Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Маска - я вас знаю!

Местный
+95
|24 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Честно говоря, не хотелось бы, чтобы тема переходила на личные оскорбления. Или каждому, кто оскорбляет других так приятно и сладостно, когда оскорбляют его?

та ой, где же Вы увидели такое?... Наоборот тема становится популярной и интересной для общения!

 

Цитата родная
аааааа:))))) Так Ищущий женат?:)))) Так он уже не ищущий:)))))))))))))))

ААААААААААААА :-)))))))))))))))))))))

красота и мудрость в простоте....
Удален
родная
|24 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Ищущий
Я же говорю: страсти, достойные романа

ой-ой, а не между вами ли страсти были?;)) Что-то ники у вас больно похожи:)))))))

Писатель
+128
|24 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата родная
а не между вами ли страсти были?;)) Что-то ники у вас больно похожи:)))))))

LOL )))))))))))))

Нет

Местный
+95
|24 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата родная
ой-ой, а не между вами ли страсти были?;)) Что-то ники у вас больно похожи:)))))))

Ой, повеселили!!!!!!! Увы! Увы мне! (с) Увы, сестра! и АХ! но нет! )))) я никак не тяну на Джульетту!!!! )))))))))))) ну ни капельки.....

а ники... ну что же... за почти 3 года моего обитания тут - это первое такое выразительное совпадение ников.... хотя и тут все просто, это из Писания: ....ищущие Господа.... ну как то так

красота и мудрость в простоте....
Удален
родная
|24 Ноя 2010
2 Цитировать

Ищущий, тут из-за тебя драка назревает;))))

Зайди в темку "за 30-ть":)))))))))))

Удален
родная
|24 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Ищущая
а ники... ну что же... за почти 3 года моего обитания тут - это первое такое выразительное совпадение ников.... хотя и тут все просто, это из Писания: ....ищущие Господа.... ну как то так

Ой, тогда я помню тебя с прошлого форума. Рада, что ты уже весёленькая:))))))

Местный
+95
|24 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Ой, тогда я помню тебя с прошлого форума. Рада, что ты уже весёленькая:))))))

Ага, эт я! :-))))))))))))

красота и мудрость в простоте....
Удален
Мост Через Ла-Манш
|24 Ноя 2010
0 Цитировать

а что вы скажите про  Анти-Бреда)???

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+138
|24 Ноя 2010
1 Цитировать
а что вы скажите про  Анти-Бреда)???

нормальный человек.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Писатель
+128
|24 Ноя 2010
1 Цитировать

Одна из ярчайших личностей форума Жжоть каждой фразой

Удален
Мост Через Ла-Манш
|24 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
нормальный человек.

мне  кажеться  он очень грубый в высказываниях. и порой очень неуважительно относиться к форумчанам.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+138
|24 Ноя 2010
4 Цитировать

мне  кажеться  он очень грубый в высказываниях. и порой очень неуважительно относиться к форумчанам.

может и есть грубость- но она вызвана не злобой и злым сердцем.

Возьмите пример такой: есть камень гладкий и руке приятно ложится и есть камень острый и угловатый :))). Всем нам надо быть отесанными для построения в Храм Божий.

Вы смотрите на смысл того что он говорит- он любит Бога и хочет и несет людям Истину, но иногда не понимает людей, а его кто то понять пытался в свою очередь...? Многие ловят прикол с него, а я нет( он бывает очень четко без лишних слов дает места Писания), я всех стараюсь серьезно принимать кроме лицемеров и лжецов.

Злые люди они обычно внешне очень учтивы и приятны, так как им есть что скрывать, а именно злобу,- а открытые есть такие какие есть )))- часто простоту и прямоту принимают за грубость и наоборот ))).

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+3288
|24 Ноя 2010
1 Цитировать

Цитата Прямой

 

может и есть грубость- но она вызвана не злобой и злым сердцем.

Прямой, вы правы на все 100%. Я не понимаю тех, кто злится на Анти-бреда, даже не пытаясь его понять. Да, он говорит иногда жесткие вещи. Но правда она ведь не только сюси-пуси...

Просто мне кажется, что Анти-бред еще не отошел от той раны, которая ему была нанесена. И колется, как ежик, хотя внутри - бьется живое сердце.

Удален
Мост Через Ла-Манш
|24 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Zhanna
что Анти-бред еще не отошел от той раны, которая ему была нанесена. И колется, как ежик, хотя внутри - бьется живое сердце.

а что за рана,  и кто ее нанес??

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
1000
|24 Ноя 2010
2 Цитировать
а что вы скажите про Анти-Бреда)???

За моё пребывание на этом форуме тут всегда были люди со странностями, которые любили сестёр обличать. Сначала это был Propovednik(который тему про брюки открыл), потом Ал- Л,  allenstein итд. Вот анти-бреда я тоже к ним отношу...

Жде дівчина, жде : )
Старожил
+762
|24 Ноя 2010
1 Цитировать

Zhanna

...ошень,ошень интересно послухать о людях то... а ящё интересней о сябе лубимом...

...так это я жду...о сябе то...:-)))

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+3288
|24 Ноя 2010
1 Цитировать

Прости, Lord, но с тобой мы как-то мало пересекались в темах и я не сильно тебя запомнила, только то, что аватарка у тебя похожая с Ищущим.

Писатель
+30
|24 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Прости, Lord, но с тобой мы как-то мало пересекались в темах и я не сильно тебя запомнила, только то, что аватарка у тебя похожая с Ищущим.

Прикольно, а я вообще смотрела на аватор, для меня это был один человек, а это оказывается два )))))

Старожил
+762
|24 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Прости, Lord, но с тобой мы как-то мало пересекались в темах и я не сильно тебя запомнила,

...ладно уж прощаю...а моя ава появилась пораньше чем у Ищещуго так же как и регистрация на форуме...можете проверить, могу и пачпорт предъявить ежели будет в этом нужда. Да я то не в курсе пошему он похожую аву себе присвоил, не порядок! :-)))

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+762
|24 Ноя 2010
2 Цитировать
Прикольно, а я вообще смотрела на аватор, для меня это был один человек, а это оказывается два )))))

Вот вот так и заканчиваются усе приколы раздвоением в личностях, раньше был Iord а щас ещё и Ищущим замаскировался а тож попробуй разберись кто есть кто :-)))

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Писатель
+128
|24 Ноя 2010
1 Цитировать

Я один тут такой красавец

Я же говорил уже: мой пират в шляпе

И высказываюсь я более кратко и резко

 

Цитата lord
я то не в курсе пошему он похожую аву себе присвоил, не порядок! :-)))

Ага, предьявите мне свои аффтарские права

Удален
IBagira
|24 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата lord
а моя ава появилась пораньше чем у Ищещуго так же как и регистрация на форуме...

Молодец Джони Депп !!! Вон сколько лиц мужского пола хотя быть похожим на его героя Джека Воробья! Спят и видят :))))

Старожил
+762
|24 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Ищущий
Я же говорил уже: мой пират в шляпе

...шляпа на голове, а между головой и шляпой есть банданна, на оную то и одета сия шляпа, а банданна у моего...

...Конечно вы тут только один красавец спору нет, таких красовцов как вы ещо и в помине не было, так пусть все увидят таку красотищу... ;-)))

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
IBagira
|25 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Ищущий
Я один тут такой красавец

 Не вводите в заблуждение женщин :)))) Виртуальных жён не бывает. Лучше сразу открыть СВОЁ лицо. Какой есть, такой есть. Женская психология такова, что часто берут, то что есть :))) Даже песенка такая есть: "Я его слепила из того, что было. Ну и то что было, то и полюбила." :)))) Помните?

А подмена образа никогда хорошо не заканчивается. Тем более таким ярким, как Джек Спароу (Воробей) :)))

 

Цитата Ищущий
Ага, предьявите мне свои аффтарские права

Не подеритесь :))))

Старожил
+762
|25 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
Молодец Джони Депп !!! Вон сколько лиц мужского пола хотя быть похожим на его героя Джека Воробья! Спят и видят :))))

...точно точно я вот сплю и вижу, опять сплю и вижу, опять сплю и вижу, а это оказывается я похож сначала на джонни Деппа, а потом и  на Джека Воробья эка какой я многогранный- спасибо за комплимент!

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+762
|25 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Ищущий
Ага, предьявите мне свои аффтарские права

...хто первый фстал тохо и тапки...

...хто первый прошол регистрацию того и прафа...

...а я-я-я-я перфый...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
IBagira
|25 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата lord
точно точно я вот сплю и вижу, опять сплю и вижу, опять сплю и вижу,

Просыпайтесь уже.... :))) А то всю реальность проспите.

Могу дать совет :))) Не настойчивый, а так, на выбор. Просыпаетесь от очередного сна, подходите к зеркалу, честно смотрите себе в глаза, находите хоть что-то хорошее, даже оооочень маленькое (например, нежный взгляд или широкий умный лоб и т.д.) и стараетесь полюбить себя без прикрас и ухода от действительности.... Некоторым это трудно, но настойчивость и терпение помогают :))))

Со временем начинаете замечать, что женщины стали смотреть на вас другими глазами, стали чуть дольше задерживать свои взгляды. И , о чудо, нашлась та, единственная и неповторимая для вас (а не для Джони Деппа :)))

Банально, но действенно. Попробуйте.... :)))))

Писатель
+128
|25 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
Вон сколько лиц мужского пола хотя быть похожим на его героя Джека Воробья! Спят и видят :))))

Ну, мне и в собственном образе неплохо А что до Джека, то он мне симпатичен и чем-то на меня похож

 

Цитата IBagira
Не вводите в заблуждение женщин :)))) Виртуальных жён не бывает. Лучше сразу открыть СВОЁ лицо

Тут же не сайт знакомств вроде

 

Цитата lord
...хто первый фстал тохо и тапки... ...хто первый прошол регистрацию того и прафа... ...а я-я-я-я перфый...

Да. согласен. только мой Джек в шляпе, которую он всегда берег. Так что мой образ полнее

Удален
Да
|25 Ноя 2010
2 Цитировать

Кажется, у Джека Воробья в фильме тоже было раздвоение личности, если я ничего не путаю. Давно смотрела.

Удален
CL
|25 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата 1000
Сначала это был Propovednik(который тему про брюки открыл)

хе-хе! я помню Пропо, оригинальный был автор =)

сколько людей уже ушло...

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
1 2 3 4 5 6

Маска - я вас знаю!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы