Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Автоматическая торговля на Форексе. Forex/программа/советни

Писатель
+88
|6 Окт 2010
0 Цитировать

Я имел ввиду отечественные ДЦ.

Писатель
+88
|6 Окт 2010
0 Цитировать

А по поводу законодательства, примерно лет 7-10 назад, когда только начали появлятся ДЦ, торговля на Форекс приравнивалась к тотализатору. Но форексом я переболел, поэтому меня этот вопрос больше не интересует ибо в нашей стране на тот момент это был удачный лоходром, даже если заработал, чтобы забрать деньги, нужно было побороться. Вложенные депозиты ДЦ считал уже своими.

Удален
mikola1
|6 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Потом с заказчиками будете сами разбираться :) Так уж сложилось, что простые люди на "Хаммерах" не ездят, узнают про обман, обязательно спросят. Если это был намек - то не по адресу, я достаточно зарабатываю, чтобы не заниматься подобным жульничеством

это я шучу.

Писатель
+18
|6 Окт 2010
0 Цитировать

А топикстартер -  смотрю  не   в теме...

Писатель
+18
|6 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата adona
Правильно , работать , а не профиты ловить. Ни одного норм трейдера-христианина не знаю, жлобьё и скрытность как в КГБ.

Работа  такая  -    я   так  понимаю.  Шифровать  свою   публичность. 

Гость
0
|7 Окт 2010
0 Цитировать

Если есть что скрывать, значит не всё чисто в делах, потому как публичность всегда играла на руку хорошим и успешным трейдерам.

Старожил
+1130
|7 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Andrews
Если есть что скрывать, значит не всё чисто в делах, потому как публичность всегда играла на руку хорошим и успешным трейдерам.

Например, если я не планирую заниматься доверительным управлением, то и публичность мне не нужна. А скрытность у трейдеров бывает потому, что или дела плохо идут или наоборот, хорошо. Люди думают, что биржевая торговля - это или халява или лохотрон. Те, что думают, что лохотрон - сочувствующе на тебя смотрят, как на "беднягу", а те, кто думают, что это возможность заработать легкие деньги, хотят чтобы их по-быстренькому научили. А если такому желающему сказать, что у такого-то трейдера можно обучиться, но для этого, нужно месяцев 6, чтобы нигде не работать и быть за компьютером, оплатить время обучения в размере 600-1000 долларов, открыть счет для работы не менее 10 000 долларов, чтобы торговать всего одним контрактом, оплачивать ежемесячно маркетдельту (150 долларов в месяц), то после таких условий на тебя будут смотреть как на жлоба, который не хочет делиться информацией за бесплатно. Знаю людей, которые косили на рынках деньги, потом оплатили обучение на западе за несколько тысяч долларов и теперь ещё лучше косят. Также знаю людей, которые ни времени, ни копейки не хотят вложить, но хотят чтобы знания им с неба свалились. Таким людям специально ничего не говорят, потому что для них же так лучше. Не их это бизнес и не смогут они там заработать. В свое время я со многими бесплатно делился всем, что знаю о торговле. Сейчас понимаю, что многие из этих людей "случайные" люди и скорее всего, мало кто торгует. Ни мне не им пользы не было. Лучше бы не тратил время или брал за это деньги. Так хоть мне какая-то польза была бы.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Гость
0
|7 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Комп
Например, если я не планирую заниматься доверительным управлением,

Ну, это совсем не нормально, я считаю, потому как маржи мало не бывает. И чем больше маржи - тем больше твоя зарплата. Так что себя надо пиарить, пиарить и ещё раз пиарить, а затем работать, работать и ещё раз работать и исключительно с прибылью ))))

Старожил
+1130
|7 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Andrews
Ну, это совсем не нормально, я считаю, потому как маржи мало не бывает. И чем больше маржи - тем больше твоя зарплата. Так что себя надо пиарить, пиарить и ещё раз пиарить, а затем работать, работать и ещё раз работать и исключительно с прибылью ))))

Не всем интересно управлять чужими деньгами. Психологически это совсем другая торговля.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Писатель
+18
|7 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Комп
а те, кто думают, что это возможность заработать легкие деньги, хотят чтобы их по-быстренькому научили.

Да   согласен.   Из--а этого  я и  не  трезвоню,   что  и  как делаю.

А  потом  быть  крайним.   И   в  результате - отношения  могут  стать  очень  напряженными.  т.к.  не  все  смогут объективно  оценить  риски   и  ответственность.

Писатель
+18
|7 Окт 2010
0 Цитировать

Andrews -  большие деньги любят тишину!

И  что   значит пиарить  себя?  Как  это  практически   выглядит.

Удален
mikola1
|7 Окт 2010
0 Цитировать

Одно время думал подобным образом работать. Только не на форексе валютой торговать, а акциями через финам или бкс. И все возможности были, но каждый раз что-то останавливало. Вот и думаю, может это Бог был. Или просто не для меня занятие. Хотя в инвестициях немного разбираюсь с начала кризиса и депозиты в банках не потерял а на металлическом счёте за год процентов 70 заработал.

Старожил
+1130
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
а на металлическом счёте за год процентов 70 заработал.

Молодец!

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Писатель
+18
|8 Окт 2010
0 Цитировать

Все  верно  - не  для   всех  это  занятие.

Гость
-2
|8 Окт 2010
0 Цитировать

Удален
mikola1
|8 Окт 2010
0 Цитировать

Что это за график?

Гость
-2
|8 Окт 2010
0 Цитировать

По поводу скрытности трейдеров - ну тут уж с каким вы вопросом к ним приходили.

По поводу большинства или меньшинства трейдеров которые проигрывают, тут мое мнение такое, Настоящий трейдер не уважает вообще слово играть. Он торгует . А у нас к сожалению в стране все привыкли играть и не умеют в целом следить за эмоциями своими для начала. Это все равно, что все бы сейчас стали делать операции на сердце. Результат тот же был бы. КАТАСТРОФА.

+ все зависит еще от выбора через кого торговать? На чем большинство и попадает. Ищут халяву и лень и мгновенный заработок. А где учеба? Где опыт? Где шишки  в течении года на демо?

Где проверка лицензии и гарантирование ликвидности??  Это не важно. у нас в очередь готовы стать елси дадут проценты, но вот проверить не хотят.

По поводу лохотрон очередной - а Вы проверяли? Само понятие лохотрон, это в итоге потеря. Если Вы нас не проверяли как утверждаете?

Старожил
+103
|8 Окт 2010
1 Цитировать

"По поводу лохотрон очередной - а Вы проверяли?" - а разве кто то может показать пару лет истории реального счета?)) если Вы можете, то вы будете первым мегатрейдером)) я сталкивался с сотнями трейдеров и все утверждали что у них реальная система но НИКТО ни разу не смог показать хотябы год прибыльной торговли. Поэтому я скептичен в данном вопросе. причем неважно какой рынок -форекс акции фьючерсы и т д

ну что сделать конкурс на 1к что ли, - кто покажет реальный счет?))

Гость
0
|8 Окт 2010
0 Цитировать

Давайте по 1к на каждый реальный счет с положительной историей хотябы за месяц и будет конкурс всем конкурсам конкурс)))

Старожил
+1130
|8 Окт 2010
1 Цитировать

Чуть выше график, нарисованный с помощью линейки. :)

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Гость
0
|8 Окт 2010
0 Цитировать

Скорее всего это тест какого-нибудь советника, мало имеющего общего с реальной торговлей. Пипсовщики моло что могут сейчас в обычных дилингах, потому как ограничения по времени открытой позиции (не менее от 1 до 10 минут и более в рынке), потому массу пипсов в течение дня не так легко заработать даже со помощью советника, каким бы он профитным ни был. Мониторинг реального счёта, не зависимо от того центовый он или на несколько десятков тысяч, всё таки, более серьёзное явление, чем просто картинки, хотя, к таким картинкам должен быть в любом случае мониторинг (чтобы это были не просто рисунки).

Старожил
+1130
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Andrews
Скорее всего это тест какого-нибудь советника

Сам такие картинки рисовал давным давно, когда тестировал свои супер-пупер стратегии в омеге. На истории суперграфик, а в реале всё наоборот.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Гость
0
|8 Окт 2010
0 Цитировать

Я недоверяю, если вернуться к теме различных программ и советников, им. Для меня самый надёжный способ торговли - это вручную, как показатель своего знания рынка и умения управлять торговым счётом. Те, кто использует советников - так и не смогли справиться с внутренними преградами на пути к успеху и своими психологическими несовершенствами.

Старожил
+1130
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Паладин
ну что сделать конкурс на 1к что ли

Есть люди, которые в большой нужде из-за Кингз Кэпитала. Лучше 1 000$ отдать кому-нибудь из них.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Гость
-2
|8 Окт 2010
0 Цитировать

К сожалению глюки , не мог сразу ответить(((

1. Кто из Вас сможет забрать свои слова обратно увидев реальную торговлю за 2 года? милости прошу в скайп  karandashprint

2. По поводу графика, пусть для Вас это будет от линейки))))

3. Вы правы, это тест нашего ПО за 2 года по одной валютной паре. на сегодня можете видеть и чета реальные, хоть и молодые но по 30% в месяц могут давать.

4. Любое По может работать только в паре с трейдером с опытом и еще и со специалистом по программированию данного ПО. Без этого ЯМАААААААААА будет))))

Давайте по 1к на каждый реальный счет с положительной историей хотябы за месяц и будет конкурс всем конкурсам конкурс)))   -- если ты готов я готов принять участие))) только вот если 1к за месяц реала)))

Старожил
+1130
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Трейдер
Кто из Вас сможет забрать свои слова обратно увидев реальную торговлю за 2 года? милости прошу в скайп  karandashprint

Можете сюда стейт выложить.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Гость
-2
|8 Окт 2010
0 Цитировать

Зайдете в скайп покажу счет как с июля 2008 по июль 2009 с 1980 уе сделали 81 000 уе, регулярно снимая прибыль при этом.

Такие вещи никто Вам не выкинет в интернет, максимум через скайп увидите, по экрану.

Ну что кто готов выплатить за каждый месяц по 1к))))) словечки бросаете не думаете.

Я покажу, так уж и быть за каждый месяц  счета реала 500 из 1000 пойдет на ваш счет  для торговли)))))

Гость
0
|8 Окт 2010
0 Цитировать

Не впечатляют Ваши заявления, потому как с 81,000 долларов уже давно можно было создать собственный офис, нанять нескольких трейдеров и капитал привлечёный довести, как минимум, до полумиллиона, а Вы на форуме рассказываете о том, какое у Вас замечательное ПО). ЛИбо всё это обман, либо По дало существенный сбой в работе и деньги ушли в  минус. А слова свои я не заберу обратно, потому как в них есть логика. Замониторьте реальные торговые счета и дайте ссылки на них, раз решили всем рассказать о своей разработке, чтобы люди имели доступ к полной и официальной информации о результатах торговли за определённые периоды времени.

ps очень сомневаюсь, что в торговле использовался ММ

Гость
-2
|8 Окт 2010
0 Цитировать

Вам видней есть ли у нас офис, есть ли реальные счета, Вы делаете анализ на словах не глядя.

А я как погляжу так все трейдеры показывают сразу все сделки свои и тп)))) мгновенно. Особенно счета клиентов))))))))

Если у Вас есть интерес есть смысл показывать, если нету, смысл? Тратить и Ваше время и наше.

Гость
-2
|8 Окт 2010
0 Цитировать

+

1.Счет на Ваше имя

2. Счета в серьезных компаниях имеющие лицензию и гарантию ликвидности.

3. Никто не предлагает программу, предложение сотрудничества с трейдерами и из Европы, а не местных.

4.   Предложение действует для людей, кому есть что вложить и с кем есть о чем говорить.

5. Предложение не распространяется на любопытных и просто желающих собирать стейты и вести споры.

6.  Предложение не действует на желающих быстро что-то получить

7. Предлагается торговля , а не игра.

И самое главное, счет в Вашем управлении постоянно!!!

Если это кому-то интересно, пишите, если нет и нету аргументов именно по нашей работе и фактов о плохой нашей работе то эта тема не для Вас.

Но если У Вас нету аргументов или фактов и  Вы настолько ленивы, чтобы узнавать хотя бы , простите, споры не для нас.

Каждый получает то, что ищет.

1 2 3 4

Автоматическая торговля на Форексе. Forex/программа/советни

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы