Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Компания "СВБ" и "Авоська", ваше мнение?

Гость
-2
|29 Авг 2010
0 Цитировать

Все эти завликалки и высокие проценты за просто так, добром никогда не кончались - это факт, но верю я в реальный бизнес, дело должно тебя обеспечить и принести славу Богу! А разговоры о сетевом маркетинге не должны приравниваться к фанатизму, это просто система многоуровнего поощрения сотрудников, ктото оклад, другому % и ставка, а некоторые % от продажи или потребления его клиентской структуры получает, и те и другие нормальные люди. Ну Вы вообще все класные и особенные!!!

Старожил
+379
|29 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата nastavnik12
это просто система многоуровнего поощрения сотрудников, ктото оклад, другому % и ставка, а некоторые % от продажи или потребления его клиентской структуры получает, и те и другие нормальные люди

разница большая выходит в том, во сколько конечному потребителю обходятся все эти "уровни поощрения" и чем объясняется такая наценка - доставкой/порчей/налогами или супер-пупер несуществующим волшебством.....

Гость
-2
|2 Сен 2010
0 Цитировать

Моя знакомая купила зимой в СВБ структуру, говорит, что уже несколько раз ее отбила. Недавно приобрела машину... тоже за деньги СВБ.

Лига Истины действительно работает, действительно тратися через нее много денег на реальную помощь.

Есть много недостатков, есть много белых пятен, т. е. нехватка информации (лично для меня), но компания работает,а как она получает такой доход никому знать не нужно  - секрет фирмы)))

Удален
Пианистка
|2 Сен 2010
0 Цитировать

ну да, моя мама тоже немало заработала.. только вот сейчас там такие навороты напридумывали, что уже никто работать не хочет - электронные деньги толком в наличку вывести нельзя, условия с каждым днем меняются (в худшую сторону). просто уже там работать невыгодно.

это не постоянный заработок. пока есть возможность - люди вытягивают оттуда все что только можно. но потом компания ставит такие условия, чтоб возместить себе затраты, да и еще подзаработать.

я не думаю, что СВБ будет еще долго работать...

Местный
+8
|2 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата m-fairy
как она получает такой доход никому знать не нужно - секрет фирмы)))

первый признак пирамиды

Гость
-2
|3 Сен 2010
0 Цитировать

А я зарабатываю, не привлекая людей в бизнес, и в компании не вкладывают деньги, а покупают товар! Прежде чем нести негатив про компанию (это касается любой компании сетевой) сначала изучите саму тему о сетевом бизнесе! А про "лохотрон" и "пирамиду" пишут те кто по своей натуре является лентяем и привык за счет других наживаться! Сюда никого не тянут насильно, здесь дают информацию и право каждого человека принять решение самостоятельно! Так что господа "специалисты" работайте на дядю, а я буду строить свой бизнес с СВБ!!!

Старожил
+379
|3 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата wolf
Так что господа "специалисты" работайте на дядю, а я буду строить свой бизнес с СВБ!!!

ох, горе ж ты мое луковое..................

 

Цитата wolf
про "лохотрон" и "пирамиду" пишут те кто по своей натуре является лентяем и привык за счет других наживаться!

а в млм одни трудоголики страшные....мы поняли ваше мнение, пасиба

Местный
+8
|3 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата m-fairy
как она получает такой доход никому знать не нужно
Цитата wolf
здесь дают информацию

а мне нужно получить такую информацию, если Вас не затруднит

Гость
-2
|7 Сен 2010
0 Цитировать

Я в SWB работаю изначально, и прочитав здесь всякий бред про компанию, я человек обыкновенный как все верю в Бога для себя в своем сердце.А работаю здесь в информационной-инвестиционной компании SWB и больше ни где не работаю ,заполняю анкеты, приглашаю людей , и получаю зарплату стабильно. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!    http://swbworld.com/login/register/id/11045494      Есть гарантии заработка компании. НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!!! Мой скайп  boss2850  Жду желающих зарабатывать и иметь стабильность в жизни.

Старожил
+365
|7 Сен 2010
1 Цитировать

Странно, СВБ одни "гости" поддерживают.

Старожил
+379
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lenusik28
и прочитав здесь всякий бред про компанию

что же например считается бредом?

Местный
+8
|7 Сен 2010
0 Цитировать

Вторая волна кризиса будет правдоподобной причиной невыплаты бонусов. Интересно узнать - организаторы "Авоськи" продумали этот ход заранее или просто совпадение?

Старожил
+103
|8 Сен 2010
1 Цитировать

я не знаком с сутью бизнеса данной компании, но мне интересно наблюдать динамику курсовой стоимости внутренней валюты этого проекта. Насколько мне известно рыночный курс фин инструмента(свб), что во всем мире яляется главным показателем  компании снижается, это настораживает. и официальный форум этой компании так же печален, все ждут и надеются выплат...

http://swbforum.com/topic/425-вывод-свб-через-сертифицированный-терминал/page__st__120

Местный
+16
|8 Сен 2010
0 Цитировать

Паладин,

спасибо за ссылку

С любовью во Христе,Лаура...
Местный
+8
|8 Сен 2010
0 Цитировать

Форум свб

"Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 19:05

Milla (06 Сентябрь 2010 - 18:23) писал:

а мне отменили заявку на погашение, и деньги поступили обратно на счет. И что с ними теперь делать?


Подписывай новых партнеров, покупай КСы."

Типичная ситуация для всех предыдущих сетевых компаний с электронными деньгами. Есть ещё надежда у основателей свб, что их партнёры будут активно подписывать других партнёров. В таком случае баланс компании не уменьшается, но и не увеличивается (!). Если они знают, как их приумножить, то это просто даст им время.  Если не знают, то время работает против них. Нужно успеть вывести деньги в оффшор и покинуть страну

 

Цитата Паладин
Насколько мне известно рыночный курс фин инструмента(свб), что во всем мире яляется главным показателем компании снижается, это настораживает

Настораживает? Т.е. говорит о том, что пирамида рухнет, мыльный пузырь в очередной раз лопнет уже скоро, а не через год, например?

Падение курса - это уже следствие фундаментальных причин, таких как - экономически неоправданный маркетинг план,  отсутствие возможности прибыльно вкладывать деньги хоть куда-нибудь в текущей ситуации в стране и в мире. Но так "глубоко" мыслить похоже никого учить не собирались, а только учили как своей харизмой привлекать капитал из карманов доверчивых братьев и сестёр.

В последней фразе я ни на что  не намекаю, а так... просто о принципах.

Гость
-2
|14 Сен 2010
0 Цитировать

Зачем строить и вкладывать, если можно быстренько нахапать и слинять? Таких стуктур уже было множество. Под разными вывесками находили наивных вкладчиков капиталов, которые потом оставались у разбитого корыта. Некоторые действительно успевали подзаработать, но только первые, обычно, опытные сетевики или отпетые пройдохи. Недавно меня уговаривали вляпаться в эту гадость. По акциям, а так же по их "добрым" делам мне все очень напомнило пару подобных структур, оганизаторы которых уже пару лет в розыске. Нельзя быстро зарабатывать деньги на строительствах торговых сетей, баз отдыха и пр. Это все приносит прибыли через месяцы и годы после открытия, никак не сразу. А благотворительность-дополнительная приманка, ведь структура с религиозным уклоном. Для более простого выведения на чистую воду подобных людей достаточно подробно записать названия того, что открыто, построено, работает, а потом попытаться найти информацию об этом самостоятельно. Обычно или липа, или никакого отношения к этим объектам подобные организации не имеют.

Гость
-2
|14 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Паладин
я не знаком с сутью бизнеса данной компании, но мне интересно наблюдать динамику курсовой стоимости внутренней валюты этого проекта.

Говоришь не знаком..? Кажется ты их хорошо знал и их идеи, и даже сам хотел воплотить их в жизнь еще в КК.

Старожил
+103
|15 Сен 2010
0 Цитировать

"Кажется ты их хорошо знал и их идеи, и даже сам хотел воплотить их в жизнь еще в КК." - не первый раз слышу что я каким то боком сязан с этим проектом. ну тут хочу огорчить или обрадовать кого как но этих ребят ни разу не видел с их идеями незнаком и следовательно воплощать не мог))

Мы в 2008 году ввели внутреннюю учетную единицу, начали усатанавливать свои банкоматы(именно корпоративные не бакнковские) в киеве и областях и была идея перейти в независимое состояние от наших контрагентов за счет искючительно финансового планирования , но тем не менне это радикально не смогло повлиять на ситуацию. О свб еще никто тогда не слышал. Но если говорить по сути то идея альтернативной фин системы это конечно не просто электронная расчетная единица приявязанная курсом 1:1 к гривне баксу либо другому какому ли бо курсу, либо спросом предложением этот курс сделать плавающим. Что б говорить о реальной альтерантивной эмитируемой единице надо ее завязыать на стоимость внутреннего валового продукта приобретенного внутри этой экономической области. Другими словами для этого нужны производители товаров и услуг которые начнут реаизовывать свой продукт за эту единицу.

Местный
+8
|15 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Паладин
была идея перейти в независимое состояние от наших контрагентов за счет искючительно финансового планирования

Слышал, что у Вас была какая-то интересная идея относительно трейдинга. Планируете ли Вы её реализовывать? Не по теме, но хотел сказать, что идея КК была замечательной. Рано или поздно найдутся верующие бизнесмены, которые воплотят её в жизнь. Это будет реванш за то позорное поражение. Правда, должен заметить, что методы её воплощения мало что общего имели с Писанием.

Старожил
+103
|16 Сен 2010
0 Цитировать

терйдинг на классических площадках на сегодня абсолютно беспреспективен. утверждаю это и готов даже поспроить на что то весомое что не ни одного стабильно профитного реал счета хотя бы годового.

есть варинаты но они за рамками этого форума пишите мне на мыло отвечу - bandurchencko@gmail.com

Гость
-2
|11 Окт 2010
0 Цитировать

странное утверждение.

Старожил
+103
|22 Окт 2010
0 Цитировать

скорее всего СВБ уже все. форум не работает официальный http://swbforum.com/, на других форумах говорят следущее

http://mmgp.ru/showthread.php?t=64000&page=505

Удален
mikola1
|22 Окт 2010
0 Цитировать

почитал их "маркетинг планы". Похоже на пирамиду.

Местный
+8
|22 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Паладин
скорее всего СВБ уже все

Теперь нужно организовать инииативную группу. Организовать подачу заявлений в МВД. И что там дальше? Схема уже ведь отработана.

Предлагаю создать инициативную группу, которая бы заранее начала бы собирать информацию об организаторах и работать с потенциальными потерпевшими при появлении новых сетевых компаний :)

Гость
-1
|24 Окт 2010
1 Цитировать

Странные Вы, примите все за урок. Вас сгубила жадность, нечего на кого-то пинять

Гость
-1
|24 Окт 2010
1 Цитировать

Сейчас все права в СВБ покупает ПАНАМСКАЯ КОМПАНИЯ, Вам это ни о чем не напоминает. Никто Вам и копейки не возвратит.  Лох и в Африке Лох

Старожил
+379
|25 Окт 2010
1 Цитировать

так а свб и так в оффшоре изначально была, разве нет?

Савочка изначально сказал, что он за человек,этот организатор свбшный.

но нет, все ж умные....

самое обидное, что встречала на днях одну адептку. Еще пару месяцев назад она все хвасталась, как то 600 долларов за ночь сделала,то 3 тыщи за неделю, то в Крым съездила за счет компании.И потом все хвасталась, что купила Ланос за полцены. Оказалось, что не "купила Ланос", а только отдала чуть не все что заработала - и ждала у моря погоды (это не от нее известно, а от других "купивших" - Ланоса не получил никто - "обманули несчастных организаторов")...

ЧТо вы себе думаете? Она покраснела при встрече? Сказала, что обожглась, и ох как жаль? Ничего подобного! Парит очередную ерунду "это такой бизнес, такой бизнес", и всего 400 грн - разве это деньги для входа в собственное дело! Про СВБ ни слова - все штампы речи остались, поменялась только контора....

Тетя кстати из посольства самизнаетекого....Там видно народ особопрочный остался, что ли....

Местный
+8
|26 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Парит очередную ерунду "это такой бизнес, такой бизнес", и всего 400 грн

Что за бизнес?

Старожил
+379
|27 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Влад
Что за бизнес?

извините, просто не помню. Очередное пупер название МЛМ конторы.

Гость
-1
|27 Окт 2010
1 Цитировать

СВБ более чем на 95% банкрот. Неужели не понятно. Я сама в мае попала в эту пирамиду и не одной копейки от этой чудо-компании не получила. Не лезьте вы в эти пирамиды. Настоящие верующие пирамидальные компании не строят, как и сетивые!!!!!!

1 2 3

Компания "СВБ" и "Авоська", ваше мнение?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы