Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Америка. Отмена школьной молитвы. Кто знает о последствиях?

Старожил
+213
|11 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Restorer
Но как перестроить систему, у Вас есть идеи ???

Есть!!! Начните с себя. Поднимите свою духовность, - живите в соответствии с Библией.

Preacher
Старожил
+949
|11 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Preacher
Есть!!! Начните с себя. Поднимите свою духовность, - живите в соответствии с Библией.

Разве не видно, что рожденный по плоти гонет рожденного по духу?

Вас же не за что гнать? Или я ошибся? Или Вас тоже гонят?

Старожил
+213
|11 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Restorer
Вас же не за что гнать? Или я ошибся? Или Вас тоже гонят?

Они это делают без моего участия, а я занимаюсь именно тем, что и вам посоветовал.

Preacher
Старожил
+949
|11 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Preacher
Они это делают без моего участия, а я занимаюсь именно тем, что и вам посоветовал.

А какое мое участие Вы имеете ввиду?

Удален
Vlod Bellic
|12 Ноя 2010
1 Цитировать

Вот читаю я ваши стоны, господа американцы, и удивляюсь удивлением великим: если свобода вероисповедания в Штатах в таком притеснении, что даже запрещена молитва в школах, на кой вы туда ехали? И если так уж невтерпеж, почему не возвращаетесь на родину?

Старожил
+949
|12 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
если свобода вероисповедания в Штатах в таком притеснении, что даже запрещена молитва в школах, на кой вы туда ехали?

Лично меня Бог послал, я не собирался.

Я до последнего дня стоял за правду в России и с первого дня в США делаю тоже.

Только в США правовое государство и я надеюсь на то что Бог через гражданский суд развенчает господство служителей в церквях.

.

А по большому счету притиснения нет по религиозным мотивам. Более того США является сдерживающим свободу релии по всему миру.

.

Но самое что удивительное, так это то что Бог привел в США горячих верующих, (возможно для поднятия религиозного рейтинга в США)  а они здесь быстренько становятся тепленькими.

Удален
Vlod Bellic
|12 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Restorer
Но самое что удивительное, так это то что Бог привел в США горячих верующих, (возможно для поднятия религиозного рейтинга в США)  а они здесь быстренько становятся тепленькими.
Не хочу никого обидеть, до меня дошли слухи, многие, особенно молодежь, ушли в мир, а некоторые даже в криминал. Власти якобы схватились за головы, мол как же так? Мы надеялись перекупить цвет нации, христиан, выстоявших в гонениях, а что получилось!
Удален
Vlod Bellic
|12 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Restorer
Лично меня Бог послал, я не собирался.
Значит Вы один из немногих, кого Бог туда послал. Лично мне никто из отъезжавших не говорил, что его посылает Бог, в том числе и наш пастор. И никто никого не спрашивал, люди взрослые, умудренные жизнью, все всё понимали, тоесть что едут ради лучшей жизни для плоти, а не исполняя волю Бога. Да и какая воля, США это же не Африка. США для христиан мира то же, что Египет для народа Израиля: "идут в Египет, чтобы подкрепить себя силою фараона и укрыться под тенью Египта.  Но сила фараона будет для вас стыдом, и убежище под тенью Египта — бесчестием <...> Все они будут постыжены из-за народа, который бесполезен для них; не будет от него ни помощи, ни пользы, но — стыд и срам." Исаия 30:2-5
Старожил
+949
|13 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
тоесть что едут ради лучшей жизни для плоти, а не исполняя волю Бога.

Если могут ехать, то это не грех.

А волю Бога та что бы мы верили.

Даже проповедовать не важно. Важно иметь любовь между собой и тогда все узнают, что мы Его ученики.

А иметь любовь это значит, что бы .... оооооо ...

Писатель
+30
|13 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
Лично мне никто из отъезжавших не говорил, что его посылает Бог, в том числе и наш пастор.

А разве Бог не может вложить желание в сердце или обязательно нужен глас с неба?

Я приехала в Америку к жениху, сейчас мужу. И я верю, что на то была Божья воля, и моё место на данный момент именно здесь. Почему знает сам Бог

Удален
Vlod Bellic
|13 Ноя 2010
1 Цитировать

В таком случае, возвращаюсь к тому, с чего начал: не стоните, братья и сестры, Египет он и есть Египет и вы получили то, к чему стремились. Тема ставит вопрос: "Америка. Отмена школьной молитвы. Кто знает о последствиях?". Я знаю о последствиях, ваши дети со временем научатся поклоняться богам Египта.

Удален
aлый цветок
|13 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
В таком случае, возвращаюсь к тому, с чего начал: не стоните, братья и сестры, Египет он и есть Египет и вы получили то, к чему стремились. Тема ставит вопрос: "Америка. Отмена школьной молитвы. Кто знает о последствиях?". Я знаю о последствиях, ваши дети со временем научатся поклоняться богам Египта.

уважаемый, если посмотреть на статистику, то в России и Украине наркомании, алкоголизма, курения, разводов, абортов, самоубийств намного больше чем в Америке.

Удален
aлый цветок
|13 Ноя 2010
0 Цитировать

Vlod Bellic

к примеру, Украина (и не только) вымирает, население значительно уменьшается и если это будет продолжаться такими же темпами, то к концу нынешнего столетия украинцы станут экзотической нацией или вообще исчезнуть с лица земли.

Старожил
+949
|13 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
Я знаю о последствиях, ваши дети со временем научатся поклоняться богам Египта.

И не только дети, а сами родители тоже.

.

Но Америка, это не Египет.

Старожил
+1471
|15 Ноя 2010
0 Цитировать

Не знаю, как вы относитесь к Джону Полу ДЖЕКСОНУ, но вот его пророчеств для Америки.

 

"Сид: И вот то, что ты видел в школах в США, как насчёт мусульманских молитв?
Джон: Исламские молитвы будут разрешены, а христианские молитвы не будут.
Сид: Это возмутительно!
Джон: И невозможно поверить. Когда я увидел это, я подумал, что это просто не может произойти. Ну, конечно же нет, Господь. Но так будет. Это будет разрешено из-за фактора страха. Будут разрешены исламские молитвы в школах США, но не христианские. Будет время для молитв исламским детям, но не будет времени для молитв христианским детям."

http://www.domboga.org/chitat/107-chitat-dzhon-pol-dzhekson-prorochestvo-o-sobytiyax-2012-g.html

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Vlod Bellic
|15 Ноя 2010
1 Цитировать
уважаемый, если посмотреть на статистику, то в России и Украине наркомании, алкоголизма, курения, разводов, абортов, самоубийств намного больше чем в Америке.
Я разве говорил, что Украина - это Едемский сад?  В Америке хватает евангелистов, каналы христианские вещают круглосуточно, церкви на каждом углу всех деноминаций на любой вкус. А Украина - поле непаханное. Вот и оставались бы здесь спасать погибающих
Удален
Vlod Bellic
|15 Ноя 2010
1 Цитировать
к примеру, Украина (и не только) вымирает, население значительно уменьшается и если это будет продолжаться такими же темпами, то к концу нынешнего столетия украинцы станут экзотической нацией или вообще исчезнуть с лица земли.
Фии! Откуда такая дешёвая деза, уж не от украинофобов ли с сайтов .ру? Прежде чем говорить "Украина вымирает", надо сравнить статистику рождаемости со статистикой смертности.  Первая превышает вторую. А что население уменьшилось, так это за счет выехавших на работу за кордон
Удален
Vlod Bellic
|15 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Restorer
Но Америка, это не Египет.
Хуже? Возможно. Мне рассказали историю одного пастора, он отказался в своей церкви сочетать браком двух гомиков. Ну они и подали на пастора в суд, т.к. по закону штата однополые браки разрешены. Пастор получил 6 лет тюрьмы.                                                                                                                                                     Может быть для наших братьев и сестер Штаты все равно, что Содом для Лота. "Лот возвел очи свои и увидел всю окрестность Иорданскую, что она, прежде нежели истребил Господь Содом и Гоморру, вся до Сигора орошалась водою, как сад Господень, как земля Египетская; и избрал себе Лот всю окрестность Иорданскую". Так что, если не хотите судьбы Лота, выйдите оттуда, народ Божий, идите и не оглядывайтесь. Вспоминайте жену Лотову.
Старожил
+949
|15 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
6 лет тюрьмы

Думаю, это не совсем так.

В уставе должно быть прописанно, что гомикам НЕТ.

Скорее всего у них не было устава или они нарушили свой устав.

Удален
aлый цветок
|16 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
Мне рассказали историю одного пастора, он отказался в своей церкви сочетать браком двух гомиков. Ну они и подали на пастора в суд, т.к. по закону штата однополые браки разрешены. Пастор получил 6 лет тюрьмы.

Вам рассказали ББС (баба бабе сказала)???? Если бы здесь пастору дали 6 лет за это, шума было бы на весь мир. Во-первых, гомики в такие церкви не идут. Во-вторых, в каждой церкви есть свой устав.

 

Цитата Vlod Bellic
надо сравнить статистику рождаемости со статистикой смертности. Первая превышает вторую. А что население уменьшилось, так это за счет выехавших на работу за кордон

Смертность в Украине значительно превышает рождаемость и пре чем здесь украинофобы или  сайты .ру

если в России дела с этим не лучше.

Писатель
+30
|16 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
Отмена школьной молитвы. Кто знает о последствиях?". Я знаю о последствиях, ваши дети со временем научатся поклоняться богам Египта.

А вы Уважаемый брат, не знаете к чему приведёт отмена школьной молитвы в Росии и странах СНГ? И к чему уже привела. Чтож вы всё в чужой огород смотрите, когда свой не пахан.

Смотрите лучше как вам в своих школах порядок наладить, а когда наладите, научите и Америку как это делать. А пока это только громогласные ля-ля

Удален
aлый цветок
|16 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
Фии! Откуда такая дешёвая деза

Народный депутат Украины, глава комитета ВР по охране здоровья Татьяна Бахтеева сказала, что смертность в Украине в два раза превышает рождаемость, но Влод этого не знает. Зато он хорошо "знает" что происходит на другом конце света.

Удален
Vlod Bellic
|16 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Restorer
Скорее всего у них не было устава или они нарушили свой устав.
Возможно. Наверно не успели внести дополнение в устав, как эти двое подсуетились первыми. Но суть не в этом, а в том, что законы "земли обетованной" бывших русских христиан позволяют такие вещи, которые запрещены Богом. Содом эта Америка, а уехавшие туда за сладкой жизнью все, как один, Лоты
Удален
Vlod Bellic
|16 Ноя 2010
1 Цитировать
Вам рассказали ББС (баба бабе сказала)????
Мне сказал пастор церкви, у которого в Америке живет бывший прихожанин
Чтож вы всё в чужой огород смотрите, когда свой не пахан.
А почему бы вам, гражданам Америки, не обсуждать проблемы Америки с американцами на американских сайтах? Вот если бы я зашел на сайт, где все пишут по-английски, тогда б это было "в чужой огород". А так получается зеркально наоборот. Это не я, а вы злорадствуете по поводу беспорядка в наших школах и вымирания населения у нас. Я только писал о духовном падении Америки и что нашим верующим не следовало совершать исход туда.
Старожил
+949
|16 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
Содом эта Америка, а уехавшие туда за сладкой жизнью все, как один, Лоты

С этим спорить невозможно.

Но и осуждать не торопитесь.

Удален
Vlod Bellic
|16 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Restorer
С этим спорить невозможно. Но и осуждать не торопитесь.
А что, у бывших русских христиан В Америке полно времени? Что-то изменилось к лучшему в духовном состоянии страны за время после вашего перезда туда? Изменилось, но к худшему. И давайте не будем продолжать лицемерить, подавляющее большинство ехало за сладкой жизнью. Признайте свой грех и покайтесь, может хоть сами спасетесь, так как бы из огня. А что касается торопиться или нет осуждать, не осуждаю я, а предостерегаю. И советую перечитать пост сестры Eva7 *Не знаю, как вы относитесь к Джону Полу ДЖЕКСОНУ, но вот его пророчество для Америки.*
Старожил
+1471
|16 Ноя 2010
1 Цитировать

Могу повториться, а то как-то все промолчали. Может не заметили, или всерьёз не восприняли.

 

"Сид: И вот то, что ты видел в школах в США, как насчёт мусульманских молитв?
Джон: Исламские молитвы будут разрешены, а христианские молитвы не будут.
Сид: Это возмутительно!
Джон: И невозможно поверить. Когда я увидел это, я подумал, что это просто не может произойти. Ну, конечно же нет, Господь. Но так будет. Это будет разрешено из-за фактора страха. Будут разрешены исламские молитвы в школах США, но не христианские. Будет время для молитв исламским детям, но не будет времени для молитв христианским детям."

http://www.domboga.org/chitat/107-chitat-dzhon-pol-dzhekson-prorochestvo-o-sobytiyax-2012-g.html

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Vlod Bellic
|16 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Eva7
Это будет разрешено из-за фактора страха.
Вот-вот. Страх перед повторением терактов 11/9 пересилит упование на Господа. Но подождите несколько часов, сестра, и Вам напишут о лжепророках
Удален
aлый цветок
|16 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
Мне сказал пастор церкви, у которого в Америке живет бывший прихожанин

Еще раз вам говорю, что это неправда. Скажите штат, церковь где это произошло? Вы знаете фамилию пастора?

Удален
aлый цветок
|16 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Eva7
Джон: Исламские молитвы будут разрешены, а христианские молитвы не будут.

Разрешены как  всех детей заставят молиться Алаху? Сейчас дети-христиане могут организовывать свои группы в школах и молиться. Читала истории, как на таких группах мусульманиские дети приходили к Богу. Но ББС позитивного не любит рассказывать да и не знает.

1 2 3 4 5 6

Америка. Отмена школьной молитвы. Кто знает о последствиях?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы