Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Компания "СВБ" и "Авоська", ваше мнение?

Местный
+16
|15 Июн 2010
0 Цитировать

Много разных разговоров ходят вокруг этой организации,одни говорят-"очередная афёра",другие-"перспективный интернет-бизнес".Во главе стоят верующие люди и поэтому всё больше христиан подписываются в эту организацию.Хотелось бы услышать мнения и конкретные факты. Чем чревато в последствии вступление в эту организацию либо если это безопасно-какие гарантии и доказательства что это не пирамида? Очень интересно послушать разные мнения.

С любовью во Христе,Лаура...
Старожил
+363
|15 Июн 2010
0 Цитировать

Авоська - интернет бизнес? А я думала это сеть магазинов у дома )))) по теме ничего скзаать не могу, я не знаю...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Местный
+16
|28 Июн 2010
0 Цитировать

Lucy

интернет бизнес-я имела ввиду компанию "СВБ"

С любовью во Христе,Лаура...
Писатель
+40
|29 Июн 2010
0 Цитировать

какие христиане во главе?? ребята,вы чего,это обычный почти мирской уход от налогов.Компания более,чем странная.Сейчас уже ни за что (за прослушивание музыки) платят деньги.Откуда они берутся:???От подписки навиных лошиков((( к сожалению.

всё ближе к Иисусу!
Гость
-2
|1 Июл 2010
0 Цитировать

Прежде чем критиковать, сначала некоторым умникам немешалобы хоть поверхностно ознакомиться что это за бизнес!

Видео презентация проекта SWB "Строим бизнес вместе"

ч.1:

http://video.mail.ru/mail/vodoley-drakon/54/45.html

ч2:

http://video.mail.ru/mail/vodoley-drakon/54/46.html

ч3:

http://video.mail.ru/mail/vodoley-drakon/54/47.html

Даёшь автоматизированное рабочее место в интернет каждому!

Старожил
+379
|1 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Alexis
Прежде чем критиковать, сначала некоторым умникам немешалобы хоть поверхностно ознакомиться что это за бизнес!

уже все ознакомились,если вы не поняли :)

Гость
-2
|1 Июл 2010
0 Цитировать

пост 2

Писатель
+40
|1 Июл 2010
0 Цитировать

Алексис спуститесь с "небес" в реальность.Деньги там платят ТОЛЬКО СО СРЕДСТВ ПОДПИСАВШИХСЯ НОВИЧКОВ.А изниоткуда денежные вознаграждения не появляются.Это самообман и обольщение.В СВБ можно поиметь деньги,но на крови вновь прибывших.

всё ближе к Иисусу!
Гость
-32
|6 Июл 2010
0 Цитировать

Терминал 11003510
Ввод-вывод SWB  SERP,продажа кодов активации,серпантин в удубное для вас время и по выгодному курсу. Skype: don_viktorius ICQ: 618-769-290 tel:096-600-68-08

Местный
+16
|7 Июл 2010
0 Цитировать

а может всё таки прибыль идёт за счёт инвестиций?я слышала что занимаются продажей концертных билетов,туристических путёвок и др.....хотелось бы что б кто-то что-то более конкретное сказал....также знаю что учредители компании верующие люди и даже какие-то служения проводят,а ведь в СВБ много неверующих подписано,для них это как евангелизация...если это "лохотрон"то зачем учредители это делают?если хотят кинуть людей зачем пытаются их к Богу привести?как-то нелогично...может всё-таки не "лохотрон"?нельзя же всех "под одну гребёнку"или должны быть какие-то конкретные доказательства и факты.

С любовью во Христе,Лаура...
Гость
-2
|12 Июл 2010
0 Цитировать

да какой развод просто нужно хотя бы раз попасть на это служение и что вы там увидите ? человека который на собственном опыте пытается вразумить людей объяснить им что без Бога не чего не возможно в том числе и бизнес а по поводу Лиги истины посмотрите почитайте это реально добрые дела и вы те кто читают это в просто сидите и пишите комменты а кто то из вас пытался сделать хоть что-то чтоб помочь людям и даже если это развод пусть так главное что дети да и вообще мало имущие люди получают помощь разве это плохо ??????

Гость
-2
|14 Июл 2010
0 Цитировать

Я например уже опробовал ето.Делать выводы уже можно ,хоть и не категорические.Мне дали несколько рабочих мест в SWB для заполнения анкет,которые я пытался заполнять,дело в том что там сервер так лагает, что вы физически не сможите заполнять анкеты,а если за сутки не успеешь,на другой день результат аннулируется.Уже многие возмущались етим,обещали исправить,но по сей день ни чего не изменилось.В общем уже на ето можно ссылаться,что не серьезный у них подход.Не знаю кому как,но я свои выводы сделал.Выплата похоже там действительно идет из новь прибывших.Платить за подключение на перед надо и не мало.Очень напоминает старый добрый МММ)) где сначала заманивали людей бешеными процентами,потом дождались когда к ним люди начали квартиры нести и сорвали кушь,после прикрыли лавочку.Ктото может и заработает на етом, но большинство потеряют-Имхо.

Гость
-2
|16 Июл 2010
0 Цитировать

заполняю анкеты, срочно!!!! 50%!!!!!! возьму очень много анкет!!!!!
http://vkontakte.ru/mr.lamore
0637766888 Геннадий!!!
СРОЧНО!!!!!1
ТОЛЬКО ОПЛАТА СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТ!!!!!!
ВКОНТАКТЕ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ - ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!
ИЩУ РЕАЛЬНО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НА ДОЛГИЕ СРОКИ СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ!!!!

Гость
-2
|20 Июл 2010
0 Цитировать

привет!!!

Друзья, сейчас в СВБ идет супер промоушен, компания дает 240 долларов каждому новому партнеру!!!!

кому интересно найдите меня в скайпе zhenya.mysnyk

Местный
+8
|14 Авг 2010
0 Цитировать

Сетевой бизнес несовместим с Царством Божьим.


К Ефесянам 5
5 ибо знайте, что никакой блудник, или нечистый, или любостяжатель, который есть идолослужитель, не имеет наследия в Царстве Христа и Бога.

Писатель
+40
|17 Авг 2010
0 Цитировать

Влад,ты глубоко заблуждаешься,но тема не о сетевом вообще.

всё ближе к Иисусу!
Местный
+8
|17 Авг 2010
0 Цитировать

Нет, я как раз освободился от сетевого. Вышел от заблуждения. Тема о сетевом, это - суть, а остальное - детали.

Удален
Пианистка
|21 Авг 2010
0 Цитировать

свб - это сетевой бизнес, что не говорите. хорошо знакома с этим, моя мама там. я тоже пробовала, интересовалась. пока что мама зарабатывает немало, но мне это подозрительно. она уже не первый раз влазит в такое, а потом ещё должна остается :(

то что там есть люди которые называют себя верующими, ещё ни о чем не говорит.

из-за таких "верующих" мама не хочет приходить в церковь и не хочет верить в Бога, потому что говорит что верующие - неискренние, врут и крадут. к сожалению, ей попадались в жизни только такие "христиане", которые в церковь пришли деньги зарабатывать, а не славить Христа. она уже не раз обжигалась на таких людях. и мне стыдно за них. потому что из-за них многие разочаровываются в христианах, в церкви и в Боге. очень жаль.

Гость
-1
|21 Авг 2010
0 Цитировать

Влад, а вас к Богу кто привел, а его кто , а кто привел того кто привел вас???

Вам не кажется что это сетевой маркетинг,чем больше ты и твои последователи приведут людей к Богу-тем выше твоя награда на небесах...

Старожил
+379
|21 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Пианистка
пока что мама зарабатывает немало, но мне это подозрительно. она уже не первый раз влазит в такое, а потом ещё должна остается

жуть какая....

pani Elen,  есть термин такой - подтасовка понятий - не надо этим заниматься
верующих там полно в СВБ, но они все купились на мега разработку инициатора бизнеса - бывшего прихожанина ПБ, отлично знающего психологию современных харизматов - и умеющего их окрутить.
Цитата Лаура
также знаю что учредители компании верующие люди и даже какие-то служения проводят
не верующие, а близкие к верующим....служения поклонения их бизнесу, ага
Цитата Лаура
если хотят кинуть людей зачем пытаются их к Богу привести?
чтоб симпатишней кинуть - без упоминаний о БОге кидалово не такое смачное выходит. Вот такой цинизм
Цитата Лаура
должны быть какие-то конкретные доказательства и факты.
а доказательства простые - никто не зарабатывает, если не приводит под себя людей, с взносов которых получает долю....вот так....были бы инвестиции или еще чего -можно было бы на этом заработать...а так - строй пирамиду и зарабатывай,или не строй - и сиди
Гость
-1
|21 Авг 2010
0 Цитировать

Ребята СВБ это 100% пирамид. выплата идет за счет новых инвестиций.Если они прекратятся...(см. историю с Кингс кэпитал).Почему прикрываются верой?Аведь неверующим такое сейчас не "напариш".Вот и пользуются доверьем братьев и сестер.

Удален
Пианистка
|22 Авг 2010
0 Цитировать

не раз слышала от "сетевиков", что самое выгодное - это "строить бизнес в церкви", потому что, мол, церковь - она как семья, все дружат, все друг другу верят... и так типа легче пропихнуть свою тему, потому что много людей ведутся на это.

ужас.

Старожил
+379
|23 Авг 2010
0 Цитировать

именно потому сетевые лохотроны особенно охотно начинают именно при больших церквях... а теперь и вовсе модно стало верующим называться - как амвейщики или этот же свб :((

Местный
+8
|23 Авг 2010
0 Цитировать

Да, распространение от человека к человеку - наиболее эффективный способ, придуманный Богом. Но, разве так трудно увидеть разницу между Духом Божьим и материальными вещами? Разве способ распространения  - это единственный критерий по которому нужно судить?

Конечно, Бог не против продаж товаров, но посмотрите в своё сердце, каким духом вы водитесь? Каков Ваш основной мотив общения с людьми? На какие группы Вы делите людей? Отвечая на эти вопросы будьте чесными, хотя бы сами с собой.

Удален
Пианистка
|23 Авг 2010
0 Цитировать

один человек как-то сказал, что для сетевиков все люди перестают быть просто людьми,  и они их видят просто как объект заработка, как ходячий кусок денег... :(

Гость
-2
|25 Авг 2010
0 Цитировать

Вы все ненормальные , если так говорите о сетевом бизнесе.  СВБ это лохотрон, а сам сетевой это отличное вложение времени. Просто нужно найти хорошую компанию.

Старожил
+379
|26 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата vlastelin
Вы все ненормальные , если так говорите о сетевом бизнесе.

эта фраза многое говорит  не только о воспитании, но и об уровне интеллекта. :(

 

Цитата vlastelin
Просто нужно найти хорошую компанию.

просто каждая сетевая - это лохотрон

Местный
+8
|26 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Вы все ненормальные , если так говорите о сетевом бизнесе


Притчи 29
27 Мерзость для праведников - человек неправедный, и мерзость для нечестивого - идущий прямым путем.

Старожил
+379
|26 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Влад
Притчи 29

отличная цитата и в тему (запомню), только вы зачем мой ник в цитату вставили? это не мои слова, я от них отказываюсь :)

Местный
+8
|28 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
отличная цитата и в тему (запомню), только вы зачем мой ник в цитату вставили? это не мои слова, я от них отказываюсь :)

Извините, сам не понял как получилось. Помню, что не получалось цитировать вначале, а потом как-то вышло всё-таки :)

1 2 3

Компания "СВБ" и "Авоська", ваше мнение?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы