Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Автоматическая торговля на Форексе. Forex/программа/советни

Старожил
+1130
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Трейдер
Зайдете в скайп покажу счет как с июля 2008 по июль 2009 с 1980 уе сделали 81 000 уе, регулярно снимая прибыль при этом.

Приверно 36 процентов в месяц, не учитывая съем прибыли.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Старожил
+1130
|8 Окт 2010
1 Цитировать

Трейдер, повыкладывал бы здесь сделки реальные за каждый текущий день. Скрины бы выложил, пару строчек комментариев к сделкам и т.д. Вот это работает. Так эффективнее можно найти нужных людей.   Проверено! Много людей разных тут приходило, которые куда-то зазывали, а сами толком ничего не могли тут написать и даже не хотели, обвиняя форумчан. И были люди, которые никуда не зазывали, но просто показывали сделки в реале. Комментировали их, говорили, что закроюсь сегодня вот там-то и т.д. В итоге к ним люди потянулись.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Гость
-2
|8 Окт 2010
0 Цитировать

Вы тоже поймите,  мы не хотим выкладывать наши достижения , чтобы по рукам ходили. Ведь и так ясно. что тот кому интересно, всегда проверит. А кому не интересно, превратит даже что то хорошее в страшную тему и пустую.

Старожил
+1130
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Трейдер
Вы тоже поймите,  мы не хотим выкладывать наши достижения , чтобы по рукам ходили. Ведь и так ясно. что тот кому интересно, всегда проверит. А кому не интересно, превратит даже что то хорошее в страшную тему и пустую.

Я и не говорю про какие-то прошлые достижения. Я говорю про выкладывание реальных сделок в настоящее время. А так пока то, что пишите - похоже на писанину брехунов, которых везде хватает. У форекса и так репутация отвратительная.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Старожил
+1566
|9 Окт 2010
1 Цитировать

Это типа юмор, а то разговоры тут у вас слышком серьезные))))))))

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Писатель
+18
|12 Окт 2010
0 Цитировать

Трейдер -    если  не  хотите   на  этом  форуме  раскрывать  детали.  Дайте   ссылку  на  ваш    сайт.

Гость
0
|12 Окт 2010
0 Цитировать

Он, наверное, не хочет и раскрывать свой сайт :)))

Писатель
+18
|12 Окт 2010
0 Цитировать

Да  нет -   ресурс  в   сети  должен  быть  .  Посмотрим.

Гость
-2
|12 Окт 2010
0 Цитировать

Ресурса не было, пока не требовался, сейчас занимаемся созданием для Украины и России. Работали в основном  в Риге до этого.

Сарказм  Andrews понятен, он заинтересован в том, чтобы нас признали обманщиками. По поводу вопросов уже сказал где и как на данный момент. При запуске ресурса, на нем выкладываться стейты не будут также. Стейты или реальные счета можно увидеть связавшись по скайпу.  Мы не заинтересованы в выкладывании данных тут. Прибыль 30% в месяц от депозита.  Всем желающим сотрудничать отвечаем в скайпе.

Гость
-2
|12 Окт 2010
0 Цитировать

Наша работа, не работа компании, а работа частного трейдера.

Гость
0
|12 Окт 2010
0 Цитировать

Да нет здесь никакого сарказма - реализм один.

Писатель
+18
|12 Окт 2010
0 Цитировать

Трейдер -  многие  имеют  счета  в  Броко.

Почему  бы  там  не  открыть  демо   счет,     можно  было  бы  посмотреть.

Писатель
+18
|12 Окт 2010
0 Цитировать

Почему -  я  спросил  о  наличии  интернет-ресурса?  т.к.    будет более  наглядней  просмотреть  весь прогресс.   В  таком-то   году  компания   имела  такой-то    результат   в    2002   -  был  убыточным   /не  всегда ведь  прибыль  иметь/   и  в  настоящее  время   имеем   такие  то  результаты.

Вот  пример  отчетности  и  результативности  платной  услуги  от  Лари  Вильямса : http://www.ireallytrade.com/sp500.html

= /3 Month Subscription - US$ 600.00    т.е.  подписка  200  долл.    в  мес.

Или  на  каких   трейдерских форумах,    вы  обитаете  -  ру   интернет   как   небольшая   деревня,  все в  все  знают.

Гость
0
|13 Окт 2010
0 Цитировать

Не хочет, видимо, человек, не стоит предлагать - у каждого свобода выбора).

Писатель
+18
|13 Окт 2010
0 Цитировать

Здесь   др.  тема.  Человек  открыл    тему  на  форуме?  -  открыл.

Когда      форумчане   задают  нормальные  вопросы  -   ответ  такой  -    зайдите   в   скайп.   т.е.  от   открытого   форума  -   переход   на тет а  тет .

я   поддерживаю  ту  позицию  которую  занимает    Комп ,  но  трейдер не хочет добавить  публичности.

Старожил
+1130
|13 Окт 2010
0 Цитировать

Автор открыл тему, чтобы увести людей с инвиктори в скайп, а не для того, чтобы вести общение здесь.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Гость
0
|13 Окт 2010
0 Цитировать

Ок, всё это игра слов. Но реально если, то вполне вероятно, что в самом направлении Трейдера изначально есть большая доля потенциального недоверия других трейдеров к этому и человек старается снизить её, насколько может. Не факт, конечно, что это получается или получится, но, всё таки, чем больше открытости и прозрачности, тем больше людей притянется к теме и тем прибыльнее она может быть. Чем прибыльней (потенциально) разработка, тем серьёзней лучше подходить к этому делу - авторское право, например, отдельный интернет-ресурс, чтобы это было хотябы похоже на долгосрочное сотрудничество. Иначе может получиться, что люди, которые вложат деньги, через месяц начнут терять их, в итоге окажется, что Трейдер пришёл сюда только для того, чтобы насобирать денег и скрыться. Оттого и такая реакция не совсем позитивная. Есть законы рынка - спрос и предложение. А спрос на сегодня озвучен несколькими трейдерами в этой ветке, если условия, которые предлагает продавец не устраивают покупателей, то сделки не состоится. В ином случае продавцу необходимо менять что-то и подстраиваться под рыночные условия, чтобы иметь прибыль.

Гость
0
|13 Окт 2010
0 Цитировать

Я с товарищем решил сделать советник, например, и заняться продажей оного в сети интернет. Сразу встал вопрос как это лучше сделать, чтобы извлечь максимально хорошую прибыль и иметь дополнительную статью прибыли, связанную с финансовым рынком. Сайт, на котором должна быть размещена полная и понятная информация о самом продукте. Защита продукта от копирования и перепродажи (минимально - авторское право, лицензионное соглашение). Результаты тестирования и по возможности история сделок на релаьном счёте с использованием советника для mt4. Это стандартная схема работы, которая имеет также стандартный проверенный успех и отступать от неё - это либо придумывать что-то более оригинальное и экстранеординарное, что позволит существенно по сравнению с обычной схемой ведения бизнеса подобного в сети интернет увеличить прибыль и снизить риски несоблюдения авторских прав, либо быть заранее в убытке. Покупатель должен знать, что он покупает и знать об этом как можно больше, потому как любая скрытность, завуалированность носит характер некачественности товара, существенно повышает риски в использовании и следовательно, спрос на такие товары будет очень низким. Мы же здесь не в позу стали, а предлагаем, как сделать так, чтобы в прибыли были обе стороны сразу, при условии, что товар изначально стоит внимания и качественный, который можно использовать долгосрочно и с прибылью.

Гость
-2
|13 Окт 2010
0 Цитировать

Imir, а зачем демо в Брокко? демо выше указано. По поводу те на тет или публичности, так публичность чего Вам интересна и для кого?)) Все кому было интересно зашли все узнали. А Вам остается только рассуждать или осуждать или еще хуже оттачивать свое мастерство в словопрении.

Andrews вы правильные вещи говорите и много пишете, а меня удивило одно,

1.зачем создавать советник для продажи?

2. Скрытность потому что не пишу на инвиктори?)))

3. Скрытность потому что не зашли и не узнали ничего т в скайпе?

4. Откуда у Вас такой огромный опыт в раскрутке? Много уже раскрутили проектов?

Верно покупатель должен знать что берет, но уверены ли Вы что ваши посты относящиеся ко мне ради покупателей??))) Или таки вам не нравиться что кто то в целом пишет тут о бирже окромя вас?

Просто иногда люди пишут и кривят сердцем, вы не желает ни добра ни развития нашему проетка далее, ваши цели другие, потому и не развиваю тут беседу.

Skype karandashprint

P.S.

Вас должно волновать больше вот что, а не словопрения:

1. Счет в компании имеющую лицензию у себя в стране, а не на островах только))

2. Гарантию ликвидности

3. Опыт трейдера  (что решается не спорами на форуме , а наблюдением за работой трейдера)

Первые два, сохраняют ваши деньги в целом и гарантируют сохранность. Третье это  возможность увеличивать капитал.

Но и даже при этом найдутся желающие поспорить, и это сразу показывает какова цель участника форума.

Гость
0
|13 Окт 2010
0 Цитировать

1. Советник для продажи. Есть понятие диверсификация. И согласно правил, класть все яйца в одну корзинку не стоит, равно как и заниматься только лишь одним трейдингом (это моё личное мнение). К тому же, прежде чем заканчивать карьеру трейдера или управляющего активами, стоит заранее позаботиться о стабильной статье доходов, которые может давать небольшой, например, раскрученный и созданный вами инвестиционный фонд с работающим персоналом. А опыт продвижения товара в сети или услуг - на первых порах как нельзя лучше мождет подойти тот же советник. Я исхожу не только из рациональности, но и также из того, что денег мало не бывает и дополнительный доход существенно может сократить время достижения поставленной цели. Если есть возможность, почему её не использовать? Нужно использовать.

2. Мы общаемся на Invictory, потому и реакция относительно скрытности такая)

3. Об этом относительно скрытности вообще даже не думал

4. Я только учусь этому, постигаю принципы и азы, всё только в процессе разработки, и доосмысливания. Вообще, бизнес в сети, каким бы это ни было для некоторых смешным, на сегодняшний день очень перспективен, как вид человеческой деятельности и имеет массу плюсов, тем более что через 2-3 года это уже будет повсеместно (о рунете). Потому руку стоит держать на пульсе и развиваться начинать уже лучше сейчас.

"но уверены ли Вы что ваши посты относящиеся ко мне ради покупателей??)))""Или таки вам не нравиться что кто то в целом пишет тут о бирже окромя вас?"  А уверены ли Вы, что Ваши посты как раз именно для покупателей и они будут пользоваться успехом, точнее будут сопутствовать успеху ?))) Окромя меня о бирже здесь пишут все, кто может, я только этому рад)))

Старожил
+64
|13 Окт 2010
1 Цитировать

Зачем вообще такая тема, тебе денег мало ? Запусти свою прогу и снимай бабло, МАЛО ,  ты еще от людей денег хочешь ? Я удивляюсь таким чудо-советникам и их авторам.

Логику включаем , чел косит бабло просто и без нервов (советником) , а тут хочет еще "не дорого" продать, РОБИН ГУД просто . Я угараю от таких .

Писатель
+18
|13 Окт 2010
0 Цитировать

Трейдер  -  много  подобных начинаний  встречал  /  с  целью  продать  советник /    -    что    получит  в  итоге  человек  который  его  купит?

-  кота в    мешке  -  как  ни  крути.

Писатель
+18
|13 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Трейдер
Вас должно волновать больше вот что, а не словопрения: 1. Счет в компании имеющую лицензию у себя в стране, а не на островах только)) 2. Гарантию ликвидности 3. Опыт трейдера  (что решается не спорами на форуме , а наблюдением за работой трейдера) Первые два, сохраняют ваши деньги в целом и гарантируют сохранность. Третье это  возможность увеличивать капитал. Но и даже при этом найдутся желающие поспорить, и это сразу показывает какова цель участника форума.

Пункт   № 1  и   №  2   -   сложно  связать  с  форексом.    Стоки  и   фьючерсы  -  да.

Гость
-2
|14 Окт 2010
0 Цитировать

Imir Пункт № 1 и № 2  нужно искать и на форексе, так как многие брокеры просто торгуют в своем котле и если уж вы решились идти на форекс , то хоть найдите такого, который соответствует таким пунктам.

adona - по поводу советников соглашусь с вами.

Andrews  -  диверсификация, совтеник, карьера трейдера. Скажите , а сколько Вы уже торгуете, что мысли идут о закрытии карьеры?

Я понимаю все слова о дополнительном доходе, почему не использовать советник в работе, а не для продажи? если он хорош, зачем его продавать???? Или структуру делать для продажи)))

Гость
-3
|14 Окт 2010
0 Цитировать

Кто торгует ES ?есть такие могу выкладывать мысли по этому инструменту.

Старожил
+1130
|14 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Pit-Trader
Кто торгует ES ?есть такие могу выкладывать мысли по этому инструменту.

выкладывай

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Гость
-3
|14 Окт 2010
1 Цитировать

Вчера была покупка от минус развития 1170 ,что это такое напишу позже

На сегодня поддержка 1174 обьем прошлого дня 93000 лот и сопротевлеие обозначены серыми линиями.

Гость
0
|14 Окт 2010
0 Цитировать

Andrews - диверсификация, совтеник, карьера трейдера. Скажите , а сколько Вы уже торгуете, что мысли идут о закрытии карьеры?
Я понимаю все слова о дополнительном доходе, почему не использовать советник в работе, а не для продажи? если он хорош, зачем его продавать???? Или структуру делать для продажи)))

Нельзя всегда и постоянно жить одним сегодняшним днём - нужно думать о нормальной старости уже сегодня, а в 50-60 лет сидеть за монитором и торговать, поверьте - это тюрьма, которую вы создаёте своими же руками, в мире столько всего интересного и стольким можно заниматься, а не просиживать целыми днями, занимаясь трейдингом. Любой успешный трейдер или управляющий мыслит подобным образом, я - не исключение. А структура для продажи - это тоже интересное занятие, творческое в большей степени - создать хороший высокого уровня продукт, запустить его в продажу и управлять всем этим процессом, повышая свой уровень квалификации. Всегда заниматься трейдингом - однажды сильно надоест, придётся инвестировать в реальный сектор экономики, а без знаний быть успешным в нём невозможно. У меня всё структурировано и я знаю, чего хочу в этой жизни, соответственно, двигаюсь к своим целям последовательно)

Гость
-3
|14 Окт 2010
0 Цитировать

Возможен поход опять к минус развития (зона отсутствия интиреса)

вход в рынок осуществляеца только при подтверждении Обьема.

http://gyazo.com/696ea6ae33cffa23075183a694c8515d.png

http://gyazo.com/6db72aa7128a7ee71a472d3ba11888f8.png

Гость
-3
|14 Окт 2010
0 Цитировать

создам другую тему эта неподходящая.

1 2 3 4

Автоматическая торговля на Форексе. Forex/программа/советни

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы