Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Приснится же такое!

Удален
Рада Гаал
|26 Окт 2010
4 Цитировать

Для поднятия тонуса и настроения, предлагаю писать свои забавные сны. Например на днях мне приснилось, что я выхожу замуж за сомалийца (он настолько страшен, что я боялась на него глянуть). Сомалиец купил гражданство США за 300 тыс долларей и я точно знаю что еще 700 тыс у него в загашнике. И мы с ним ждем парохода чтобы отплыть в Америку. ..)))))))))

Зачем я это сделала- надела платье белое-во мне не показывали...

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Полина
|26 Окт 2010
5 Цитировать

мне раз приснилось как ангел служителей наказывал

круглая большая чаша с раскаленным маслом (как арена в цирке), ангел стоит на поверхности, люди послушно проходят по поверхности масла в центр и медленно спускаются в масло.... потом голос сверху спрашивает: "есть ещё желающие быть служителями?!"...

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Удален
Melissa
|26 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
потом голос сверху спрашивает: "есть ещё желающие быть служителями?!"...

ха-ха....просто отпад!!

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+3987
|26 Окт 2010
2 Цитировать

как-то приснилось: я на свадьбе в качестве жениха, а вот с кем свадьба - не скажу

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Рада Гаал
|26 Окт 2010
14 Цитировать

Лешик..а ты того-этого, не сомалиец часом))))))))))))))))))))0???

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+363
|26 Окт 2010
1 Цитировать

Однажды слышала во сне пение ангелов. Очень красиво было. Не знаю что там уж со мной приключилось, но похоже чуть на небеса во сне не вознеслась. Помню ощущению - я рыдаю, лежа на каком то песке. Поют ангелы. Потом меня зовет голос. Ощущение свободы - все, все закончилось, кончилась земная жизнь - больше никаких проблем. Рыдала и от стаха (что теперь будет) и от счастья (наконец то конец). Когда еще раз услышала свое имя с кое какой приставкой-званием (какое не скажу ))))))) поднялась и собиралась пойти куда то вниз по лестнице. Думаю если бы пошла, то дочь обнаружила бы рядом хладный труп (мы вместе спим). А так проснулась... и так было жаль... хочу обратно....

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+3987
|26 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Лешик..а ты того-этого, не сомалиец часом))))))))))))))))))))0???

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Полина
|26 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Leshik
а вот с кем свадьба - не скажу

ну, скажииии, Лёшик!

***

Мне как-то приснилась участник этого форума (в реале не знакомы), встреча была в раю... удивительно то как я узнала узнала этого человека - в голове пронеслась информация о нём (я как-бы мгновенно считала всё о человеке) и сопоставила с постами на форуме (я их тоже почему-то помнила).

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Удален
Рада Гаал
|26 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Lucy
свое имя с кое какой приставкой-званием

менч теперь любопытство раздерет)))..

Лешик, куда деньги - 700 тыс долларов денем?

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+3987
|26 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Лешик, куда деньги - 700 тыс долларов денем?

так что таньги нема, гражданства нема, загашника нема.

я что, страшный, что даже не взглянуть?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
монах
|26 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
хочу обратно....

неа... :-) хотели бы - остались... :-))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Рада Гаал
|26 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
я что, страшный, что даже не взглянуть

то-то и оно что не страшный, ну значить не ты, лана, будем искать)))

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+3987
|26 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Полина
ну, скажииии, Лёшик!

сейчас будут пытать

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Полина
|26 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
сейчас будут пытать

и не надейся

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Удален
Melissa
|26 Окт 2010
1 Цитировать

как-то снилась своя свадьба...

Лажа полная.

Ношусь, украшая зал...и тут понимаю, что произошла какае-то ошибка...и гости уже начинают собираться!)))) Вид ужасный, ни платья, ни прически.

Первая мысль: "Что делать, что делать?!..."

Вторая: "Ай, все ...не надо мне эта свадьба...Щас уйду...домой".

Меня подружки утешают...Короче, нашли какое-то платье ужасное (как раньше в гуманитарке американские такие были, старомодного фасона, в цветочек, по-моему..), расчесала волосы и пошла.

Так и просидела свадьбу фейс-лопатой.

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Рада Гаал
|26 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата монах
хотели бы - остались... :-))))

дак не ей решать-то..

лучше сон расскажите

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+363
|26 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата монах
неа... :-) хотели бы - остались... :-))))

извините, что не осталась. Не все от нас однако зависит. Видно еще не время, уж потерпите.

Иногда снится, что я заблудилось и ищу выход. И иногда нахожу открытую дверь и выхожу. Иногда нет.

Несколько раз приснилось то, что произошло потом в реальности. Это несколько пугает.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+3987
|26 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
и не надейся

значит пытать не будут, уже хорошо. значит придумают что-нибудь другое

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
монах
|26 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
дак не ей решать-то..

строго по писанию - кто хотели на небо уйти - все ушли...

.

 

Цитата Рада Гаал
лучше сон расскажите

один раз приснилось, что преследует меня черт какой-то, типа монстра из фильмов... бегаю я от него, отстреливаюсь - никак не могу отвязаться... и тут во сне "вспомнил", что можно Бога попросить о помощи... не успел помолиться, как вижу перед собой такой здоровый просто огромный меч, сверкающий... я говорю - "а что это?"... и слышу голос - "меч слова Божьего"... протягиваю руку к мечу, чтобы взять - и как только беру - черт падает и исчезает, даже порубать не успел... проснулся... настроение - выше крыши... :-))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Рада Гаал
|26 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Melissa
Так и просидела свадьбу фейс-лопатой

а жоних-та хоть ничо?

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Xm
|26 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
а жоних-та хоть ничо?

женихом, наверное, Leshik был

Удален
монах
|26 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
извините, что не осталась. Не все от нас однако зависит. Видно еще не время, уж потерпите.

кстати классный настрой - "я ещё поживу, уж потерпите..."  :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Кракозябра
|26 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Однажды слышала во сне пение ангелов. Очень красиво было.

тоже было. до сих как вспомню, словно взлетаю. еще странно было, что я понимала о чем песня, а как проснулась - забыла язык и слова

Старожил
+901
|26 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Lucy
И иногда нахожу открытую дверь и выхожу. Иногда нет. Несколько раз приснилось то, что произошло потом в реальности. Это несколько пугает.

мне как-то приснилось, что у моих знакомых дочь.. при том не та, которая уже на тот момент была.. я потом им рассказала сон.. они как от чумы от меня отмахнулись.. и сказали, что им двух детей хватит, а вот мне еще рожать и рожать.. короче.. ровно через год у них родилась девочка.. назвали Леной. :) Помниться я тогда в Германии жила.. и они мне на видеопослание от родителей записали привет и сообщение, что таки забеременели.. :) А Леночка нынче в первый класс пошла

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+363
|26 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата traum
А Леночка нынче в первый класс пошла

)))))))

На последнем месте работы часто снится руководитель компании. В разных вариациях. То орет, то вроде бы не орет. Причем не только мне, но и моим коллегам.  Нельзя работать в такой нервной обстановке )))))))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+363
|26 Окт 2010
0 Цитировать

на заре туманной юности, в компании, где я на тот момент работала был один интересный человечек. Водитель он у нас был. И похоже какая то прямо зависимость у него от снов была. Он их записывал. И не только сон, но и что ему предшествовало - что ел, что пил, с кем общался накануне, что говорил и что делал. Выявлял зависимость и пытался как я понимаю сном управлять. Мне это было дико немного и смешно несколько. А не так давно, на нашем же славном форуме читаю у одного человека, что это оказывается чуть ли не религия такая, в смысле оккультизм.... спустя много лет получила ответ на вопрос - чего же это такое с парнем было ))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+901
|26 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
и пытался как я понимаю сном управлять

не.. я не оккультиска.. но управлять снами тоже порой могу... :) например во сне я осознаю, что это сон.. и когда мне сон не нравится, то иногда могу поднатужиться-поднапружиться и проснуться.. :)

а было как-то, что снился мне сон.. и во сне я в магазине брала все бесплатно.. не воровала тайком, а именно брала.. и как-то мне решили восприпятствовать.. на что я ответила: "Это мой сон, и все, что тут есть - мое. Захочу и проснусь, ивас не станет!!" :))

Говорят, что управление снами - это признак того, что данная личность все в жизни желает держать под контролем.. короче.. я соглашусь.. есть во мне такое.. но все-таки мне удается, порою прилагая усилия,  доверять Богу :) И тогда так легко становится.. :))))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+363
|26 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата traum
не.. я не оккультиска.. но управлять снами тоже порой могу... :)

управлять сном - да, это я тоже могу. И не только проснуться, но и повернуть действие в нужное мне русло. И не единожды. То есть несколько вариантов развязки прокручиваешь )))))))) Конечно же ты не оккультистка. )))) Просто тот парень был на этом просто помешан. Жил только снами. Это так страшно ((((((( Когда все с ног на голову становится - считай, жил во сне.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+901
|26 Окт 2010
0 Цитировать

ну да.. жить снами.. ой.. страшно.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+363
|26 Окт 2010
3 Цитировать

Несколько раз снилось, что я - мужчина и женюсь.% // Такое помню удивление - у меня красавица жена случилось, а я не понимаю чего я с ней делать буду и зачем она мне вообще нужна ))))) Вот уж и вправду - приснится же такое ))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
1 2 3 4 5 6 7

Приснится же такое!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы