Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Филипп Савочка проповедовал в церкви Владимира Мунтяна

Писатель
+4
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Я всегда считал Савочку уважаемым служителем. А тут Савочка+ Мунтян...?

Удален
Виктория
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Просто они вместе были на Всеобщей молитве. Вот Мунтян и пригласил Савочку, чтобы повысить себе статус и авторитет. Но мы не вправе судить об этом. Я все равно уважаю пастора Филиппа.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Писатель
+4
|19 Мая 2010
1 Цитировать

Не знаю повысился ли авторитет у Мунтяна, но у Савочки он однозначно подупадет.

Гость
0
|19 Мая 2010
1 Цитировать

У истинного служителя авторитет от Господа подымается или падает. А Иисус например с грешниками и мытарями общался и авторитет не падал, а наоборот (если не считать у фарисеев конечно). Савочку уважаю и Мунтян нормальный, просто его  прошлое формирует общественное мнение и влияет на настоящее (правда Весельчак ?)

Писатель
+4
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Его настоящее формирует о нем такое мнеие. Просто оно не особенно отличается от его прошлого

Цитата Чадо
и Мунтян нормальный, просто его прошлое формирует общественное мнение и влияет на настоящее (правда Весельчак ?)

 

Удален
Виктория
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Согласна, что и прошлое и настоящее формирует мнение о каждом. И у Мунтяна настоящее похоже и на его прошлое.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Местный
+35
|19 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
Просто они вместе были на Всеобщей молитве. Вот Мунтян и пригласил Савочку, чтобы повысить себе статус и авторитет. Но мы не вправе судить об этом. Я все равно уважаю пастора Филиппа.

Савочка у Мунтяна не первый раз, в прошлом году он учил у него на библ. школе. И ,слава Богу, что у него проповедовал пастор Филипп, а не Шаповалов. Общение с Савочкой пойдет ему только на пользу, пусть почаще его приглашает.

Гость
-1
|20 Мая 2010
0 Цитировать

Скажите, пожалуйста. Я все читаю и никак не могу понять, какие претензии у людей к Мунтяну?

Удален
Виктория
|20 Мая 2010
1 Цитировать

Здесь есть тема о Мунтяне. Прочитайте ее, может чегоЙ-то и уразумеете! А повторяться еще и в этой теме не стоит. Здесь разговор о другом всё-таки.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+213
|24 Мая 2010
0 Цитировать

Господь кого хочет возвышает и кого хочет опускает!.....не помню дословно....человеки не помеха один другому.

Старожил
+213
|24 Мая 2010
0 Цитировать

хотела спросить,а разве есть что нибудь похоже у пастора Савочки? то что Бог делает через пастора Мунтяна в его церкви??

Писатель
+4
|24 Мая 2010
0 Цитировать
zolotko хотела спросить,а разве есть что нибудь похоже у пастора Савочки? то что Бог делает через пастора Мунтяна в его церкви??


Ничего похожего нет, абсолютно разные организации. Что Савочку тянет к мунтяну???? Думю всплывет через время. Но не думаю что, дела мунтияна. Савочка слишком для этого умный.

Местный
+2
|24 Мая 2010
0 Цитировать

Если он действительно умный, как не понимает того, что ты понимаешь?

Кол.3:17
Писатель
+4
|24 Мая 2010
0 Цитировать
Донбассянин Если он действительно умный, как не понимает того, что ты понимаешь?


Политика, Савочка в УМРе и Мунтяна пол года назад туда приняли. Савочка реальный претендент на председателя, Мунтян  амбициозный, энергичный и финансово крепкий парень. Брак по расчету.

Старожил
+213
|24 Мая 2010
1 Цитировать

я то что смотрю их по тв и все что я вижу небо и земля, разницу!но это я только вижу!А интересно как Бог видит?!как сказал один служитель-а сколько есть пасторов таких что их Бог вообще  не имеет в виду!......к стати Савочка мне родственник.....(это не про него)

Старожил
+7473
|24 Мая 2010
0 Цитировать

Друзья, пастор Филипп не сидит в интернете, не пользуется им, этот виртуальный мир ему пока неинтересен. Много работы в служении в своей церкви, более чем 50 дочерних церквях объединения "Спасение", преподавание в Библейском колледже, детский дом для сирот, общеукраинские епископские служения, завершение строительства молитвенно-оздоровительного центра церквей "Спасение" и пр. пр. Муж Божий находится на служении у своего Небесного Отца. На форум Инвиктори, как и большинство пастырей он не "подсел", а потому просто не в курсе, что Мунтян не всем нравится. Да, и почему он должен руководствоваться мнениями людей, которые видят в служениях Мунтяна почти один негатив? У него своя голова на плечах.

У пастора Филиппа достаточно мудрости и жизненного опыта, чтобы САМОМУ РАЗБИРАТЬСЯ В ЛЮДЯХ, самому строить отношения дружбы или сотрудничества с кем-либо из служителей. Кто имеет кому право диктовать что кому делать? Он за свое служение отвечает перед Богом, а не перед несколькими любопытствующими людьми на форуме. Так что ваши переживания о том, что он общается с Мунтяном и даже выступал в его церкви, очень похожи на детские разборки:"Вова мне не нравится, я его презираю, а Саша с ним разговаривает, несмотря на мои плохие отношения и даже ходит к нему в гости. Значит Саша тоже плохой!".

Ему бы ваши проблемы! А вот его воз точно не потяните, как и воз Мунтяна, потому что вас туда Бог не впрягал. Может начать переживать и молиться о своем уделе? Может тогда многие вещи будут уже видны под другим жизненным углом, чем из-за компа. С миром Божьим.

 

Писатель
+4
|24 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Клара я
На форум Инвиктори, как и большинство пастырей он не "подсел", а потому просто не в курсе, что Мунтян не всем нравится. Да, и почему он должен руководствоваться мнениями людей, которые видят в служениях Мунтяна почти один негатив? У него своя голова на плечах.

Даже цари переодевались в одежду простолюдина, что бы узнать мнение народа. Скажу тебе по секрету, на форумах сидят много пастырей разных церквей. Ведь где как не на форумах можно узать мнение даже о себе и создать нужное информативное поле. Кому Бог много дал, у того и больше ответсвенности. А если не учитывать мнение окружающих можно закончить как САндей

Писатель
+32
|25 Мая 2010
1 Цитировать

Такие судьи повыскакивали-кого уважать а кого нет...смехотворцы!

Писатель
+32
|25 Мая 2010
0 Цитировать

Весельчак

ты много знаешь как я вижу...то и греха более на тебе может быть))....

Начни с себя и расскажи как ты служишь Богу а не как ты кости перемываешь-это все умеют.

Писатель
+4
|25 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата покусяка
Начни с себя и расскажи как ты служишь Богу а не как ты кости перемываешь-это все умеют.


Друг Покусяка, никому я кости не ломаю, просто наблюдю и делаю выводы. Хороший друг - это тот кто не ломает кости пастору, но на столько его любит, что когда его заносит набирается смелости сказать ему об этом и при этом остается ему верным. Так что для всех кого люблю особенно Савочку, считаю дружба с Мунтяном это ему не в +. Так как хорошо знаю и первого и второго. Ваше право писть свое мнение.

Гость
-1
|25 Мая 2010
0 Цитировать

Читаю тему и вижучто некоторым только дай повод- кто куда пошел, кто у кого был и т.д. Вот классное служение себе нашли некоторые умники- ХРИСТИАНСКИЙ ИНТЕРНЕТКРИТИК! И что бы без вас, уважаемые, делали служителя?....

Писатель
+4
|25 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата yuval
Читаю тему и вижучто некоторым только дай повод- кто куда пошел, кто у кого был и т.д. Вот классное служение себе нашли некоторые умники- ХРИСТИАНСКИЙ ИНТЕРНЕТКРИТИК! И что бы без вас, уважаемые, делали служителя?....


Может немного повторюсь, на форуме сидят очень много уважвемый служителей. И пишут и общаются, т критикуют. Откуда нам знать, кто скрывается под определенным ником. Или вы думаете что форум для убогих и бездельников?

Старожил
+7473
|25 Мая 2010
0 Цитировать
А если не учитывать мнение окружающих можно закончить как САндей
Брат. не занимайтесь бабьим сплетнями и пустопорожними переливаниями из одного пустого ведра в другое. Займитесь чем-нибудь достойным звания "мужчина", например, служением апостола, пророка, пастыря, евангелиста или учителя, или на крайний случай, хотя бы ходатая (его правда, никто не видит и не слышит кроме Господа) и вы НАЙДЕТЕ ПОКОЙ ДУШЕ ВАШЕЙ. А все остальное суета сует и томление духа.

 

Местный
+1
|25 Мая 2010
1 Цитировать
Может немного повторюсь, на форуме сидят очень много уважвемый служителей. И пишут и общаются, т критикуют. Откуда нам знать, кто скрывается под определенным ником. Или вы думаете что форум для убогих и бездельников?

Нас здесь целый Братский Совет, и ничего. Общаемся.

Добро обязательно победит
Новичок
0
|25 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Клара я
пастор Филипп не сидит в интернете, не пользуется им, этот виртуальный мир ему пока неинтересен.

А Вы кем доводитесь пастору филиппу? женой? или как?

Старожил
+7473
|25 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Пэцик
А Вы кем доводитесь пастору филиппу? женой? или как?
Прихожанкой. А об отношении к интернету он говорил не раз в проповеди, это известно всем. Никаких тайн мадридского двора. Так, что, братики, дышите глубоко и спокойно.

 

Писатель
+4
|25 Мая 2010
0 Цитировать

1 не знаю его отношение к инету, но это его отношение. Было бы плохим не было бы его сайта церкви и не светился бы он на интенет ресурсах. Этот топик возник именно информации из инета.

 2. Если Савочки на форуме нет, ну это его личное дело. Здесь есть достаточно серьезные служители. Не буду называть ники, если бы они хотели, что бы их знали выходили бы в прямом эфире.

3. Люблю и уважаю Савочку, но помгите ему, как прихожанка. Подальше держаться от мунтяна.

4. Все мы по Богом и даже сильные падали. 

Новичок
0
|25 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Клара я
Так, что, братики, дышите глубоко и спокойно.

Не волнуйтесь "Клара я" мы очень спокойно дышим, особенно в вашу сторону :))))

Гость
-1
|25 Мая 2010
0 Цитировать

Может немного повторюсь, на форуме сидят очень много уважвемый служителей. И пишут и общаются, т критикуют. Откуда нам знать, кто скрывается под определенным ником. Или вы думаете что форум для убогих и бездельников?

Я не думаю что у уважаемых служителей есть время, да и желание заниматься бабьими сплетнями. Если они и сидят здесь, то занимаются действительно полезными делами, а не переливанием с пустого в порожнее. 

Местный
+35
|26 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата yuval
Я не думаю что у уважаемых служителей есть время, да и желание заниматься бабьими сплетнями. Если они и сидят здесь, то занимаются действительно полезными делами, а не переливанием с пустого в порожнее.

Да, сидят, сидят, служители здесь. Не зря же на Международной молитве за пробуждение один пастор молился за любовь между христианами, и упомянул про форумы, как там братья и сестры грызут друг друга. Значит знает.

1 2 3 4

Филипп Савочка проповедовал в церкви Владимира Мунтяна

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы