Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Маска - я вас знаю!

Старожил
+819
|24 Ноя 2010
7 Цитировать
Цитата Zhanna
Itrij, скорее всего, мужчина среднего роста и средней комплекции - не сторонник крайностей. Имеет, конечно и свои недостатки, но видит их и не обижается, когда ему на них указывают. мечта многих женщин.

Привет Жанна, думаю обидеться сложно, все характеристики очень политкорректны))

Росту я действительно среднего 174 см., а вот с комплекцией вы ошиблись потому что при таком росет я вешу 103 кг., утешает лишь то что вещи жмут в плечах а не на пузе)) , с крайностями действительно не дружу, возраст не тот (37) , недостатков уйма, на замечания не обижаюсь потому что Бог давно меня убедил в том что считать себя идеальным это гордость, а принять себя таким как есть это шанс измениться с Его помощью. Насчет последнего пункта, незнаю, с тех пор как женился, стараюсь избегать ситуаций в которых мог бы в этом убедиться))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+3288
|24 Ноя 2010
2 Цитировать

Ищущий, в ваших ответах вы всегда кратки и лаконичны, как и герой вашей аватарки. Никогда особо не навязываете свое мнение, хотя и имеете его. Не участвуете в заранее проигрышных, пустых дискуссиях.

Да нет, тема не только про мужчин. Просто мне легче составить портрет мужчины, чем женщины. Женщины - они загадочнее. И если кто другой дополнит о своем - плизз.

Удален
Да
|24 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата Ищущий
Кто чего про меня угадает? Мостик - молчи

 Вы Джонни Депп - брат Мостика. Не угадала?

Удален
Мост Через Ла-Манш
|24 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Да
Вы Джонни Депп - брат Мостика. Не угадала?

lol)))))))))))))))))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+3288
|24 Ноя 2010
3 Цитировать

Itrij, но ведь 37 - это как раз самый расцвет сил и возможностей. А насчет последнего пункта, так это видно по отношению к вам женщин здесь на форуме. Большинство - уважают вас.

Старожил
+819
|24 Ноя 2010
7 Цитировать
Цитата Zhanna
Itrij, но ведь 37 - это как раз самый расцвет сил и возможностей.

Ну да, просто это еще возраст когда юношеский максимализм уже кажется глупостью, а жизненный опыт приучает не быть поспешным в суждениях)), а часть тела названная немощнейшими сосудами, уважают меня за мою жену и мое отношение к ней, т.е. совершенно незаслуженно)), потому что то что получил, получил по благодати, незаслужив, и ценю так потому что уж очень ценный дар))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Мост Через Ла-Манш
|24 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата itrij
Ну да, просто это еще возраст когда юношеский максимализм уже кажется глупостью, а жизненный опыт приучает не быть поспешным в суждениях))

классно  сказано))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
IBagira
|24 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Ищущий
Кто чего про меня угадает?

А мне можно погодать о вас? Или замнём? :))))))

Писатель
+128
|24 Ноя 2010
1 Цитировать

Погадайте, мне интересно

Удален
008
|24 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий Погадайте, мне интересно
)))))))

Удален
IBagira
|24 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Ищущий
Погадайте, мне интересно

Интересно? Всего лишь? :)))))

Вот открыла ваш профиль, а там ноль без палочки. Только одно желание быть похожим на Джека Спароу. Но вы совсем не такой. Себя не очень любите. Имеете проблемы с противоположным полом. Одним словом "Хочется, но колется" :))))) Ищите лёгкую добычу везде, где только можно.

Не обижайтесь. Это так, лёгкие штрихи к портрету....

Удален
Да
|24 Ноя 2010
2 Цитировать

008, спасибо "за Малежика" - молодость вспомнила.

Старожил
+3288
|24 Ноя 2010
1 Цитировать

Цитата Zhanna

 

По вашему ответу поняла, что не ошиблась.

Цитата Да

 

Мне кажется, что Прямой не сухощавый по фигуре, а "гора мышц" или "большой животик", судя по приведенным им данным. Но скорее всего первое.

Кстати, действительно ошиблась, неправильно прочла цифры. Да и позже увидела фотки. Ну, как-то никак не представлялся Прямой такой спортивной "горой мышц". Честно говоря, казался интеллигентным интеллектуальным собеседником со своей прямотой...

Удален
вужык-вогнепал
|24 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Честно говоря, казался интеллигентным интеллектуальным собеседником со своей прямотой...

Только казался?

:)))))))

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Писатель
+128
|24 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата IBagira
Интересно? Всего лишь? :))))) ....... одно желание быть похожим на Джека Спароу. Но вы совсем не такой. Себя не очень любите. Имеете проблемы с противоположным полом. Одним словом "Хочется, но колется" :))))) Ищите лёгкую добычу везде, где только можно.

Да. Интересно, какое мнение обо мне может сложиться.

Кто такой Джек Спароу? Если про аву, то на ней Джонни Депп, талантливый актер, герой которого, Джек Воробей, мне симпатичен и чем-то похож на меня )))

Проблем с девушками/женщинами не имею никаких ))) Все, кто знают меня, любят меня )))

Легких добыч не ищу. При случае расскажу, как я женился. Ромео и Джульетта отдыхают )))

В общем, Вы не угадали ни одного момента

Удален
IBagira
|24 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Джек Воробей, мне симпатичен и чем-то похож на меня )))

 А кто вас знает? Что же вы своё фото не поставили рядом? А мы бы уж решили...... :)

 

Цитата Ищущий
В общем, Вы не угадали ни одного момента )))
Поверим вам на слово :))))
Цитата Ищущий
Если про аву, то на ней Джонни Депп, талантливый актер,

 Что вы говорите? А я думала это вы :))))

 

Цитата Ищущий
Кто такой Джек Спароу?

Извиняюсь, это по английски Джек Воробей :))))

Писатель
+128
|24 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
Извиняюсь, это по английски Джек Воробей :))))

КАПИТАН Джек Воробей

 

Цитата IBagira
Что же вы своё фото не поставили рядом? А мы бы уж решили...... :)

Не лицом похож, а характером Внешностью я больше на Стивена Сигала

 

Цитата IBagira
Что вы говорите? А я думала это вы :))))

Спасибо, что Вы такого высокого мнения о моих талантах 

Удален
IBagira
|24 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата Ищущий
Спасибо, что Вы такого высокого мнения о моих талантах

Да не за что :))), Сигал и Депп в одном флаконе :))))

Удален
яся
|24 Ноя 2010
3 Цитировать
чтобы знать исходящее из сердца надо наступить на больную мозоль.

Отличные слова!!!!!!

Как классно,когда прочтешь вот такое лаконичное высказывание и поймешь, что твои объемные мысли легко уместились в паре слов  :)))))

.

Смотрю тема стремительно набирает обороты.....

Угадывать кто каков по характеру по содержанию постов интересно, действительно интересно.... а начали с внешноних данных :)))))

Почитаю :)))

Удален
Рада Гаал
|24 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Ищущий
Проблем с девушками/женщинами не имею никаких ))) Все, кто знают меня, любят меня )))

Валяюсь от смеха)))))))))))))..Очень честная и критичная оценка себя. Сэнкую, повеселили.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
яся
|24 Ноя 2010
4 Цитировать

Первый пошел....

Местный
+95
|24 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Ищущий
Проблем с девушками/женщинами не имею никаких ))) Все, кто знают меня, любят меня )))

фраза достойна быть увековеченной в Перлах Дня!!! ))))

Ищущий, похоже  вы еще и очень скромный юноша!!!! )))))))))))))))

красота и мудрость в простоте....
Удален
яся
|24 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Ищущая
Ищущий, похоже вы еще и очень скромный юноша!!!! )))))))))

Видите сколько внимания Ищущему, значит прав что проблем с девушками нет....или в девушках...не важно  :))))   Чесность всегда подкупает :)))

Писатель
+128
|24 Ноя 2010
2 Цитировать

Спасибо, милые, что не дали никому усомниться в моих словах

Удален
родная
|24 Ноя 2010
1 Цитировать

ой-ой-ой, ржач, а не тема!!!:))))

обожаю такие темки!

хоть она и не корректная, но зато смешная!

особенно повеселили посты монаха!:)))))

ещё один + сегодняшнему дню ставлю:)))) - это я про довольство жизнью:)))

Удален
paralipomenon
|24 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Ищущий
Легких добыч не ищу. При случае расскажу, как я женился. Ромео и Джульетта отдыхают )))

всмысле...вы себя убили с вашей возлюбленной и воскресли в отличии от Ромео и Джульетты?

Писатель
+84
|24 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата Ищущий
При случае расскажу, как я женился

А я была уверена, что Ищущий не женат: очень уж активно в темах типа "Кому +/- 30" участвует

Старожил
+3288
|24 Ноя 2010
4 Цитировать

Честно говоря, не хотелось бы, чтобы тема переходила на личные оскорбления. Или каждому, кто оскорбляет других так приятно и сладостно, когда оскорбляют его?

А еще проговорив вчера вечером в темке пришла одна такая интересная мысль. Зачастую, когда мы видим внешность человека, мы уже заранее составляем о нем какое-то мнение и потом подгоняем его поступки под сложившиеся стереотипы. А при общении "вслепую", здесь например, на форуме, характер человека рисуется из его ответов, а потом уже, может быть замечаешь внешность.

Удален
родная
|24 Ноя 2010
3 Цитировать

аааааа:)))))

Так Ищущий женат?:)))) Так он уже не ищущий:))))))))))))))) 

Писатель
+128
|24 Ноя 2010
0 Цитировать
А я была уверена, что Ищущий не женат

Нашелся внимательный человек  Да, уже не женат.  Я же говорю: страсти, достойные романа

1 2 3 4 5 6

Маска - я вас знаю!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы