Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Маска - я вас знаю!

Писатель
+30
|25 Ноя 2010
3 Цитировать

А кто нибудь знает про Есфирь, она больше не заходит или под другим ником сейчас?  А ещё про Оптимистку вспомнила. Интересно она вышла замуж за своего тогда неверующего жениха

Удален
яся
|25 Ноя 2010
2 Цитировать
А кто нибудь знает про Есфирь

мучаюсь  тем же вопросом....:((((

Удален
Полина
|25 Ноя 2010
1 Цитировать
А ещё про Оптимистку вспомнила.

я тож недавно вспоминала...)))

давайте наполнять пустоту Богом!
Писатель
+84
|25 Ноя 2010
2 Цитировать

Вот и Чистый Взгляд подтянулся... Знаете, по Вашим высказываниям в прошлой версии форума я Вас представляла мальчиком-мажором, а на фото Вы на него совсем не похожи

Оптимистку тоже помню. Действительно интересно было бы узнать, до сих пор ли она так оптимистична...

Удален
Melissa
|25 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Ищущий
Кто чего про меня угадает?

искатель приключений, гроза морей и океанов, неудержимый романтик, благородный бандит и истинный джентлемен.....

Это по аватарке.

И, наверное, по постам.

Но внешность человека абсолютно не могу представить чисто по буковкам на экране....

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
CL
|25 Ноя 2010
1 Цитировать
Вот и Чистый Взгляд подтянулся... Знаете, по Вашим высказываниям в прошлой версии форума я Вас представляла мальчиком-мажором, а на фото Вы на него совсем не похожи

видимо, так мажорно изъяснялся.=)

хотя эгоцентричность мне всегда была свойственна.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Писатель
+84
|25 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата CL
видимо, так мажорно изъяснялся.=)

Возможно... Больше всего впечатлил рассказ о том (уже не помню в какой теме, это было достаточно давно), как Вы очаровываете красивых девушек, выгуливая их на концерты и в рестораны, "благо в Питере есть куда пойти"

Удален
милая
|25 Ноя 2010
2 Цитировать

Люблю старый добрый форум.. Может еще больше людей подтянутся и свои новые ники пооткрывают? ;-)

Старожил
+901
|25 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Melissa
искатель приключений, гроза морей и океанов, неудержимый романтик, благородный бандит и истинный джентлемен..... Это по аватарке.

слушайте... а какой ориентации был Джек Воробей? Что меня гнетут смутные сомнения....

ребята, вы все еще жаждете на него быть похожим??? :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Да
|25 Ноя 2010
3 Цитировать
в смысле??? По морским картам он умел ориентироваться вроде бы.
Старожил
+901
|25 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Да
в смысле??? По морским картам он умел ориентироваться вроде бы.

неее... я о другом... как он к женщинам относился?.... и кого предпочитал в роли объекта обожания.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Мост Через Ла-Манш
|25 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата traum
и кого предпочитал в роли объекта обожания.. :)
и вправду, кого?))
Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
монах
|25 Ноя 2010
4 Цитировать
и вправду, кого?))

вы как фильм-то смотрели?...

Джек-Воробей, пардон, Капитан Джек-Воробей - обожал свой корабль... это его страсть и любоф... :-)))))))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Мост Через Ла-Манш
|25 Ноя 2010
2 Цитировать

а вот вы монах- человек с хорошим чувством юмора, жизнерадостный)

во  всех репликах- просматривается  позитвный настрой)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+128
|25 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата traum
как он к женщинам относился?

Разве не помнишь? В каждом порту у него были женщины. Много

Удален
монах
|25 Ноя 2010
2 Цитировать
а вот вы монах- человек с хорошим чувством юмора, жизнерадостный) во  всех репликах- просматривается  позитвный настрой)

спасибо... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+901
|25 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Ищущий
Разве не помнишь? В каждом порту у него были женщины. Много

что его не красит... блудник, однако :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+128
|25 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата traum
что его не красит... блудник, однако :)

Это я тебе сказал, чтоб ты не думала, что он педик

Старожил
+1513
|25 Ноя 2010
1 Цитировать
а вот вы монах- человек с хорошим чувством юмора, жизнерадостный

Да Мостик, ты права, но моё первое впечатление о нем....(где-то в религиозных дебатах)... было не очень (если чесНо!) но оно уже слава Богу! давным-давно изменилось и я тоже заметила, какой он - ХОРОШИЙ! :))

с уважением алое.
Удален
Melissa
|25 Ноя 2010
1 Цитировать
Больше всего впечатлил рассказ о том (уже не помню в какой теме, это было достаточно давно), как Вы очаровываете красивых девушек, выгуливая их на концерты и в рестораны

О.о.....

(жаль, тут нет подходящего смайлика)

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Полина
|25 Ноя 2010
1 Цитировать

))) девушка впечатлительная попалась, рассказать можно что угодно)))

давайте наполнять пустоту Богом!
Удален
монах
|25 Ноя 2010
5 Цитировать
Цитата alloe
и я тоже заметила, какой он - ХОРОШИЙ!

Уронили Мишку на пол,
Оторвали Мишке лапу,
Истрепали Мишке шкуру,
В жилы впрыснули микстуру.
В мёд подмешивали перца,
С ритма сбить пытались сердце,
Наплевали Мишке в душу
И лапшой набили уши.
Лбом покачивали медным,
Называли Мишку вредным,
Слали к чёрту, слали к богу,
Шили дальнюю дорогу.
Затянули руки вязью,
Облепили имя грязью,
И выращивали шишки,
Ну конечно же, для Мишки.
Только бурый и косматый
Улыбался виновато,
Словно он один виновен
В том, что лес жесток и тёмен.
Но пока не вбита крышка,
Землю в лапах держит Мишка,
И легко ему под ношей,
Потому, что он хороший..... /перепечатано из www.PredatorSoft.com/

.

:-))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
CL
|25 Ноя 2010
2 Цитировать
Больше всего впечатлил рассказ о том (уже не помню в какой теме, это было достаточно давно), как Вы очаровываете красивых девушек, выгуливая их на концерты и в рестораны

мне кажется, это слишком вольный перефраз моих реплик в той теме =)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
яся
|25 Ноя 2010
3 Цитировать

Мииишку жааалко  :(((((((  он ведь халёсий.....

Старожил
+762
|25 Ноя 2010
2 Цитировать
а вот вы монах- человек с хорошим чувством юмора, жизнерадостный)

...сразу вспомнил анекдот про 2х строителей, 1му- кирпич упал на голову он в больницу попал, но выздоровел...

...а 2му кирпичом по голове тоже досталось, но он в каске был и в больницу не попал, но теперь всегда ходит и улыбается...

 

выгуливая их на концерты и в рестораны

...выгуливать кого то для здоровья полезно, особенно своего, кости размять да мышцы укрепить и опять свежий воздух, а это кислород как ни крути полезен для всего организма... :-)))

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+762
|25 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата IBagira
Со временем начинаете замечать, что женщины стали смотреть на вас другими глазами, стали чуть дольше задерживать свои взгляды. И , о чудо, нашлась та, единственная и неповторимая для вас (а не для Джони Деппа :))) Банально, но действенно. Попробуйте.... :)))))

...ну надо же, а я то так всегда и делаю...так вот почему ко мне все так не равнодушны...

...а моё о чудо нашлось примерно лет 16 назад, с тех пор так и чудим потихоньку... :-)))

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
1000
|25 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата CL
хе-хе! я помню Пропо, оригинальный был автор =)

да их аж два было - не знаю как у них получилось одинаковые ники себе взять. А может они и до сих пор тут есть просто под другими никами и уже не высказываются так жёстко. Со временем люди ж меняются...

Жде дівчина, жде : )
Удален
монах
|25 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата яся
Мииишку жааалко  :(((((((  он ведь халёсий.....

... вот, и я о том же... :-)))

.

 

Цитата lord
..сразу вспомнил анекдот про 2х строителей, 1му- кирпич упал на голову он в больницу попал, но выздоровел... ...а 2му кирпичом по голове тоже досталось, но он в каске был и в больницу не попал, но теперь всегда ходит и улыбается...

смешно... но я улыбаюсь, потому что мудрость просветлила мои глаза, и я радуюсь каждому дню... потому что мне интерсено с самим собой жить... :-))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
paralipomenon
|25 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата монах
смешно... но я улыбаюсь, потому что мудрость просветлила мои глаза, и я радуюсь каждому дню... потому что мне интерсено с самим собой жить... :-))))

а я думала, что у вас сзади косичка просто туго заплетена, вот и улыбаетесь постоянно...

Старожил
+762
|25 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
а я думала, что у вас сзади косичка просто туго заплетена, вот и улыбаетесь постоянно...

..и не одна, а кучка дредов похоже...

...монах и с косичками, так это шаолиньский монах с самого тибета. а они там позитивные такие, добрые...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
1 2 3 4 5 6

Маска - я вас знаю!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы