Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Автоматическая торговля на Форексе. Forex/программа/советни

Старожил
+1130
|14 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Pit-Trader
Вчера была покупка от минус развития 1170 ,что это такое напишу позже На сегодня поддержка 1174 обьем прошлого дня 93000 лот и сопротевлеие обозначены серыми линиями.

Вот это я понимаю, разговор.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Писатель
+18
|14 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Трейдер
Imir Пункт № 1 и № 2  нужно искать и на форексе, так как многие брокеры просто торгуют в своем котле и если уж вы решились идти на форекс , то хоть найдите такого, который соответствует таким пунктам.

Трейдер -   на  форекс я   не   вернусь  ни  под  каким  предлогом.  Очень  много  минусов.

Для  меня  фьючерсные   контракты  как  раз  самое  то,  хоть   и  большие  плечи.

А  кто  из  наших   брокеров   торгует  не  в  котле?  На  форексе?   -  все  поголовно.

Писатель
+18
|14 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Andrews
Нельзя всегда и постоянно жить одним сегодняшним днём - нужно думать о нормальной старости уже сегодня, а в 50-60 лет сидеть за монитором и торговать, поверьте - это тюрьма, которую вы создаёте своими же руками, в мире столько всего интересного и стольким можно заниматься, а не просиживать целыми днями, занимаясь трейдингом. Любой успешный трейдер или управляющий мыслит подобным образом, я - не исключение. А структура для продажи - это тоже интересное занятие, творческое в большей степени - создать хороший высокого уровня продукт, запустить его в продажу и управлять всем этим процессом, повышая свой уровень квалификации. Всегда заниматься трейдингом - однажды сильно надоест, придётся инвестировать в реальный сектор экономики, а без знаний быть успешным в нём невозможно. У меня всё структурировано и я знаю, чего хочу в этой жизни, соответственно, двигаюсь к своим целям последовательно)

Поддерживаю.

Новичок
+5
|15 Окт 2010
0 Цитировать

Поделитесь кто по каким стратегиям торгует?  (я изучаю Билла Вильямса)

Боже, дай мне мужества изменить то, что я могу и должен изменить, смирения, чтобы принять то, что изменить нельзя, и мудрости, чтобы отличить одно от другого!
Гость
-3
|15 Окт 2010
0 Цитировать

Как можно посматреть на результаты системы желательно в реале ?

 

Цитата Andrews
Нельзя всегда и постоянно жить одним сегодняшним днём - нужно думать о нормальной старости уже сегодня, а в 50-60 лет сидеть за монитором и торговать, поверьте - это тюрьма, которую вы создаёте своими же руками, в мире столько всего интересного и стольким можно заниматься, а не просиживать целыми днями, занимаясь трейдингом. Любой успешный трейдер или управляющий мыслит подобным образом, я - не исключение. А структура для продажи - это тоже интересное занятие, творческое в большей степени - создать хороший высокого уровня продукт, запустить его в продажу и управлять всем этим процессом, повышая свой уровень квалификации. Всегда заниматься трейдингом - однажды сильно надоест, придётся инвестировать в реальный сектор экономики, а без знаний быть успешным в нём невозможно. У меня всё структурировано и я знаю, чего хочу в этой жизни, соответственно, двигаюсь к своим целям последовательно)
Гость
-3
|15 Окт 2010
0 Цитировать

Аллигатор спит ,но скоро он праснеца и будет жрать медведей и быков.

 

Цитата rodni
Поделитесь кто по каким стратегиям торгует? (я изучаю Билла Вильямса)
Гость
-2
|15 Окт 2010
0 Цитировать

А кто из наших брокеров торгует не в котле? На форексе? - все поголовно - а кто говорит о наших))))

Imir продукт создать то хорошо, но если он такой хороший, зачем его продавать, ведь продукт может работать на тебя сам) или тут что-то скрыто))))

Писатель
+18
|15 Окт 2010
0 Цитировать

Да  -   есть  такое.  Дело  хозяйское.

Трейдер -  ну  не  перевариваю  я  платформу  МТ .    мое  мнение  такое.

МТ  как  начальный  вариант  для обучения  подойдет.

Но  торговать  фьюч  на МТ  -  это  ужас. /  не  говорю  о  том  чтобы,  1  раз  в  день   открывать   и  закрывать/

-

как  вариант  для  меня  интересный  это  реализация на  базе SR  -     гораздо  наглядней.

http://www.strategyxchange.com/StrategyQuotes.asp

Гость
-3
|15 Окт 2010
0 Цитировать

Прога хорошая легкая.

Писатель
+18
|15 Окт 2010
0 Цитировать

SR  -  как  для  активной   торговли  фьючерсами   хорошая.   В  сделку   войти  заказом  или  маркетом -  достаточно  1-го  раза  кликом. Хоть  с  графика,  хоть  со  стакана.  Удобно.

Но  чего  стоит  в   МТ  разместить  лимитный  заказ?   наверное больше  чем 9  раз кликать ...

Выше  я  ссылку  давал  -  это  как  вариант  бизнеса  для  разработчика  авто  торговли.

Плюс -  есть вариант   связать  счет  на котором торгует  трейдер   в   реале,  с  счетами   инвесторов.

Гость
0
|15 Окт 2010
0 Цитировать

или тут что-то скрыто))))

Лучше работать с активами в 50,000 $ или с активами в 10,000$? Если продукт хороший, то первая сумма будет с более меньшими рисками на твоём счету в банке, чем, возможно, твой трейдинг  с 10,000$ до 50,000. В любом случае вопрос времени достижения определённой цели (суммы) является главным. Можно быстрее реализовать продукт на такую сумму, чем двигаться с помощью самого советника к заветной цифре, например. Подавляющая масса и программистов и трейдеров дальше вопроса "Зачем продавать советник, если он приносит прибыль?', как правило, в своей мыслеактивности в мозге не заходят, наверное, не способны расширить своё мышление и отыскать очевидные выгоды там, где их видно даже невооружённым взглядом для человека, который умеет делать бизнес.

Старожил
+1130
|15 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Imir
SR  -  как  для  активной   торговли  фьючерсами   хорошая.   В  сделку   войти  заказом  или  маркетом -  достаточно  1-го  раза  кликом. Хоть  с  графика,  хоть  со  стакана.  Удобно.

Не то слово. Просто восторг!

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Гость
-2
|16 Окт 2010
0 Цитировать

Цитата Imir
SR  -  как  для  активной   торговли  фьючерсами   хорошая.   В  сделку   войти  заказом  или  маркетом -  достаточно  1-го  раза  кликом. Хоть  с  графика,  хоть  со  стакана.  Удобно.

Вы нашли с чем сравнивать - МТ ....

Strategy Runner основана на устаревших технологиях. Ребята, с такими торговыми терминалами мой вам единственный совет - держитесь от рынка подальше!

Скорая помощь пострадавшим от рынков Forex, акций и фьючерсов! futuresua@gmail.com
Старожил
+1130
|16 Окт 2010
0 Цитировать

Ну, ясное дело, что ниньзя лучше. :)

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Писатель
+18
|19 Окт 2010
0 Цитировать

Приветствую!

AntiMinus -  а  мне  SR    подходит,    без  наворотов  конечно.

На  какой платформе можно  сделать  связку.  Чтобы  мои  сделки  автоматом  дублировались  на  инвест  счетах?

Кст.  я  писал  на  мыло  -  ответа  нет???

Гость
-2
|19 Окт 2010
0 Цитировать

Вчера утром депозит 3500 к вечеру 3760 .

кто хочет видеть, мыло в студию.

Гость
-3
|19 Окт 2010
0 Цитировать

Знаете почему ниндзя лучше ? к ней можно прикрутитьприблуду.

Гость
-3
|19 Окт 2010
0 Цитировать

Вчера депазит 5500 сегодня 2500 кто хочет видеть? мыло в студию.

Писатель
+18
|19 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Pit-Trader
к ней можно прикрутитьприблуду.

Вотс  мин  -  приблуда?    Что это  такое -   только  доступно.

Гость
-3
|19 Окт 2010
0 Цитировать

Прога халявная обьемчики глядеть ,хотя мне больше нравица SR она быстрее как мне видиться.

 

Цитата Imir
Вотс мин - приблуда? Что это такое - только доступно.
Писатель
+18
|19 Окт 2010
0 Цитировать

ок  -  теперь  понял.

так в  SR  -      что  мне  нужно?   Продал  -  купил .

ВСе  остальное  уже  в  другом софте

Гость
-1
|26 Мая 2011
0 Цитировать

Рабочая тема!

www.renmarkets.com - Брокер долгосрочных отношений! От трейдера - трейдеру!
Писатель
+18
|27 Мая 2011
0 Цитировать

здрасте )

Все будет хорошо!!!
Гость
-1
|27 Мая 2011
0 Цитировать

Приветствую!)

Мы открылись! :) www.renmarkets.com - Брокер долгосрочных отношений! От трейдера - трейдеру!
Гость
+1
|19 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Imir
Трейдер -   на  форекс я   не   вернусь  ни  под  каким  предлогом.  Очень  много  минусов. Для  меня  фьючерсные   контракты  как  раз  самое  то,  хоть   и  большие  плечи. А  кто  из  наших   брокеров   торгует  не  в  котле?  На  форексе?   -  все  поголовно.

http://manorsgroup.com.ua/ - сквозной брокер, учредители - все члены церквей ЕХБ.

Старожил
+69
|21 Мар 2012
0 Цитировать

Предлагаю выкладывать отчеты тестов по автоматической торговле на форексе - советников на мт4 вместе с самими советниками. Желательно тесты с учетом кризисного периода - конец 2008-начало 2009 (то есть за последние минимум 3,5-4 года). Тогда можно вместе что то дальше думать...

Старожил
+103
|21 Мар 2012
0 Цитировать

очень удивлюсь если какой то советник больше трех лет продержался на реале.

Гость
0
|17 Апр 2012
1 Цитировать

"советник" - чисто форексовский термин. "Робот" или роботизированные торговые системы занимают 75% в проф. торговле. остальные 25% делятся между статистическим арбитражём и "руками". Есть роботы которые работают десятилетиями и на большенстве рынков и строятся они не на форексовских данных.

Старожил
+1130
|17 Апр 2012
0 Цитировать

Согласен.

Всех благ от Всемогущего!
1 2 3 4

Автоматическая торговля на Форексе. Forex/программа/советни

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы