Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Апостольский символ веры

Удален
лапоть
|10 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
и вы мне тоже, пожалуйста, рот не затыкайте.

НЕТ НЕ БУДУ!

даже если и захочу, то не смогу...

так что это ваше право ходить, стоять, лежать, ползать, прыгать...- с не заткнутым ртом

когда только захотите!!! - можете заткнуть свой рот

(как бы между прочим - ето я по плоти к плоти..

и то и другое подлежит уничтожению)

Как насчёт обновится духом ума нашего и не тыкать

 

Цитата Lucy
По этому давайте без перехода на личности обойдемся.

давайте! так что лично вам я рот не затыкал и не пыталси, но теперь придётся наверно...

посоветуйте как это сделать?

заранее прошу извинения если с первого раза не получится...

а вы не пытайтесь покамесь бить меня по пальцам или воровать мой киборт, что бы я не смог

печатать

:))))))

и атомную бомбу не такскайте за собой на веревочке

так чё там мне можно рассказывать и чё низя?

откуда у тебя такая наглость указывать

 

Цитата Lucy
по отношению к собеседнику.

в твоём лице не вижу собеседника, а столб с указателем "низя" - "можно".

зайдут не верующие люди и скажут, а зачем им столбы такие подкрашенные, уж лучше бы

нагрубили чё нить, всёж живые люди...

(так что если ты себе позволяешь раздувать, то чего нету - темболее я, когда вижу что ты раздуваешь)

Удален
лапоть
|10 Июл 2010
1 Цитировать

Меня лично этот символ вдохновляет!

во первых я его толком никода не читал, а слышал как то и был тронут истинным содержанием.

во вторых он отличается самой оринтацией, что - то вроде "не надо большой веры, вот здесь

та нормальная и живая вера - охватывающая тебя с тем что есть, с тем что сделано и с тем что

принадлежит тебе"

Так что слава Богу за символ веры!

Но если кому то не нравится, то что он предлагает взамен?

дебри!! чушь, гниль, сатанинскую ложь и прочее, прочее  - что вообще среди верующих

в Истину - НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ...

так что сам символ делает прямо сейчас свою работу - обнаруживает и раскрывает сатанистов.

они лезут на него, а он остаётся НЕ ИЗМЕННЫМ!

зато нам видно "кто-есть-кто"

Итак, что не устраивает вас в символе?

Удален
Валерий-К
|24 Июл 2010
0 Цитировать

.Верую во всемогущего Бога Отца, Творца неба и земли.

= А по мне, так я бы поставил точку после первой строчки. Этого достаточно для СИМВОЛА веры..

Как говорят:   краткость сестра таланта.

Чем меньше слов, тем меньше поводов к спорам.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
kazanskiy
|25 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата Валерий-К
краткость сестра таланта

Так и мусульмане верят.

В чём тогда отличие???

Старожил
+363
|27 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата лапоть
в твоём лице не вижу собеседника, а столб с указателем "низя" - "можно". зайдут не верующие люди и скажут, а зачем им столбы такие подкрашенные, уж лучше бы нагрубили чё нить, всёж живые люди... (так что если ты себе позволяешь раздувать, то чего нету - темболее я, когда вижу что ты раздуваешь)
Цитата лапоть
а вы не пытайтесь покамесь бить меня по пальцам или воровать мой киборт, что бы я не смог печатать :)))))) и атомную бомбу не такскайте за собой на веревочке так чё там мне можно рассказывать и чё низя? откуда у тебя такая наглость указывать

Дааа ужжж, хорошо, что я это прочитала после ваших/твоих? (уж и не знаю как правильнее) постов о себе и дочке...

А что такое - киборт и где вы его прячете или храните, если шо? ;)))))))))

Да, кстати, я не себя собеседником то называла, а казанского... мне все равно, как ни назвайте - хочете столб. хочете гроб... без разницы.. так просто - за брата обидно стало...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
isaya2
|23 Авг 2010
0 Цитировать

Важна вера в Добро, в Свет, хоть наши жизни и несовершенны. Вера в историческую справку - необязательна.

1 2 3 4 5

Апостольский символ веры

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы