Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Приснится же такое!

Удален
Полина
|16 Ноя 2010
1 Цитировать

Цитата Волна
Что мне снилось этой ночью, я не помню, но вот утром приснились сырые яйца. Там их было очень много, и женщины их запихивали в трехлитровые банки

прикол,

мне тоже недавно снились яйца))) они были разбросаны в траве, и я подумала: "собирать - не собирать", ведь они такие маленькие. Решила, что нужно собрать и когда я стала складывать их в корзинку, они становились БОЛЬШИМИ... радости моей не было границ)))

давайте наполнять пустоту Богом!
Старожил
+1040
|16 Ноя 2010
0 Цитировать

жесть

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+901
|16 Ноя 2010
0 Цитировать

прикольненько... а мы каждый день собираем яйца.. не во сне, а на яву :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Рада Гаал
|16 Ноя 2010
1 Цитировать

валяюсь от смеха, представляя)))))))))))))

 

Цитата Полина
когда я стала складывать их в корзинку, они становились БОЛЬШИМИ... радости моей не было границ
Не в силе Бог, а в правде!
Удален
avDei76
|16 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Я смотрю что сей Авдей.......

ой. вы меня смусчаете

Удален
Melissa
|16 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Волна
сырые яйца. Там их было очень много, и женщины их запихивали в трехлитровые банки.

мариновать собрались....

А чё? Запатентуйте открытие))))

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+1927
|16 Ноя 2010
0 Цитировать

А мне опять бред какой то снился: опять беременность. но на етот раз хотя бы не искусственная:))) с мужем, как положено:)) только вот замуж то за него не хотела, а пошла сама не знаю почему:)) Я вообще будто смотрела на свою жизнь со стороны, такими слайдами: сначала собиралась замуж за человека, которого не люблю, и думала, что он меня тоже. В день свадьбы звонила ему и говорила, чтобы отменить ету дурацкую затею, помню,как смотря со стороны переживала, что же будет, надеялась, что все отменится, и тут слайд так переносится вперед, и я вижу, что все таки свадьба состоялась... уже ждем пополнения, но мы счастливые:)) а потом опять такой слайд и уже ребенок:))
ну и будильник разбудил... дальше не знаю что было:))) дааа, наверно надо в отпуск:)) а то всякие глупости снятся. А ведь главное, я же не думала ни  о чем таком перед сном:))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+901
|17 Ноя 2010
2 Цитировать

А мнне сегодня что приснилось... прямо хохма!

короче вызывает меня мой начальник и очень официально поздравляет с днем рождения. вручает цветы и уонфеты. Потом звонят ему с вахты и говорят, что прибыла новая сотрудница нашего отдела. девушка. (а работаю я в отделе САПР - компьютерщики). Так вот.. Шеф хочет поздравить и новенькую. Тут мимо идет директор генеральный.  (в реале очень серъезный человек, характер нордический, рост очень высокий). Шеф мой ему и говорит: "Вручи нашей новой сотруднице цветы и открытку. типо от всего института". Директор соглашается. и желает спрятать пока все это дело, дабы сделать сюрприз девушке. я вызываюсь ему в этом помочь и ...!!!! разваливаюсь на столе перед ним, прикрывая его руки с подарками своим телом... Тут заходит девушка.. мне так становится смешно от всей этой ситуации, что я начинаю хохотать.. Хочу встать со стола, а чьи то руки меня держат.. мужские.. в черном свитере и белой рубашке... понимаю, что не директора и не начальника... ржу дальше.. потом встаю и хочу забрать свои подарки, а их уже нет.. и понимаю, что начальник опять будет меня поздравлять, но уже на моем рабочем месте... :) короче насмеялась во сне вдоволь.. над начальником и директором...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
avDei76
|17 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата Полина
мне тоже недавно снились яйца))) они были разбросаны в траве, и я подумала: "собирать - не собирать", ведь они такие маленькие. Решила, что нужно собрать и когда я стала складывать их в корзинку, они становились БОЛЬШИМИ... радости моей не было границ)))

анекдот. В мединституте вводная лекция.

Лектор: -провизоры останьтесь, лечебный факультет - выйдите из аудитории.

Часть студентов встала и вышла.

Лектор: -Вот перед вами 3 черепа. 1-й череп Александра Македонского когда ему было 8 лет. Вот 2-й череп - это череп Александра македонского, когда ему было 12-ть лет. 3-й череп - это череп Александра Македонского, когда ему было 20ть лет.

Реплика из аудитории: - А как это у одного человека может быть 3 черепа?!?

Лектор: - Я же сказал - лечебный факультет - выйти!!

Удален
Melissa
|18 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Полина
мне тоже недавно снились яйца))) они были разбросаны в траве, и я подумала: "собирать - не собирать", ведь они такие маленькие. Решила, что нужно собрать и когда я стала складывать их в корзинку, они становились БОЛЬШИМИ... радости моей не было границ)))

в суровом советском детстве игра была такая: "Волк и яйца" (волк их вроде собирал) - что-то наподобие "нашевского" тетриса...

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+241
|18 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
в суровом советском детстве игра была такая: "Волк и яйца" (волк их вроде собирал) - что-то наподобие "нашевского" тетриса...

помню я эту игру. мне она очень нравилась и когда кто-то давал поиграть, пользовалась этой возможностью. :) но рекорд так, кажется, и не побила.

Удален
Полина
|18 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата avDei76
анекдот

я категорически против химии, люблю натуральные продукты

во сне особенно

давайте наполнять пустоту Богом!
Удален
avDei76
|18 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Полина
я категорически против химии, люблю натуральные продукты

не псилоцибиновые ль то поганки? Кстати, о натурпродуктах. Тут недавно один коллега сказал, что если откушать сушеных (именно сушеных) пятнистых мухоморов, то можно ничо такие мультики посмотреть ф цвете. :)

Удален
avDei76
|18 Ноя 2010
0 Цитировать

ой. чото я не то написал. :( а как теперь пост с мухоморами убрать дабы не провоцировать и не искушать любителей мутьтиков??

Старожил
+901
|19 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата avDei76
если откушать сушеных (именно сушеных) пятнистых мухоморов, то можно ничо такие мультики посмотреть ф цвете.

Это, случаем, не последние мульты будут? под названием: "Самые яркие моменты моей жизни"... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
avDei76
|19 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата traum
Это, случаем, не последние мульты будут? под названием: "Самые яркие моменты моей жизни"... :)

ну эт смотря скока съесть ))

Удален
Олеся
|19 Ноя 2010
0 Цитировать

Путин приснился

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
avDei76
|20 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Олеся
Путин приснился

все Олеся, завязывай с телевизором и с утюгами, потому как Зюганов сказал: "включишь утюг - и там Путин!"

Удален
Рада Гаал
|20 Ноя 2010
1 Цитировать

А вот тебе, Аведеич, чо снится? Ась?

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
avDei76
|20 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
А вот тебе, Аведеич, чо снится? Ась?

ой, чо тока не снится. чаще не помню, а то шо помню - какие-то картинки. Ну когда приболею - бывает армия приснится иль кошмарик какой (прошу парней призывного возраста не расценивать этот ряд как намек на их откос от армии)).

Удален
Олеся
|21 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата avDei76
все Олеся, завязывай с телевизором

завязала ещё 14 лет назад. Надо с инетом завязывать, видимо.

 

Цитата avDei76
и с утюгами

а вот с этим будет посложнее, ежедневная необходимость нашего бренного жития!

житиё моё....)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Рада Гаал
|21 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Олеся
завязала ещё 14 лет назад

И что-ни-ни? Ни грамма)))). А новости? А воронины? А гена букин? путин наконец! Шучу-шучу -токо не злись))

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Олеся
|21 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
И что-ни-ни? Ни грамма))))

ну, это был процесс.

Т.е. сначала считала ,что это грех , потом подтягивало посмотреть (у бабушки моей, бедной, он практически не выключается),но уже этот хороший шок испытала ,по-этому не интересно,

сама понимаешь, если 5 лет назад появился дома инет, уже год как со скоростным безлимом ,т.е. если уж хочу знать свежую инфу, там, например, политика ,то есть соотв. сайты,

ни для кого, наверное, не секрет, что в инете сейчас самая свежая и более-менее не промытая инфа.

 

Цитата Рада Гаал
А воронины? А гена букин?

а эт кито?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
монах
|21 Ноя 2010
0 Цитировать

может наоборот надо с телевизором развязывать, если уж суждено Путину "прийти" - пусть лучше по ТВ, чем во сне... :-))))) мне один раз тоже приснились Путин, Медведев, ещё какие-то чиновники... родные всё же... :-))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Полина
|21 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
А новости? А воронины? А гена букин? путин наконец! Шучу-шучу -токо не злись))

я верю, что на форуме есть святые люди (никого конкретно я не имею ввиду), но я не являюсь таковой... смотрю ворониных за компанию (это я оправдываюсь) и отчаянные домохозяйки смотрела. Но, вообще по ящику очень много отличных программ, особенно по Культуре и пятому каналу.... в восторге от передач "Что делать?" и  ACADEMIA!

давайте наполнять пустоту Богом!
Удален
avDei76
|21 Ноя 2010
1 Цитировать

мне Жириновский раз приснился

Удален
Полина
|21 Ноя 2010
1 Цитировать

раз пошел такой откровенный разговор, мне тоже Путин как-то раз снился, ещё када был президентом.

давайте наполнять пустоту Богом!
Удален
Рада Гаал
|21 Ноя 2010
1 Цитировать

Я вообще киноман..меня пора расстрелять уже)))..Воронины (старшие) на моих маму и папу похожи))

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Олеся
|21 Ноя 2010
2 Цитировать

ребятки, мы ж усе Богу представим своё хождение,

как-то пошло не приятно, типа я себя противопоставила коллективу,

да, считаю что сатана ворует наше время, когда мы не предоставляем свои тела в жертву угодную Богу.

***

теперь по Путину, конечно хохма, но мне было кое-что показано этим сном:

мы шли (слево-направо): ВВП, я, моя подруга. И я подумала, как-то не правильно, он идёт с краю, ведь премьер, и подразумевая именно действие оградить его, перешла по левую от него руку.

Так мы и продолжили своё движение, я, ВВП, подруга. Тем успокоившись, что по обе стороны он, защищён. Каким он был? Спокойный и родной!

))))) теперь можно  посмеяться.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Рада Гаал
|21 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Олеся
как-то пошло не приятно, типа я себя противопоставила коллективу,

ну не факт что коллектив прав. ворует время телек, ворует, признаю,даже каюсь...а ты Олесь, не защищайся, ведь никто не нападает. Имеешь право и на принципы и на мнение.

Не в силе Бог, а в правде!
1 2 3 4 5 6 7

Приснится же такое!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы