Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Филипп Савочка проповедовал в церкви Владимира Мунтяна

Писатель
+158
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Клара я
Нет, сестричка, правильные слова он говорит с правильным духом,

Слава Богу если так.Но я отвечала на вопрос Сестринского совета.

 

Цитата Клара я
Пастор находится уже в таком духовном возрасте, когда водительство Духа Святого не променяет в служении ни на что престижно-человеческое.

Я могу сказать только что дай ему Бог,все это пронести по всей своей жизни на Земле.

Жажду понять и простить.
Удален
Стучащий
|23 Ноя 2011
0 Цитировать

Не понимаю Ф.Савочку зачем он приглашает Макаренко... Посмотрите 1-й ролик с 49 минуты...  http://evangelism.my1.ru/

Удален
Стучащий
|24 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Клара я
Пастор Филлипп - глубоко богобоязненный служитель, знает Бога близко и ходит перед Ним в смирении, потому никогда не пригласил бы к себе в церковь служителя, если бы об этом Бог не сказал. Пастор находится уже в таком духовном возрасте, когда водительство Духа Святого не променяет в служении ни на что престижно-человеческое

Только Бог знает,кто в каком возрасте и кто богобоязненный..Пастор уважаемый,мудрый человек,но он может просто не знать о некоторых приглашаемых ним людях,т.к он человек,а суждение "ему Бог сказал кого приглашать"-не рассудительная наивность,потому что некоторые приглашенные проповедники-явные лжеучителя..Он мог пригласить их чисто из человеческих отношений,так,что будьте реалистичнее.

Старожил
+1282
|24 Ноя 2011
0 Цитировать

кто все эти люди?!

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Стучащий
|25 Ноя 2011
1 Цитировать

«Проклятие физических отцов, может быть разрушено, покровительством духовных отцов, - уверен Владимир Мунтян. - И это действует мощно и реально, если человек был проклят от макушки головы до пят, но если у него есть тот, в кого он крещен, духовный покровитель. Есть человек, который для него авторитет и он принимает от него наставление, то я вам скажу, посредством этого покровительства это проклятие становится нейтрализовано».

Мое мнение:это  ересь. У кого какие мысли по поводу этого высказывания?

Старожил
+1282
|25 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Стучащий
Мое мнение:это  ересь. У кого какие мысли по поводу этого высказывания?

Само-собой ересь :)

Это ИМХО из НП ноги растут.

Основанием пытаются привести место из посланий где упоминается крещение в Моисея. Но простейший анализ говорит о том, что Моисей это прообраз Христа и далее по логике.

Люди же хотят занять место Господа. Как их можно назвать в соответствии с Писанием нетрудно догадаться :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
FatalitY
|25 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Стучащий
Есть человек, который для него авторитет и он принимает от него наставление, то я вам скажу, посредством этого покровительства это проклятие становится нейтрализовано

мдя... Христа собою заступить. Иисус взял на Себя наши немощи и понес болезни.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Стучащий
|25 Ноя 2011
2 Цитировать

Думаю это подходит у высказыванию Мунтяна.

Удален
IBagira
|25 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Стучащий
«Проклятие физических отцов, может быть разрушено, покровительством духовных отцов, - уверен Владимир Мунтян. - И это действует мощно и реально, если человек был проклят от макушки головы до пят, но если у него есть тот, в кого он крещен, духовный покровитель. Есть человек, который для него авторитет и он принимает от него наставление, то я вам скажу, посредством этого покровительства это проклятие становится нейтрализовано».

О, надо же... А так называемый "духовный покровитель" уже настолько свят, что уже поверив в него можно спастись? Где такие проживают? Живые боги.... Дайте адрес..... :)))))))

Удален
Стучащий
|26 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата IBagira
О, надо же... А так называемый "духовный покровитель" уже настолько свят, что уже поверив в него можно спастись? Где такие проживают? Живые боги.... Дайте адрес..... :)))))))

Да,так и хотят всунуть посредника между человеком и Богом.Сколько ересей сейчас несут,а народ Божий аминькает на все это не рассуждая своим разумом над Писанием,принимая(не все конечно) слепо все,что говорят.

1 2 3 4

Филипп Савочка проповедовал в церкви Владимира Мунтяна

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы