Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ад

Старожил
+149
|16 Июл 2010
2 Цитировать

Скажу о своем понимании, вечная мука - это наказание уготованное не людям, а диаволу, диавол сделал наверное столько преступлений и такой тяжести, что вовек ему не расплатиться, а вместе с собой он забирает туда людей, которые предали ему свои души т.е. рабы. Также как дети Христа получают незаслуженное ими блаженство как наследие которое приобрел для них  Христос,  так и дети диавола приобретают  "незаслуженную" муку, которую приобрел для них их "отец".  Т.е. каждого ждет воздаяние или награда которую заслужио  их вождь. Поэтому в вопросе спасения важно определиться - чей ты? Наш Господь - Иисус Христос является Виновником спасения вечного, для тех кто последует за Ним.

2. Христос пришел взыскать и спасти погибшее. Буквально на небе будут люди спасенные и вырваные из самой погибели, вот ради них Господь и пришел, если бы не Он они бы погибли - были навеки осуждены.

3. Изначально у человечества была своя воля выбирать с кем им быть - Господь ведь сказал - господствуй над ним (злом), значит это было  в силах человека.

4. Богу ведомы от вечности все дела Его. Тут мы люди вводимся  в  заблуждения и полагая, что под "делами Его"  подразумеваются  и наши  ошибки, грехи и преступления. Наши грехи это не  "Его дела", а значит ставить им  ярлык  "ведомы Богу от вечности" - есть богохульство ИМХО.

Гость
0
|16 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата voanarges
Это все  подделки (я про звуки, а не про ад)

подделки,не подделки, а туда не хочется.На небо надо стремиться,и бояться потерятьспасение. О горнем помышлять надо,а не о подземном)))

Удален
Осеняющий
|16 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата voanarges
Касательно тебя я был прав, странный ник, странная аватарка и вот такие странные мысли.

А у тебя не странная аваторка,не странный ник и не странные мысли...

Может мне тогда с тебя пример во всём брать,чтобы быть таким же умным и не странным,как ты?

Удален
Осеняющий
|16 Июл 2010
0 Цитировать

I am

Спасибо за ваше свидетельство.

О...Кстати,в Библии в книге Иова упоминаются тоже некие "ворота" в мир мёртвых.

Удален
I am
|16 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Осеняющий
Спасибо за ваше свидетельство.

Пожалуйста. Правда я почти ничего не рассказал. Если бы начал, не хватило бы времени, да и не стоит, т.к. это более относится к личному, нежели к общедоступному. Но что меня во всём этом более всего зацепило, так это атмосфера ПРЕСТОЛА. Когда вокруг меня стояли роты бесов в боевом порядке со знамёнами, регалиями. И я был готов - даже сложно обозначить это состояние; слово "умереть" здесь теряет всякий смысл - тогда на меня сошло вот ЭТО:

3 и Сей Сидящий видом был подобен камню яспису и сардису; и радуга вокруг престола, видом подобная смарагду.
(Откр.4:3)

Меня накрыло ЭТИМ прозрачно - ЗЕЛЁНЫМ, в котором изящно струились все цвета, подобно тонким живым струйкам, не смешиваясь с основным тоном и не влияя на его оттенки. Я очутился в мире тотального блаженства и покоя. Голос за моей спиной увещевал меня. Я был объективно свободным, находясь в духовном мире, от его давления со стороны поднебесья.

Считаю что подобные путешествия имеют в основании цель: помочь чел за пределами его компетенции получить наставление от естества Творца. После этого я стал иным. В жизнь меня вернули для того, чтобы утвердить этот факт на уровне души и тела, в самостоятельном(осознанном) движении по Пути.

Советую, если не читали, вот это:

http://lib.rus.ec/b/166126/read#t2

Книга Еноха. ЧТО ждёт на страницах: хотя бы то, каких высот хотел достичь Люцифер в  Доме Его( в конт. Исаия 14 гл.) Не говоря уже о ОСТАЛЬНОМ. Знаю что эту книгу читать можно тогда, когда уже есть приобретения основных параметров в Откровении Иоанна. Т.к. свидетельство Еноха "ближе" к целомудрию Альфы, не минуя и Омеги естественно. Если дух достаточно тренирован, и способен удерживать пластику сознания в Свете Его, тогда там найдёте БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО.

Кстати, с фиолетовым и синим, если знакомы, что знаете о 8-й?

Местный
+20
|20 Июл 2010
0 Цитировать

http://www.liveinternet.ru/users/schwesterchen/post109168404/

или

http://rutube.ru/playlists/open/356218.html - Свидетельство Татьяны Онисимовой (Белоус).

Друзья, это самое сильное свидетельство о Рае и аде, какое только я встречал среди живущих сейчас людей.  Оно не оставит равнодушными тех, кто жил в беспечности и был тёплым.

Посмотрите обязательно!!!

Удален
I am
|20 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Angel in the night
Оно не оставит равнодушными тех, кто жил в беспечности и был тёплым.

Смотрел, было дело. Да, очень серьёзно. То, через что они прошли, ставит жирную точку в таких вопросах как материя и погоня за благополучием. Неверующие из любой среды вряд ли поймут то, что она говорит.

А те, кто УСЛЫШАТ, получат от Господа дар.

Писатель
+15
|15 Авг 2010
0 Цитировать

Друзья ,а кто-то читал книгу Джейрока Ли -"Ад"?

1 2 3 4

Ад

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы