Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианские СМИ

Писатель
+74
|21 Сен 2010
0 Цитировать

Ага - заповедал возделывать землю а принял кровь и мясо, а плоды земли отверг.... где логика?

И при чем ветхий завет к СМИ? Кстати, первыми СМИ были скрижали с десятью заповедями - массово собщили людям заповедь Божью!

Удален
Анти-бред
|21 Сен 2010
0 Цитировать

а вот где , не логика, а Божья последовательность,Бог не меняется, то повеление, не меняется со временем,потому как Бог во веки, тот  же!!!!!!!!!!!!!!!!

Писатель
+74
|21 Сен 2010
0 Цитировать

А если я на заводе работаю, и не возделываю землю, так что, я грешу нарушая Божье постановление (то есть землю возделывать?)?

Кстати, а вы землю возделываете, как Господь повелел?

Удален
Анти-бред
|21 Сен 2010
0 Цитировать

я тружусь на ниве Божей, ясвященник, к сведению, работа, от слова раб

Писатель
+74
|21 Сен 2010
0 Цитировать

Нет дорогой, ты не юли - ты сам сказал, что по Ветхому завету Бог повелел работать на земле, тоесть пахать, сеять, пропалывать, поливать. А теперь сьезжаешь, типа, я на Божьей ниве... А это уже по Новому завету, и это совсем другое дело то...

Ты лицемер - говоришь о буквальных вещах, а сам так не поступешь.... Трепло...

Удален
Анти-бред
|21 Сен 2010
0 Цитировать

я много трудился в разных направлениях, это было в главном связано с транспортом и полезными товарами для людей, а конкретно переработка алюминия и метала, а  яэто все оставил , для дела проповедования Евангелия!

Писатель
+74
|21 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
я много трудился в разных направлениях, это было в главном связано с транспортом и полезными товарами для людей

Но землю ведь не возделывали...

 

Цитата Анти-бред
а  яэто все оставил , для дела проповедования Евангелия!

Хорошо. А плоды этого есть? Естьте,к топокаялся и стал членом Тела Христова, посещает собрания?

Вы все оставили. А на что вы живете? За какие средства?  Лично я работаю, жена моя тоже. Мой пастор, кстати, тоже работает.

Удален
Анти-бред
|22 Сен 2010
0 Цитировать

помимо возделования земли есть еще те кто размножал стада, строил, производит, Иисус был сыном плотника!

Писатель
+74
|22 Сен 2010
0 Цитировать

Да? А как же твое утверждение :

 

Цитата Анти-бред
то повеление, не меняется со временем,потому как Бог во веки, тот  же!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Анти-бред
|22 Сен 2010
0 Цитировать

нов се это связано с тем что : делайте своими руками, а не надуманные дела, причем из ни некоторые граничат противление Богу: банки(давать в рост), сми( лжесвидетельствование), образование( не делайтесь учителями) медицина( колдовство)

Писатель
+74
|22 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
сми( лжесвидетельствование)

То есть вы уверены и готовы доказать и ответить за все СМи что они не говрят ни капли правды? А ты уверен, что сам правду то пишешь???

 

Цитата Анти-бред
образование( не делайтесь учителями)

То есть мне нельзя посещать курсы вождения, чтобы научиться водить автомобиль? (там ведь тоже учители)

Этож надо как я согрешил, что ходил к учителям, чтоб они меня читать и писать научили... Ой, нет мне прощения....

 

Цитата Анти-бред
медицина( колдовство)

Ага, точно, пришел я к врачу как-то, аон вокруг меня с бубном скачет и всякие снадобья заговоренные (таблетки) пить заставляет и на картах раскинул, сколько мне жить осталось.... Ух, жесть то какая....

Писатель
+74
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
банки(давать в рост),

Кстати, господь в Писании дозволил давать иноземцам в рост, а нельзя давать в рост только братьям по вере.

Удален
Анти-бред
|22 Сен 2010
0 Цитировать

а как это можно применить, в одной стране?

Писатель
+74
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
а как это можно применить, в одной стране?

Слушай, ты меня добиваешь своей непроходимостью. Да ежу понятно, что речь идет о иноверцах, а не о просто граждан других стран.... Впрочем, тебе нужно чтобы было как-то по особому в Писании расписано, ты ведь понимаешь все буквально.... Жаль, что не понимаешь образов и прообразов, притч... Ну ладно, думай, как оно можно что применить....

Удален
Анти-бред
|22 Сен 2010
0 Цитировать

а жить- то нужна буквально, не выдумывая!!!!!!!!!

Писатель
+74
|22 Сен 2010
0 Цитировать

А буквально как вы живете?

Удален
Анти-бред
|22 Сен 2010
0 Цитировать

да, поэтому у меня и нет проклятий, а только благославения!!

Писатель
+74
|22 Сен 2010
0 Цитировать

Ух ты! Уж наверное, в полноте служения и благодати Божьей, и служение небось, как у Христа....

Удален
Анти-бред
|23 Сен 2010
0 Цитировать

как у Павла!

Старожил
+220
|23 Сен 2010
0 Цитировать

Анти-бред, а почему вы так к врачам относитесь ,отвергаете  их?

ведь даже верующим иногда нужны услуги хирурга, стоматолога?

хотя в том , что Господь целитель мой я не однократно убеждаюсь!

исцеление моей мамы от рака, у ребёнка прошла вирусная пневмания без лекарств, на ножке рассосалась гемангиома, которую только удалять хотели, да и так по мелочам исцелял Господь...

даже молилась о том , чтоб новый зуб у меня вырос!, но не вырос..(((тем не менее вера не угасла!

поделитесь: всегда ли вы получаете то , что просите?

Старожил
+220
|23 Сен 2010
0 Цитировать

простите, я была не по-теме , надо о СМИ...

у меня нет по этому поводу однозначного мнения,но читать интересно бывает.

 сколько конфессий , столько и будет мнений по этой теме...

Удален
Анти-бред
|23 Сен 2010
0 Цитировать

да всегда, терпение и верность , ключ ко всему!

Старожил
+220
|23 Сен 2010
0 Цитировать

да, вашему терпению я немного завидую! вот, что только не говорят здесь на форуме о вас, а вы спокойный как удав!

....

Писатель
+74
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
как у Павла!

То есть есть церкви, которые вы насадили, есть воскрешенные из мертвых, исцленные, есть послания ваши, которые читают в церквях (а не на форуме), вас признали и другие апостолы и известные служителя, вы проповедуете во многих цервях? Если так, то не сочтите за труд - расскажите. какие это церкви, свидетельства о чудесах и силе Божьей, о ваших миссионерских поездках и как вас избивали за Слово Божье.

 

Цитата Лагуна
да, вашему терпению я немного завидую! вот, что только не говорят здесь на форуме о вас, а вы спокойный как удав!

Да нет, ему просто все по барабану!

Удален
Анти-бред
|23 Сен 2010
0 Цитировать

есть, а что веры не хватает? или завидно? только я Евангелист, я не привязан к какой то конкретной церкви!

Писатель
+74
|23 Сен 2010
0 Цитировать

Отвязанный евангелист - это нечто новенькое:)))

Удален
Анти-бред
|23 Сен 2010
0 Цитировать

это не новенькое, а знаемое вечное, а что ты знаешь о Евангелистах, и кто в новом завете был таковым?

Удален
omegatime
|26 Сен 2010
0 Цитировать

Большая просьба, не сходите с курса. В этом разделе обсуждается СМИ, программы, передачи, выпуски христианских новостей, и их аналитика.

Валерий Портнов, ведущий программы "Omega Time".
Удален
omegatime
|26 Сен 2010
0 Цитировать

24. Сентября, в пятницу, в программе "Омега Тайм", в передаче "Духовная аналитика", была затронута тема: "Искусство и мораль". Какая опасность либерального искусства-постмодерна, влияет на церковь.

Слушать здесь: http://www.lkr.lv/lat/arhivs/in_site/tools/listen.php?file=files/downloads/Raidijumi_audio/Omega+Time/ot+2409.mp3

Валерий Портнов, ведущий программы "Omega Time".
Писатель
+74
|27 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата omegatime
Большая просьба, не сходите с курса. В этом разделе обсуждается СМИ, программы, передачи, выпуски христианских новостей, и их аналитика.

Дак вы пропали на целую неделю, с кем СМИ то обсуждать? Больше то не с кем....((((  Вот и трепемся о чем попало:)))

1 2 3 4 5 6 7

Христианские СМИ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы