Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Маска - я вас знаю!

Старожил
+3288
|23 Ноя 2010
3 Цитировать

Почему-то захотелось поговорить о том, кого я увидела за разными никами и аватарками. Это не со зла или для поучения. Просто захотелось поделиться впечатлениями.

Например, Тум Ал и Elijah, на мой взгляд чем-то немного похожи: плотноватые мужчины с умными залысинами, размеренные, мудрые, не раскидывающиеся словами, а взвешенно подходящие к каждой мысли.

Прямой и Святой, на мой взгляд, сухощавые, прямые не только по фигуре, но и по стилю мыслей. Они сторонники крайностей и не видят всей многообразной палитры жизни.

Fatality - полноватый мужчина в полном расцвете сил. Он умеет и пошутить и ответить серьезно. Но не категоричен, уважает чужое мнение.

Itrij, скорее всего, мужчина среднего роста и средней комплекции - не сторонник крайностей. Имеет, конечно и свои недостатки, но видит их и не обижается, когда ему на них указывают. мечта многих женщин.

Аrgentum, ну наверно немного полноват, не молодой, но и не старый. Любящий размышления и конкретные факты. Может и длинноволос, как на аватарке, но не факт. Но, зато человек, имеющий свой стиль.

Еще раз извините, если что не так. Интересно было бы услышать ваше мнение - хоть раз я попала в точку?

А о женщинах не могу ничего сказать, почему то не получается их представить по постам, кроме тех, у кого есть фотки на своей странице.

Удален
монах
|23 Ноя 2010
19 Цитировать
Цитата Zhanna
Fatality - полноватый мужчина в полном расцвете сил.

у него ещё сзади пропеллер, а спереди большая кнопка... любит варенье и путешествовать по миру... :-))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+3288
|23 Ноя 2010
4 Цитировать

Монах, простите, о вас ничего не написала. Вы просто очень разносторонний и не зацикленный на чем-то одном. Уважаете чужое мнение, даже если оно отличается от вашего. И при этом редко меняете свое, уже устоявшееся. А еще, наверное, надежный друг.

Писатель
+84
|23 Ноя 2010
3 Цитировать

Ой, мне вчера тоже как раз пришла мысль поделиться впечатлениями последствий проекта "Снимаем маски":)

Например, Монаха я всегда представляла как ироничного интеллектуала с внешностью и манерами типа Олега Янковского. Но после снятия маски, честно говоря, немного разочаровалась... Монах, надеюсь, Вы не обидитесь - это ведь просто субъективное впечатление.

Магнитофон на аватарке Фаталити + лаконичный стиль почему-то вызывал ассоциации с мрачной категоричностью... А вот теперь значительно потеплело

Удален
монах
|23 Ноя 2010
7 Цитировать
Цитата Zhanna
Монах, простите, о вас ничего не написала

прощаю... :-))))))))))

.

 

Монах, надеюсь, Вы не обидитесь

я не обиделся... - просто отомщу при случае... :-)))))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+3288
|23 Ноя 2010
0 Цитировать

Неужели больше никто не может ничего добавить? Или все сильно обиделись?

Удален
монах
|23 Ноя 2010
1 Цитировать

да тему всё равно удалят... не по правилам она...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+3288
|23 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата монах
да тему всё равно удалят... не по правилам она...

Почему? Что не так? Осуждать и обсуждать разных проповедников или разные конфессии это так? А просто узнать друг друга - это не так?

Удален
монах
|23 Ноя 2010
4 Цитировать

проповедник - это публичный человек... в этом разница... а просто узнать - есть переписка... в любом случае обсуждать человека без его желнания - не по правилам... что уж тут...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+3288
|23 Ноя 2010
0 Цитировать

А обсуждать проповедника - это по его желанию?

Удален
монах
|23 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Zhanna
обсуждать проповедника - это по его желанию?

это по его специальности... работа его такая, что накладывает на личную жизнь вполне определенные ограничения...

.

ну вот представьте себе, что мы приходим в больницу, а там врач - туберкулезник с кучей других инфекций... - можно ему доверить, чтобы он в ротик ложечкой и горлышко посмотрел? ... не желательно... т.е. врач должен проходить медосмотр, чтобы работать с людьми... жизнь проповедника - тоже должна быть подвергнута "осмотру", чтобы работать с душами людей...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
яся
|23 Ноя 2010
4 Цитировать

Думаю,что на форуме многие из-за плюсов -минусов начинают настороженно относиться друг к другу....если еще начать высказывать кто-что  о ком думает,то вообще .....

Лично мне не очень нра что фото выставили. Мне удобнее общаться вникая в мысль написанную,а фото иногда отвлекает....мож я лицеприятна....сори-сори...

Удален
Мост Через Ла-Манш
|23 Ноя 2010
1 Цитировать

я тоже согласна с мнением  что  тема - не  корректная.

человек может легко обидиться на все здесь написанное.

выразить свое мнение можно  в  личку человеку.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+138
|23 Ноя 2010
6 Цитировать
Цитата Zhanna
Прямой

1,80м вес 95 кг. :))) люблю спорт ОФП

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
яся
|23 Ноя 2010
3 Цитировать

Многие сами рассказывают о себе открыто, так что читая форум можно легко узнать про многих.....так что и не придктся додумывать :))))

Например кто-кто,а Аргентум не скрывает о себе, и легко узнать что "не молодой"  это уж точно не про него,т.к. он молодой ;) и волосы длинные не скрывает

Удален
Мост Через Ла-Манш
|23 Ноя 2010
1 Цитировать

хотя  это  же мужской  клуб)) я только заметила в какой  рубрике  эта  тема))

так что  пусть мужчины и высказываются)))))))))))))))))))))))))))))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Новичок
bnn
+5
|23 Ноя 2010
1 Цитировать
хотя это же мужской клуб)) я только заметила в какой рубрике эта тема)) так что пусть мужчины и высказываются)))))))))))))))))))))))))))))))

я думаю, здесь вряд ли кто-то из мужского пола будет интересоваться лысиной или полнотой других мужчин, в других местах такие скорее всего будут

Старожил
+3288
|23 Ноя 2010
1 Цитировать

Прямой, спасибо за ответ. Я ведь не в обиду... По вашему ответу поняла, что не ошиблась.

А в мужской клуб я просто поместила потому, что не нашла что сказать про женщин, которые здесь на форуме. Об этом я уже говорила вначале. И думала, что мужчины зайдут сюда скорее, чем женщины.

Удален
Мост Через Ла-Манш
|23 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Zhanna
И думала, что мужчины зайдут сюда скорее, чем женщины.

Жанночка)))))а я как только увидела тему  - почему  то  сразу подумала про то  что  в ней  обсуждаются женщины)))))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Да
|23 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Zhanna
По вашему ответу поняла, что не ошиблась.

Мне кажется, что Прямой не сухощавый по фигуре, а "гора мышц" или "большой животик", судя по приведенным им данным. Но скорее всего первое. :)))))))))))))))

Старожил
+3288
|23 Ноя 2010
1 Цитировать

Да, я может просто неудачно назвала тему. Просто интересно было сопоставить свое мнение о некоторых форумчанах с тем, что они о себе думают. А тебя я увидела на фотках и нашла веселого, жизнерадостного человека, при этом имеющего свой стержень и свои принципы. Это так?

Удален
Да
|23 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Zhanna
А о женщинах не могу ничего сказать, почему то не получается их представить по постам, кроме тех, у кого есть фотки на своей странице.

О женщинах или хорошо, или ничего. Шучу-у-у-у

Удален
Мост Через Ла-Манш
|23 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Это так?

я отвечу в личку)))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+30
|24 Ноя 2010
3 Цитировать
я отвечу в личку)))

А я ответ уже прочитала. На фото ты действительно веселый жизнерадостный человек, а чтобы знать большее, надо с тобой общаться, а чтобы знать исходящее из сердца надо наступить на больную мозоль.

Удален
Мост Через Ла-Манш
|24 Ноя 2010
0 Цитировать

русская эстонка,  тема все  таки про  мужчин)))))))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Да
|24 Ноя 2010
0 Цитировать

Мост Через Ла-Манш, а я, если честно, почему-то решила, что это не ваше фото на аватарке, когда  написали в одной из тем, что из отделенных баптистов.

Удален
Мост Через Ла-Манш
|24 Ноя 2010
1 Цитировать

кому  интересно что то узнать обо  мне , можете прямо спросить меня  в  личных  сообщениях.

тема создана  в мужсокм клубе и  про  мучжин  как уточнила автор.

поэтому  не  стоит переводить  обсуждение моей личности.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+3288
|24 Ноя 2010
1 Цитировать

Ну почему, там ведь тоже люди есть. И даже молодежи много.

Писатель
+128
|24 Ноя 2010
1 Цитировать

Кто чего про меня угадает? 

Мостик - молчи

Удален
Да
|24 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Zhanna
там ведь тоже люди есть.

Я и не сомневаюсь. До меня не сразу дошло, что тема про мужчин. :)) Простите.

1 2 3 4 5 6

Маска - я вас знаю!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы