Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Католический синод против Израиля

Старожил
+161
|8 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата слуга
темные люди, и некому их просвятить

откуда информацию ценную берете ?

Господь поставляет и низлагает .
Удален
слуга
|8 Апр 2012
0 Цитировать

сколько даете?

смысл жизни в придании жизни смысла
Старожил
+706
|8 Апр 2012
2 Цитировать

Когда-то Шарон из-за давления Америки заставил евреев уйти из Сектора Газа. Евреи выкапывали гробы и выносили их - не оставлять же своих покойников на поругание арабам. Зато оставили здания школ, синагог и еще теплицы. Израильские теплицы - это настоящая поэма. Все сделано по последним достижениям науки и техники - специальные стекла, индивидуальное капельное орошение каждого растения и т.д.

И что? В первые же 2 дня палестинцы все разграбили, растащили, а теплицы просто разбили. Оно им надо! Для них выгоднее быть в роли бедных-несчастных и получать вспоможение из Европы.

А с территории Газа теперь ведется постоянный обстрел касамами по югу Израиля.

В Америке тогда же поплыли собственные гробы из-за урагана Катрина, а Шарон улегся как баклажан в теплице.

Кому дано видеть, тот видит.

Удален
Жора Неизвестный
|8 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
Шарон из-за давления Америки заставил евреев уйти из Сектора Газа. Евреи выкапывали гробы и выносили их - не оставлять же своих покойников на поругание арабам.

Т. е. арабы спят и видят как бы помочиться сплясать и поглумиться на могилах евреев вместо того чтоб сказать спасибо за урбанизацию и блогоустройство (неблагодарные).

Бог израиля увидел всё беззаконие дунул уроганом катрина ибив около 1600 человек и т. д.

превратил безбожника Шарона в "овощ" и это всё по заслугам , я правильно понял ?

....

P.S. как ревносно охраняет бог израиля землю обетованную для избранных.

Старожил
+2773
|9 Апр 2012
2 Цитировать
превратил безбожника Шарона в "овощ

да я помню когда его тогда прокляли утраортодаксальные евреи, за то что отдал часть земли палестинцам и людей вытаскивали из нажитых  домов буквально за ноги, и снимали с крыши а они отбивались как могли, подняли клетку типа контейнера и туда втаскивали людей стоящих на крыше, при этом ходили с психологами и успокаивали (многие так до сих пор так толком и не устроились),

а Шарон вскоре слег в кому и в школе у моих детей

висели везде рисунки  для шарона и молитвы детей там были написаны - пожелания быстрого выздоровления, но увы до сих пор он в коме, у него такая тактика была шаг вперед и два назад,

то давали землю то отбирали и так до сих пор есть продолжатели к сожалению...

...сбывается писание потихоньку...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+161
|9 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
помню когда его тогда прокляли утраортодаксальные евреи, за то что отдал часть земли палестинцам и людей вытаскивали из нажитых  домов буквально за ноги, и снимали с крыши а они отбивались как могли, подняли клетку типа контейнера и туда втаскивали людей стоящих на крыше, при этом ходили с психологами и успокаивали (многие так до сих пор так толком и не устроились), а Шарон вскоре слег в кому и в школе у моих детей висели везде рисунки  для шарона и молитвы детей там были написаны - пожелания быстрого выздоровления, но увы до сих пор он в коме, у него такая тактика была шаг вперед и два назад, то давали землю то отбирали и так до сих пор есть продолжатели к сожалению... ...сбывается писание потихоньку...

Жуткая история .  Благословенен Бог Израиля

Господь поставляет и низлагает .
Гость
0
|9 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
а Шарон улегся как баклажан в теплице

у вас какая то избирательная "любовь" к людям. Уитни Хьюстон всю свою жизнь профукала в кабаках, пьянках и наркоте, и вы желаете ей спасения. а Ариэль Шарон наломал дров с переселениями евреев, и про него пишете как о баклажане в теплице.

почему не пишете пожелания спасения для Ариэля Шарона? почему вы про Уитни так не скажете - улеглась как баклажан в теплице? чем Ариэль хуже чем Уитни?

Старожил
+161
|9 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата QQojtiuerteb
какая то избирательная "любовь" к людям

Иисус наверно сказал бы " гроб крашеный" , а "баклажан в теплице"

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+1061
|9 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Asher
Так, что "сыр-бор" на Ближнем востоке.. не между простым населением.. а между политиками и бизнес-структурами высокого ранга.. Это война экономически-политическая..

Я. Арафат разрешил одной из американо-еврейских миссий вести общеобразовательную школу на территории Палестины. Интересно, что всё обучение велось по программе, рассчитаной для христианских домашних школ, было построено на основе библейских историй, самой Библии. В эту школу определяли своих детей даже лидеры мусульманских различных организаций. Никто из них, никто из простых мусульманских семей никогда не делал возражений против тематики учебников или школьного закона - молитвы перед занятиями и едой. Только одно условие длжны были соблюсти работники миссии и школы -не свидетельствовать об Иисусе за пределами их школьной территории и не вмешиватся в открытую в политику этой страны. Интересно, что многие из детей мусульман в этой же школе принимали Иисуса, затем дома свидетельствовали родным. Казалось бы, эти "головорезы -мусульмане" , ненавидящие Израиль, как они допустили такое? Многие из них говорили не однажды, что устали от политической кутерьмы, что им тоже хочется нормального будущего для детей...

Я жила одно время с семьёй в арабском районе. Соседи- арабы были такими же как и евреи - болтливыми, орущими, спорящими между собой, короче, как все на востоке..... и в то же время приветливыми и уважительными....

Да, эти политические "звёздные" игры нужны единицам, а большинству - мир....как евреям, так и арабам....

 

Цитата Asher
Никто их ни куда девать не собирается..

Вернуть их в те страны, из которых когда-то были выходцами их прародители? Они сами этого не захотят. Выходцев из Израиля среди палестинцев не так уж и большой процент.

Гость
0
|9 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата O-U-H
Да, эти политические "звёздные" игры нужны единицам, а большинству - мир....как евреям, так и арабам....

это точно. кроме как игры на уничтожение людей, никак не назвать, если учесть то что Ясен Арафат (как и многие финансисты-евреи) был масоном.

 

Цитата O-U-H
Вернуть их в те страны, из которых когда-то были выходцами их прародители?

1) а из каких стран вышли арабы-палестинцы?

2) а евреев тоже нужно вернуть туда, откуда они пришли в Палестину?

Старожил
+1061
|9 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата QQ9rughiuqr
а из каких стран вышли арабы-палестинцы?

В этой стране проживают выходцы со всех окружающих арабских стран. В прошлые времена в ней скрывались сбежавшие преступники из разных стран, укрывались агрессивно-настроенные группировки....

 

Цитата QQ9rughiuqr
а евреев тоже нужно вернуть туда, откуда они пришли в Палестину?

Иерусалим и окрестности принадлежали еврейскому народу, как доказывает Библия. В ней же и доказательство, что придёт время, когда после долгого рассеяния этого народа по всему миру, евреи вернутся на свои земли и государство будет восстановлено, сохранив даже свой язык и культуру. Казалось бы Библейское предсказание - это мистика, не достойная серьёзного уважения, Но даже самые заядлые мусульмане боятся слишком остро противоречить этому.( говорю, учитывая те беседы с мусульманами, в которых участвовала сама и из прочитанного в документальных книгах)

-

Удален
Жора Неизвестный
|9 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
Иисус наверно сказал бы " гроб крашеный" , а "баклажан в теплице"

Ага и помочившись станцевал бы на нём.

Истинно побывав в израиле бог открыл вам глаза, или третий глаз.

Старожил
+1061
|9 Апр 2012
0 Цитировать

 

или третий глаз.

Тшшш, сейчас его за кабалиста принимать все станут!................

Старожил
+1698
|9 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата слуга
каков их Всевышний так и они живут ))

Не понял о ком вы.. Но согласен.. все зависит от того, кому поклоняется народ.. Того, что Господня земля, вся Вселенная и всё живущее в ней.. никто ещё не отменял..))

 

Цитата слуга
а может они молятся не тому кому надо, ведь не секрет, для них Элохим(Аллах) это Всевышний, тогда как Элохим(Аллах) это дух Всевышнего

Вы о ком.. о исламе?! Но постараюсь вас удивить.. Элохим никакого отношения к Аллаху не имеет.. Слово "Аллах" неизвестно откуда появилось.. также как например "православие".. Происходение этих названий, утеряно в истории и существуют лишь версии их присхождений..

Но есть одно указание на присхождение "аллах", это изображение на центральной стене в главной мечети мусульман, в Мекке.. На ней изображён белый бык, с рогами "полумесяцем" - древнее изображение, божества - Ваала(Баал), то-есть - сатаны.. Ему-то и пытались у Синая поклонятся, вышедший с Моисеем народ.. из-за чего был жестоко наказан.. Да и кстати.. на знаменитом зелёном знамени ислама.. не изображение спутника нашей планеты (полумесяц).. А именно рога этого быка и оккультные пентакли - "пентаграмми" - (пятиконечных звезд)..

Надеюсь просветил..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+161
|9 Апр 2012
2 Цитировать

похоже , что все мы по разному представляем Христа , хотя читаем один Новый Завет .

кто-то видит Его похожим на святого старца .

мне Он видится молодым учителем , у которого всегда были проблемы со священниками . так как его ученики нарушали традиции . по сути это была секта внутри иудаизма .

Господь поставляет и низлагает .
Удален
Yankee Victory
|9 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата слуга
не следует путать Якова и государтсво Израиль

да никто и не путает, но государство потому и называется Израиль, что это народ Икова, зря вы противостовляете Иакова и народ его

Удален
слуга
|9 Апр 2012
0 Цитировать

это палестинцы то народ Иакова?

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
слуга
|9 Апр 2012
0 Цитировать

палестинцы это потомки Ноя, а народ Икова нет, ибо потомкам Ноя предписано кушать все, что движется, а народ Иакова не кушает все, что движется, но только кошерную еду.

ЗНАЧИТ НАРОД ИАКОВА ОТЦОМ ИМЕЕТ СЕБЕ НЕ НОЯ, НО СОВЕРШЕННОГО НЕБЕСНОГО ОТЦА

понятно теперь почему Всевышний запретил народу Израиля кушать все, что движется?

правильно!!!

чтоб отделить народ Израиля от Ноя, а значит и от Адама, а значит от греха

будьте совершенны янки как Отец небесный

смысл жизни в придании жизни смысла
Старожил
+161
|9 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата слуга
палестинцы это потомки Ноя, а народ Икова нет, ибо потомкам Ноя предписано кушать все, что движется, а народ Иакова не кушает все, что движется, но только кошерную еду. ЗНАЧИТ НАРОД ИАКОВА ОТЦОМ ИМЕЕТ СЕБЕ НЕ НОЯ, НО СОВЕРШЕННОГО НЕБЕСНОГО ОТЦА понятно теперь почему Всевышний запретил народу Израиля кушать все, что движется? правильно!!! чтоб отделить народ Израиля от Ноя, а значит и от Адама, а значит от греха будьте совершенны янки как Отец небесный

вы это серьезно пишите ?

Господь поставляет и низлагает .
Удален
Yankee Victory
|9 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
Всевышний запретил народу Израиля кушать все, что движется? правильно!!! чтоб отделить народ Израиля от Ноя

ЯХВЕ запретил всем евреям кушать все, что движется, а евреи это потомки Ноя которым Бог разрешил кушать все, что движется

Старожил
+307
|10 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
не оставлять же своих покойников на поругание арабам.

Извните, это не совсем по теме. И может я ошибаюсь к вам обращаясь.

Но в одной из тем говорили русским...что вы своих мертвецов хороните, мол, что вы панихиды служите. ТО есть такое говорилось, что смысл был в каком то пренебрежении к нашим останкам родственников.

Но почему то как речь заходит о евреях так все с таким пониманием отноятся когда евреи хоронят свои останки да ещё и перевозят туда сюда их.

Почему так? Вы не знаете?

 

Цитата Philadelfia
а Шарон улегся как баклажан в теплице. Кому дано видеть, тот видит.

Я смотрела передачу. На него иудеи проклятие иудейское послали.

Есть такие специальные молитвы у них.

:-(

Старожил
+706
|10 Апр 2012
0 Цитировать

Жена Казанского: Но в одной из тем говорили русским...что вы своих мертвецов хороните, мол, что вы панихиды служите

_______________________________________________

Что вы мне свои глупости приписываете? Либо у вас с кем-то другим был такой разговор, так за это я не отвечаю. Но я никогда не говорила, что покойников не надо хоронить. Вы вообще в своем уме? А куда надо девать покойников? На жаркое, что ли, по холодильникам раскладывать?

Уму не постижимо! Как выдумают что-то!

О чем я могла говорить, так это по поводу так называемых "родительских дней", потому что и сейчас также думаю. Как это можно ходить на кладбища и устраивать там "поминания", напиваясь до свинского состояния? Знаю таких, которые заваливаются среди могил и спят там. Бесовщина какая-то!

Уверена, что это какое-то очередное язычество. Нужно Ашера спросить, он точно может рассказать, откуда "ноги растут" у этого дурного обычая.

Старожил
+706
|10 Апр 2012
0 Цитировать

Кью, по поводу избирательной любви надо объяснять? Уитни, хоть и грешившая, но моя сестра в Господе - христианка. А Шарон - предатель. Пусть его палестинцы любят, вместе с Бушем, вами и Женой Казанского. Он у вас заслужил. А у меня он заслужил то, что заслужил. По справедливости.

Старожил
+307
|10 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Что вы мне свои глупости приписываете?

Я же с написала с оговоркой....

Если не вы то не вы. Я не помню.

 

Цитата Philadelfia
О чем я могла говорить, так это по поводу так называемых "родительских дней", потому что и сейчас также думаю. Как это можно ходить на кладбища и устраивать там "поминания", напиваясь до свинского состояния? Знаю таких, которые заваливаются среди могил и спят там. Бесовщина какая-то!

Зачем вы так реагируете излишне эмоционально. И наговорили оскоблений.

К чему это? Зачем?

Вот у меня вопрос - а если поминальные дни БЕЗ СКОТСКОГО СОСТОЯНИЯ- ЭТО НОРМАЛЬНО будет???

Ведь евреи своих мертвецов такскают по земле туда сюда. И это вызывает  у вас уважение и респект.

А мы даже помянуть молитвами своих не можем- сразу бесовщина???

вопрос то нормальный в принципе. Что вы сразу на личности то переходите.

ну извините если задела неловко вас.

 

Цитата Philadelfia
Уверена, что это какое-то очередное язычество. Нужно Ашера спросить, он точно может рассказать, откуда "ноги растут" у этого дурного обычая.

Спросите ашера тогда если сами не знаете, что вы кричите то?

Старожил
+307
|10 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Кью, по поводу избирательной любви надо объяснять? Уитни, хоть и грешившая, но моя сестра в Господе - христианка. А Шарон - предатель.

Шарон христианином что ли был???

:-)

 

Цитата Philadelfia
Пусть его палестинцы любят, вместе с Бушем, вами и Женой Казанского. Он у вас заслужил. А у меня он заслужил то, что заслужил. По справедливости.

Да перстаньте же пожалуста меня приписывать куда то?

вы о чём вообще?

Я то тут причём. Я арабов вообще не перевариваю и не желаю что бы они меня любили.

Хватит уже глупости говорить про меня.

Старожил
+706
|10 Апр 2012
0 Цитировать

Жена Казанского: а если поминальные дни БЕЗ СКОТСКОГО СОСТОЯНИЯ- ЭТО НОРМАЛЬНО будет???

______________________________________

А где это вы такое видели? Народ пьет и без повода, а тут ПОВОД есть. Батюшки не в состоянии куличи на Пасху побрызгать, сами пьяные до безобразия. На крещение мужики до гола раздеваются, ныряют в воду, а потом "сам бог велел" принять для сугреву. И священники это благословляют. Так что про евреев помолчали бы, у себя порядок сначала наведите, а потом будете евреям наводить.

Старожил
+307
|10 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
А где это вы такое видели? Народ пьет и без повода, а тут ПОВОД есть.

Я видела! Представьте себе!

 

Цитата Philadelfia
На крещение мужики до гола раздеваются, ныряют в воду, а потом "сам бог велел" принять для сугреву. И священники это благословляют.

А что у вас вообще полный сухой закон?

Вы ведь на Новый год бутылку шампанского открываете, на 8 марта наверняка что то потребляете.

Я конечно может ЛИЧНО ВАС ошибась. сказать не могу. Но с протестантами знакома и не осуждаю за это их.

И на Песах у вас даже должно быть кошерное вино стоять и минимум 4 чаши человек должен принять.

А на путим вообще надо допиться до состояния- это ДЖАЕ ПРЕДПИСЫВАЕТСЯ праздником!

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Цитата Philadelfia
ак что про евреев помолчали бы, у себя порядок сначала наведите, а потом будете евреям наводить.

А при чём тут евреи то?Я разве сказала евреям что то обидное.

Я просто привела пример что евреи делают то же самое что и православные русские.

Но почему то у руских это бесовщина и безобразие но как касается евреев так это благословение, красота, культура и верность традициям отцов.

:-)))))

Старожил
+706
|10 Апр 2012
0 Цитировать

Не смешите меня, Жена Казанского. Пить, как православные русские, могут только русские евреи. И то далеко не все. Сравнили!

Американец способен опьянеть от банки пива производства "Пышарц" . У иудея от забродившего сахара в виноградном соке голова закружится и он считает, что уже выполнил заповедь напиться на Пурим. Я еще ни одного иудея пьяного не видела ни на Пурим, ни на свадьбе, нигде и никогда. О чем вы?

Удален
FatalitY
|10 Апр 2012
1 Цитировать
Ну так посмотрите.

я посмотрел. зря вы это выставили. видно, вы не любите евреев. но распространяя подобное, вы сеете в свою жизнь совсем не благословения.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+307
|10 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
я посмотрел. зря вы это выставили. видно, вы не любите евреев. но распространяя подобное, вы сеете в свою жизнь совсем не благословения.

Может и зря.

Но когда наших мужей называют одними алкоголиками мне тоже неприятно.

Я привела объективное дрказательство согласно течения данной темы , могу привести ещё, но по вашему устрашающему совету не стану.

Но если надо будет приведу и не одну. Очень интересные фотографии знаете ли которые говорят обратное того что мне говорили оппоненты.

Знаете когда люди заняты самолюбованием и не видят за собой оскорбительных высказываний а замечают только других то можно иной раз и содействовать отрезвлению их мыслей.

Если ещё поступят оскорбления я буду просить админа закрыть тему.

Думаю вы со мной согласитесь.

1 2 3 4 5

Католический синод против Израиля

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы