Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Олег Ремез - пастор и учитель, основатель библейской школы

Старожил
+172
|1 Мар 2011
0 Цитировать

Похоже тему пора закрывать, а то превратилась в ....

Я как автор могу ходатайствовать. А жалью

Вот видео о последней серии семинаров

У меня нет запасной жизни
Старожил
+379
|1 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Digger
Похоже тему пора закрывать, а то превратилась в ....

... в обсуждение учения Ремеза и библейский анализ оного.

Что вам не нравится?

Вы разве не для этого тему открывали?

Старожил
+172
|1 Мар 2011
0 Цитировать

между анализом, предвзятостью и личной неприязнью есть все-таки разница.

Анализ (Ожегова Словарь)
1. Определение состава вещества
2. Всесторонний разбор, рассмотрение
3. Метод исследования путем рассмотрения отдельных сторон/ свойств, составных ча стей чего-нибудь

К сожалению, тут анализом и не пахнет. А стенка на стенку.

У меня нет запасной жизни
Старожил
+379
|1 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Digger
1. Определение состава вещества 2. Всесторонний разбор, рассмотрение 3. Метод исследования путем рассмотрения отдельных сторон/ свойств, составных ча стей чего-нибудь

это здесь и происходит...отдельные стороны и свойства рассматривали, и даже цитаты приводили.

а если некоторые личности мельком решили попредвзятствовать "он хороший, потому что я так считаю и все" -то это мимолетно. То, что писала Елена действительно анализом трудно назвать...

У вас есть аргументы касательно цитат, которые привел и проанализировал sokol?

Гость
0
|25 Мая 2012
0 Цитировать

" И познаете истину и истина сделает вас свободными". Я очень благодарна Богу за служение О. Ремеза. Я вижу явные плоды благословений в моей жизни и не хочу молчать. Моя жизнь за этот год изменилась до неузнаваемости.  Год назад я попала в больницу: были проблемы с пищеварительной системой, обмороки, потом ко всему у меня пропал сон ВООБЩЕ и опустилась жуткая депрессия и невростения. Притом я уже 4 года являюсь членом церкви. Ходила к пасторам каждый день, небольшое облегчение - и опять всё по новой. Всё это наступило накануне учебы. Вопрос стал ребром, я не знала, смогу ли вообще продолжать учебу в универе.  Так продолжалось до тех пор, пока мне не всунули в церкви диск с проповедями Ремеза. Хочу сказать, что жив Господь, на которого мы уповаем! Всё восстановилось! Слава Богу, я живу в победе уже почти год. И спасибо Господу за Ремеса и его помазанное служение. "По плодам их узнаете их ".

Гость
0
|31 Мая 2012
0 Цитировать

Несмотря на то, что у пастора Олега маленькая церковь, он действительно помазанный учитель Слова Божьего. Его слушают тысячи и тысячи людей на Украине и по всему миру. Он очищает разум от религиозных штампов и предрассудков. Поднимает веру во все лучшее. Он смотрит далеко вперед, потому, что с ним Мудрость Божья. Он не жадный! В отличие от других проповедников он не делает бизнес на своих проповедях, их свободно можно скачать с его сайта. Мне это очень нравится. Олег Ремез продвинутый учитель Мудрости Божьей. Его вебинары можно бесплатно послушать в интернете. Пастор Олег Ремез - это новый, качественный виток развития в христианском мире.

Местный
+24
|31 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Lubaka
Пастор Олег Ремез - это новый, качественный виток развития в христианском мире.

Вы забыли добавть ему некоторое славословие.

Жаль, что вы приписали человеку то, что делает только Бог.

Более крутого витка чем сам Иисус Христос в развитии христианского мира не бывает.

А вообще хотелось бы подробней услышать от вас свидетельство. Что конкретно вы услышали и начали исполнять что привело вас к лучшему состоянию?

Гость
0
|25 Фев 2013
0 Цитировать

уважаемые дети Божии судите по плодам. если жизнь  меняется. люди получают освобождение от греха. чего еще вы добиваетесь? радуйтесь и славьте Бога. Ремез Навел порядок в учении. систематизировал. разложил все по полкам. у меня например после прослушиваний всех его лекций в голове глаза появились. и я теперь ВИЖУ. так я его лекции в церкви проповедую, и здесь у людей открываются глаза. слава Богу. он учитель Помазанный.

1 2 3 4 5 6

Олег Ремез - пастор и учитель, основатель библейской школы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы