Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бычков Егор. как думаете..отпустят или нет

Удален
stas248
|13 Окт 2010
0 Цитировать

я  считаю  что  судью  и  прокурора  посадить  надо

Удален
Рада Гаал
|13 Окт 2010
0 Цитировать

Я думаю что засудить наверное не дадут, дело получило резонанс, вчера рок-музыканты встречались с Медведевым и лично попросили вникнуть в суть дела, тот вроде как поручил генпрокуратуре на контроль взять...Дай Бог чтобы на самом деле парня не загребли.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Рада Гаал
|13 Окт 2010
1 Цитировать

А вы еще говорите, что православным везде зеленый свет от властей!!! Вот послушайте что духовник этого реаб.центра говорит..

http://www.youtube.com/watch?v=sQ9iHnKXTp4

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
stas248
|13 Окт 2010
0 Цитировать

за  то  чтоб  судью  и  прокурора  за  такой  приговор  посадить  на  пару  месяцев  подумать  на  тему  .....что  это  такое  правосудие

Старожил
+169
|13 Окт 2010
5 Цитировать

... Других слов-то не подберешь. 12 лет! 12 лет требовала прокруатура! Для человека, к которому ни у одного из пациентов не было претензий! Для человека, который делал их, их работу, потому что они не хотели оторвать зад от стула и пойти на точки торговли да по подвалам! Они что там о... ошалели что ли вконец?

.

Я сам вообще не жалею нарков, но неужели человек, который их вытягивал с этого болота, достоин тюрьмы?

.

Есть надежда на кассацию - но слабая...

.

Вот это, да-да, именно такое поведение нашей госмашины и рождает у меня все чаще и чаще мысли уехать отсюда хоть к черту на кулички.

.

А Бычкова я очень хорошо понимаю, понимаю его последнее слово, где он сказал, что победа прокуратуры в том, что никогда он больше не будет заниматься реабилитацией нарков.

.

Меня когда штрафовали за то, что я при реконструкции здания "не согласовал проект с региональным министерством культуры", хотя подпись заместителя министра стояла на проекте, я сказал точно также, победа проверяющего органа в том, что я больше никогда не буду строить для детдомов. И деньги собирать для этого не стану. Пусть надзирающие этим занимается теперь. Ну у меня хоть судья разумная оказалась, и отчихвостила архстройнадзор так, что они после суда успокоительное пили.

Делаешь добро, да неправильно делаешь - получи штраф или срок!

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+161
|13 Окт 2010
0 Цитировать

а че происходит-та ? 

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Старожил
+169
|13 Окт 2010
1 Цитировать

Думаю, все будет понятно.

Еще сайт - http://za-egora.ucoz.ru

ЖЖ: http://egor-bychkov.livejournal.com/

.

В трех словах - парень создал ребцентр, где лечил нарков. Много вылечившихся. Кроме того, сам активно действовал, заставляя милицию делать свою работу, сдавая точки и т.п.

.

Его посадили на 3,5 года за похищение и удержание людей... потому что нескольких человек, по просьбе их родителей, приволокли лечиться силой.

Для желающих - баннер, в ЖЖ, на сайты и т.п. можно разместить:

Ссылка на изображение: http://s39.radikal.ru/i084/1009/2a/cf0b0724edd1.gif

.

Пусть даже если он по букве виноват (хотя, как юрист - судить не могу, дела не видел), почему ему не дали отсрочку исполнения? Почему признали доказанными эпизоды, которые откровенно сыпались в ходе процесса?

.

Почему дочери чиновника, размазавшей своей машиной по стенке двух людей (насмерть) из-за несоблюдения скорости при повороте, дают отсрочку в 14 лет, а этого парня сажают? Ну кто мне объяснит?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+161
|13 Окт 2010
0 Цитировать

полицейское гос-во -  это не хорошо  . 

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Удален
монах
|13 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
полицейское гос-во -  это не хорошо  .

это так... но, полицейская медицина - ещё хуже...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+169
|13 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата монах
полицейская медицина - ещё хуже...

Вы счтаете, что тут был именно этот случай?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
монах
|13 Окт 2010
0 Цитировать

судя по тому, что прочитал - да. Хотя наказание - как всегда, не то чтобы несправедливо, но в данном случае - чудовищно.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+169
|13 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата монах
судя по тому, что прочитал - да.

Действующее законодательство о психиатрии допускает возможность принудительного лечения психически больных, опасных для окружающих. Для медицинских учреждений.

.

Все знают, что такое наркоман, сидящий на опиатах - он в сто раз опаснее любого психа.

Более того, нарков лечили по просьбе родственников, не по своей инициативе. Если спросить у людей, прошедших через ситуацию, когда в семье наркот, они такое расскажут, что волосы шевелятся. В данном случае, принудительно затащить нарка в лечебницу - меньшее зло (если вообще зло, учитывая, что люди-то вылечиваются), чем дать сдохнуть от передоза и затащить в наркоманское болото еще кого-нибудь с окружения.

Посмотреть формулировки обвинения - это вообще смех на палке, наркоманы страдали из-за резкого отказа от наркотиков... надо было, видимо, дать им кайфовать дальше.

Практически везде в мире, кстати, нарков лечат принудительно. И отчего-то никто не орет, что ихправо колоться нарушено.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
монах
|13 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Действующее законодательство о психиатрии допускает возможность принудительного лечения психически больных, опасных для окружающих. Для медицинских учреждений.

если я правильно понимаю законы, принудительное лечение возможно только через суд...  так соседа моих родителей на лечение определили, когда он сначала лифт сжег, а потом двери в подъезде поджигал... несколько лет лечили, сейчас вроде нормально, работает, свой автосервис, т.е. гараж...

.

 

Цитата Argentum
олее того, нарков лечили по просьбе родственников, не по своей инициативе.

сомнительное основание для заключения под стражу, пусть даже и в больнице... я - за доступные суды, чтобы было проще обратиться в суд и назначить принудительное лечение, пусть даже в платной клинике, чем вот так...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+901
|13 Окт 2010
1 Цитировать

Этот закон о принудительном лечении через суд вообще сырой.. у наших знакомых сын инвалид детства ДЦП с сильным поражением головного мозга. Т.Е ну очень сильное психическое расстройство.. раньше, они его раз в полгода отправляли в клинику, и жить можно было.. теперь, когда им объявили, что только через суд (МАРАЗМ!!! Ибо сын никогда не был дееспособен, диагноз с детства. Ему 28 лет, а он говорит на уровне годовалого), то жить стало им страшно. особенно матери. Она реально боится оставаться с ним наедине. Мальчик стал буйным, не раз порывался придушить маму, а силы у него для этого есть. Таблетки, которые раньше помогали, теперь в аптеке по бесплатному рецепту не купить, скорая тоже не особо в восторге приезжать к ним по первому требованию.. короче родители реально встали перед проблеммой отдать ребенка в интернат, т.е. отказаться от него. а ведь в интернате, вполне возможно, что его "залечат" до смерти, да и мать любит его несмотря ни на что, и расставаться с ним, тоже не раз плюнуть.. Беременная сестра, вообще, не поняла мать и отца, когда те начали собирать документы для интерната.. ситуация очень неприятная, и это благодаря поправке в закон..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1698
|13 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
А вы еще говорите, что православным везде зеленый свет от властей!!! Вот послушайте что духовник этого реаб.центра говорит..

Я даже и без прослушивания могу сказать уверенно.. что конечно же нет..

Все те, кто несет свет и проповедует Евангелие, будут гонимые.. и независимо от деноминации - Иоан.15:20;

Но сначала, сатана хочет разделаться с теми кто ему опасней, а потом уж примется и за других..

И это уже доказано историческими событиями..

С уважением.

А по реабцетру и Егору... думаю это заказное дело, заказ на которое пришло с вершин коррупционной власти, держащих в своих руках все от нарко-трафика до точек сбыта.. Своим служением, Егор, я так понял, начал подрывать их "бизнес", который по обороту денег в мире, стоит на первом месте... вторым - оружие..))

Если это так, как я думаю... то нужно только чудо Божье, чтобы всё закончилось оправданием.. Часто такие дела решались депортированнием такого, по просьбе определённой страны..

Потому, что если это заказное дело.. то там уже давно просчитаны все плюсы и минусы.. не станет оного лже-свидетеля.. на его место появятся ещё три..

Простите.. может я все не так понял.. но честно изложил свою мысль..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+169
|13 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата монах
сомнительное основание для заключения под стражу, пусть даже и в больнице

Гм... учитывая, что в центре не было даже решеток на окнах, сложно говорить о заключении под стражу. А если учесть, что "потерпевших" прокуратура искала по городу и доставляла в суд под конвоем... вообще интересно получается.

 

Цитата монах
я - за доступные суды, чтобы было проще обратиться в суд и назначить принудительное лечение, пусть даже в платной клинике, чем вот так...

Пока появятся "доступные суды", человек умрет, и хорошо, если еще кого-то не убьет...

.

Закон о психитарической помощи вообще принимался на пике антипсихиатрических настроений, потому и сложности такие дикие.

 

Цитата монах
так соседа моих родителей на лечение определили, когда он сначала лифт сжег, а потом двери в подъезде поджигал...

Им еще повезло - у меня в доме, где я жил с родителями, один из соседей гонялся за детьми с молотком, его никто "запереть" на лечение так и не смог, пока не помер...

.

И повторюсь, в любом случае, даже если все эти нарушения и были, Егор не заслужил реального срока. А результат-то какой:

.

"Я больше никогда не буду заниматься реабилитацией наркоманов" (с) Е. Бычков.

.

Чьи права защитили-то в итоге?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+1698
|13 Окт 2010
1 Цитировать

Правда есть ещё вариант.. Егора принудят подписать соглашение, что он никогда не будет заниматься реабилитацией..

Хотя для христианина, действительно призванным Богом на это служение.. такой финал подобно смертному приговору..))

Остаётся только упование и вера в Господа.. Что что-то случится, чудесно и прекрасно..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+169
|13 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Правда есть ещё вариант.. Егора принудят подписать соглашение, что он никогда не будет заниматься реабилитацией..

Закон подобных санкций не предусматривает...

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+1698
|13 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Закон подобных санкций не предусматривает...

Простите.. но я действительно, не знаком с уголовным кодексом России.. Просто выразил мысль..

Но если вы знаете его, то как же вы думаете..? Что ждёт Егора в лучшем варианте..? Потому, что я думаю.. и вы подозреваете, что дело заказное..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+169
|13 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
то ждёт Егора в лучшем варианте..?

условный срок.

 

Цитата Asher
Потому, что я думаю.. и вы подозреваете, что дело заказное..

Слово "подозреваю" я могу употребить только потому, что не имею доказательств. Я практически уверен, что дело заказное, т.к. чьи интересы защищают - налицо.

.

К админу - извините за эмоции, наверное я излишне резко их выразил.

Но от слов о ненависти к чиновникам, которые ставят палки в колеса тем, кто делает добро,  я не отказываюсь. Это принципиальный вопрос.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
монах
|13 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
м... учитывая, что в центре не было даже решеток на окнах, сложно говорить о заключении под стражу

если стекла специальные - решетки уже не нужны...

.

 

Цитата Argentum
"потерпевших" прокуратура искала по городу и доставляла в суд под конвоем...

возможно, что они лечились анонимно... а теперь - могут остаться без водительских прав, поэтому и скрывались?

.

 

Цитата Argentum
Закон о психитарической помощи вообще принимался на пике антипсихиатрических настроений

на то были причины... старые баптисты знают... вполне естественно, что общество "отгородилось" от психиатрии...

.

 

Цитата Argentum
И повторюсь, в любом случае, даже если все эти нарушения и были, Егор не заслужил реального срока.

я тоже считаю, что справедливее было бы условно...

.

 

Цитата Argentum
Пока появятся "доступные суды", человек умрет, и хорошо, если еще кого-то не убьет...

а что делать-то? самосуд устраивать что-ли?

.

 

Цитата Argentum
Я больше никогда не буду заниматься реабилитацией наркоманов" (с) Е. Бычков.

а я не стал бы вот так просто верить на слово... знаю по рассказам, что происходит в прокуратуре, знаю, опять же со слов - и чем промышляют центры реабилитации... не так всё одназначно и просто...

.

Цитата Argentum
Чьи права защитили-то в итоге?

мои. у меня должно быть право на суд, прежде чем принудительно лечить от чего-бы то ни было...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+169
|13 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата монах
мои.

Вы наркоман? Вас лечили принудительно в центре, возглавляемом Бычковым?

 

Цитата монах
могут остаться без водительских прав, поэтому и скрывались

Они идут как потерпевшие, т.е. те, кого якобы необоснованно удерживали. Так что оснований для лишения нет - версия рассыпалась.

 

Цитата монах
если стекла специальные

Вы думаете, что там таковые были? :)

 

Цитата монах
знаю по рассказам, что происходит в прокуратуре

А я своими глазами вижу, как однокурсники из прокурорских при зарплате в 30 тысяч покупают автомобили ценой в миллион-полтора без заемов или помощи родителей.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
монах
|13 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Вы наркоман?

наркоманами не рождаются, ими становятся... причем никто не планирует заранее... вполне возможно, что и меня есть к этому предрасположенность, хотя и не выявленная пока...

.

 

Цитата Argentum
Они идут как потерпевшие, т.е. те, кого якобы необоснованно удерживали. Так что оснований для лишения нет - версия рассыпалась.

поскольку граждане проходили принудительное лечение в нарко-стационаре - прокуратура может подать в суд о приостановлении действия водительских прав... у нас в республике так сделали - всех проходящих принудительное лечение - через суд...

.

 

Цитата Argentum
Вы думаете, что там таковые были? :)

у меня есть родственник, который спрыгнул со второго этажа во время ломки, так что думаю только или стекла могли помешать, или наручники с батареей... или медикаментозно... в любом случае получается та же решетка...

.

 

Цитата Argentum
А я своими глазами вижу, как однокурсники из прокурорских при зарплате в 30 тысяч покупают автомобили ценой в миллион-полтора без заемов или помощи родителей.

вот именно... и назачем им эта клиника нужна? какой мотив?

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+169
|13 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата монах
вполне возможно, что и меня есть к этому предрасположенность, хотя и не выявленная пока...

Пока Вы не наркоман, которого лечат принудительно в центре, возглавляемом Бычковым - Ваши права его действиями никак не нарушены. Это я Вам как юрист говорю. И не будут нарушены, ибо в результате разбирательства Бычков уже зарекся заниматься реабилитацией.

 

Цитата монах
поскольку граждане проходили принудительное лечение в нарко-стационаре

Не видел информации, что у этого центра был статус наркологического стационара. Откуда Вы это знаете?

 

Цитата монах
прокуратура может подать в суд о приостановлении действия водительских прав

Не подаст, ибо иначе "потерпевший" вообще от своих слов откажется, а дело по вновь открывшимся пересмотрят. Им это не выгодно, поэтому такого заявления не будет :)

 

Цитата монах
у меня есть родственник, который спрыгнул со второго этажа во время ломки, так что думаю только или стекла могли помешать, или наручники с батареей

Мы все о многом думаем. Я вот не знаю, на каком этаже центр располагался, он может только первый занимал. И нарки, может там не столь буйные были, как Ваш родственник.

 

Цитата монах
и назачем им эта клиника нужна? какой мотив?

Да не центр им нужен был. Им Бычков был нужен, он ведь не только центром занимался, а еще и активнейшую деятельность по закрытию точек сбыта вел, и результаты были реальные. А это невыгодно тем, кто кормится от подобного "бизнеса". Никак не могли его зацепить - вот и нашли повод. Не закрывал бы точки, занимался бы только лечением, не мешая заинтересованным получать свой процент от наркоторговцев, никто бы его тогда не трогал. Но он же на деньги посягнул... вот и весь мотив, на новый БМВ кому-то перестало хватать.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+161
|13 Окт 2010
0 Цитировать

эти ребята применяли для реабилитации  систему " детокс" ??

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Удален
монах
|13 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Пока Вы не наркоман, которого лечат принудительно в центре, возглавляемом Бычковым - Ваши права его действиями никак не нарушены.

а чьи права нарушаются террористами, когда они организуют теракт? почему их "предотвращают"? разве это не то же самое? В городе появилось учреждение, которое закрывает людей по доносу близких родственников, без суда и проч.... разве не похоже?

.

 

Цитата Argentum
Не видел информации, что у этого центра был статус наркологического стационара. Откуда Вы это знаете?

если у заведения нет такого статуса, то каким образом можно говорить о "принудительном лечении"? Разве закон не оговаривает статус учреждений, которые имеют право на подобное?

.

 

Цитата Argentum
И нарки, может там не столь буйные были, как Ваш родственник.

тогда могли бы и дома, амбулаторненько... хотя сегодня слышал на Эхе комментарий, в котором отец ребенка, тоже лечившегося в этом центре, говорил о наручниках и проч.

.

 

Цитата Argentum
а не центр им нужен был. Им Бычков был нужен, он ведь не только центром занимался, а еще и активнейшую деятельность по закрытию точек сбыта вел, и результаты были реальные.

что это за активная деятельность? и как результатов добивался? не думаю, что крупные наркоторговцы хоть как-то озабочены судьбой розничных "точек сбыта"...

.

а может - его медики заказали, чтоб их деньги  не перебивал? ...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+169
|14 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата монах
разве не похоже?

Нет, не похоже. Не заставляйте преподавать Вам уголовное право, просто поверьте на слово. Или сходите к юристу, заплатите за консультацию, Вам расскажут, почему.

 

Цитата монах
если у заведения нет такого статуса, то каким образом можно говорить о "принудительном лечении"?

Там речь шла о реабилитации. Включающей в себя преодоление абстинентного синдрома, попросту - ломки.

 

Цитата монах
хотя сегодня слышал на Эхе комментарий, в котором отец ребенка, тоже лечившегося в этом центре, говорил о наручниках и проч.

Отец поддерживал осуждение?

 

Цитата монах
что это за активная деятельность?

Сотрудники фонда ищут точки, где продают нарктоу, сдают их операм через заявление, добровольно идут на контрольную закупку как покупатели, а потом фонд не дает дело закрыть, следит за ним и пишет кучу жалоб, если начинают спускать на тормозах. Это работало. Там главное до суда довести, по наркушным статьям условно обычно не дают.

 

Цитата монах
не думаю, что крупные наркоторговцы хоть как-то озабочены судьбой розничных "точек сбыта"...

Зато у мелкого и среднего оптовика прямой интерес. И не у одного. Денег у них достаточно, чтоб избегать ответственности, и обеспечить "закрытие" столь неприятного человека, мешающего бизнесу.

 

Цитата монах
а может - его медики заказали, чтоб их деньги не перебивал?

Медиики выступали против его деятельности?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-2
|14 Окт 2010
0 Цитировать

Уважаемые, я в шоке. Вы просто не осведомлены касательно деятельности "Города без наркотиков" в Екатеринбурге. Это же изначально бандитская организация. Во главе - ОПГ "Уралмаш".  Там всё насквозь криминализовано.  Лидеры ОПГ на антиракотической теме во все думы въехали. В течении года они нанимали толпу и организовывали пикеты евнгельских церквей, обвиняя их в сектантстве.  После того, как лидер банды Андрей Кабанов применил насилие в отношении служителя церкви и это отсняли на видео и  предали огласке, пикеты  пректратились. А изначально, осмелюсь предположить, у ОПГ были планы поднять вторую волну интереса к их деятельности на антисектантской пропаганде. Не вышло.  Православность фондовцев - бред. Всё это не что иное, как попытка криминалитета легализовться и прорвться в большую политику. Отсюда и "Партия жизни".  Их метод работы с реабилитантами - сплошное изуверство. Беспредельщики они. Я это знаю не по наслышке.

Удален
монах
|14 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Нет, не похоже. Не заставляйте преподавать Вам уголовное право, просто поверьте на слово. Или сходите к юристу, заплатите за консультацию, Вам расскажут, почему.

с точки зрения уголовного права - может и не похоже, с другой точки - очень похоже... можете никуда не ходить... да и разве УК описывает, например, все возможные преступления?... открою я к примеру сейчас школу-интернат для непослушных детей... без решеток на окнах... :-)

.

 

Цитата Argentum
Там речь шла о реабилитации. Включающей в себя преодоление абстинентного синдрома, попросту - лом

принудительная реабилитация?

.

 

Цитата Argentum
Отец поддерживал осуждение?

нет, он доволен, потому что пришел вместе с сыном, сын сам захотел, чтобы его держали здесь, а не дома...

.

 

Цитата Argentum
Сотрудники фонда ищут точки, где продают нарктоу, сдают их операм через заявление, добровольно идут на контрольную закупку как покупатели, а потом фонд не дает дело закрыть, следит за ним и пишет кучу жалоб, если начинают спускать на тормозах. Это работало. Там главное до суда довести, по наркушным статьям условно обычно не дают.

возможно, что от конкуренции город чистили и "крышевали" своих... чем они от сотрудников отличаются?... если подозреваем тех, то нужно и этих...

.

 

Цитата Argentum
ато у мелкого и среднего оптовика прямой интерес. И не у одного. Денег у них достаточно, чтоб избегать ответственности, и обеспечить "закрытие" столь неприятного человека, мешающего бизнесу.

чтобы избежать ответственности денег у них бывает и достаточно, а вот чтобы заказать врача... кто будет связываться? лучше с него 10 раз за сбыт взять, чем на враче спалиться... не логично...

.

 

Цитата Argentum
Медиики выступали против его деятельности?

а разве наркоторгвцы в с баннерами стояли? Или подозреваем прокуратуру? Тогда её во всех обвинениях нужно...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+161
|14 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата АлексейК
Это же изначально бандитская организация.

любопытно . ходят слухи , что бычков и его ребята - протестанты

http://vitaly-makarov.ru - дневник
1 2 3 4 5

Бычков Егор. как думаете..отпустят или нет

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы