Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чувство юмора атрофировано у высокомерных людей

Удален
Кракозябра
|22 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Ханука
Поговорим о недостатках может Ваших?

поговорите. а я постою послушаю :)

Удален
Ханука
|22 Окт 2010
1 Цитировать

PS

А спорить я не люблю, я люблю ИСТИНУ.

И это Вы  с ней спорили, а не я.

Так что...

не стоит приписывать сови косяки другим людям - это и есть самый главный недостаток, и не стоит "смотреть на соринку" в глазе брата твоего - это тоже не мои слова.Не стОит спорить с Истиной.

Вы еще стоите? слушаете?)

нравится когда "указывают" на недостатки?

Вот Вы мне приписали уже, и не один, и мне это не нравится, особенно - когда это не соответствует действительности)

А ВАм?

PS

Простите,если что, но это для наглядности, чтоб Вам яснее стали мои первые слова в этом диалоге.

И спорить-то тут не о чем, не стОило и начинать.

Где Живой Бог?! Он здесь.Он всегда рядом...
Удален
Кракозябра
|22 Окт 2010
1 Цитировать

вы считаете себя Истиной? ба, простите, не признала с первого взгляда

Удален
Ханука
|22 Окт 2010
0 Цитировать

ой, как некрасиво))

Я этого не говорила - я сказал лишь что я ее ЛЮБЛЮ)

И спорить с нею не осмелилась бы в отличеи от ВАс)

ну, коли Вы считаете,что те слова,что я цитирую - МОИ СЛОВА - то мне не жалко))

На "здоровье" - Вашими словами)

Но все же это говорил Иисус)

Да,кстати,мне казалось - ВЫ "закончили" беседовать со мной?

нет?

Будем "биться" далее?

или все-таки успокоимся,и перестанем "цепляться" ?))

Вы только обратите внимание - что все,что сейчас тут происходит - НАГЛЯДНО ИЛЛЮСТРИРУЕТ то,о чем мы с Вами говорили в самом начале)

и то,что я была-таки права)

Где Живой Бог?! Он здесь.Он всегда рядом...
Удален
Ханука
|22 Окт 2010
0 Цитировать

Да,Кракозябра,смените ник,уже давно Вам предлагаю))

глядишь - что-нибудь заодно и в Вас самой изменится?

Или-Вы мужчина?

Где Живой Бог?! Он здесь.Он всегда рядом...
Удален
Кракозябра
|22 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Ханука
Да,Кракозябра,смените ник,уже давно Вам предлагаю))

я что-то пропустила? где вы мне предлагали это, ссылку не дадите?

 

Цитата Ханука
глядишь - что-нибудь заодно и в Вас самой изменится?

спасибо за предложение, я себя и такой устраиваю.

P.S. ну чтож вы мои недостатки не обсуждаете? столько грозились, а до сих пор ни звука...

Удален
Ханука
|22 Окт 2010
0 Цитировать

ГГ))

дак вроде все уже, проехали))

смотрю - воинственно настроились - отлично))

вот  еще один недостаток) - склонность разжигать конфликты)

читайте повнимательней - "ни звука" - это мягко сказано))

уже два точно есть))

А если приглядеться ко всему этому диалогу - то накопать можно и поболее будет)

Насчет "смените" ник - это было еще " втой жизни форума",кажется) а может - в этой, ссылку лень искать - ищите сами)))

хотя,Вы правы - я ведь добрая весьма)

И в отличие от Вас - "войнушку" тут не затеваю, так что - не дождетесь)

но,вот насчет вот этого - пожалуйста: - вот "ссылка"))

 

вы правы, я пожалуй закончу беседу с вами

так все же мне "не показалось")))))))))))))))))

А дела мне до Ваших недостатков - честное слово- НИКАКОГО НЕТ.))

Ведь я об этом-то и говорила - что не стоит никому на себя "миссию" такую брать.

И Вам, Кракозябра - как показывает этот разговор, - в первую очередь не СТОит)

Ps

СЧАСТЛИВО ОСТАВАТЬСЯ)))

Где Живой Бог?! Он здесь.Он всегда рядом...
Удален
Кракозябра
|22 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Ханука
Насчет "смените" ник - это было еще " втой жизни форума",кажется)

наверное вам кажется.

 

Цитата Ханука
читайте повнимательней - "ни звука" - это мягко сказано)) уже два точно есть))

читаю. не вижу :) где?

 

Цитата Ханука
смотрю - воинственно настроились - отлично))

:) если честно, от ваших постов, особенно про истину, я посмеялась. они очень забавные

 

Цитата Ханука
так все же мне "не показалось")))))))))))))))))

нет, вам не показалось. спорить с вами я не и собираюсь, но вы предложили обсудить мои недостатки - я согласилась. мне стало интересно, какие недостатки можно увидеть в человеке, которого не знаешь вообще :)

а оказывается, это была бравада :(

Старожил
+238
|23 Окт 2010
4 Цитировать

Кракозябра, тысячу раз прошу прощения...простите что вмешиваюсь

Я вот тут от нечего делать в гугле написал "Кракозябра"...и вот что у меня вылезло..

вы бы не хотели использовать это как аватар?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Кракозябра
|23 Окт 2010
0 Цитировать
вы бы не хотели использовать это как аватар?

а что, прикольный аватарчик :) давай если не жалко :)))) только как его аватаром сделать? я тут еще не совсем разобралась

Старожил
+238
|23 Окт 2010
0 Цитировать

нужно скачать Зелёную кракозябру на ваш комп, потом пойти в баню в ваш профиль, ну и загрузить ..

придётся конечно потыкать использую дедуктивный метод, но ничего сложного нет..

Простите, а Кракозябра это псевдоним или фамилия?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+4645
|23 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата lents
Знаем мы вашу помощь...

даа?...а ну расскажите, а то я не знаю ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Melissa
|23 Окт 2010
2 Цитировать
Я вот тут от нечего делать в гугле написал "Кракозябра"...и вот что у меня вылезло.. вы бы не хотели использовать это как аватар?

ржунимагу.....

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+1490
|24 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата NaVen
даа?...а ну расскажите, а то я не знаю ))

Даладна! Хотите и в этой теме меня спесивцем выставить? Но здесь я ни с кем бодаться не собираюсь...

...если только кто-нибудь начнёт засорять тему тухлыми шутками ???  Тогда я, конечно, на него собак спущу: ... @ @ @ @ @

А в других темах - милости прошу, можете сбивать с меня спесь сколько угодно, если вам и вправду не жаль на меня силы тратить! 

Старожил
+4645
|24 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата lents
Хотите и в этой теме меня спесивцем выставить?

ой шо Вы такое мне наговариваете )) игде это я кого спесивцев выставляла...вроде сижу аки  змея мудрая молчу и язык не высовываю...а тут Вы мне такоое...Не, что серьёзно?..жуть...а ведь даже не думала и не пыталась ни с кем ничем подобным..мдя...вот когда взгляд со стороны интересно послушать ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1490
|24 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата NaVen
ой шо Вы такое мне наговариваете ))

Ну Вы ж сами мине енто предложение сделали:

 

Цитата NaVen
может Вам помочь?

разве ж оно не про то было, про чё я подумал??? Не про спесь мою, нет?

 

Цитата NaVen
игде это я кого спесивцев выставляла..

Ну да есть тут тема одна... мы там поспорили слегка... ужто запамятовали?

Может Вы тамо того - мя в спесивости заподозрили? Я так понял, Вы мине из-за этого и предложили типа того, помочь спесь посбивать... 

 

Цитата NaVen
вроде сижу аки  змея мудрая молчу и язык не высовываю...

А-а-а! мудрая спесивая змея!!! А говорили у Вас её нету, спеси-то! А оно во как укрылось! 

 

Цитата NaVen
а ведь даже не думала и не пыталась ни с кем ничем подобным..

Ну ж Вы ж сами ж того ж предложили ж:

Цитата NaVen
а у кого нет спеси - чем заниматься? ))) может Вам помочь?

Ну так я ж и подумал ж! Извините, если чё не так! Пардону просим! Сорри, как говориться, икскьюзьми!

Удален
Кракозябра
|25 Окт 2010
2 Цитировать
Простите, а Кракозябра это псевдоним или фамилия?

имя ;)

Удален
Элиза
|25 Окт 2010
1 Цитировать

Классная аватарка )))

А я б наверно обиделась, если б мне её предложили... Не очень у меня с чувством юмора...)))

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
Удален
Кракозябра
|25 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Элиза
А я б наверно обиделась, если б мне её предложили...

на это и было рассчитано, что я обижусь  только вот такими мелочами меня скоре повеселить можно, потому что глупо это

Удален
Полина
|25 Окт 2010
2 Цитировать

Кракозябра, классная ава!!! 

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Удален
Элиза
|25 Окт 2010
3 Цитировать
на это и было рассчитано, что я обижусь

Это вряд ли. Потому что Яша предложил. А Яша никого не обижает. И тоже любит повеселиться))

Вот если б это был кто-нить другой, тогда ещё можно было бы подумать...

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
Удален
Кракозябра
|25 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Элиза
Это вряд ли. Потому что Яша предложил. А Яша никого не обижает. И тоже любит повеселиться))

возможно, я тут еще мало кого знаю. просто зачеркнутое слово "в баню" меня натолкнуло на эту мысль.

Старожил
+238
|27 Окт 2010
3 Цитировать
просто зачеркнутое слово "в баню" меня натолкнуло на эту мысль

Дорогая сестра Кракозябра, ну как же вы могли такое даже подумать..

Простите за фамильярность, но в качестве компенсации разрешите вам любезно преподнести призент

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+363
|27 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
я все больше прихожу к выводу что юмор не уместен в Евангелии,

да что вы? Перечитайте ка место, где говориться о церкви, где каждый важен и нужен. "Если бы все тело было глаз" или "если бы рука сказала ноге ты мне не нужна". Это что по вашему? Очень жаль, что вы утрачиваете свое чувство юмора, но мне кажется это происходит вовсе не от близости со Христом. А от все возрастающей самоправедности и самомнения....

 

Цитата Прямой
Я хочу спросить, после веселого смеха вы не чувствуете внутри какую то опустошенность?

наоборот, наполняюсь радостью.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
родная
|27 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Ханука
А я считаю,что "ставить" "на место" - это вообще не наша компетенция)) Я лучше предоставлю это Богу. В конце концов,-кто я, чтобы кого-то ставить на "место"? И где это "место"?:) Разве нам решать?) PS Хотя,не спорю - порой бывают ситуации - когда прямо охота и в морду кирпичом))) Но все же...

Задумалась над этим.

Очень меня сейчас, кстати, вот этот момент занимает. Насчёт места и отомщения.

Такой вопрос к тебе, Юля и ко всем.

Стоит ли ставить на место человека, который постоянно у тебя без спросу что-то берёт и не возвращает?

Старожил
+363
|27 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата родная
Стоит ли ставить на место человека, который постоянно у тебя без спросу что-то берёт и не возвращает?

смотря что ты понимаешь над "ставить на место". Если без перехода на личности, а как констатация факта - типа, знаешь, мне не приятно, что ты без спросу берешь и не возвращаешь, пожалуйста, не делай так больше. Мне не жалко, но вообще то брать чужое - так воры поступают, ты же не вор? Если до человека не дойдет, то... не знаю что. Но не мстить уж точно ))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
родная
|27 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Если до человека не дойдет, то... не знаю что.

Вот-вот...Ну я поступаю таким образом, повторяю это снова и снова. Просто вроде бы вот "поставить на место" не вписывает в христианское смирение.

Ну нет у меня любви к тому парню, уж очень он наглый. Ну вот не знаю, как вижу его, хочется чем-то запустить. У него одно из таких лиц, что называется "кирпича просит":)))))))))))

Старожил
+363
|27 Окт 2010
0 Цитировать

Наташ, так может он нарочно тебя провоцирует и цепляет?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
родная
|27 Окт 2010
1 Цитировать

А насчёт того, с которым мы "ноточки с хвостиками" обсуждали, так у меня долгое время была на него обида из-за его высокомерного общения со мной. А когда вот я вот так вот посмеялась, у меня вообще отлегло от сердца:)))).

И пойми тут... стоит ли всё тепреть и таить обиду в себе или лучше высказаться и забыть...?

Удален
родная
|27 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Наташ, так может он нарочно тебя провоцирует и цепляет?

Нет, Люся, он себя так ведёт со всеми нашими сотрудниками. И все молчат, а он продолжает так себя вести. У одной женщины из под носа в её комнате на работе срезал газовую горелку (у нас в химических лабораториях газовые горелки на тонких шлагах, он его и срезал) и унёс себе в комнату. И она ему ничего не сказала, только пришла и забрала! В то время как эта женщина не из робких и не раз наскакивала на меня и не только и может съязвить и т.п. Я как рассказала про это в другом отделе, так там один парень сказал: "За такое надо моментально бить в морду!!":))))))

1 2 3 4

Чувство юмора атрофировано у высокомерных людей

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы