Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Католический синод против Израиля

Старожил
+307
|7 Апр 2012
2 Цитировать

Я недавно вопрос здала. НИкто не отвечает из тех кто за Госудаоство Израиль.

А палестинцев куда денут?

Старожил
+1061
|7 Апр 2012
2 Цитировать
А палестинцев куда денут?

Интересно, что подобные вопросы задают только Израилю. Почему ни Египту, Иордану, Сирии, например?.... Там же живут выходцы из разных стран.

Старожил
+952
|7 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
В принятой резолюции участники синода обвинили власти Израиля в использовании Священного писания в политических целях, выступили за скорейшее создание независимого палестинского государства и заявили о необходимости провозглашения Иерусалима городом трех религий.

Как это не радикально звучит, но это одно из ярких проявлений духа антихриста. Аргументы:

1."По их мнению, город должен стать центром трех мировых монотеистических религий — иудаизма, христианства и ислама..." Непонятно как можно совместить современный иудаизм и ислам с христианством? Ведь эти религии антихристианские.

2."Мы, христиане, не можем говорить о Земле обетованной как об исключительном праве привилегированного еврейского народа. Христос отменил это право. Избранного народа больше нет". Прямое противоречие тому о чем говорит Бог:"23 И было слово Господне к Иеремии: 24 не видишь ли, что народ этот говорит: "те два племени, которые избрал Господь, Он отверг?" и чрез это они презирают народ Мой, как бы он уже не был народом в глазах их. 25 Так говорит Господь: если завета Моего о дне и ночи и уставов неба и земли Я не утвердил, 26 то и племя Иакова и Давида, раба Моего, отвергну, чтобы не брать более владык из его племени для племени Авраама, Исаака и Иакова; ибо возвращу плен их и помилую их." (Иер.33)

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+240
|7 Апр 2012
0 Цитировать

а я считаю, что каждое государство должно отстаивать свои геополитические интересы-Израиль пусть отстаивает свои, нас должны интересовать свои, а то, как оно будет по Откровению, не нашего ума дело

Удален
FatalitY
|7 Апр 2012
4 Цитировать
А палестинцев куда денут?

а их надо куда-то девать? они прекрасно живут в Израиле и даже не называют себя палестинцами, но исключительно "израильскими арабами".

если бы не бородатые шииты с Ирана (и некоторых мелких арабских стран), до палестинцев никому бы не было дела. это искусственная проблема, подогреваемая самими арабами, из-за рубежа.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
d legacy
|7 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Circaetus
Непонятно как можно совместить современный иудаизм и ислам с христианством? Ведь эти религии антихристианские.

христианство туда войдет по причине отступления (2 Фесс), номинальное христианство. а ислам и иудаизм - проще простого (политика свое дело сделает). и ортодоксы не будут против - мессию ждут.

вот антихрист и соединит.

а церковь пойдет по определению.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
ДмитрийС
|7 Апр 2012
5 Цитировать

Евреи уже две тысячи лет не являються теми кем они себя считают. Истиный народ Божий это ВЕРУЮЩИЕ В ИИСУСА ХРИСТА !!!

Это элементарно, преподаётся в любом библейском колледже на первом курсе, это знают все кто хоть немного читал евангелие.

Удален
ДмитрийС
|7 Апр 2012
5 Цитировать

Мне, кстати говоря, глубоко перпендикулярен израиль, евреи, все их местные проблемы и вообще вызывет недоумение вся это шумиха вокруг них. Особено удивляет чуть ли не поклонение и восторг перед евреями от многих христиан. Складывается такое ощущение что у них комплекс неполноценности что они евреями не родились.

Старожил
+1061
|7 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата ДмитрийС
Это элементарно, преподаётся в любом библейском колледже на первом курсе, это знают все кто хоть немного читал евангелие.

Правильно, если только немного читать евангелие - ничего и не поймёте не только по отношению Израиля, но и самого себя даже. Вы знаете, что в каждой библейской школе даётся 99% материала, разработанного человеком, вымышленного человеком и с философским направлением. Только 1% во всех учениях восполняется цитатами из Библии, подогнанными под денаминационное направление?....

 

Цитата ДмитрийС
Мне, кстати говоря, глубоко перпендикулярен израиль, евреи, все их местные проблемы и вообще вызывет недоумение вся это шумиха вокруг них. Особено удивляет чуть ли не поклонение и восторг перед евреями от многих христиан. Складывается такое ощущение что у них комплекс неполноценности что они евреями не родились.

.  И чем же лично они вам "насолили"?

Знаете, тот человек, который имеет знания и доказательства по какому-то вопросу, он обычно молча выслушивает... Тот, кто не сведущ ни в чём обычно "распыляется" и доказывает. Не мудрее ли взятся ещё раз пересмотреть в Библии что Бог говорит по отношению Израиля, просмотреть книги по истории этого региона, попросить у Бога мудрости и потом вступать в разговор?

Удален
FatalitY
|7 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата слуга
вы сионист?

нет. а вы антисемит? ))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
слуга
|7 Апр 2012
3 Цитировать

нет, просто я люблю свнину, а Симиты почему то нет, хотя потомкам Ноя было предписано кушать все, что движется

смысл жизни в придании жизни смысла
Старожил
+1061
|7 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
Цитата
слуга--------- вы сионист?
нет. а вы антисемит? ))
Цитата слуга
нет, просто я люблю свнину, а Симиты почему то нет,

Анекдот настоящий! 

Удален
FatalitY
|7 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата слуга
потомкам Ноя было предписано кушать все, что движется

и в итоге вы становитесь тем, что кушаете )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
слуга
|7 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
Анекдот настоящий

Анекдот другое, Симиты думают, что Всемогущий не может кушать свинину

смысл жизни в придании жизни смысла
Старожил
+307
|7 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
а их надо куда-то девать? они прекрасно живут в Израиле и даже не называют себя палестинцами, но исключительно "израильскими арабами". если бы не бородатые шииты с Ирана (и некоторых мелких арабских стран), до палестинцев никому бы не было дела. это искусственная проблема, подогреваемая самими арабами, из-за рубежа.

то есть одним словом ПРОБЛЕММЫ НЕТ ВОВСЕ!

Проблемма в евреях, а в арабах проблеммы нет?

%-)

Старожил
+103
|7 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата FatalitY
и в итоге вы становитесь тем, что кушаете )))

ага, евреи кушают курицу наверно чтоб стать курицами ?)

Удален
слуга
|7 Апр 2012
2 Цитировать

проблема есть, есть или не есть свинину, потому как Симитам предписнао кушать все, что движется, а они нарушают это предписание и не кушают свинину

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
ДмитрийС
|7 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата O-U-H
И чем же лично они вам "насолили"?

Ничем абсолютно. Я же говорю, мне до них глубоко пофигу,. И вообще,  если помните ".....нет ни иудея ни элина....", это так на вскидку, если нужно могу глубоко и подробно обьяснить почему иудей уже не те кем они вам видяться. Просто лень писать, да и это не формат форума.

Насчёт истории и региона, так по мне это просто кусок каменистой, довольно скудной земли, ничем особо не примечательной (в эстетическом смысле), за который, по какому то безумию, было пролито неимоверное количество крови, пожалуй самый переоценненый во всех отношениях регион земного шара.

Неимоверное колличество фанатиков, авантюристов и просто идиотов от веры, на протяжении веков и тысячелетий убивали друг друга непонятно за что. По сути за старый город и кусок практически пустыни.

Идиотизм, садомазохизм в особо извращённой форме, вот что представляет собой история израиля, палестины и еже с ним. Проклятое место, безумное место и ещё куча фанатиков свернёт себе шеи там, там убивали, убивают и будут убивать до тех пор пока не придёт второе пришествие или людям просто станет неинтересен этот кусок земли который меньше территории московской области.

Старожил
+161
|7 Апр 2012
0 Цитировать

возможно вы живы благодаря Сталину  , а следовательно и вы сатанинское образование . и голову нам морочите . все сходится  ))

 

Цитата слуга
Государство Израиль это Атеистическое, ибо его возрадил Сталин, а потому Сатанинское образование они голову морочат с 5772 годом тогда как сейчас 5992 год от Адама, т.е. вознамерились обмануть Всевышнего как и предсказывал Даниил
Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+744
|8 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата слуга
Всевышний не имеет никакого отношения к государству Израиль

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|8 Апр 2012
0 Цитировать
Проблемма в евреях, а в арабах проблеммы нет?

В НАШЕ ВРЕМЯ МАНИПУЛЯЦИЯ ОБЩЕСТВОМ ПРИ ПОМОЩИ СМИ СТАЛА НОРМОЙ.
КАК РЕЗУЛЬТАТ СЕГОДНЯ БОЛЕЕ 60% ЕВРОПЕЙЦЕВ УБЕЖДЕНЫ, ЧТО ГОСУДАРСТВО ИЗРАИЛЬ - "УГРОЗА МИРУ"...

НЕ ПОЗВОЛЯЙ УПРАВЛЯТЬ СОБОЙ - МЫСЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ДмитрийС
|8 Апр 2012
2 Цитировать

А что это вы за израиль впригаетесь. Чем он лучше например Сербии, Косово в частности. Почему не вспоминаете про геноцид в Руанде, Бурунди. Всем иудействующим христианам просто насрать наплевать на это в частности. И мне наплевать (откровенно говоря), но во всяком случае зачем  брать на себя проблемы евреев и ломать копья о том как их бедных-несчастных все не любят и хотят уничтожить. И при этом благоговейно целовать им ноги вознося как богоизбранную нацию. Всем известна ничем не оправданое высокомерие ортодоксальных евреев, они на вас смотрят как на шелуху, недочеловеков, так что не обольщайтесь особо.

Удален
Yankee Victory
|8 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
возможно вы живы благодаря Сталину

не знаю как слуга ответит, но я бы с радостью родился бы в США, но пришелось родится в СССР ибо моя жена родилась в СССР

Удален
слуга
|8 Апр 2012
0 Цитировать

янки и прочие сателиты предупреждаю будите лезть в мою личную жизнь буду бить

сильно

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
Yankee Victory
|8 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата слуга
янки и прочие сателиты предупреждаю

ладно с тобой будем про свиней:

 

Цитата слуга
проблема есть, есть или не есть свинину, потому как Симитам предписнао кушать все, что движется, а они нарушают это предписание и не кушают свинину

и какой ты делаешь вывод слуга?

Удален
слуга
|8 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Yankee Victory
какой ты делаешь вывод слуга?

вывод простой, те кто кушает свинину потомки Ноя, а те кто не кушает свинину не потомки Ноя

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
Yankee Victory
|8 Апр 2012
0 Цитировать

т.е. по вашему Израиль не потомок Ноя, но кто Израиль тогда, чей он потомок?

Удален
слуга
|8 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Yankee Victory
т.е. по вашему Израиль не потомок Ноя, но кто Израиль тогда, чей он потомок?

Иаков потомок не Ноя, но Всевышнего, Израиль первенец Всевышнего, слава Отцу небесному:

Книга Исход > Глава 4 > Стих 22:
И скажи фараону: так говорит Господь: Израиль [есть] сын Мой, первенец Мой;

смысл жизни в придании жизни смысла
Старожил
+1698
|8 Апр 2012
2 Цитировать
А палестинцев куда денут?

Никто их ни куда девать не собирается.. Может это в последнее время их шахиды, израильтян достали..? А насколько мне известно, так ранее евреи и палестинцы(не шахиды) жили мирно и вместе.. К примеру, я видел репортаж, когда евреи своих силой выселяли из палестинских территорий.. так простые палестинцы плакали и говорили, что эти земли ожили именно из-за поселений евреев.. Ранее там была пустыня.. Они были против того, что изральские бульдозеры сносили поселения евреев.. и один из них сказал, что если еврееи уйдут, то эта земля опять из зелёных оазисов, превратится в пустыню..

Так, что "сыр-бор" на Ближнем востоке.. не между простым населением.. а между политиками и бизнес-структурами высокого ранга.. Это война экономически-политическая.. Жаль, что в эту войну втянуты обманутые сатаной религиозные комикадзе-шахиды.. Но при всем расскладе.. политика Израиля, более уступчива и открыта, чем Палестины.. К примеру Израиль, чтобы прекратить напряжение.. уступит требованиям палестинцам.. а те через пару дней, уже выдвигают новое.. Потом начинают обстреливать территории Израили.. Ну а те отвечают по Закону - "зуб за зуб"..

Вот так они и живут..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
слуга
|8 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Вот так они и живут..))

каков их Всевышний так и они живут ))

а может они молятся не тому кому надо, ведь не секрет, для них Элохим(Аллах) это Всевышний, тогда как Элохим(Аллах) это дух Всевышнего

темные люди, и некому их просвятить

смысл жизни в придании жизни смысла
1 2 3 4 5

Католический синод против Израиля

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы