Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Приснится же такое!

Удален
008
|21 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Олеся
теперь по Путину, конечно хохма

А мне тоже Путин как-то снился, но вот сейчас забыл, про что. Но не плохой сон. Олеся, все же мы с тобой родные душенки ))))

Удален
avDei76
|21 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Олеся
Так мы и продолжили своё движение, я, ВВП, подруга. Тем успокоившись, что по обе стороны он, защищён. Каким он был? Спокойный и родной!

да лан те, Лесь! Эт шутки у нас такие плоские. Для нас ВВП тож как родной, можно сказать - член семьи! Кушаем на кухне и он с нами - говорит чонить из ящика так успокаивающе )).

Удален
008
|21 Ноя 2010
0 Цитировать

Мне, кстати, сегодня  как говорится, дурной сон приснился. Целый день с неприятным чувством хожу только по тому, что все очень реально было, как будто на самом деле, не во сне...

Стоял я на перекрестке в большом городе, неподалеку - пустой автомобиль с разбитыми фарами.  Видимо. столкнулся с чем-либо. И вот подъезжают машины, останавливаются, а зеленый ни с какой стороны не горит. Я думаю, наверное, гаишников ждут, в аварии разобраться.

Потом замечаю, что с одной стороны машины не едут - дорога уходит в даль, где вижу перекрытой ее как-бы дамбой с воротами. И вот вижу, как над этой дамбой начала пониматься огромная волна, а вода стала усиленно давить на ворота и с огромной скоростью просачиваться.

Я подумал - все, конец. И мне было все равно, что со мной случится, почему-то подумал, что смогу выплыть. Но страх сковал за близкого мне человека. Я стал громко звать его и от этого отчаяния, что он не услышит и не предостерегется, у меня наступило отчаяние. По-иоему закричал - Господи, помоги! Но точно не помню, так как здесь, как от какого-то толчка внезапно проснулся...

А потом днем показывали фильм, где как раз такая волна город накрывала и я впервые понял, как и что чувствуют люди в такие моменты...

Удален
zennn
|21 Ноя 2010
0 Цитировать

Вы видите надвигающуюся опасность - это последнее время. Но кто-то из Ваших друзей неспасен и он будет в аду. Душа Ваша скорбит и взывает к Богу за этого человека и во сне Вы это видите...

Удален
008
|21 Ноя 2010
0 Цитировать

Вообще-то, если честно, что хоть я и думал, что выживу, но сам же понимал, что это бред - от такого не спасаются. И еще во сне подумал, почему ни по радио, ни по телевидению не передали об надвигающейся опастности, почему тот, кто знал, бросил город на произвол судьбы...

 

Цитата zennn
Вы видите надвигающуюся опасность - это последнее время.

Как бы я не хотел этого! Когда я говорю что-нибудь своей дочери о последних временах, она жутко серчает на меня - Я еще такая молодая! Я хочу семью, хочу счастья, любви, а ты такое говоришь, все настроение портишь. Зачем нам и жить тогда?..

Удален
zennn
|21 Ноя 2010
2 Цитировать

Есть люди, которые твердят непрестанно о том, что время последнее , тот же Давид Вилкерсон, те, кто имеет дар пророческий. Но от них закрываются, их не хотят слушать.

Так же и дочечка ваша...

Господи, помоги нам привестинаших близких ко Христу...

Удален
008
|21 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата zennn
Господи, помоги нам привестинаших близких ко Христу...

Дочка, слава Богу, верующая. Только молодая, можно понять ее... А вот есть конечно, родственники, за которых молишься несколько лет и ждешь с надеждой, когда же они ко Христу обратятся...

Удален
zennn
|21 Ноя 2010
0 Цитировать

Знаете.

Когда я сижу с друзьями- христианами, о которых знаю пророческие послания через сосуды Божии - сердце всегда плачет...

Сколько придется перенести этим друзьям. Тем, которые отдали себя на служение Господу, тем, кто идет за Иисусом и не колеблется в своем решении...

Старожил
+363
|21 Дек 2010
1 Цитировать

Признаться честно, я не очень любила свою младшую племяшку. Характер вредный, плакса, эгоистка и так далее... И вот сниться мне такое - у племяшки нашли какую то страшную болезнь... Она в больнице, я с ней рядом... и вот она плачет и спрашивает меня - что со мной будет, тетя Люся? Вы за меня помолитесь? и я как давай рыдать, как обняла ее и как давай орать - Господь тебя исцелит, только верь, ведь Он - Целитель... И вот таким вот странным образом я полюбила свою племяшку не смотря на вредность, плаксивость и эгоизм )))))))))))))

А вообще через день сниться работа - то ухожу, то не ухожу... но чаще ухожу.... измучилась прямо. )))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|22 Дек 2010
2 Цитировать

Серьезные вещи, вижу, тут всем снятся.

Мне приснился младенец 3-хмесячный. Я к нему подошла, наклонилась, а он меня на свои ручки взял и держит. :)

Удален
Melissa
|22 Дек 2010
0 Цитировать

Сегодня приснился сюжет книги, которуя я "должна написать" ( весь сон преследовала такая мысля). Как будто смотрю на разворачивающиеся действия, и при этом даже сразу подбираю слова, как все отобразить на бумаге.

PS: Вообще, книг не пишу и не собираюсь...

А сюжет вкратце такой: какае-то эспедиция, группа выживает в экстремальных условиях... сначала много недовольства на лидера группы,..но потом люди начинают понимать, что он все делает для их же блага...параллельно всякие душевные переживания главной героини... в какой-то момент она с неожиданной стороны открывает для себя лидера - ее отношение к нему немного меняется...она решает здесь остаться...потом как-то все складывается так, что она выходит за него замуж..при этом и он, и она понимают, что друг-друга по-настоящему не любят... ("Мы стояли, держась за руки, прекрасно зная, что никакой любви нет и не будет...") И так далее, и так далее, и так далее...

В общем, было интересно, такого вроде еще никогда со мной не было.

Писатели, можете совершенно безвоздмезно использовать сюжет))

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
zennn
|22 Дек 2010
1 Цитировать

Младенцы - это дети Божии , находящиеся еще в духовном младенчестве.

Мне когда-то снился сон, что в моем доме лагерь для подростков, а на втором этаже - застекленная комната, где лежат в кроватках младенчики. Я брала их на руки и радовалось мое сердце.

За всеми детьми мы ухаживали со свекровью.

Этот сон всегда удерживал меня ответить злом на зло, когда свекровь что-либо плохое делала мне. Я всегда знала, что мы вместе будем служить людям. И постепенно этот сон сбывается.

Волна, посмотрите кругом, кто является духовным младенцем в Вашем окружении. Возможно, Вы что-то откроете для себя.

Удален
Олеся
|26 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата zennn
Младенцы - это дети Божии , находящиеся еще в духовном младенчестве.

всем приветик!

прошлой ночью мне приснилось, что у меня малышка-грудничёк, т.е. это мой 4 ребёнок, получается. И сон такой реальный, не передать, осознание того, что мои -то уже подростки, и вдруг такой малышок появился, такая хоёсенькая, головкой вертит-крутит, возраст примерно 3-4 недельки.

И во сне я думаю, надо же её молоком кормить, а есть ли оно у меня? надавила привычным жестом на сосок, оттуда брызгнули струйки молока, я её взяла, мамы знают, как они (груднички) губками ищут сосОк и захватывая его, жадно сосут молоко.....

после этого с утра и до вечера я разговаривала ПЛОТНО с одной бабушкой, с 77-го года верующая, убеждённая во многих вещах душа. И только вечером, изрядно утомившись, едав найдя, уж не знаю, какие-то точки соприкосновения,

....я вспомнила этот сон)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|26 Дек 2010
0 Цитировать

ощущал?

или как бы было показана со стороны?

"вот, вижу, меня распинают" ?

интересное наблюдение....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
0
|14 Янв 2011
0 Цитировать

Джон Пол Джексон - Сны и видения

Гость
0
|15 Янв 2011
0 Цитировать

СНЫ И ВИДЕНИЯ - СИМВОЛИЗМ. Транспортные средства, передвижение.

Удален
Melissa
|18 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата zennn
Вы видите надвигающуюся опасность - это последнее время. Но кто-то из Ваших друзей неспасен и он будет в аду. Душа Ваша скорбит и взывает к Богу за этого человека и во сне Вы это видите...

это что, он-лайн толкование снов?...

такая-сякая сбежала из дворца....
Гость
0
|19 Янв 2011
0 Цитировать

СНЫ И ВИДЕНИЯ - СИМВОЛИЗМ. Животные.

СНЫ И ВИДЕНИЯ - СИМВОЛИЗМ. Места, территории, дома.

Джон Пол Джексон и Бенни Хинн в передачеа "Это твой день" - тоже немного о снах.

Удален
Полина
|19 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Светлана
СНЫ И ВИДЕНИЯ - СИМВОЛИЗМ. Животные. СНЫ И ВИДЕНИЯ - СИМВОЛИЗМ. Места, территории, дома.
Цитата Светлана
СНЫ И ВИДЕНИЯ - СИМВОЛИЗМ. Транспортные средства, передвижение.

таварищи, моск не забивайте энтой еруньденью!

Non progredi est regredi
Старожил
+363
|19 Янв 2011
1 Цитировать

А еще мне иногда снится, что я - мужчина... Я в церкви, венчаюсь с какой то блондинистой барби... я смотрю на нее и не понимаю, что с ней, этой красоткой делать - я ее не знаю, она мне чужая да еще и работу где то надо искать, дабы содержать жену.... я в полном замешательстве...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+4645
|19 Янв 2011
0 Цитировать

Lucy, сон ведь со смыслом однако...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+363
|19 Янв 2011
1 Цитировать

ага... со смыслом... знать бы с каким... дедушка Фрейд умер, поэтому вряд ли теперь можно его расшифровать )))))) а еще в одном сне я была очень занятая дама и вдруг каким то образом вспомнила, что у меня есть муж... а я про него во сне почему то совсем забыла... и думала, блин, ну вот, теперь напрягаться надо - общаться, кормить... фуууу

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
мимопроходила
|19 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
таварищи, моск не забивайте энтой еруньденью!

ну то что по ссылке, может и не совсем уж ерундень, если конечно не воспринимать это как сонник, а просто как направление.

а вот то, что я на этом сайте еще накопала, меня повергло в шок и попутно доставило немало лулзов

в частности,

 

Цитата
Я была уверена, что восхищение состоится в 2009 году, но оно не состоялось, и я была очень, очень разочарована. В течение первой недели 2010 года Господь объяснил мне, что восхищение предполагалось в 2009, но Он отложил его всего лишь на очень небольшое время. С начала 2010 Господь говорил мне о восхищении, что оно близко более чем когда-либо. То, как Он говорил о Восхищении, звучало так, будто оно могло произойти в любую секунду.

вот уж ЭТУ ерундень точно не стоит воспринимать всерьез. как, впрочем и прочие творение сей пейсательницы.

продолжение тут

.

а если по теме - снился как-то давно мне один сон, про знакомого, которого я уже давно не видела. из сна я поняла, что он не просто так, а от Бога. но никак не могла понять значения. а недавно поняла. и к сожалению, он оказался точным ( не к добру он знакомому был.

Новичок
bnn
+5
|19 Янв 2011
0 Цитировать

http://www.lifenews.ru/news/48907

А такое точно никому не снилось!

Удален
мимопроходила
|20 Янв 2011
0 Цитировать

и при чем тут это?

Гость
0
|22 Янв 2011
0 Цитировать

Джон Пол Джексон - 20 категорий снов

Удален
Tanichka
|22 Янв 2011
0 Цитировать

А мне снилось уже несколько раз что я рожаю)))))))) первый раз родила мальчика, Димой назвала, такой светленький и сразу разговаривал..........спрашивал меня, мамочка а где ты была? я уже заскучал.....))))))) и такой красивый красивый))))

а второй раз приснилось что я рожу и мне говорят что нужно кесарево.........я отказалась, но меня всеравно розрезали......и как то так сильно...........)))))

не знаю к чему это..........я даже не замужем))))))))) но было очень интересно)))))

Гость
0
|24 Янв 2011
0 Цитировать

СНЫ И ВИДЕНИЯ - СИМВОЛИЗМ. Различные детали во снах.

Удален
Рада Гаал
|24 Янв 2011
0 Цитировать

Прошу админа закрыть тему.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Melissa
|9 Фев 2011
3 Цитировать

сегодня приснилось, что меня убили...и через полгода я воскресла.

Согласна - тяжелый случай))

такая-сякая сбежала из дворца....
1 2 3 4 5 6 7

Приснится же такое!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы