Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бычков Егор. как думаете..отпустят или нет

Удален
Кракозябра
|22 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата монах
я работаю на КГБ... старший лейтенант... ведь так?

Вам виднее :) я не телепатка.

 

Цитата монах
наша тема о наркомании и оправданном насилии по отношении к ним. Может всё-таки сподобитесь объяснить, где именно происходит то осерение белого или оцветнение черного?

Ваша тема - об этом. Предмет моего разговора с Вами - с какой целью вы занимаетесь софистикой.

Удален
монах
|22 Окт 2010
0 Цитировать
ам виднее :) я не телепатка.

с чего тогда Вы решили, что Я Вас обманываю, когда говорю о нарушениях в своей логике? Софистика - удел людей с ненарушенной логикой, имеющих какие-то свои цели и т.п.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Кракозябра
|22 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата монах
имеющих какие-то свои цели и т.п.

то есть вы занимаетесь софистикой без всякой цели, просто позубоскалить? над тем, что по сути в отдельно взятом городе теперь развязали руки дилерам? это и есть ваша цель? похвально....

Удален
монах
|22 Окт 2010
0 Цитировать
о есть вы занимаетесь софистикой без всякой цели, просто позубоскалить? над тем, что по сути в отдельно взятом городе теперь развязали руки дилерам? это и есть ваша цель? похвально....

... таки Вы отклоняетесь от

 

Предмет моего разговора с Вами

:-)))

ок, примем это как факт и обсудим вопрос о "развязывании рук" наркодилерам.

.

Скажите, в чем именно работа Егора связывала руки продавцам наркотиков?

Надеюсь, что вашим ответом не станут слова о том, что замучить наркомана - это навредить продавцу отравы?...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Кракозябра
|22 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата монах
Скажите, в чем именно работа Егора связывала руки продавцам наркотиков?

а вы как думаете?

Удален
монах
|22 Окт 2010
0 Цитировать
а вы как думаете?

я? я считаю, что наркоторговцев нужно гнобить, а больных - лечить, а не калечить... вот если бы Егор наркоторговцев дубинами и наручниками - тогда я был бы неуверен о своей реакции на это... :-)))))

.

а вообще, думаю, что было бы справедливо с наркоторговцев требовать оплаты за лечение наркоманов...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+250
|22 Окт 2010
1 Цитировать

Мысль Монаха ясна - нельзя  лишать человека свободы выбора, будь он хоть наркоман, хоть алкоголики т.д.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Кракозябра
|22 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата eestimees
Мысль Монаха ясна - нельзя лишать человека свободы выбора, будь он хоть наркоман, хоть алкоголики т.д.

с его слов в этой теме у меня сформулировался такой постулат - не ограничивать свободу наркоманов и алкоголиков колоться и пить, даже если это представляет угрозу его близким и окружающим. свобода превыше всего.

Удален
монах
|22 Окт 2010
0 Цитировать
с его слов в этой теме у меня сформулировался такой постулат - не ограничивать свободу наркоманов и алкоголиков колоться и пить, даже если это представляет угрозу его близким и окружающим. свобода превыше всего.

да уж, выражать свои мысли четко и ясно - не его конек...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Кракозябра
|22 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата монах
да уж, выражать свои мысли четко и ясно - не его конек...

ну так может стоит попробовать выразить их четче?

P.S. и часто вы говорите о себе в третьем лице?

Удален
монах
|22 Окт 2010
0 Цитировать
ну так может стоит попробовать выразить их четче?

я стараюсь, поэтому так много пишу, но всё равно Вы читаете не то, что я хотел бы, чтобы Вы увидели...

.

 

P.S. и часто вы говорите о себе в третьем лице?

не очень часто, только иногда, когда в моем присутствии обсуждают меня же... :-))))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Кракозябра
|22 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата монах
я стараюсь, поэтому так много пишу, но всё равно Вы читаете не то, что я хотел бы, чтобы Вы увидели...

так может писать меньше и то, что вы хотели бы, чтобы читающие увидели?

 

Цитата монах
не очень часто, только иногда, когда в моем присутствии обсуждают меня же... :-))))))

и снова попытка софистики - обсуждают не вас, а вашу точку зрения.

кажется вы сами предложили высказать, что же по нашему мнению, вы имеете ввиду? а оказывается, это была ловушка, чтобы встать в позу обиженного? ну так на обиженных воду возят. за что боролись, на то и напоролись, впредь не делайте так, чтобы не было искушения сказать:"меня обсуждают". это называется провокацией, а человек, который занимается сим постоянно - провокатором.

Удален
монах
|22 Окт 2010
0 Цитировать
ак может писать меньше и то, что вы хотели бы, чтобы читающие увидели?

конечно! я и пишу по-минимуму, постоянно себя сдерживаю... :-))))

.

 

и снова попытка софистики - обсуждают не вас, а вашу точку зрения.

так Вы определнно знаете мою точку  зрения?... или обсуждаете свое представление о ней, моей точке?... :-)))))))

.

 

а оказывается, это была ловушка, чтобы встать в позу обиженного?

абсолютно так и есть... обиженных - очень любят в нашей стране, и каждый обиженный - встает в эту позу сам...

.

 

ну так на обиженных воду возят

согласен... так куда бутыль везти?... :-)))

.

 

за что боролись, на то и напоролись, впредь не делайте так, чтобы не было искушения сказать:"меня обсуждают"

ок, больше не буду бороться за то, на что напорюся... :-))) и да минует меня всякое искушение... :-)))

.

 

это называется провокацией, а человек, который занимается сим постоянно - провокатором.

согласен, мои слова очень провокационные, а значит я - монах-провокатор... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Гость
0
|3 Ноя 2010
0 Цитировать

Егора отпустили. Слава Богу!

Удален
Кракозябра
|3 Ноя 2010
0 Цитировать

отпустили условно. это значит что его признали виновным в похищении людей. российский суд очистил дорогу наркам.

Удален
монах
|3 Ноя 2010
0 Цитировать
это значит что его признали виновным в похищении людей

ещё в истязании вроде тоже признали виновным...

.

 

российский суд очистил дорогу наркам.

точнее - избавил нарков от садистов...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+901
|3 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата монах
точнее - избавил нарков от садистов...

ага.. на неделе показывали передачу про "не садистов".. они так тихо мирно.. берут с родственников по 500 тыщ рэ в месяц и типа лечат наркомана.. обещания такие дают радужные.... а потом.. без протокола говорят, что все это фигня, что никакое средство не поможет.. и что их лечение не ээфективно... но родственнткам обещают много чего.. и деньги с них лупят не хилые.. и тут же показывали этот "город без наркотиков", но в Екатеринбурге... и статистику давали по неплохим результатам их лечения...  и обосновывали... не думаю, что передача заказная.. если ребята денег с пациентов практически не берут, то откуда у них эти деньги для покупки передачи на центральном телеканале...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Кракозябра
|3 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата монах
точнее - избавил нарков от садистов...

бедные нарки...милые, белые и пушистые, безобиднейшие существа, порхающие по свету аки бабочки, мухи не обидевшие, питающиеся росой и лунным светом. ни у кого ничего не укравшие и в мыслях о том не помышлявшие, сеющие вокруг добро и милость. и как на таких ангелов во плоти рука поднялась? свобода превыше всего - первый лозунг гуманистов из Нью-Эйдж.

Удален
монах
|3 Ноя 2010
0 Цитировать
бедные нарки...милые, белые и пушистые, безобиднейшие существа, порхающие по свету аки бабочки, мухи не обидевшие, питающиеся росой и лунным светом. ни у кого ничего не укравшие и в мыслях о том не помышлявшие, сеющие вокруг добро и милость. и как на таких ангелов во плоти рука поднялась? свобода превыше всего - первый лозунг гуманистов из Нью-Эйдж.

я - гуманист из Нью Эйдж?... скажите... а это не сильно опасно, они там ничё не воруют случаем?... наручники как-то не очень так люблю... :-)))))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Кракозябра
|4 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата монах
я - гуманист из Нью Эйдж?... скажите... а это не сильно опасно, они там ничё не воруют случаем

откуда ж мне знать?

Удален
монах
|4 Ноя 2010
0 Цитировать
откуда ж мне знать?

ну может на фото посмотрите - похож на гуманиста из ньюэйдж? могу ещё чё-нить написать... мне главное, чтоб сразу определиться - достоин я свободы или нет... :-))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Кракозябра
|4 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата монах
ну может на фото посмотрите - похож на гуманиста из ньюэйдж?

я по фотографиям диагнозов не ставлю. это вам к экстрасенсам.

Удален
монах
|4 Ноя 2010
0 Цитировать
я по фотографиям диагнозов не ставлю. это вам к экстрасенсам.

да, виноват, ошибся... Вы больше по диагнозам приговоры приговариваете.... наркоман - значит вор... :-))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Кракозябра
|4 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата монах
Вы больше по диагнозам приговоры приговариваете.... наркоман - значит вор... :-))))

я вас понимаю - когда заканчиваются доводы, отключается разум :) бывает, раньше и я таким страдала.

не помню, чтобы говорила, что все поголовно наркоманы - это априори воры, но вам, как знатоку нравов нарков, поверю на слово - воры так воры. вам видней.

Удален
монах
|4 Ноя 2010
0 Цитировать
я вас понимаю - когда заканчиваются доводы, отключается разум :)

когда заканчиваются - разум точно молчит... это понятно... непонятно другое...

.

 

бывает, раньше и я таким страдала.

разве ж эьто мучение?... :-))))

.

 

не помню, чтобы говорила, что все поголовно наркоманы - это априори воры

точно... ошибся опять... Вы говорили - что они белые и пушистые ангелы, луной кормящиеся... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+138
|4 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Других слов-то не подберешь. 12 лет! 12 лет требовала прокруатура! Для человека, к которому ни у одного из пациентов не было претензий!

а вы бы как спец и кандидат наук не могли бы ему помочь..например опротестовать в верховном или в областном для начала, потребовать присяжных, пересмотр дела требовать или  у вас в России с этим глухо?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Кракозябра
|4 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Прямой
а вы бы как спец и кандидат наук не могли бы ему помочь..например опротестовать в верховном или в областном для начала, потребовать присяжных, пересмотр дела требовать или у вас в России с этим глухо?

это можно сделать, если я не ошибаюсь, только с согласия самого Егора. но Егор вряд ли будет дальше пытаться хоть что-то делать, иначе условный срок станет реальным при первом же стукачестве. система свое сделала - убрала со своей дороги препятствие. многие "точки" существуют при прямом покровительстве милиции и иже с нею. случай в Питере - прямое подтверждение этому.

Удален
Элиза
|4 Ноя 2010
0 Цитировать

По теме.

3 ноября 2010.

Немногим более четверти часа назад в Нижнем Тагиле закончилось заседание суда по делу Егора Бычкова, руководителя нижнетагильского фонда «Город без наркотиков». В результате решения суда Егор Бычков получил условный срок и освобожден из зала суда.

Сегодня Свердловский областной суд заменил приговор главе нижнетагильского фонда «Город без наркотиков» Егору Бычкову, осужденному на 3,5 года лишения свободы за похищение наркозависимых, на 2 года и 6 месяцев лишения свободы условно. Свердловский облсуд постановил отменить решение Дзержинского районного суда и заменить Бычкову реальный тюремный срок на условный.

Лучше бы, конечно, оправдали совсем, но спасибо и на этом. Все же человеку не придется сидеть, а нужно будет всего лишь 2,5 года отмечаться в милиции и усиленно избегать малейших конфликтов с законом. По сути, это означает запрет на прежнюю деятельность. Но есть надежда, что скоро деятельность реабилитационных центров для наркозависимых по предложению главы ФСКН Виктора Иванова будет приведена к единому стандарту и станет полностью законной. И тогда наркоторговцы не смогут как-либо влиять на их работу и выдвигать обвинения против их сотрудников.

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
Удален
Кракозябра
|4 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Элиза
усиленно избегать малейших конфликтов с законом.

первый же "стукач" сможет превратиь условный срок в реальный. по сути, его просто посадили "на крючок", чтобы взять под полный контроль. скажу крамольную мысль - не знаю, лучший ли это варинат в целом. если бы дали реальный срок - система правосудия (милиция и иже с нею) просто бы расписалась в своих "отношениях" с миром наркоторговли официально, что могло бы служить поводом для реальных действий. а так - и овцы целы, и волки сыты, и ситуация прежняя - тепло и сухо.

 

Цитата Элиза
за похищение наркозависимых

ага, с согласия родственников и ведома самих "похищенных". это я про свободу ради свободы.

Удален
монах
|5 Ноя 2010
0 Цитировать

"согласие родственников" - разве достаточно, чтобы совершить преступление против человека... а пардон, не человека - наркомана...

.

скорее - родственников  нужно было рассматривать как соучастников преступления... :-))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
1 2 3 4 5

Бычков Егор. как думаете..отпустят или нет

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы