Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Компания "СВБ" и "Авоська", ваше мнение?

Старожил
+379
|27 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Eddi
Не лезьте вы в эти пирамиды. Настоящие верующие пирамидальные компании не строят, как и сетивые!!!!!!

как говорится, ваши слова да лоху в уши.....но не доходит - все равно будут соваться и соваться......

Гость
-1
|27 Окт 2010
0 Цитировать

Если люди на столько глупы что не хотят учиться на ошибках других, то им уже ничего не поможет.

Гость
-1
|27 Окт 2010
0 Цитировать

А самое интересное что клиенты СВБ не могут даже включить себя в списки кредиторов))))) Так как о вносе сумм в компанию у них нет никаких документов.

Вы спросите: Как так? А вот так!!!!))) Компания СВБ наплодила терминалы, которые выкупали на договорной основе у компании сертификаты разные, а потом терминалы продавали их потребителям и конечно не предоставляли потребителям никаких документов об произведённой ими оплате)))))

Так СВБ перестраховало себя на 100%!!! Клиенты не могут предъявить к компании претензии, впрочем как и к терминальщикам))))

Вот так! Видите как круто умеют верующие, хорошо и тонко знаю психику верующего человека, развести толпу и прилично заработать)))

Старожил
+379
|27 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Eddi
Видите как круто умеют верующие, хорошо и тонко знаю психику верующего человека, развести толпу и прилично заработать

верующие тут ни при чем. Организатор -ярый безбожник, который христиан считает лохами редкими. отличная почва для окучивания. И его мнение имеет основу - безмерную глупость оболваненных верующих, которые так стремятся отказаться от "рабского мышления" и "работать на себя а не на дядю", что так и норовят бабки отдать любому дяде...

Старожил
+103
|27 Окт 2010
0 Цитировать

"клиенты СВБ не могут даже включить себя в списки кредиторов" - а зачем? будут списки потерпевших с одной стороны и список обвиняемых с другой. ну и по схеме...

Гость
-2
|3 Ноя 2010
0 Цитировать

ЛЮДИ  ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!! НЕ  ВЕРЬТЕ  НИКОМУ, ОДНОМУ  БОГУ  ТОЛЬКО!!!! ЭТО  ИСТИНА  ЧТО  ПРОКЛЯТ  ВСЯКИЙ НАДЕЮЩИЙСЯ  НА  ЧЕЛОВЕКА.  ХОТЯ  Я  НАИВНО  ПРИНЯЛА  ЭТИХ  ЛЮДЕЙ  В  ПОМОЩЬ  ИМЕННО  ОТ  ГОСПОДА, ПРИНЯЛА  ЧТО  ЭТО ОТВЕТ  НА  МОЮ  МОЛИТВУ, ЧТО  У  МЕНЯ  СКОРО БУДЕТ  СВОЕ  ЖИЛЬЕ, ЧТО  МЫ  ДЕТИШКИ  БУДУТ  РАСТИ  В  СВОЕЙ  БЛПГОПОЛУЧНОЙ  КВАРТИРЕ  А  НЕ  В  СЬЕМНОЙ. НО  ОШИБЛАСЬ  К  БОЛЬШОМУ  МОЕМУ  СОЖАЛЕНИЮ. ЗДОРОВО  ЛОХАНУЛАСЬ  НА  ЭТОМ  ЖЕ SWB  ОТДАЛА  ПОСЛЕДНИЕ  ДЕНЬГИ  ИЗ  ДОМУ  КОТОРЫЕ  КОПИЛА  6 ЛЕТ  НА  ЖИЛЬЕ!!!МНЕ  СТЫДНО  ЧТО  Я  ПОВЕЛАСЬ.НИКОГДА  НЕ  ВЕРИЛА  ЭТИМ  СЕТИВИКАМ НИКОГДА, А СЕЙЧАС ПОВЕРИЛА ПОТОМУЧТО  МЕНЯ  УГОВАРИВАЛИ  ЛЮДИ  "ВЕРУЮЩИЕ". ОНИ  ДА,  НЕ В  ПРОГРАШЕ, КУПИЛИ  СЕБЕ  ТЕРМИНАЛ  И  ЗДОРОВО  НА  ЭТОМ  ЗАРАБОТАЛИ.(нА  ТАКИХ  КАК  Я  ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЕЙ))  КОГДА  Я  ОКАЗАЛАСЬ  "ГОЛОЙ" ТО, ЭТИ  ЛЮДИ  "ВЕРУЮЩИЕ"  БЕЗ  МАЛЕЙШЕГО  СОЧУВСТВИЯ( ЧТО  МОИ 3 ДЕТЕЙ  НА  ДОРОГЕ) С ТАКОЙ  НАГЛОСТЬЮ  НЕ  ИЗВИНИВШИСЬ  ДАЖЕ,  СКАЗАЛИ  МНЕ  В  ЛИЦО; СЕСТРИЧКА ТЫ  СЛЫШАЛА  СЕЙЧАС  ПРОПОВЕДЬ, ПОМОЕМУ  ОНА  БЫЛА  ДЛЯ  ТЕБЯ....ВАС  БОГ  ПРОВЕРЯЕТ  НА  ЖАДНОСТЬ, "ПО  ВЕРЕ  ТВОЕЙ  ДА  БУДЕТ  ТЕБЕ". МОЛЮСЬ  ЧТОБЫ  ГОСПОДЬ  ПРОСТО НЕ ОСТАВИЛ  МЕНЯ!!!

Старожил
+379
|8 Ноя 2010
0 Цитировать

тюльпан, а зачем вы поверили?

нет, ну правда, ну еще не отшумел кингс кепитал, пролетел инмаркет и интвей, в лету канули а-гель и виналайт....сколько уже было этих лохотронов в церкви - ну почему каждый раз кто-то из детей Божьих наступает на грабли???

Гость
-2
|19 Ноя 2010
0 Цитировать

Не верьте ни одному слову что Вам говорят в этой компании,особенно тем кто в ней участвует!!!!!Моя мать вынесла всё из дому и продолжает нести,хотя у неё около 12000 гр долг,а пенсия минимальная))))))Она ходит туда каждий день как зомби.Это реально какаета СЕКТА, там где люди не понимают что делают.Ей деньги обещают каждый месяц отдать с июля,но в друг откуда не возьмись появляется новый хозяин и обещает отдать их в октябре.Октябырь закончелся,а денег всё нет.А теперь у нашей "фирмы" санация и они продаются Панамской фирме и денюшки они типо отдадут в феврале 2011, хотя год они не уточняли)))))) Вы просто сами осознано подумайте,как можно сидя дома,в кризис получить 53000 грн за С ранг если премер-министр Юлия Тимошенко получала 40000 грн на такой должности,а что уже о нас говорить простых смертных.Пока сам не добьёшся своими руками что-то ни кто тебе это просто так не даст.А как это доказать моей зомбированой маме я уже не знаю она меня не слушеет!!!!Так что подумайте внимательно прежде чем вступать в какуету фирму,это касаеться не только SWB,но и Amwey,NSP,Карал клуб и так делее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удален
ирэн
|19 Ноя 2010
0 Цитировать

дорогие мои читаю и просто ужас берет --- сколько пострадавших и люди все идут и идут как на убой овцы....я  больше 15 лет в бизнесе и не понимаю людей которые ничего не делая надеяться получать большие деньги. так в жизни не бывает что б много заработать нужно много и долго работать

ЧЕСНО - БЫСТО НЕ ЗАРАБОТАТЬ МНОГО И ОЧЕНЬ МНОГО .

НЕ ВОЗМОЖНО.ФИЗИЧЕСКИ

ТОЛЬКО ОБМАНУВ ИЛИ УКРАВ.ИМХО.

банк предлагающий более 14% годовых - аферист.

люби,люби,людей....
Старожил
+103
|19 Ноя 2010
0 Цитировать

"ЧЕСНО - БЫСТО НЕ ЗАРАБОТАТЬ МНОГО И ОЧЕНЬ МНОГО ." - основатели фейсбука микрософта и эпла именно быстро и заработали сверхмного, но это удел единиц, а свб это не того поля ягода.

Старожил
+379
|19 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Паладин
основатели фейсбука микрософта и эпла именно быстро и заработали сверхмного, но это удел единиц

это удел сверхновых технологий, очень нужных, и абсолютно новых, и появившихся точно в нужное время. И при этом грамотно реализованных. И фейсбук хорошо потрудился,чтоб заработать сверхмного. Аппл трудится до сих пор, чтобы сохранить имя.

на перепродаже и в наемниках этого никогда не будет

Удален
ТИК
|19 Ноя 2010
0 Цитировать

Что вы привязались к этому лохотрону СВБ, да прокатили жостко верующих хапуги, смогли проманипулировать сознанием людей...... Эта кантора, рухнула месяца три назад, был четкий , жосткий план как лохонуть верующих и навариться. Кстати у многих это вышло. В первое время многие верующие кричали - на них Дух Божий.... и так далее. Да не Дух Божий был на них, а жесткие методы манипуляции, рассчитанные на определенные слои населения...... На чужом горе, своего счастья не построишь. А сейчас, как хапуги другого рода манипулируют сознанием верующих извращая писание? Отвращая людей от силы Святого Духа.... Вот если здесь будет провал и паства в ад попадет, потому что не возлюбила истины, а покарилась манипулятарам, да это будет настоящий лохотрон - ходить годами в церковь, а потом попасить в ад. Насчет СВБ - я в нем не участвовал, потому что сразу понял - лохотрон. Искренне жаль жертв.... Искренне жаль людей, которых кинули осознанно или не осознанно верующие- врядли они теперь прийдут к Богу. Многие верующие потеряли авторитет в моих глазах, после того, как они орали за лохотрон, сейчас я их, как верующих, всерьез не воспринимаю. Они просто любители легко и быстро, любыми способами сорвать бабло, им всеравно , что будет с пострадавшими. А пред Богом всеравно нужно будет отвечать. Не льзя обваровать пенсионеров, а потом сказать - Господи прости мне мои грехи, на тебе десятину с добычи. Это не достойный плод покаяния, таким людям нужно возвратить ворованные деньги, а потом каятся.

Удален
Fedorov Pavel
|8 Дек 2010
1 Цитировать

Этих лохотронщиков вычислили в церкви ещё в феврале.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
+379
|9 Дек 2010
1 Цитировать

обратите внимание на разницу - как предостерегает Савочка и как ловко дурманит Сандей. Кто из них по настоящему заботился о стаде?

Удален
Matilda-Ivanovna
|9 Дек 2010
0 Цитировать

Меня тоже интересует эта тема, так как есть друзья и родственники, которые занимаются СВБ. Все расхваливают. НО. Объясните мне, в чем смысл? Вы говорите "не работай на дядю, а на себя, зарабатывай сам, это Бог благословляет, Он даст тебе миллионы через СВБ!" Милые, мои, если вы верны Богу, неужели Он не благословит вас такой работой и такой зарплатой, которая реально будет приносить пользу людям? В чем польза людям в заполнении анкет, в жизни в виртуальном мире, в прослушивании музыки за деньги? Пожалуйста, приведите примеры, как кто-то из неверующих, кто работает на СВБ покаялся? Приведите мне доказательства, что эти деньги идут на служение людям и Богу. Ну и что, что там директора - христиане, что там есть благотворительность и стихи из Писания на страницах? Если ты верующий, если ты даже искренне-верующий, это еще не значит, что ты уже честный, мудрый и святой. Так как никто не может стать подобным Христу, как только покаялся. А кто думает, что это так (что он стоит), берегись, чтобы не упасть. Забудьте вы о том, что если вы работаете с христианами, теперь трудностей не будет! Стал бы Иисус заниматься сетевым бизнесом? Стал бы Он копить на земле? Даже если ты веришь, что через СВБ можно спасти людей, хорошо, спасай и свидетельствуй. Поверьте, если ты верен Богу, ты можешь зарабатывать, очень много зарабатывать, но принося непосредственную пользу. Только не надо мне тут говорить, что СВБ - это не только анкеты и музыка и привлечение людей. Уберите это, всего остального не будет. ИМХО.

Удален
Fedorov Pavel
|9 Дек 2010
0 Цитировать

Каких только лохотронов уже не было.И конвертики клеили,и лоторейки резали.Теперь анкетки заполняют.И всё народ надееться:"А может в этот раз точно уже не лохотрон".Лохам отвечаю:"Нет не лохотрон".А нормальным:"Даже и не думай прикасаться к мёртвому".

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
+379
|10 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Matilda-Ivanovna
Меня тоже интересует эта тема, так как есть друзья и родственники, которые занимаются СВБ. Все расхваливают.

очень странно . СВБ лопнула уже месяца два назад...что они там расхваливают? пирамида схлопнула - сайт сглючил и не работает, деньги на ланосы собрали и ланосы пропали с деньгами, никто никому денег не отдает

На основателей заведено уголовное дело, кое-каким дистрибьюторам тоже достанется

Гость
+5
|10 Дек 2010
1 Цитировать

Любой сетевой маркетинг - лохотрон, так было есть и будет. Если есть где-то хорошая продукция - покупайте, но не тащите туда всю церковь, если у Вас есть скидка - возьмите сестре со скидкой!

Удален
Fedorov Pavel
|11 Дек 2010
0 Цитировать

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
поиск77
|11 Дек 2010
0 Цитировать

Слюшай А ? сетевой , бери свои пожитки и герари хир нав, с форума , опять за свое беретесь казачки засланые , посмотрите ведь все кто за этот бизнес новички -казачки разводят здесь нормальных людей , валите ребята отсюда со своими бизнесами ,здесь христианский форум а не Посольство Б

Удален
Matilda-Ivanovna
|11 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
очень странно . СВБ лопнула уже месяца два назад...что они там расхваливают? пирамида схлопнула - сайт сглючил и не работает, деньги на ланосы собрали и ланосы пропали с деньгами, никто никому денег не отдает На основателей заведено уголовное дело, кое-каким дистрибьюторам тоже достанется

Ого... А я и не знала, и никто и не говорил... Интересно... Значит, время показало, что это...

Гость
+5
|13 Дек 2010
0 Цитировать

Ой, я в свое время и роликов насмотрелась, и на тренинги находилась, и кредитов набралась и т.д. и т.п. - ЛОХОТРОН!!!

Новичок
-90
|13 Дек 2010
0 Цитировать

Где христианский форум ?  насмешили гыыыы))))))))))))))

 

Цитата поиск77
Слюшай А ? сетевой , бери свои пожитки и герари хир нав, с форума , опять за свое беретесь казачки засланые , посмотрите ведь все кто за этот бизнес новички -казачки разводят здесь нормальных людей , валите ребята отсюда со своими бизнесами ,здесь христианский форум а не Посольство Б
1 2 3

Компания "СВБ" и "Авоська", ваше мнение?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы