Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ВСЕ СЮДА!!!

Старожил
+363
|18 Мая 2010
0 Цитировать
нужны примерные женщины, знающие Бога и живущие в Его воле, их свидетельство может повлиять на женщин -феминисток, но где их взять?

есть предложение - возьми на воспитание сироту из детдома - воспитай в духе своих видений, будет тебе покорная раба и бесплатная прислуга, в твоем понимание примерная женщина...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|18 Мая 2010
0 Цитировать

я не занимаюсь воспитанием женщин, нет надобности так поступать, ежели так много церквей и вних 70 процентов женщины и они не такие как о них написано в Библии, то это не церкви , а лицемерные собрания для плотских утех!

Старожил
+363
|18 Мая 2010
0 Цитировать
ежели так много церквей и вних 70 процентов женщины и они не такие как о них написано в Библии, то это не церкви , а лицемерные собрания для плотских утех!

Какой интересный вывод - а с пасторами этих церквей вы это обсуждали? и что? Они, очевидно все в заблуждении, глупые мужчины, угождающие женщинам?

Я правильно понимаю, что церковь вы не посещаете никакую?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|18 Мая 2010
0 Цитировать

кто из чудо -пасторов, желает признавать свои заблуждения?

Местный
+13
|18 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
есть предложение - возьми на воспитание сироту из детдома - воспитай в духе своих видений, будет тебе покорная раба и бесплатная прислуга, в твоем понимание примерная женщина...

Пожалейте ребенка. Вдруг человек решиться, так ведь жизнь человечку испортит. Она и так сирота, а тут еще и такое ((

Старожил
+363
|18 Мая 2010
0 Цитировать
кто из чудо -пасторов, желает признавать свои заблуждения?

The best!!!!

Ну, собственно, этого и следовало ожидать...

 

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|18 Мая 2010
0 Цитировать

значит это из жалости женщины непослушные? не понимая, что есть дети Бога и как Бог через них Он приносит Свое благословение

Старожил
+363
|18 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Werаna
Пожалейте ребенка. Вдруг человек решиться, так ведь жизнь человечку испортит. Она и так сирота, а тут еще и такое ((

Ой, да не сделает он такого никогда - слишком эгостичен, приучен только брать, а не давать, такие обычно ответственности избегают... Да и кто же ему даст то... ну надеюсь, конечно, что не надут...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Местный
+13
|18 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Да и кто же ему даст то... ну надеюсь, конечно, что не надут...

Пока он не покается (простите анти-бред, что за глаза) хотелось бы что бы так и было...

Старожил
+363
|18 Мая 2010
0 Цитировать

Ладно, тема однако не про Анти бреда, а про женщин Библии... По моему, я уже все что могла вспомнила, может кто еще кого знает...

А, вот, Анна, вдова из Нового Завета, которая жила при храме и пророчествовала Марии об Иисусе... Ее верность Богу и посвященность.

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|18 Мая 2010
0 Цитировать

что толку , что вы о библейских женщинах говорите, ежели так не живете?!

Писатель
+20
|18 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Ой, да не сделает он такого никогда - слишком эгостичен, приучен только брать, а не давать, такие обычно ответственности избегают... Да и кто же ему даст то... ну надеюсь, конечно, что не надут...

Нет не дадут, мы закончили оформление на опекунство, очень много документов и хороших рекомендаций  нужно... Еще и любовь к чужому ребенку, как к своему.

 

 

я не занимаюсь воспитанием женщин, нет надобности так поступать, ежели так много церквей и вних 70 процентов женщины и они не такие как о них написано в Библии, то это не церкви , а лицемерные собрания для плотских утех!

 

А как насчет нашей церкви, у нас больше мужского пола. В молодежном хору 43 брата и 27 сестер. В общем хоре похожая ситуация.  За прошедший год благословили около 25 мальчиков и около 10 девочек.  

Мстят только слабые, сильные умеют прощать!
Старожил
+363
|18 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата peacefull heart
А как насчет нашей церкви,

у Анти бреда все в заблуждении, кроме его самого... О чем вообще можно говорить? Человек находится в заблуждении, он вне Тела Христова, молиться надо о его покаянии, а то... всякое может случиться...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Писатель
+20
|18 Мая 2010
2 Цитировать

 Ч. Сперджен о женщинах

В Писании порицаются лишь жена Иова и Иезавель, но зато восхваляются бесчисленные Сарры и Ревекки. Я согласен с царем Соломоном, что, кто женится, тот избирает благую часть. Если в лавочку попадает фальшивая монета, то все соседи узнают про это, но зато никто не услышит про сотни хороших. Хорошая женщина не поднимает вокруг себя шума, тогда как дурная баба становится известной во всей волости. Смело можно сказать, что женщины почти ангельские натуры и чересчур хороши для доброй половины теперешних мужчин.

 

Сиккер сказал: «Имеешь ли ты мягкое сердце? Если да, то оно смягчено Богом». «Есть ли у тебя нежная жена? - Она дана тебе Богом». У евреев была поговорка: «Тот не мужчина, у кого нет жены». «Как бы ни был хорош одинокий человек, но все же не хорошо, что он одинок». «Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше». «Жена, хотя и не является совершенством, все же представляет собою благое даяние, луч, ниспосланный солнцем божественной милости. Как счастлива чета, у которой Христос присутствует на брачном пире. Пусть в ваших глазах будут оправданы хотя бы те женщины, которые оправданы Богом. Мужья должны простереть плащ любви над недостатками своих жен. Не туши свечи из-за того, что на ней появляется нагар. Супруги должны побуждать друг друга к взаимной любви и любить друг друга, наперекор всяким посторонним влияниям. Древо любви должно вырасти среди семьи, как древо жизни произросло в раю. Хорошие слуги могут считаться счастьем; хорошие дети - большое счастье, но хорошая жена - несомненно - величайшее счастье; такой помощницы ищет тот, кто в ней нуждается; о такой вздыхает тот, кто ее потерял; и такой восхищается тот, кто ее имеет».

Мстят только слабые, сильные умеют прощать!
Писатель
+20
|18 Мая 2010
2 Цитировать

Анти-бред

Кто плохо отзывается о женщине, тот должен вспомнить грудь, вскормившую его - и устыдиться. 

Ч. Сперджен

Мстят только слабые, сильные умеют прощать!
Удален
Анти-бред
|18 Мая 2010
0 Цитировать

сами себе поете деферамбы, женщины хотят прославить женщин, но мужья молчат, значит не о чем говорить, все не так как женщины отят выдавать!

Старожил
nv
+1074
|18 Мая 2010
1 Цитировать

Один мой товарищ сказал так:" У всех жены - как жены, а мне богиня досталась!"

Ну, любит, Господь нас, мужиков, любит! И поэтому не будет нам подсовывать, что попало

peacefull heart двумя руками "ЗА"  два твоих поста!

 

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Писатель
+20
|18 Мая 2010
2 Цитировать
сами себе поете деферамбы, женщины хотят прославить женщин, но мужья молчат, значит не о чем говорить, все не так как женщины отят выдавать!

О нет, это слова великого  СПЕРЖЕНА, чудо-бреду далеко до него. Вам даже нечего ответить... Уже молчали бы..

Мстят только слабые, сильные умеют прощать!
Старожил
+363
|18 Мая 2010
2 Цитировать
сами себе поете деферамбы, женщины хотят прославить женщин

Ч. Сперджен, Сиккер - это мужчины. Слабо признать свою неправоту? На земле не мало достойный мужчин прославляющих женщин. Да и Господь говорит о жене, что она - СЛАВА мужа... Наш Бог - женщина????

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|18 Мая 2010
0 Цитировать

Бога нужно прославлять , а не женщин, тем более и не за что!

Старожил
+363
|19 Мая 2010
0 Цитировать
Бога нужно прославлять , а не женщин, тем более и не за что!

Одно другому не мешает. Только упрямые и слабые люди не признают своих ошибок. Как вы покаялись то вообще?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Матф.6:24 Никто не может
служить двум господам: ибо
или одного будет ненавидеть,
а другого любить; или одному
станет усердствовать, а о
другом нерадеть. Не можете
служить Богу и маммоне.
2. Лук.16:13 Никакой слуга не
может служить двум
господам, ибо или одного
будет ненавидеть, а другого
любить, или одному станет
усердствовать, а о другом
нерадеть.

еще как мешает!

Старожил
+363
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Как вы покаялись то вообще? хотя я сильно в этом сомневаюсь... вы не похожи на христианина...

Никто не может служить двум господам:

СЛУЖИТЬ, а не прославлять....

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Быт.49:6 в совет их да не
внидет душа моя, и к
собранию их да не
приобщится слава моя, ибо
они во гневе своем убили
мужа и по прихоти своей
перерезали жилы тельца;
2. Исх.15:2 Господь крепость
моя и слава моя, Он был мне
спасением. Он Бог мой, и
прославлю Его; Бог отца
моего, и превознесу Его

Удален
Alek-S
|20 Мая 2010
2 Цитировать

peacefull heart

Аминь, в том что только мыслящий злое не может увидеть в Божьих дочерях того что во все времена в них видели мужчины.

Женщины по натуре своей трудолюбивы, старательны и ответственны.

Что уж говорить о тех кто призвал Христа!

 

Я когда уверовал, Бог интересные вещи делал.

Он приоткрыл дверь в сферу невидимого, и я стал видеть то что не увидеть просто глазами.

В то время Бог учил определенным вещам, но как я был удивлен тому что показывал Бог, сердца женщин (девушек), были словно чище и наивнее что ли, в отличии от того что происходило в сердцах сильной половины человечества.

В конце концов я просил Бога что бы он закрыл мои глаза на то что я видел, это стало как тяжелый груз. Бог убрал это.

__________________________________

 

Библия учит благомыслию, и если в таком свете смотреть на женщин. то как о женщинах сказано в Писании что и они были среди героев веры, так и сейчас, Бог пишет Свои законы в их сердцах, и Свои мысли в их умах.

Женщины по природе понимают более тонко и верно те вещи которые мужьям надо изучить до винтиков и болтиков.

Удален
Alek-S
|20 Мая 2010
1 Цитировать

Именно поняв женщин мужчины начинают восхищаться ими, тем что они имеют в сердцах, как умны и чутки к тому что происходит.

 

Жена из притч считается идеалом, но это ведь слова мужа который имея добрые отношения с ней, день ото дня берег жену, как хрустальную вазу, оберегал её от бед и защищал от расстройства, это слова восхищения того кто имел с женой развившиеся в благо отношения.

Это восхищение той кто была предана Богу и день ото дня незаметным образом делала то что добрый муж увидел, понял и ценил. И их отношения были взращены, где плод благомыслия в общении, знание Бога лично, понимание Его воли и Его любви, все это было не само собой.

 

Муж восхищается той кто равно как он и даже больше была так верна Богу, была так старательна к мужу, кто встречала на своем пути одних Антибредов, ведь мы мужчины порой такие грубые и не ощущающие тонко все что ей так хотелось что бы мы ощущали.

И при всем этом, встречая лишь недовольные отзывы и ложь, она делала свое дело, (потому что у каждого из нас есть свое дело)

Муж восхищается своей женой, оценив её так как оценил бы наверное Бог, потому что муж смотрел не на то мало с чего все начиналось. а на её сердце и старания.

 

Я бы сказал то был редкий и удивительный мужчина.

который скорее осознавал свою тугоухость и трудно слышимость, потому как имхо любой нормальный мужчина, понимает- мы мужчины по своей природе не склонны слышать, не склонны быть чуткими и не склонны замечать то что замечают женщины.

 

Предполагаю в те времена женщины ценились больше, потому как мужчины были научены благомыслию и знали как получаются добрые примеры Библейских женщин.

Многие современные мужчины не понимают откуда взялись все те примеры,  все потому что сами испорчены и мыслят о зле, оценивая женщин негативными образами и идеями в собственной голове и сердце.

И это - суета и зло великое! (Еккл)

Удален
Aleks
|20 Мая 2010
0 Цитировать

Alek-S  Вы так хорошо пишите, что приятно читать. Но не всё так просто потому, что когда двое сговариваются куда то идти, то исход всего зависит не от одного только, а от двоих. И если Астинь рискнула перечить царю, то сейчас рискуют почти все. Если судить только о том факте, что верующие христианки, во все века покрывали голову во время молитвы, а сейчас менее сто лет как перестают это делать, то можно увидеть закономерность сегодняшнего времени. Времени последнего периода о чём пишет Ап. Павел. 2Тим.3:2-6 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы,
родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями.

Вам вопрос. Почему жена Апостола Петра не подала на развод, когда Пётр ходил с Иисусом и практически отсутствовал дома, а жена Бенни Хинна подала на развод, хотя предполагаю она более обеспечена, чем была обеспечена жена рыбака.

 

Писатель
+20
|20 Мая 2010
0 Цитировать

 

Бенни Хинн-Кто это??? Не надо приводить в пример его.  Цитата из новостей "Несмотря на все усилия пастора Хинна исцелить их взаимоотношения, Сьюзан подала на развод"   НЕСМОТРЯ НА ВСЕ УСИЛИЯ ИСЦЕЛИТЬ. Он кто Бог что б исцелять или экстрасенс у которо  ничего не получилось???

 

Ведь жены Ярла Пейсти, Безпалова, Бонке, Шевченко, Спержена есть множество других, не подают на розвод

 

 

1. Писание упоминает о теще Петра, которая была исцелена от горячки (Мф. 8:14). Спустя годы апостол Павел упомянул, что у апостолов были жены, включая Кифу (1Кор. 9:5). Кифа — это имя Петра на арамейском языке (Ин. 1:42).

 

2. Жена ап. Петра, по преданию, сопровождала апостола в его путешествиях и потерпела также здесь мученичество. 

Мстят только слабые, сильные умеют прощать!
Удален
Анти-бред
|20 Мая 2010
0 Цитировать

а что поделывают нынешние женушки?

Удален
Alek-S
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Aleks

Мы с вами не можем утверждать что критериями "не развода" в случае с женой Ап. Петра, и в случае с женой Бенни Хинна, обязательно являются условия обеспеченности.

Есть условия отношений, где при видимом успехе во всех сферах в сфере отношений может быть трещина и беда.

Так что если Ап. Петр знал как строить здоровые отношения, и служа в служении был так же успешен в плане отношений с женой, то для своей жены он был благом и утешением, впрочем я скорее предполагаю.

А в отношениях Бенни Хинна с женой, вероятно было нечто такое от чего его жена испытывала нечто худое, и настолько худое что боль и невыносимость происходящего толкнули на такие решительные шаги.

 

Так что тут неверном мыслить категориями дел, и по ним определять уровень преданности или избалованности

1 2 3 4 5 6

ВСЕ СЮДА!!!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы