Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Взрослые дети

Писатель
+122
|25 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата монах
если честно - книга довольно мертвая, учит ставить барьеры, чтобы сохранить "свой сад", огород и всё такое...

И это все,что вы в ней увидели!!!!!!!

Удален
монах
|25 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Либи
И это все,что вы в ней увидели!!!!!!

нет конечно, я добросовестно пытался воплотить в жизнь те принципы, о которых прочитал. несколько месяцев мучался... потом понял, что мне нужны не "границы", а - "мембраны", как у клеток, которые выводят извнутри токсины, и впускают питание и воду...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
вужык-вогнепал
|26 Окт 2010
1 Цитировать

привет всем!

простите, что не заглянула на эту тему в первую очередь - но как говорица, кому - шо.

Вот, прилетела ночью.

Делюсь.

Таааак, Либи, вам коммент. Мой сын тоже со мной разговаривает мало - весь видите ли в делах. Пообнимались мало - но я стойко это все перенесла. Короче, точно как вы описали - привет, а он вам- ехидничает со смыслом. Так что подтверждаю - н о р м а л ь н о. Собака лает - караван идет. Все это им на пользу.

За неделю позволила себе немногие замечания ему (только сестре своей жаловалась, а ему не скандалила): типа, я тебя учить не буду - что делаешь - делаешь себе. Даже если ты не очень прав в отношении меня - пусть тебя жизнь учит. Короче, философийки подкинула... Что заметила главное - я его отпускаю по-чуть-чуть - т.е. учусь доверять его выбору.

В квартире пришлось искать к чему придраться (нашла!), так что все ок - чистота (не забывайте - домработница приходит). Но пришлось самой идти и покупать люстру - это ему было не по силам..

Вывод:

ему не помешало бы еще пожить со мной - так сказать, еще нужна война титанов.. я готова - в порядке смирения - это было бы нелегко. Так что буду все делать, чтобы перед его когда нибудь будущей женитьбой повоспитывать в быту..

а, еще. не завидую его будущей жене - а что поделать? еще малолетка - деловой, а весу мало...

ну и для справедливости:

я ездила не к детям, а по делам, так что была почти всегда занята и нервничала, так что настоящей мамой=нянькой и не побыла.

Ибагира, Монах

точно - разница огромная в 12-16 и 20-22. огромно-заметная. все по-другому.

верхи не могут управлять по старому, низы не могут терпеть как прежде. революция.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Писатель
+122
|26 Окт 2010
1 Цитировать
простите, что не заглянула на эту тему в первую очередь - но как говорица, кому - шо.

Та лана,шо там... прощам... Очень рада вам. Скучала даже.

 

верхи не могут управлять по старому, низы не могут терпеть как прежде. революция.

Очень поравилось. Как говорицца ,глубоко отражает внутреннюю суть вопроса

Спасибо за коммент.Я почувствовала вашу поддержку.

Писатель
+150
|12 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата монах
нужны не "границы", а - "мембраны", как у клеток, которые выводят извнутри токсины, и впускают питание и воду...

...хороший образ, "говорящий"

Плод же духа ... управление собой
1 2 3 4 5

Взрослые дети

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы