Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дмитрий Макаренко и его служения освобождения и исцеления

Писатель
+15
|29 Мая 2010
0 Цитировать

Кто бывал на служениях? Расскажите

Старожил
+153
|29 Мая 2010
0 Цитировать

был как-то раз... ничего особенного!

Писатель
+15
|7 Июн 2010
0 Цитировать

Вы о чем? О нем и егослужении?

Старожил
+268
|8 Июн 2010
0 Цитировать

Да служения-то обычные, как у всех Евангелистов, проповеди и примеры часто повторяющиеся, а вот исцеления необычные. У него явный дар исцеления и власть от Бога. А начинали они с другом (Неволиным) с того, что пошли на неделю в строгий пост за высвобождение этого дара. Бог верен!!!

Удален
belka рыжая
|9 Июн 2010
0 Цитировать

Лауреат, спасибо за информацию! Это интересно. Иисусу надо было 40 дней поститься, а тут недели хватило - неплохо!

А попостись он больше - может, и другме дары бы приобрёл (ну там прорчосекие и т.д.) и был бы ещё эффективней для Царства Божьего. Но и за это спасибо!

Он, говорят, и инкаунтеры проводил. Кто-нибудь бывал там?

Писатель
+15
|26 Июл 2010
0 Цитировать

Друзья он много служит,неужели некому сказать?

Старожил
+268
|29 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата belka рыжая
Лауреат, спасибо за информацию! Это интересно. Иисусу надо было 40 дней поститься, а тут недели хватило - неплохо!

40 дней понадобилось Иисусу, чтобы войти в полное Своё предназначение -  принять на Себя спасение человечества.

А ВЫ сама по сколько постились? Я - 21. И в тех дарах не служу, что он. Хотя проявляются. Недавно сын ушёл в недозволенное место, а я точно знала, куда, и все обстоятельства этого похода. Дар слова знания. Сын был в шоке!

Писатель
+15
|8 Авг 2010
0 Цитировать
Писатель
+5
|8 Июн 2010
0

Да служения-то обычные, как у всех Евангелистов, проповеди и примеры часто повторяющиеся, а вот исцеления необычные. У него явный дар исцеления и власть от Бога. А начинали они с другом (Неволиным) с того, что пошли на неделю в строгий пост за высвобождение этого дара. Бог верен

Слава Богу !

Старожил
+268
|8 Авг 2010
0 Цитировать

А что конкретно Вы хотите о нём узнать?

Старожил
+365
|8 Авг 2010
0 Цитировать

Приезжает в Севастополь регулярно. Был пару раз.Показалось, что грубовато проповедует. Но я могу смотреть по человечески, а Бог по Своему.

Старожил
+268
|9 Авг 2010
0 Цитировать

да, как личность, может, и грубоват, не спорю, но дары-то очевидны.

Старожил
+365
|9 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
да, как личность, может, и грубоват, не спорю, но дары-то очевидны.

Я лично не видел даров и плодов. В рекламной афише были свидетельства, но лично не видел.

Старожил
+268
|11 Авг 2010
0 Цитировать

Иисус тоже не смог в некоторых городах исцелить людей и явить чудеса и знамения, по неверию их, и ограничился притчами о Царстве Божьем.

Старожил
+379
|7 Сен 2010
0 Цитировать

а я вот вообще ничего о нем не слышала

Новичок
+9
|7 Сен 2010
0 Цитировать

Дмитрий замечательный служитель Божий, его признали по всей Росси, в Латвии и многих странах, Бог очень сильно двигается через его служения, он часто приезжает в Красноярск мы его очень любим, проповедует доступно на его служениях всегда чудеса, исцеления и освобождения от бесов, посмотрите проповеди на инвиктори, у меня знакомая на его служение получила исцеление от рака, она умерала уже а сейчас ходит по больницам молиться за больных, проповедует. Всё зависит от нашего сердца на сколько мы хотим служить Богу, у этого человека есть огромное желание спасать людей и Бог спасает через него.

Новичок
+9
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата belka рыжая
А попостись он больше - может, и другме дары бы приобрёл (ну там прорчосекие и т.д.) и был бы ещё эффективней для Царства Божьего. Но и за это спасибо!

Извиняюсь а вы сами какие дары приобрели и как долго постились, что позволяет вам так высказываться?

Хочу заметить у Дмитрия полно даров о которых вы не знаете или вы знакомы лично и он перечислил вам свои дары????

Старожил
+268
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата kroha
Извиняюсь а вы сами какие дары приобрели и как долго постились, что позволяет вам так высказываться? Хочу заметить у Дмитрия полно даров о которых вы не знаете или вы знакомы лично и он перечислил вам свои дары????

Да, думаю, что так и говорят несведущие или завистливые. Его дары настолько очевидны, что не заметит разве что слепой, или ожесточивший сердце. Не могу сказать, что я от него в восторге как от человека (он покаялся на нашей ячейке), но дары не признавать - чушь!

Старожил
+379
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
думаю, что так и говорят несведущие или завистливые

извините за оффтоп, но завистью куда ни попадя по поводу и без повода попрекают только завистливые.....не будьте в их числе

Новичок
+9
|8 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
извините за оффтоп, но завистью куда ни попадя по поводу и без повода попрекают только завистливые.....не будьте в их числе

Лауреат лично никого не попрекнул завистью а дал предположение что люди могут наговаривать из зависти это очевидно. Если в моем сердце нет зависти это не значит что я теперь не могу говорить про зависть.

 

Цитата Лауреат
Не могу сказать, что я от него в восторге как от человека

Недавно в проповеди Дмитрий сказал что если бы вы знали все мои недостатки то возможно и слушать бы меня не захотели и тем более не смогли бы получить исцеление.

Мы не приходим к Богу совершенными, но Бог меняет нас на протяжении всей жизни. Покажите мне совершенного человека без недостатков, если и есть таковы то единицы.

Старожил
+268
|8 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата kroha
Недавно в проповеди Дмитрий сказал что если бы вы знали все мои недостатки то возможно и слушать бы меня не захотели и тем более не смогли бы получить исцеление.

Уважаю за эту правду.

Старожил
+365
|8 Сен 2010
0 Цитировать

«Верно слово: если кто епископства желает, доброго дела желает. Но епископ должен быть непорочен, одной жены муж, трезв, целомудрен, благочинен, честен, страннолюбив, учителен, не пьяница, не бийца, не сварлив, не корыстолюбив, но тих, миролюбив, не сребролюбив, хорошо управляющий домом своим, детей содержащий в послушании со всякою честностью; ибо, кто не умеет управлять собственным домом, тот будет ли пещись о Церкви Божией? Не [должен быть] из новообращенных, чтобы не возгордился и не подпал осуждению с диаволом. Надлежит ему также иметь доброе свидетельство от внешних, чтобы не впасть в нарекание и сеть диавольскую.» 1 Тим. 3:1-8

Новичок
+9
|9 Сен 2010
0 Цитировать

Это вы хорошо написали, но Дмитрий евангелист и через него спасаются тысячи людей не только каются но и получают исцеления, свободу от проклятья. Может вы святы и непорочны скажите сколько людей вы привели к Господу. Дело каждого обнаружится и плоды каждого очевидны.

Старожил
+365
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата kroha
но Дмитрий евангелист

Он пастырь церкви.Или вы думаете, что к евангелистам требования послабее?

Новичок
+9
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Он пастырь церкви.Или вы думаете, что к евангелистам требования послабее?

Я думаю что если Бог призывает людей к покаянию они не делаются в одно мгновение святыми, если мы всех начнём подгонять под рамки служить будет некому. Знаю что Дмитрий очень сильно любит Бога и стремится достичь того что вы написали из Библии, он очень сильно жаждал Бога поэтому у него есть сила исцелять больных, изгонять бесов и т.д. у него есть огромное желание спасать людей и люди спасаются, что мешает каждому из нас иметь такое желание и такие чудеса.

Посмотрим на Божьих людей в Библии все они были с недостатками, Давид согрешил, Соломон согрешил, Моисей согрешил, но это были Божьи люди через которых Бог двигался.

Библия это авторитет на который мы равняемся и достигаем этого в процессе жизни.

Старожил
+268
|11 Сен 2010
1 Цитировать

Его дар - Евангелист. А пастор - обязательство в отношении определённого собрания.

Не все пасторы имеют дар пастора и сердце пастора. много назначенных людей, которые несут это временное бремя, имея предрасположенность и призвание иное.

Старожил
+365
|11 Сен 2010
1 Цитировать

Послушайте, вы, вообще следите за своими словами? Я привел только одно место из Библии, а вы мне что то стали доказывать. Повторюсь. Знаю человека, который основал большую церковь, но впоследствии оказался гомосексуалистом. Церковь разделилась. Какая то часть пошла за ним. И говорили: Бог действует через него, смотрите сколько покаяний, исцелений........ Мне все равно, что говорят люди. Слово Божье - важнее. И всякие "но", "я думаю" .....для чего? Оправдать несоответствие Слову? Я лично Макаренко не знаю, но я знаю своего Бога, и знаю требования к служителю. Дмитрия я не осуждаю и не оправдываю, потому что информация от 3 лиц не всегда правдивая.

Писатель
+74
|11 Сен 2010
0 Цитировать
информация от 3 лиц не всегда правдивая.

От первых, кстати, тоже....

Новичок
+9
|12 Сен 2010
0 Цитировать
Послушайте, вы, вообще следите за своими словами? Я привел только одно место из Библии, а вы мне что то стали доказывать.
Он пастырь церкви.Или вы думаете, что к евангелистам требования послабее?
Цитата kroha
Я думаю что если

Я написала как я думаю чего вы нервничаете, есть явные грехи к смерти, есть характер который мы меняем всю жизнь если с детства не заложено правильное основание.

Вы сами задали вопрос я ответила.

В чём проблема?

Новичок
+9
|12 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата kroha
если бы вы знали все мои недостатки

недостатки характера а не грехи плоти, заметьте.

В России в известной церкве пастор педофилом оказался, дак что нам теперь всех пасторов в педофилии подозревать???? Или в гомосексуализме?

Писатель
+74
|12 Сен 2010
0 Цитировать

Недостатки характера могут быть и делами плоти. Тут все взаимосвязано. мне мои недостатки характера не прощались. А кому-то прощаюстся... Потому что он служитель (я нее о Макаренко, я о системе)

1 2 3 4

Дмитрий Макаренко и его служения освобождения и исцеления

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы