Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Америка. Отмена школьной молитвы. Кто знает о последствиях?

Гость
Axt
-2
|16 Ноя 2010
2 Цитировать

Самое смешное и прискорбное это то , что одна необрезанная окультистка низложыла миллионы обрезанных христиан , которые должны все мочь во Христе . Бог говорит - один из вас прогонит тысячи , а тут наоборот и еще оправдывают свой дебилизм - получите по полной. Америке дано было очень много , а они все просят - Бог благослови америку - куда еще , ваще стыд потеряли , зажырели глаза и ум  и сердце.

Кому много дано с того много и спросят. И говорю вам - будете бечь оттуда как крысы с тонущего корабля , или думаете вы в америке как у Бога за пазухой - ошибаетесь , или думаете - это благословенная страна , здесь столько верующих , а одну окультистку и ее дела одолеть не можите да и не хотите  - хотели бы смогли бы .

Гость
-1
|16 Ноя 2010
0 Цитировать

просто там, исходит что-то новое хорошее, обязательно найдётся тот,

хто будет идти против!! и это по своей природе нормально, потому что такая жизнь

Гость
Axt
-2
|16 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата masya
просто там, исходит что-то новое хорошее

Оно кончается там.

Гость
-1
|16 Ноя 2010
0 Цитировать

кончается что?

 

Цитата Axt
Оно кончается там.
Гость
Axt
-2
|16 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата masya
кончается что?

Хорошее

Удален
Vlod Bellic
|16 Ноя 2010
1 Цитировать
Еще раз вам говорю, что это неправда. Скажите штат, церковь где это произошло? Вы знаете фамилию пастора?
Чего вы так раскипятились? За державу обидно? Я не писал, что знаю фамилию пастора, а дело было скорее всего в одном из пяти штатов, где узаконены однополые браки. Теперь представьте церковь, в устав которой не успели внести нужное дополнение о запрете бракосочетания гомосеков, и двоих прихожан, требующих, чтоб пастор сочетал их в стенах родной церкви, в присутствии членов общины. Мог он отказать им без нарушения закона о браках гомосексуалистов плюс закона о свободе вероисповедания? Нет. Ну а поскольку у вас там все судятся со всеми, в том числе христиане с христианами, парочка могла найти дорогого адвоката, который бы доказал вину пастора.                                                                                    И вот еще что, из ваших слов "к концу нынешнего столетия украинцы станут экзотической нацией или вообще исчезнуть с лица земли" я понял, каким ядом наполнены ваши уста. Поэтому ко мне больше не обращайтесь.
Удален
Vlod Bellic
|17 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата masya
просто там, исходит что-то новое хорошее, обязательно найдётся тот, хто будет идти против!! и это по своей природе нормально, потому что такая жизнь
Конечно найдется. Но, обратите внимание, Самсон один побеждал толпы филистимлян, потому что в нем был Дух Божий. А в Америке одна с духом дьявола победила толпы "христиан".
Старожил
+949
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
И советую перечитать пост сестры Eva7 *Не знаю, как вы относитесь к Джону Полу ДЖЕКСОНУ, но вот его пророчество для Америки.*

Да, но никто не знает, что в это время будет в России и на Украине.

Да и к тому же верные Богу будут под Его рукой везде.

Удален
aлый цветок
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
я понял, каким ядом наполнены ваши уста. Поэтому ко мне больше не обращайтесь.

 Это факты. А вы наполнены ненависти и пишите здесь проклятия.....

 

Цитата Vlod Bellic
Теперь представьте церковь, в устав которой не успели внести нужное дополнение о запрете бракосочетания гомосеков, и

Представила... В Америке разделение государства и церкви - штат не может вмешиваться в дела церкви даже если в штате узаконены однополые браки. Когда примут закон о "hate speach" тогда другое дело, но пока такого закона нету.

Удален
Vlod Bellic
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Restorer
Да, но никто не знает, что в это время будет в России и на Украине. Да и к тому же верные Богу будут под Его рукой везде.
Надо писать в Украине, так более грамотно.                                                                                                             Будет то, что Господь решит. Но я знаю точно, покидать родину в поисках теплого местечка это не воля Божья. Вспомните Израиль. Никогда Бог не велел своему народу переселяться в другую страну. И если народ Божий своевольно решал эмигрировать, это всегда для него плохо кончалось, если не в этом, то в следующих поколениях. Напротив, кара Божья для Израиля была именно в потере родины и переселении в Вавилон.
Старожил
+949
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
покидать родину в поисках теплого местечка это не воля Божья.

А я думаю,  что как сказанно женись на ком хочешь, но в Господе.

Так и живи где хочешь, только в Господе.

Про родину в библии не сказано ни где.

Если бы апостолы жили на родине, то как бы слово распрострянялось?

Удален
Vlod Bellic
|17 Ноя 2010
1 Цитировать

В Библии о многом не сказано. Если бы Библия была сводом правил, это уже была бы не Библия. Даже о Христе написано далеко не все, "...но, если бы писать о том подробно, то, думаю, и самому миру не вместить бы написанных книг". А ваша параллель с апостолами, мягко сказать, некорректна. Апостолы несли евангелие тем, кто его никогда не слышал.

Старожил
+949
|17 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
А ваша параллель с апостолами, мягко сказать, некорректна. Апостолы несли евангелие тем, кто его никогда не слышал.

Вы думаете в Росси есть люди которые никогда не слышали евангелия?

.

Удален
Vlod Bellic
|17 Ноя 2010
0 Цитировать

Нет, я думаю в Америке нет таких людей, которые никогда не слышали Евангелия. Могу даже предположить, что в мире не осталось людей, которые никогда не слышали Евангелия, разве что те, кому запрещено это под страхом смерти

Старожил
+949
|17 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
Америке нет таких людей, которые никогда не слышали Евангелия.

Но в США есть церкви которые только слышат о Христе.

А практиковать Его учение в жизни не могут.

Это большая нива для труда.

Как однажды один проповедник сказал. Легко спасать грешника и трудно спасать спасенных.

Вот веремена наши тяжкие.

Удален
Vlod Bellic
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Restorer
Но в США есть церкви которые только слышат о Христе.

А Вы считаете, что в странах бывшего Союза иначе?

Старожил
+949
|17 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
А Вы считаете, что в странах бывшего Союза иначе?

Нет на пост советском пространстве так же.

Но здесь спят крепче. Это раз.

И  здесь работают законы. Это два.

Что я имею ввиду, так это что можно страхом спасать.

Удален
Vlod Bellic
|17 Ноя 2010
2 Цитировать

Ладно, это все равно бесконечная дискуссия о том, где нужнее русские христиане, в России или в Америке. Вот только не видно положительного результата вашего переезда туда. Напротив, как Вы сами сказали, многие горячие быстренько стали теплыми, этакими Димасами, ушедшими в Фессалонику. Так что не вы, эмигранты, повлияли на Америку, а Америка на вас.

Старожил
+949
|17 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
Так что не вы, эмигранты, повлияли на Америку, а Америка на вас.

Это верно.

Вот представьте мою личную ситуацию.

В одной церкви пастор вызвал полицию и полиция вручила мне предупреждение от пастора, что мой фейс не должен появляться в этой церкви. По воле пастора, полиция меня арестует.

.

Я обратился в суд. Те мне сказали иди в другую. Я долго не понимал. А потом пошел и стал обращаться к церкви на прямую с обличением греха.

Прямо пастора прошу : " напишите и вы мне запрет .

Тогда я пойду снова в суд и скажу, что церкви враки.... и прошу защиты.

Второй пастор это похоже хорошо понял и писать сказал ничего не буду.

Теперь я могу так сказать на голове у церкви стоять и они должны меня терпеливо слушать.

Пастор же не будет писать, а кроме пастора плиция больше никого не послушается.

Вот так Бог через меня пробуждает церкви в США, используя нормальные законы нормальной сраны.

Удален
Vlod Bellic
|17 Ноя 2010
0 Цитировать

Хм. Странная ситуация. Но и не оригинальная.

"Как смеет кто у вас, имея дело с другим, судиться у нечестивых, а не у святых? 
2 Разве не знаете, что святые будут судить мир? Если же вами будет судим мир, то неужели вы недостойны судить маловажные дела?
3 Разве не знаете, что мы будем судить ангелов, не тем ли более дела житейские?
4 А вы, когда имеете житейские тяжбы, поставляете своими судьями ничего не значащих в церкви.
5 К стыду вашему говорю: неужели нет между вами ни одного разумного, который мог бы рассудить между братьями своими?
6 Но брат с братом судится, и притом перед неверными.
7 И то уже весьма унизительно для вас, что вы имеете тяжбы между собою. Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными? для чего бы вам лучше не терпеть лишения?"

Не думаю, что суд у нечестивых прибавляет авторитета церкви.

Удален
aлый цветок
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
Но я знаю точно,
Вы уже здесь доказали свои знания. Распространяете наглую ложь и клевету.
Старожил
+949
|17 Ноя 2010
0 Цитировать
Вы уже здесь доказали свои знания. Распространяете наглую ложь и клевету.

 Осторожно в выраженииях.

Вы о какой клевете?

 

Цитата Vlod Bellic
Не думаю, что суд у нечестивых прибавляет авторитета церкви.

 Любой суд останвливает беспредел. Смотрите как Иосиф своих братьев воспитывал.

 

Цитата Vlod Bellic
"Как смеет кто у вас, имея дело с другим, судиться у нечестивых, а не у святых?

Так все же судится надо.!!!!!!!
Я выбираю суд у СВЯТЫХ.

Но они выбирают нечестивых.

Вот сами от них и пострадать должны.

Удален
aлый цветок
|17 Ноя 2010
3 Цитировать

Слова Влода: "Не хочу никого обидеть, до меня дошли слухи,"

"Мне рассказали историю одного пастора"

Влод верит всяким слухам и сплетням распространяет клевету и ложь. Пишет бред  и проклятия. Пусть сначало себе крышу вернет, а потом будет нас отсюда возвращать.

Старожил
+949
|18 Ноя 2010
0 Цитировать
а потом будет нас отсюда возвращать.

Можно же  и вежливо.

Пусть говорит, будем разрабатывать.

Научитесь не рубить с плеча, а подводить доводами к изменению мышления.

Удален
aлый цветок
|18 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Restorer
Можно же и вежливо.

Можно и нужно, но не всегда получается.

Старожил
+949
|18 Ноя 2010
0 Цитировать
Можно и нужно, но не всегда получается.

Мы ведь не знаем мотивов.

Народ часто просто заряжен против Америки.

Но большая беда в том, что все думают, что нужны откровения. Да женись на ком хочешь, только в Господе.

Нельзя как гадалка поступать со Христом.

Если не чего не надо, то БОГ  не допустит.

А так мы сами выбираем. И конечно кому запрещенио идти на лучшую работу или перехать в другой дом?

Удален
Vlod Bellic
|18 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Restorer
Любой суд останвливает беспредел. Смотрите как Иосиф своих братьев воспитывал.
Не любой. Иосиф воспитывал своих братьев именно потому, что они были его братьями. Точно так же братья в церкви должны сами решать свои внутрицерковные проблемы, а не судиться у внешних.                       Но история Иосифа и семьи Израиля очень показательный пример для эмигрантов.                                       Мог Иосиф обеспечить отца и братьев хлебом на время голода без того, чтобы переселять их в Египет? Мог. Или мог он после голода уехать вместе с отцом и братьями обратно в Ханаан? Мог, но не захотел. Почему? Потому что привык к роскоши и власти, а вместо этого получил бы снова жизнь пастуха.                                         И вначале все складывалось прекрасно, Иаков поселился в земле Гесем и там сильно размножился. А чем закончилось? 400-летним рабством.
Старожил
+949
|18 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
Но история Иосифа и семьи Израиля очень показательный пример для эмигрантов.

Да.... похоже это бесконечная тема.

Приглашаю Вас в гости в США для знакомства, может убедите возвратиться кого либо.

Я лично пока не собираюсь возвращаться, Разве только к Вам в церковь.

Там где я раньше был, меня и на порог не пускают. Выдали мне бумагу с печатью церкви, что мне нельзя приходить туда где собираются верующие.

Может Вы поможете это решение отменить?

Удален
Vlod Bellic
|18 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Restorer
Приглашаю Вас в гости в США для знакомства, может убедите возвратиться кого либо. Я лично пока не собираюсь возвращаться, Разве только к Вам в церковь. Там где я раньше был, меня и на порог не пускают. Выдали мне бумагу с печатью церкви, что мне нельзя приходить туда где собираются верующие. Может Вы поможете это решение отменить?
Считайте, что я оценил вашу тонкую иронию. Поиронизирую тоже: если Вас устраивает церковь из трех человек, включая Вас и Вашу жену, милости прошу
Старожил
+949
|18 Ноя 2010
0 Цитировать
  
Цитата Vlod Bellic
Вас устраивает церковь из трех человек, включая Вас и Вашу жену, милости прошу

Тогда нас уже четыре. Вот четвертый <isaurian@gmail.com> напишите от моего имени его зовут Николай Евгениевич Алешин. И спросите его о роли Америки для христиан всего мира он профессор.

1 2 3 4 5 6

Америка. Отмена школьной молитвы. Кто знает о последствиях?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы