Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Автоматическая торговля на Форексе. Forex/программа/советни

Гость
-2
|26 Сен 2010
0 Цитировать

Работа и сотрудничество непосредственно с автором и разработчиком программного обеспечения (робота) для автоматической торговли на финансовых рынках.
Принцип действия:
Программа-робот устанавливается на ваш терминал через брокера и автоматически торгует на мировых финансовых рынках. Вы имеете круглосуточный доступ и мониторинг ваших средств. Можете в любой момент вывести/обналичить/добавить деньги, которые лежат на счету.
Для пользования программой специальных знаний и навыков не требуется!
Исходные условия:
Сумма инвестиции - от $200 (из них $100 на счёт, $100 единоразовая комиссия).
Прибыль в месяц - ~30% от суммы, которая на счету.
Доступ к счету:
Вы имеете круглосуточный доступ и мониторинг ваших средств. Можете в любой момент вывести/обналичить/добавить деньги, которые лежат на счету.
Вознаграждение управляющего счетом:
Мы не берем никаких комиссий и прочих сборов за работу программы. Платой за услуги будет 20–30 процентов от полученного дохода. Поэтому мы заинтересованы в получении дохода не меньше, чем инвестор.
Принцип работы программы:
Программа основана на системе волнового движения. Она рассчитывает длину, глубину и продолжительность волны. И в нужный момент делает сделку.
Размер депозита:
Это не просто наше желание. Это специфика рынка (и в частности такого вида бизнеса). Невозможно с маленьким капиталом (тем более используя нашу программу) торговать на рынке. Наша программа использует три степени защиты капитала, торгует с четырьмя видами валютных пар. На всё это влияет размер капитала.
Торговля на четырёх валютных парах:
GBPUSD
EURUSD
USDCHF
USDJPY
P.S.
Вот три демо-счёта, на которых установлена эта программа. Так что сможете сами наблюдать, как идут у нас дела.
Скачать платформу: http://www.realtrader.org/ru/page/?id=11 (Для управления одним счетом)
После установки, нажать в левом верхнем углу: ФАЙЛ --> ЛОГИН
1. Логин: 133356
Пароль: s4pgkwx
2. Логин: 133474
Пароль: pa6hrjk
3. Логин: 133582
Пароль: zy1ifrs

Старожил
+1566
|26 Сен 2010
0 Цитировать

посмотрим

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Гость
-1
|5 Окт 2010
0 Цитировать

Форекс та же рулетка, только замедленного действия. Да еще плюс создается илюзия - "типа работаешь круто"  работенка не пыльная. Все илюзия, обман. Бог сказал что надо трудиться своими руками. Придется трудиться. Меньше грешить будет человек.  Труд это страдание. Кто страдает тот перестает грешить.

Гость
0
|5 Окт 2010
1 Цитировать

Форекс не имеет ничего общего с рулеткой и игровыми видами. Это такая же работа, как и у экономиста, бухгалтера, менеджера, только более интеллектуальная и более высокоприбыльная/высокорискованная. Интеллектуальный труд отнимает намного больше сил и энергии, чем любой физический (это научно доказано). Те, кто придерживаются мнения, что форекс и вообще финансовый рынок - это рулетка, ничего вообще не знают об этом виде деятельности, к сожалению, и руководствуются лишь слухами, распространяемыми околорыночной толпой тех, кто не имел успеха в этом виде деятельности и не занимался этим серьёзно.

Гость
-1
|5 Окт 2010
0 Цитировать

Желающий быстрой наживы не избежит наказания( Соломон). Форекс это машина для наказания.

Гость
0
|5 Окт 2010
0 Цитировать

Форекс - это межбанковский валютный рынок, основные участники которого хэдж-фонды, центральные банки государств, крупные инвестиционные банки, крупнейшие экспортёры и импортёры планеты, а также спекулянты, которыми могут быть как крупные банки, так и частные крупные и мелкие инвесторы. Это ликбез для тех, кто живёт в иллюзиях и в любом деле видит подвох и провокации дьявола. Валютные курсы и золото в 70-х годах прошлого столетия отпустили в свободное плавание для того, чтобы международная экономика могла более свободно развиваться и следовать полностью рыночным законам. Если это было, по Вашему, сделано дьяволом как машина для наказания, то оно уже последовало во время кризиса 2008-го года. Хотя, если смотреть правильно на всё происходящее, то можно увидеть, что люди сами себя наказывают, когда верят проходимцам, обещающим золотые горы, занимаясь этим видом деятельности. В прибыли на этом рынке только те, кто серьёзно относится к работе, дисциплинирован и понимает своё место в рынке правильно. Быстрая нажива бывает только в тех видах деятельности, которые нелегальны и противозаконны, так что аргументы, которые взяты с потолка человеком, ничего не знающим о рынке, не принимаются.

Удален
mikola1
|5 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Yuriy
Труд это страдание. Кто страдает тот перестает грешить.

Несогласен, труд - наслаждение.

 

Цитата Yuriy
Форекс та же рулетка, только замедленного действия

Я бы по другому сформулировал. Имхо Бог хочет чтобы люди жили в достатке. Полагаю, что любой бизнес создаётся, как ответ на какую либо нужду.  Такси и грузоперевозки - ответ на нужду в транспортных услугах.  Строительство и риэлторская деятельность - ответ на нужду в жилье.  При этом в нормальном бизнесе нет проигравших, одна сторона получает деньги за свои услуги или товары, другая получает услугу или товар. У какую нужду восполняет форекс? Имхо такой бизнес не в духе Божьем.

 

Цитата Трейдер
Работа и сотрудничество непосредственно с автором и разработчиком программного обеспечения (робота) для автоматической торговли на финансовых рынках.

Трейдер, вы занимаетесь рекламой. Заплатите владельцу сайта.

Старожил
+169
|5 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Полагаю, что любой бизнес создаётся, как ответ на какую либо нужду.

Гм... а если нужда, которую удовлетворяет бизнес, сомнительна?

.

Например - у меня в числе прочего тюнинг-ателье. Примерно половина моих клиентов не являются фанатами автоспорта, гонок и машин как таковых, не делают ничего по функционалу, а заказывают исключительно внешний эксклюзив, дабы потешить свое тщестлавие. Например, салон в стразах на Порше Кайен. Кожу питона как элемент декора в Хаммере. Или автоматическую транформацию салона нового Крузера в один диван и изменяемую прозрачность стекол, чтобы заниматься сексом прямо в машине, припарковавшись там, где им захотелось... Много чего еще могу рассказать, у нас куча нестандартных заказов постоянно есть. Вчера, кстати, упомянутого кукурузера заказчику сдали, он доволен был как слон.

.

Можно ли считать это нормальным бизнесом по Вашей логике? По моей - вполне, потому что я выполняю заказ, а для каких целей это надо клиенту - самому эстетически наслаждаться или понтануться перед друзьями, мне не интересно...

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
0
|5 Окт 2010
1 Цитировать

mikola1, форекс выполняет роль посредника между крупными инвестиционными институтами, где происходит обмен, покупка-продажа валютных средств. Спекулянты просто заходят в рынок и непосредственно восполняют свою нужду в денежных средствах и не более. Схема взаимодействия между спекулянтами упрощена максимально относительно обычного бизнеса, где существует такая же конкуренция капиталлов, как и на финансовом рынке с единственной разницей, что люди в реальном бизнесе конкурируют с помощью товаров и услуг, которые производятся их компаниями, а на финансовом рынке товаром (средством для конкуренции) выступают рыночные инструменты, такие как валюта, фьючерсы, опционы, казначейские облигации и т.п. Этот вид деятельности абсолютно легален и предельно понятен для участников торгов - люди работают, зарабатывают реальные деньги и не парят мозг ни себе ни другим по поводу быстрой наживы, происков дьявола и вообще всего этого. В этом виде деятельности никому никого не нужно обманывать или воровать, давать или брать взятки, чего в реальном секторе экономики на каждом шагу очень много. Так что преимущества здесь очень высокие по сравнению с обычной работой на дядю с неопределёнными возможностями карьерного роста через также непонятное количество лет/веков (для честных христиан), зависимостью от рыночной ситуации в той или иной сфере, а также зависимостью от банковского сектора экономики или политической ситуации в стране.

Удален
mikola1
|5 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Например - у меня в числе прочего тюнинг-ателье

значит и ещё что-то есть. Да вы батенька олигарх.

 

Цитата Argentum
Можно ли считать это нормальным бизнесом по Вашей логике? По моей - вполне

По моей - тоже. Отличный у вас бизнес.

А в форексе не уверен. Мне не понятно, за счёт чего создаётся прибавочная стоимость. Пост Andrews ничего мне не прояснил.

 

Цитата Andrews
валюта, фьючерсы, опционы, казначейские облигации и т.п
Удален
mikola1
|5 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Andrews
Так что преимущества здесь очень высокие по сравнению с обычной работой на дядю с неопределёнными возможностями карьерного роста через также непонятное количество лет/веков (для честных христиан), зависимостью от рыночной ситуации в той или иной сфере, а также зависимостью от банковского сектора экономики или политической ситуации в стране.

для карьерного роста вообще не важно, христианин ты или нет. Тут важны не убеждения, а профессиональные  и личностные качества .  На рыночную ситуацию, политическую обстановку и жадных банкиров ссылаются неудачники.  На форексе тоже бывают неудачники, я так полагаю, и они тоже кого-то  или что-то обвиняют.

По сути вопроса: я не говорю, что это грех. Мне просто не понятно, за счёт чего там зарабатываются деньги.

Гость
0
|5 Окт 2010
1 Цитировать

На рыночную ситуацию и политическую обстановку ссылаются те, кто рассчитывает свои ходы наперёд, принимая всё это как фактор потенциального риска для своего бизнеса и учитывая в дальнейших стратегических ходах и действиях на самом рынке, будь то форекс или рынок недвижимости. Я о людях верно мыслящих и развивающихся как в бизнесе, так и в жизни, потому как неудачники, как правило, думают либо неверно, либо вообще не думают, потому и являются таковыми.

Здесь никто не говорил, что форекс - это греховно, просто сам разговор о быстрой наживе - это как раз в сторону тех самых неудачников, которые этот вид деятельности именно так изначально и воспринимают. Чтобы иметь стабильную прибыль в 30-50% в месяц (общая прибыль по торговому/торговым счетам из которой затем от 30 до 50% - это прибыль трейдера), необходимо набираться опыта минимум в течение полугода под ежедневным присмотром хорошего наставника, а не просто побывать на бесплатном семинаре, отучиться затем в учебном зале месяц и думать, что для тебя теперь путь к миллионам открыт и там тебя ждут с оркестром и плюшками. Это иногда очень тяжёлый труд именно над собой и своими психологическими несовершенствами.

Зарбатываются деньги за счёт покупок одной валютной пары за другую по более низкой стоимости и продажи по более высокой стоимости. Есть, например, курс грвни 8,00 за 1 доллар США. Если все расчёты и прогнозы трейдера верны и он предполагает, что курс доллара по отношению к гривне вырастет ещё больше, то трейдер покупает 100 $ за 800 гривен (Украины). Прогноз, например, верный и через месяц курс вырос до 9,5 гривен за 1 $. Трейдер продаёт 100 $, которые он купил месяц назад за 950 гривен. Разница между ценой, которую он заплатил в гривнях вначале и ценой, которая была при продаже (обратной операции, чем изначальная) составляет 1,5 гривни на каждом долларе США. И в итоге прибыль составлет 150 гривень на 100 $.

Гость
0
|5 Окт 2010
1 Цитировать

Тот же самый принцип что с помидорами, которые у оптовика закупаются по 3 гривни за кг, затем целая серия действий, чтобы вернуть себе то, что вложил только с прибылью, что с покупкой недвижимости. Отличие всего этого от форекса и финансового рынка вообще в том, что все описанные выше операции по извлечению прибыли с начальными вложениями занимают куда более длительное время, чем работа на финансовом рынке, где прибыль зачисляется на счёт иногда даже через несколько минут после открытия позиции.

Кстати, для карьерного роста в условиях работы в реальном секторе экономики важно как ты будешь себя вести в тех или иных ситуациях и христианину гораздо труднее достичь серьёзного карьерного роста в работе на дядь из мира, потому как требуется идти ежедневно на сделки с совестью, иногда лгать, где-то что-то недоплачивать, кому-то чего-то не договаривать, получая за счёт этого большую, чем должна быть прибыль.

Старожил
+169
|5 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
значит и ещё что-то есть.

Есть. Хотя это направление - самое любимое, все заказы принимаю лично и работу клиенту сдаю. Но прибыли приносит не то чтобы огромные, т.к. мастерам (художники, дизайнеры и тэпэ) платить надо хорошо, иначе уйдут или не будут по полной выкладываться. Да и аксессуары, мягко скажем, дешевизной не отличаются, несмотря на закуп от производителя. Редко больше тысячи $ удается чистыми с одного заказа заработать. Бывали, конечно, случаи, когда 10 тысяч с одного заказа выходило, но это большая редкость, раз-два в год что-то подобное бывает...

 

Цитата mikola1
Да вы батенька олигарх.

Вы мне льстите))) Крепкий средний уровень, не олигарх однозначно.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Местный
+8
|5 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Andrews
В этом виде деятельности никому никого не нужно обманывать или воровать, давать или брать взятки, чего в реальном секторе экономики на каждом шагу очень много.

100% Вот одна из причин - почему мне нравится форекс. Т.к.  это

немаловажно для верующего

 

Цитата mikola1
Мне не понятно, за счёт чего создаётся прибавочная стоимость

Засчёт изменения стоимости валют

 

Цитата mikola1
для карьерного роста вообще не важно, христианин ты или нет.

Он имеет ввиду, что не нужно подлизываться к начальтву. Трейдеру это хорошо известно

Старожил
+64
|5 Окт 2010
0 Цитировать

Такие темы надо удалять - ЭТО РЕКЛАМА и РАЗВОД !!!!!!!!!!

Гость
-3
|5 Окт 2010
1 Цитировать

Пшли все вон ,на стройку тунеядцы.

Удален
Xm
|5 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Pit-Trader
Пшли все вон ,на стройку тунеядцы.

так смешно написали!!!

Старожил
+64
|6 Окт 2010
0 Цитировать

Правильно , работать , а не профиты ловить. Ни одного норм трейдера-христианина не знаю, жлобьё и скрытность как в КГБ.

Гость
0
|6 Окт 2010
1 Цитировать

Я, насколько, мне память не изменяет, выкладывал свои стейтменты и мониторинг в соседней теме о форексе. Результатов других здесь не всегда можно дождаться. Скрытность , видимо, оттого, что стабильной торговли нет

Старожил
+1566
|6 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Andrews
Скрытность , видимо, оттого, что стабильной торговли не

М-да, было что рассказать, не молчали бы....

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
mikola1
|6 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Кожу питона как элемент декора в Хаммере.

Можем совместный бизнес замутить. Я буду у себя на речке ужей ловить, колоть им стероиды для роста и вам кожу "питонов" продавать.

 

Цитата Andrews
христианину гораздо труднее достичь серьёзного карьерного роста в работе на дядь из мира, потому как требуется идти ежедневно на сделки с совестью, иногда лгать, где-то что-то недоплачивать, кому-то чего-то не договаривать,

Тут надо разделять понятия бизнес и мошенничество. Мошенничеством нельзя заниматься никому. А в бизнесе иногда требуется вводить конкурентов в заблуждение, иногда клиентам не надо говорить в лоб всю правду, кому-то это покажется нечистым и греховным. Но надо просить у Бога мудрости, как играть в эту игру, не переступая за черту.

Конкретно по форексу у меня такие вопросы, сейчас первый.  Может ли трейдер или группа трейдеров с целью наживы негативно повлиять на экономику конкретной страны?

Второй вопрос. Вот например у Argentum есть автосервис и дела идут хорошо. Он же не бежит к знакомым и незнакомым людям и

не агитирует их "ребята ,быстрее открывайте автосервисы,я вам помогу, косите бабло". Он лучше себе второй

откроет. А по форексу приглашают на бесплатные семинары, учебный счёт, кредитное плечо, рассказывают

как это клёво. Вот что подозрительно.

Старожил
+1130
|6 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Andrews
Тот же самый принцип что с помидорами, которые у оптовика закупаются по 3 гривни за кг

не тот, так как помидоры ты видишь и потрогать можешь, а валютные пары нет, ведь деньги, которые используются трейдером для торговли крутятся ВНУТРИ форексовской кухни. ну и на форексе ты только цену видишь и время. а сколько по этой цене куплено или продано - не видишь, то есть не видишь, что за театр происходит ЗА ценой. а всё это видеть можно, торгуя акциями, облигациями или фьючерсными контрактами. на форекс никогда и ни за что не вернусь. от слова "игра на бирже" тошнит. от мувингов и прочей нечисти шарахаюсь. вообще не помню, что это такое, пока кто-то вслух не скажет. почему вообще этот форекс так привлекает, когда есть валютные фьючерсы, нефть, бонды, металлы, индексы и НИКАКОЙ кухни, где дилинговый центр может работать против тебя? Ну, а роботы эти все.... Мое мнение, что человек сам должен торговать, знать и понимать ситуацию. А когда ты роботом торгуешь, то какой ты трейдер? Сломается твой робот и всё. :) Стою наверх сейчас по еврофьючерсу 750 пунктов. Пока не закрывался.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Старожил
+1566
|6 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Комп
Стою наверх сейчас по еврофьючерсу 750 пунктов. Пока не закрывался.

Молодец, хороший тренд сейчас у евро, желаю теб побить твой старый рекорд ~1 000 пунктов с "копейками", мудрости тебе брат при выходе с рынка.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|6 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Комп
Стою наверх сейчас по еврофьючерсу 750 пунктов. Пока не закрывался.

Благословенный, а по какой цене вошел?

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Гость
0
|6 Окт 2010
0 Цитировать

Сейчас экономики развитых государств настолько гибкие в плане курсов валют, например, что существенно повлиять на них негативно не сможет уже никто (раньше Сорос тягался с Британским центробанком, чем это всё закончилось - знаем все). Если активно скупать упавшие предварительно в цене акции предприятий и сами предприятия, как это делается сейчас, например, в Украине - то можно существенно повлиять на экономику страны и в целом на курс развития на несколько десятков лет вперёд.

 Argentum может создать свою собственную сеть автосервисов или продавать франшизу, если его бизнес настолько успешен и перспективен в будущем.

 

"А по форексу приглашают на бесплатные семинары, учебный счёт, кредитное плечо, рассказывают

как это клёво. Вот что подозрительно."

 

Бизнес ДЦ (дилинговых центров) строится на привлечении клиентов и взимания с них денег за начальное ознакомление с тем, что такое финансоывй рынок в целом, а также на создании хороших условий для генерирования привлечёнными людьми (в будущем трейдерами) большого количества сделок. И в первом вариант и во втором работники ДЦ получают прибыль. Это намного безопаснее и прибыльнее, чем заниматься только трейдингом. Потому что поток тех, кто может заинтересоваться этим видом деятельности достаточно большой. Но о чистоплотности множественных контор, делающих вид, что занимаются реально обучением трейдингу говорить нет смысла, потому как в большинстве своём все они начинали с банального обмана и одурачивания людей, прежде чем выбились в люди сегодня. Я предпочитаю работать с западными брокерами, там несколько лучше условия и более чище в плане работы. А обучение - это дело индивидуальное и трудоёмкое

Старожил
+169
|6 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Я буду у себя на речке ужей ловить, колоть им стероиды для роста и вам кожу "питонов" продавать.

Потом с заказчиками будете сами разбираться :) Так уж сложилось, что простые люди на "Хаммерах" не ездят, узнают про обман, обязательно спросят. Если это был намек - то не по адресу, я достаточно зарабатываю, чтобы не заниматься подобным жульничеством.

 

Цитата mikola1
Он же не бежит к знакомым и незнакомым людям и не агитирует их "ребята ,быстрее открывайте автосервисы,я вам помогу, косите бабло".

Да какбе никому не запрещаю. Плюсы и минусы подобного бизнеса давно известны, и способы его открытия тоже, за неделю в инете можно все расклады выяснить. Я другими вещами беру, по ряду позиций кроме как у меня, больше нигде в регионе сделать не получится, ибо с производителями эксклюзивные контракты, они другому просто поставлять не станут. Ну и мастеров я к себе лучших рублем и прочими плюшками переманил. Рассказать и помочь как раз могу, т.к. если кто захочет сделать такой же в другом городе, мне это тоже выгодно - все равно он будет часть товра через меня брать по означенной выше причине. В моем городе... хех... ну если кто захочет по тому же направлению работать, что ж, будем конкурентами. Желающие уже были, пока никто дольше полугода не выдержал :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+1130
|6 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Real Man
а по какой цене вошел?

3080

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Писатель
+88
|6 Окт 2010
0 Цитировать

"На форексе тоже бывают неудачники"

В основном, благодаря им форекс и живет. Прежде чем этим заниматься стоит изучить законодательство той страны в которой живешь касающееся этого вопроса, потому что когда дело дойдет до разберательств то может оказаться, что это обыкновенный тотализатор, как к примеру это было лет 7 назад, когда я интересовался данной темой. На сегодняшний день не знаю, спорить не буду.

Гость
0
|6 Окт 2010
0 Цитировать

Форекс живёт благодаря конверсионным операциям (найдите их в Википедии и там всё понятно расписано), а неудачники, ИМХО - черезчур распиаренная толпа мягко говоря не очень умных и не очень дальновидных (умеющих мыслить стратегически) и неумеющих обуздать свои чувства и эмоции людей, о "горе" которых говорить - яйца выеденного тема не стоит, поверьте)))

1 2 3 4

Автоматическая торговля на Форексе. Forex/программа/советни

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы