Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

У вас есть какие-нибудь страхи?

Удален
Ханука
|11 Авг 2010
0 Цитировать

точно)

Вот так вот.

Ничто так не постоянно - как временное...
Старожил
+268
|21 Авг 2010
0 Цитировать

А у меня позитивные новости - Бог убирает основане моего страха! Скоро дам бомбовое свидетельство!

Удален
Ханука
|21 Авг 2010
0 Цитировать

Здорово,Лауреат!

ждем-с!

Ничто так не постоянно - как временное...
Старожил
+1172
|21 Авг 2010
2 Цитировать

Сегодня великий день - я вылечила 3 зуба, без наркоза, за час! О, благодать, спасен Тобой я из ...стоматологического кресла! и теперь несколько лет можно по этому поводу не бояться))))

Гость
xbp
-1
|4 Сен 2010
0 Цитировать

Не любите мира и того что в мире... эти строчки из писания я понимаю как не надо привязываться к мирскому, надо иметь отношение к мирскому такое: "Бог дал, Бог взял" ... ну и что что ты потеряешь,... еще будет..., Бога же ты не потерял, который дает и заботиться о нас... Это я про страх о потере мирских вещей... У меня лично страх заключается в том что я боюсь что ко мне ночью когда я сплю прийдут бесы и лазят в моем сознании наполняя его противными снами...каждый раз ложусь спать и прошу ангелов что бы они ко мне их не подпускали...

Старожил
+268
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Ханука
Здорово,Лауреат! ждем-с!

Ну, пока существенно ничего не изменилось, но открылись разные способы приобретения недвижимости там, где раньше ничего не знали.

Гость
-1
|12 Сен 2010
1 Цитировать

Страх страху-рознь.Есть страхи при, которых жить очень тяжело. страхи имеют причину в сердце. тут нужен душепопечитель+желание открыться перед Богом и душепопечителем

1 2 3 4

У вас есть какие-нибудь страхи?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы