Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Старожил
+7473
|28 Сен 2012
5 Цитировать

Своя -  такая сладкая...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Сен 2012
9 Цитировать

Вот так встреча!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Сен 2012
6 Цитировать

Реализовать талант художника...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Сен 2012
9 Цитировать

Уважаемые пешеходы...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Сен 2012
6 Цитировать

Ничего себе!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1566
|28 Сен 2012
16 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+7473
|28 Сен 2012
10 Цитировать

Какой смешной...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Сен 2012
6 Цитировать

Хозяин - все в дом...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Сен 2012
7 Цитировать

Маленькая хозяйка занимается тестом, кот - сметаной...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1566
|28 Сен 2012
8 Цитировать

Крепкую дурь курят индийские сценаристы!

.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Валера4444
|28 Сен 2012
9 Цитировать
Цитата Клара я
Уважаемые пешеходы...

... и ни одной иномарки ... ...

Божьей благодати !
Старожил
+450
|28 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Валера4444
... и ни одной иномарки ... ...

так это же наше светлое прошлое и счастливое детство.

толку сегодня от обилия иномарок.......

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+3987
|28 Сен 2012
9 Цитировать

Практически живу на работе, но зарплата все меньше. Видимо начали вычитать за проживание!

.

Глядя на то, что творится на дорогах, понимаешь - тех, кто пытается соблюдать правила, надо штрафовать за создание аварийной ситуации.

.

Объявление, написанное от руки: "Продам бультерьера: злой, много ест! Извините за неровный почерк. Пишу в темноте, чтобы он не видел!".

.

- Плакали ваши денежки... - приговаривал кассир в банке, дорисовывая слезы американским президентам.

.

Студенческая кулинарная книга "300 вкусных блюд из бич-пакета".

.

- Доброе утро, клавиатура! Хочешь кофе?

.
Родившихся в семье китайских программистов двойняшек назвали Вай и Фай.

.

Что такое скорость света? - Это когда вы успеваете из холодильника вытащить холодный сок прежде,
чем там загорится лампочка.

.

Украина. В маршрутке работает радио - идёт детская викторина с географическим уклоном. Диктор задаёт вопрос:
- Название какого города на Украине состоит из двух частей: первая - это без чего человек не может жить, вторая - что приносит людям покой? Ответ - ЖИТО - мир.
Жнщина в салоне:
- А почему не Херсон?!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|28 Сен 2012
4 Цитировать

ПРОФЕССОР ДУРАК, НО АППАРАТУРА ПРИ НЁМ
(цитата из известного фильма)

Рассказ работника института

Чтобы допуститься к защите диплома в институте нужно сдать госэкзамен. У нас на кафедре он проводится в два этапа. Сначала тестирование на компьютере - 100 вопросов, три часа. Те, кто заваливают тестирование, отправляются на второй этап – устный экзамен с комиссией. «Трояк» в конце концов поставят, но нервы потерпят сильно, да и этот трояк будет вечным клеймом в дипломе. Лет десять назад двойки за тестирование получала половина группы. И вдруг резкое изменение статистики – все сдают на четыре/пять. Причину выявили сразу. Кто-то пользовался «звонком другу», кто-то «забивал» в телефон шпаргалку. За всеми не уследишь, тем более в тестах много расчетных вопросов и мобильник разрешалось использовать в качестве калькулятора (программа тестирования сделана так, что никакое другое окно, включая калькулятор windows, открыть нельзя). Телефоны было решено на тестировании запретить, калькулятор разблокировали в компьютере. Правило простое – если у студента увидят телефон (замечу, именно ТЕЛЕФОН), с тестирования выгоняют, и добро пожаловать на экзамен с комиссией.
Итак, на днях очередные будущие инженеры пришли на тестирование. Одного вскоре застукали с небольшим планшетничком неизвестной китайской фирмы, с windows mobile.
Преподаватель: было же сказано – телефонами пользоваться запрещено, уберите.
Студент: ха, а это не телефон! У него даже микрофона нет. Вот! [протягивает гаджет преподу] Если Вы сможете с него позвонить, ставьте мне двойку.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|28 Сен 2012
6 Цитировать

Зачем он это сделал? Если бы не стал наглеть, а просто выключил и убрал свою игрушку, у него был бы шанс сдать хотя бы на три. Преподаватель достал из кармана пиджака вluetooth-гарнитуру, которую использует за рулём. Через институтский wi-fi качает Скайп, пару минут тычет в экран планшетника, в противоположном углу аудитории звонит кафедральный телефон. Преподаватель просит наглого студента подойти и поднять трубку. В трубке прозвучала фраза из заголовка этой истории и предложение идти готовится к устному экзамену с комиссией.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1566
|28 Сен 2012
11 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
nv
+1074
|28 Сен 2012
16 Цитировать

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+3987
|28 Сен 2012
9 Цитировать

.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Gzegohs
|28 Сен 2012
10 Цитировать

Старожил
+1501
|28 Сен 2012
11 Цитировать

ВНИМАНИЕ!!!

Не так давно были рассекречены методики по обнаружению шпионов.

Товарищи, протестируйте себя.

Некоторые признаки обнаружил в себе, не знаю что делать, момент вербовки совершенно не помню и как мне теперь вспомнить задание и на какую разведку я работаю. А вдруг меня уже давно ждут в штатах?

Старожил
+7473
|28 Сен 2012
8 Цитировать

Вот постарался-то!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|29 Сен 2012
7 Цитировать

Шах и мат тебе, сынок...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1471
|29 Сен 2012
9 Цитировать

Муж - жене:
- Дорогая, ты меня любишь?
- Конечно, дорогой!
- А измену простишь?
- Конечно, милый, я мёртвому всё прощу :D


На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|29 Сен 2012
9 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|29 Сен 2012
3 Цитировать

Мужика, стоящего в очереди нагло толкает женщина и идет дальше . Мужик обиженно:
- Ну вот, взяла и толкнула…
Тут женщина оборачивается и смотрит на него..
Он:
- Ну вот,  еще и напугала!!!

------------------------------------

Упражнение для дикции.
45 поговорок единым текстом (читать вслух).
Сохраните себе на стену, чтобы не забыть..

В четверг четвертого числа в четыре с четвертью часа
лигурийский регулировщик регулировал в Лигурии,
но тридцать три корабля лавировали, лавировали, да так и не вылавировали, а потом протокол про протокол протоколом запротоколировал, как интервьюером интервьюируемый лигурийский регулировщик речисто, да не чисто рапортовал, да не дорапортовал дорапортовывал да так зарапортовался про размокропогодившуюся погоду что, дабы инцидент не стал претендентом на судебный прецедент, лигурийский регулировщик акклиматизировался в неконституционном Константинополе, где хохлатые хохотушки хохотом хохотали и кричали турке, который начерно обкурен трубкой: не кури, турка, трубку, купи лучше кипу пик, лучше пик кипу купи, а то придет бомбардир из Бранденбурга — бомбами забомбардирует за то, что некто чернорылый у него полдвора рылом изрыл, вырыл и подрыл; но на самом деле турка не был в деле, да и Клара-к крале в то время кралась к ларю, пока Карл у Клары кораллы крал, за что Клара у Карла украла кларнет, а потом на дворе деготниковой вдовы Варвары два этих вора дрова воровали; но грех — не смех — не уложить в орех: о Кларе с Карлом во мраке все раки шумели в драке, - вот и не до бомбардира ворам было, и не до деготниковой вдовы, и не до деготниковых детей; зато рассердившаяся вдова убрала в сарай дрова: раз дрова, два дрова, три дрова — не вместились все дрова, и два дровосека, два- дровокола- дроворуба для расчувствовавшейся Варвары
выдворили дрова вширь двора обратно на дровяной двор,

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|29 Сен 2012
3 Цитировать

где цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла; цыпленок же цапли цепко цеплялся за цепь; молодец против овец, против молодца сам овца, которой носит Сеня сено в сани, потом везет Сеньку Соньку с Санькой на санках: санки- скок, Сеньку- в бок, Соньку- в лоб, все- в сугроб, а Сашка только шапкой шишки сшиб, затем по шоссе Саша пошел, Саша на шоссе саше нашел; Сонька же — Сашкина подружка шла по шоссе и сосала сушку, да притом у Соньки-вертушки во рту еще и три ватрушки —
аккурат в медовик, но ей не до медовика —
Сонька и с ватрушками во рту пономаря перепономарит, - перевыпономарит: жужжит, как жужелица, жужжит, да кружится: была у Фрола — Фролу на Лавра наврала, пойдет к Лавру на Фрола Лавру наврет, что — вахмистр с вахмистршей, ротмистр с ротмистршей, что у ужа — ужата, а у ежа- ежата, а у него высокопоставленный гость унес трость, и вскоре опять пять ребят съели пять опят с полчетвертью четверика чечевицы без червоточины, и тысячу шестьсот шестьдесят шесть пирогов с творогом из сыворотки из-под простокваши, - о всем о том около кола колокола звоном раззванивали, да так, что даже Константин — зальцбуржский бесперспективняк из-под бронетранспортера констатировал: как все колокола не переколоколовать, не перевыколоколовать,
так и всех скороговорок не перескороговорить, не перевыскороговорить; но попытка — не пытка.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+3987
|29 Сен 2012
5 Цитировать

министру донесли, что ходят слухи: у него родился сын. отправляет надежного человека в роддом.

тот приходит и докладывает: действительно похож: маленький, лысенький, постоянно кричит и ничего не понимает

.

приходит папа в детский садик за Вовочкой.

видет на группе написано: очень хорошие дети. заглядывает туда и говорит: я за Вовкой. ему говорят: он находится дальше по коридору.

заглядывает дальше, на группе написано: дети. ситуация повторяется

заглядывает еще дальше, на группе написано: плохие дети. ситуация еще раз повторяется

заглядывает еще дальше, на группе написано: очень плохие дети. ситуация еще раз повторяется

идет дальше, на дверях надпись: "Вовочка"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+762
|29 Сен 2012
9 Цитировать

газон подстригли.

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+1566
|29 Сен 2012
7 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Полина
|29 Сен 2012
8 Цитировать

Мой Skype aleksa_popovich

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы