все исцелялись? А почему тогда Тимофей, за которого Павел молился не исцелился? Вы прежде, чем умничать и делать из себя знатока Писания, попробуйте Писание исследовать, а потом пытаться истолковывать. У Иисуса не все города и села тысячами каялись, так может Талмид Вы и Иисусу предьяву кинете и скажете, что и Он тоже поддельный? От же убивают такие "знатоки" Писания. Кусочками повырывают, духовное с духовным несообразят, а всё в учителя прутся. Хоть бы чуточку повременили, исследовали хорошо Писание, да на примерах своей деноминации проверели, прежде, чем других винить, так нет, сами толком не исследуют, да и ещё других ереси научат.

 

Цитата талмид
Но у 50ков нет ни спасаемых, как в Деяниях тысячами, нет и исцелений в той мере. Больше св-в о делах врага, чем свидетельств Христовых. Филиппа слушал весь город.
Старожил
+949
|9 Мая 2011
0
Цитата KESYA777
да на примерах своей деноминации проверели, прежде, чем других винить, так нет, сами толком не исследуют, да и ещё других ереси научат.

 Это факт, или красивые слова?

Старожил
+201
|9 Мая 2011
0

Конечно факт. При чём проверенный.

 

Цитата Restorer
Это факт, или красивые слова?
Старожил
+949
|9 Мая 2011
0
Цитата KESYA777
да и ещё других ереси научат

Если факт, так объясните подробно, кто научает и какой ереси ?

Старожил
+201
|9 Мая 2011
0

А что тут подробно обьяснять? Я всё изложил в посте выше. Читаем внимательно.

Старожил
+138
|9 Мая 2011
2

Братья жалко что вы не поняли суть  видео, а она в следующая;  к каким манупуляциям и сплетням прибегают люди называющие себя христианами. И в этом зле все  деноминации преуспели. Пример Бориса какя жизнь и слухи,- ждут человека  называющего все своими именами .

И вторая сторона, для меня тяжеле первой, что и нечестивцы лукавые когда их лобличают во лжи                  (последний пример Франчук) изображают из себя гонимых за Истину.

Но рано или поздно Иисус все расставляет на свои места.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+201
|9 Мая 2011
1

алекс, вот у меня вопрос. Я против брата Перчаткина ничего не имею. Но вот о чём я задумался. Когд ты выставил видео о якобы ложном свидетельстве Франчука о его болезни, которую он якобы не может подтвердить, то ты Саша Франчукап прямо критикуешь, мол нет такого конкретного заявления доктора, или справки об этом. А вот, когда я услышал от брата Перчаткина о якобы его отравлении, которе тоже никакой справкой и доктором не подтверждено, и даже отложение вылета самолёта могло быть, как с братом Перчаткиным связано, так и с каким-то предполагаемым преступником, или ФБР-овцем на борту самолёта, или террористом, а с братом Перчткиным просто совпадение. Но вот я не услышал Саша, что ты брат, засомневался без справки в подлинности слов брата перчаткина, а в подлинности слов Франчука - без сомнений. Я не "за" и не "против" Франчука, так же и не "за" и не "против" Перчаткина. Более того, даже в каких-то моментах слушая видео не он чем-то даже понравился. Просто рассказ о якобы отравдлении не кем точно не подтвержден, я имею ввиду докторов и документа нету, а значит может быть, как правдой так и казаться брату Перчаткину.

Старожил
+949
|9 Мая 2011
0
Цитата Прямой
Братья жалко что вы не поняли суть видео, а она в следующая; к каким манупуляциям и сплетням прибегают люди называющие себя христианами. И в этом зле все деноминации преуспели. Пример Бориса какя жизнь и слухи,- ждут человека называющего все своими именами . И вторая сторона, для меня тяжеле первой, что и нечестивцы лукавые когда их лобличают во лжи (последний пример Франчук) изображают из себя гонимых за Истину. Но рано или поздно Иисус все расставляет на свои места.

***Прямой*** Спасибо за прямые высказывания. Лично я все понял.

Даже выход предлагаю из этого круговорота манипуляций = ГЛасность и перестройка.

.

Для этого надо востановить членские собрания в поместных общинах, тогда проходимцы будут сами себя изживать.

Старожил
+949
|9 Мая 2011
0
Цитата KESYA777
вот у меня вопрос.

Полужу я Вам решение суда на стол. Это будет для Вас доказательством ?
Это уже не справка от врача, которую поделать легче.

Даже бодее положу я Вам на стол АКТ судебного пристава, что по решению суда церковь принесла извинения. Тем самым признала факт установленный судом за истенный факт.

.

И что же бы Вы думали, ..... есть люди, среды церковных лидеров, что все это за факты  за факты не считают.

Старожил
+949
|9 Мая 2011
2
Цитата KESYA777
Талмид, Вы ником прикрываетесь только, а познания Слова и Бога видать у Вас нулевое, или выборочное. Кто сказал, что должны тысячами каятся? Можно подумать, что у баптистов, или других каються тысячами. Смешной Вы, а судя по комменту, ещё и несведуший в Слове. Разве всегда у Павла тысячи приходили к Иисусу? Разве всегда у Палва все исцелялись? А почему тогда Тимофей, за которого Павел молился не исцелился? Вы прежде, чем умничать и делать из себя знатока Писания, попробуйте Писание исследовать, а потом пытаться истолковывать. У Иисуса не все города и села тысячами каялись, так может Талмид Вы и Иисусу предьяву кинете и скажете, что и Он тоже поддельный? От же убивают такие "знатоки" Писания. Кусочками повырывают, духовное с духовным несообразят, а всё в учителя прутся. Хоть бы чуточку повременили, исследовали хорошо Писание, да на примерах своей деноминации проверели, прежде, чем других винить, так нет, сами толком не исследуют, да и ещё других ереси научат.

Вот пост выше, здесь никакого даже намека нет на разоблачиния в ериси.

Здесь только оскорбления в сторону ***Талмида ***

Старожил
+138
|9 Мая 2011
1

Цитата KESYA777
А вот, когда я услышал от брата Перчаткина о якобы его отравлении, которе тоже никакой справкой и доктором не подтверждено, и даже отложение вылета самолёта могло быть, как с братом Перчаткиным связано, так и с каким-то предполагаемым преступником, или ФБР-овцем на борту самолёта, или террористом, а с братом Перчткиным просто совпадение.

спроси у него сам, это раз во вторых есть у Бориса справки, тебе надо? Ямогу тебя с ним познакомить. А теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ : Борис это не ездит по церквям рассказывать и деньги  не берет,передачи с Шевченко не делает и т.д. а сказал просто как факт. Можешь не верить, это ничего не меняет - имеешь право и нет в этом греха, а если действительно хочешь узнать можешь познакомится с Борисом.

Цитата KESYA777
Когд ты выставил видео о якобы ложном свидетельстве Франчука о его болезни,

оно было не  якобы ложным ,а действительно ложным,  потому что того исцеления о котором говорил Франчук - не было , а было совсем все по другому их было два и совсем не так. Ты видео не смотришь а делаешь поспешные выводы, а почему? Да потому что тебе не нужна истина, ты любишь тьму под видом Света, вам и так хорошо.

Цитата KESYA777
Более того, даже в каких-то моментах слушая видео не он чем-то даже понравился

как думаешь, это имеет какое то значение - понравился тебе кто то, или что то, или не понравился?

Отравление пропусти :), можешь не верить. там больше ничего не было?

такие как ты позор 50 в частности и всего христианства.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+201
|9 Мая 2011
0

Ереси есть, например в том, что обвиняя других в непоголовном покаянии. А где написано. что должно быть поголовное покаяние? Где написано, что должны быть поговловные исцеления? ДАже Иисус не исцелил многих по их неверию в Его родстве. Так что ересь на лицо. А Талмида я не оскорблял, а прямо, как ПРЯМОЙ, сказал ему. что его доводы - пустышка вызванная эмоциями,а не подтверждённая Писанием. Хотите поспорить? Приведите места Писания в доказательство. А так - пустословие.

 

Цитата Restorer
Вот пост выше, здесь никакого даже намека нет на разоблачиния в ериси. Здесь только оскорбления в сторону ***Талмида ***

А вот тут заведомая ложь. Саша, это ты выводы делаешь не выслушав человека и сделав выводы "со СВОЕЙ колкольни" не зная, что думал человек,а это уже - ЛОЖЬ И КЛЕВЕТА на братьев. А тогда понятно на кого ты работешь. Кто клеветник братьев наших.

 

Цитата Прямой
Ты видео не смотришь а делаешь поспешные выводы, а почему? Да потому что тебе не нужна истина, ты любишь тьму под видом Света, вам и так хорошо

А разве я о том, кто мне нравиться или нет говорил? Ты путаешь, как и впрочем всё остальное. Ты не интересный собеседник. кроме того, лукавый. Я тебе уже это писал.  И снова ты думаешь, что ты истинный и защитник истины, но ты сам по себе, как фарисей. Так что я бы на твоём месте задумался, чтобы не позорить христиансвто прикрываясь такими псевдо-христианскими лозунгами и вроде, как борьбой за правду. Как написано, Иудеи имели ревность, но не по-рассуждению" Наберись Саша рссуждения и внимательно выслушывай собеседников, а потом встревай в полемику. Благословений тебе и познания Бога!!!

 

Цитата Прямой
как думаешь, это имеет какое то значение - понравился тебе кто то, или что то, или не понравился? Отравление пропусти :), можешь не верить. там больше ничего не было? такие как ты позор 50 в частности и всего христианства.
Удален
талмид
|9 Мая 2011
1

Согласен во многом с Борисом. Задал вопрос о том, где же истина? В Иисусе - знаю. А кто ходит во свете Его? Один человек - один взгляд. Опыт Бориса поможет посмотреть иначе на происходящее. Все исследуйте. Таких выкриков на Бориса и на слова Христа о соблюдении всех Его повелений до этой темы было немало. Не возлюбили итсину, потому и предал их Бог делать непотребства. Потому и попали в криминал. Независимо от национальной принадлежности. Суть вся в непослушании словам Христа. В т.н. свободе есть противление заповедям и бунт оголтелой плоти. Выдающие себя за вдохновенных принимают жертвы и поклонение от востроженных последователей. За сколько купил апостолов бывший плотник? Он наывал их рабами и они себя. А свобода и свобода выбора существует в воображении прелюбодейной жены. Какая всему этом альтернатива? У кого любовь и кого можно узнать по любви между собою? Собрание же не концерт воскресный. Упустили ребят. Ни одно учение конфессии не спасает. У юноши было самое полное евангелие из стоящих пред Иисусом. Но одного не хватило - значит без Бога. С Богом все возможно.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+138
|9 Мая 2011
1

Цитата KESYA777
А вот тут заведомая ложь. Саша, это ты выводы делаешь не выслушав человека и сделав выводы

так ты слышал про исцеления? или нет?  Они были так как говорит Франчук?

Цитата KESYA777
А разве я о том, кто мне нравиться или нет говорил?

ты не понишь что пишешь: читай себя внимательно

Цитата KESYA777
Более того, даже в каких-то моментах слушая видео не он чем-то даже понравился

и второе, меня читай внимательно

Цитата Прямой
как думаешь, это имеет какое то значение - понравился тебе кто то, или что то, или не понравился?

ну что вы такие... имеете уши и не слышите, имеете глаза и не видите, пишете и не знаете что пишите.

А все остальное - это твоя желчь от бессилия что либо сказать аргументировано.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+949
|9 Мая 2011
1
Цитата KESYA777
А Талмида я не оскорблял, а прямо, как ПРЯМОЙ, сказал ему. что его доводы - пустышка вызванная эмоциями,а не подтверждённая Писанием. Хотите поспорить? Приведите места Писания в доказательство. А так - пустословие.

Хотите поспорить?

Хочу спор остановить!

Для этого я привел Вам из своего жизненного опыта пример о "Фактах".

Вот копия::::
"""Полужу я Вам решение суда на стол. Это будет для Вас доказательством ?
Это уже не справка от врача, которую поделать легче.

Даже бодее положу я Вам на стол АКТ судебного пристава, что по решению суда церковь принесла извинения. Тем самым признала факт установленный судом за истенный факт.

.

И что же бы Вы думали, ..... есть люди, среды церковных лидеров, что все это за факты  за факты не считают.""""

Как Вы считаете это есть доказательсво слепоты слепого, что ему ничего не докажешь?????

Старожил
+201
|9 Мая 2011
1

ТАк о Вашем деле никто не говорит. Речьт в теме  о Перчаткине и выложенном интерьвю, а не о Вашем деле в церкви.

 

Цитата Restorer
Для этого я привел Вам из своего жизненного опыта пример о "Фактах". Вот копия:::: """Полужу я Вам решение суда на стол. Это будет для Вас доказательством ?

Ха-ха-ха, рям "благодяарю тебя Боже, что я не таков, как все.." Я же говорил, илицемерием фарисейским попахивает. Моя желчь и бессилие???? Тут я вобще упал со смеху. Саша, да если чесно, ты для меня не оппонент для дисскусиий. Так как ты, дальше своего гордого носа не видишь. И аргументы твои "пшык" не более. А рубашку на себе рвёшь, как буд-то ты самый правельный. ТЫ с церковью примирись вначале. Хотя погоди, тебе же нет равных. Ни одна церковь не подстроится под тебя - недостойны тебя. ))

 

Цитата Прямой
ну что вы такие... имеете уши и не слышите, имеете глаза и не видите, пишете и не знаете что пишите. А все остальное - это твоя желчь от бессилия что либо сказать аргументировано.
Старожил
+949
|9 Мая 2011
2
Цитата KESYA777
ТАк о Вашем деле никто не говорит. Речьт в теме о Перчаткине и выложенном интерьвю

Я заметил, что Вы Фома неверующий.

Справки от врачей спрашиваете.

Я же как образец показал Вам свой пример, что не только справки, А даже АТЫ судебного пристава  и признание своей вины пастором одной церкви уже не признается фактом пастором другой церкви.

.

Вы какпризный ребенок, Вам никакие факты и справки не помогут.

Вы как тот пастор, который не признает даже церковного признания своей вины.

Это свойственно многим людям, поэтому и нужны открытые площадки для дискусий.

Что бы проливать свет на всякого рода тьму.

Старожил
+138
|9 Мая 2011
1

Цитата KESYA777
Саша, да если чесно, ты для меня не оппонент для дисскусиий.

зачем тогда столько много  слов пишешь ?

Цитата KESYA777
Тут я вобще упал со смеху

Еф.5:14 Посему сказано: "встань,

спящий, и воскресни из мертвых, и

осветит тебя Христос".

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+201
|9 Мая 2011
1

Ресторер, я в который раз заметил, как Вы невнимательны!!! О правке я сказал не потмоу, что мне справка, как доказательство нужно, а как то, что её наличие,как минимум -факт, а предположение перчаткина, всего-лишь моежт быть предположением. Но это не говорит, что я ему не верю. во-вторых, РЕсторер, еёщ одна Ваша невнимательность. О самой СПРАВКЕ речь не шла, а шла речь о ПРЯМОМ, который ставил под сомнение болезнь ФРАНЧУКА БЕЗ СПРАВКИ. А болезнь ПЕРЧАТКИНАМ БЕЗ СПРАВКИ он под семнение не поставил, что говорит о ЛИЦЕПРИЯТИИ. НУ, если Вам этого не понять, то даже не утруждаюсь обьяснять это по сто рах.

Прямой, я теперь понимаю. почему ты не в церкви. Если так цитировать Библию на право и лево, тогда понятно. Я тебе уже приводл место Писания, "Иногда пути человека какжуться ПРЯМЫМИ, но конец их - дорога ведущая в погибель!".  Кстати, хочу заметить, что ты Алекс, всячески пытаешься осудить детей Божьих и чуть-ли дьяволами их не нзвать, если они принимают Франчука и других. В то время, когда брат Перчаткин, по твоему же вопросу. или твоего коллеги по видео, на этот вопрос дал чёткий ответ, что он не имеет такого права перед Богом называть кого-то кем-то только из-за того, что люди с Перчаткиным не согласны, или согласны с кем-то. А это говорит, что перчаткин в отличии от тебя Алекс, человек Богобоязненный, а ты Бога вовсе не боишься, раз мжешь себе так легко искать повод, кем бы назвать детей Божьих не соглсных с Перчаткиным. Я бы на твоём месте задумался!!! На правильном ли я пути стою, раз позволяю себе такие Богом не назначенные поиски обзывать дете Божьих, тогда, когда сам Перчаткин так не делает? Тебе бы Алекс следовало у Перчаткина поучиться этому.

Старожил
+949
|9 Мая 2011
0
Цитата KESYA777
Ресторер, я в который раз заметил, как Вы невнимательны!!!

Вы верно заметили, только незаметили другого.

Я пытаюсь Вам показать, что даже когда есть все доказательства, но если человек это не понимает, то это и не воспринимает за факт.

Вы со мной согласны ?

Гость
-1
|9 Мая 2011
0

ресторер,я прочитала про вас, что гнали свои!хотелось бы пообщаться с вами по скаипу! можно?

Старожил
+1172
|10 Мая 2011
0

Саша Прямой!

Вот я видео ваше смотрела, где вы говорите, что и паралич был, и врачи отказались - и исцеление было...и что у него там следующее - язва? и это  тоже было и исцеление тоже было...это ваши слова с видео, и врачей вы упоминаете...так в чем лжет Франчук? Обьединил их в одно? или что там вам еще не угодно?

И этот непонятный брат Илья...ему вы верите безоговорочно, вот правда....А он в части у брата не был, письма шли...мой муж попал в горячую точку, писем написал и друзьям отдал, они на 2-3 месяца растянули..мама догадывалась, но не знала точно, ведь с Украины шли письма-то! А КГБ мог и сам отвечать, да так. что комар носа не подточит...но вам почему-то легче поверить в злых обманщиков, чем в свидетельство...

Знаете, каждый судит другого по своим мотивам, поэтому вам и кажется. что Франчук денег рубит, врет...Неужели вы думаете, что Шевченко не проверяет св-ва?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+949
|10 Мая 2011
0
Цитата zodeli
ресторер,я прочитала про вас, что гнали свои!хотелось бы пообщаться с вами по скаипу! можно?

restorer5151        это мой скайп.

Гость
-1
|10 Мая 2011
0

ок,я уже на связи,у вас сколько время?войдите в скаип!

Старожил
+138
|10 Мая 2011
1
Цитата Мириам
Вот я видео ваше смотрела, где вы говорите, что и паралич был, и врачи отказались - и исцеление было...и что у него там следующее - язва? и это  тоже было и исцеление тоже было...это ваши слова с видео, и врачей вы упоминаете...так в чем лжет Франчук? Обьединил их в одно? или что там вам еще не угодно?

не мне не угодно а Богу и потом всему народу Божьему и  мне как частичке народа Его. Бог не нуждается во лжи и баснях.

Франчук извратил все полностью исказив , выдумав затем армию, побег. афганистан и т.д.

А то исцеление про которое он говорил - его не существоало, его просто не было. Неужели вы не можете ложь от Истины отличить, вам так полюбилась ложь что никак расстаться не можете с ней.

Или не хотите? Не хотите не надо, ведь написано: "будут верить лжи за то что не приняли любви Истины."

Вы на шатком пути.

Кстати Павел Франчук надорвал желудок когда грузил в машину строй материалы  себе на дом через 4 года после первой болезни  у которой так и не установили врачи диагноз.

И потом у него пошел Афган и Прибалтика - когда он там просто шабашил с родственниками строя зернохранилища. А теперь он строит из себя агента 007,  а лучше к нему подходит агент 666.

Все бы якобы невинно было бы, и можно было бы списать на больную фантазию и психическое не здоровье человека, есть такая болезнь патологический лгун.

Да, можно было бы, но Павел Франчук - брал деньги и очень хорошо брал, так что лет 10 уже не работает а гастролирует.

Кстати, слава Богу, у него теперь сорвались гастроли. Представляете у него до конца года был график.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
1 2 3 4 5

Борис Перчаткин о евангелизации и депортации  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.