Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Старожил
+430
|21 Сен 2012
7 Цитировать

Клара!! с возвращением!!!

а где "веселые картинки" из отпуска? :))) (надеюсь, он был веселым и отдыхательным :))

Старожил
+7473
|21 Сен 2012
9 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|21 Сен 2012
7 Цитировать

Хороша рыбка, но вижу - мне не по зубам...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Геносей
|21 Сен 2012
7 Цитировать

О! Клара вернулась! Опять нас ждет неудержимый шквал юмора и позитива! Туруду-ду-туду!!!

Старожил
+7473
|21 Сен 2012
5 Цитировать
Цитата Lady Starlight
(надеюсь, он был веселым и отдыхательным :)

Да, так и есть, но было одно "но", поехала без фотоаппарата, о чем уже пожалела.

На следующий год обязательно исправлюсь.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|21 Сен 2012
9 Цитировать

Геносею посвящается, как огромному ценителю котячьего юмора.

Мне даже в отпуске повезло, подкармливала  каждый день одну белую беременную кошечку и одного черного молодого котика и трех "штатных"  санаторских собачек.

Они меня и там нашли!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|21 Сен 2012
6 Цитировать

А мне все видно, ты так и знай!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|21 Сен 2012
5 Цитировать

Внимание, снимаю!

Мама, правда мне идут каблуки?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|21 Сен 2012
8 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Дия
|21 Сен 2012
8 Цитировать

Увидев в инете выражение "Когда сидишь в луже, главное - сохранить лицо", вспомнила реальную историю из своей юности. Мой друг детства и по совместительству сосед был влюбен в мою подругу. Как-то раз возле нашего дома после дождя образовалась огромная лужа.  И надо было такому случиться - он в эту лужу угодил (то бишь - упал). И вдруг видит - идет его любимая девочка. И что вы думаете  он сделал? Поняв, что выбраться из лужи он не успеет, и она его сейчас увидит, он уселся поудобнее и стал на себя руками воду нагребать. Типа: "Ну и что тут такого? Купаюсь я тут, плаваю, можно сказать!"

С тех пор, как мой друг сам рассказал мне эту историю много лет назад, я каждый раз, вспомнив её, не могу удержаться от смеха. Как представлю, как это выглядело со стороны...

Старожил
+1566
|21 Сен 2012
6 Цитировать

Клара с возращением!!!!!!!!!!!

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|21 Сен 2012
8 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Gzegohs
|21 Сен 2012
0 Цитировать

Юмор ваш

сергей

мнеь близький )))

Удален
О-ц Сергий
|21 Сен 2012
1 Цитировать

Знаете, что отличает людей с высшим образованием? Знания? Неее... Человек, прошедший этот путь учится в первую очередь быть хитрым, изворотливым, выпутываться из экстремальных ситуаций в кратчайшие сроки, уметь договариваться хоть с самим чертом, и (о боже боже) давать взятки. Также эти люди способны выполнить огромный объем умственной работы опять же в сжатые сроки, не спать сутками, при этом питаясь подножным кормом, или еще хлеще - дошираком... Эти люди сохраняют позитивный взгляд на жизнь при любых обстоятельствах, девиз - "пох! прорвемся!" это страшные люди. Они могут всё.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+7473
|22 Сен 2012
6 Цитировать

Что это вы все время отползаете? Не бойтесь, я не кусаюсь...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Олеся
|22 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата ирэн
в телескоп на солнце можно посмотреть всего 2 раза в жизни - первый раз левым глазом,второй раз правым глазом.....

))))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+819
|22 Сен 2012
11 Цитировать

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+3987
|22 Сен 2012
7 Цитировать

Выбирая между умной, доброй и красивой, умные мужики женятся на доброй, добрые на красивой, а красивые на умной.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1501
|22 Сен 2012
5 Цитировать

Культурный кот.

Старожил
+2471
|22 Сен 2012
11 Цитировать

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+2471
|22 Сен 2012
11 Цитировать

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1501
|22 Сен 2012
9 Цитировать

Бывали в Испании, как впечатления?

Старожил
+1501
|22 Сен 2012
9 Цитировать

Бывали в Африке, как впечатления?

Старожил
+1501
|22 Сен 2012
10 Цитировать

При кормёжке чаек из машины не выходить.

Старожил
+1501
|22 Сен 2012
7 Цитировать

Православный легион.

Каждому батюшке по пулемету.

Старожил
+1501
|22 Сен 2012
11 Цитировать

При разборке артилеристского снаряда, крепко зазмурить глаза (из книги "Артилерия для чайников")

Старожил
+1501
|22 Сен 2012
11 Цитировать

Катались с горки на велосипеде, как впечатления?

Старожил
+1501
|22 Сен 2012
9 Цитировать

Прыгали через коня, как впечатления?

Старожил
+1501
|22 Сен 2012
13 Цитировать

Шо, уже утро?

Старожил
+1501
|22 Сен 2012
9 Цитировать

Давай окоянный, на обедню опаздываю.

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы