Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ВСЕ СЮДА!!!

Удален
Анти-бред
|13 Мая 2010
0 Цитировать

лживые и клевщущие языка в свете обнаруживаются

Старожил
+169
|14 Мая 2010
1 Цитировать
ко мне в невесты не так просто попасть, как многим кажется!

Я что-то очереди из желающих не наблюдаю xDDD

 

To All: да ладно вам, пусть тусуется, он забавный... :)

Старожил
+363
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Аргентум, он не забавный... он сумашедший... если бы на вас столько "позитива" выливалось, как он на женщин несет, я бы посмотреля как вам весело было... Может посоветуете что, как правильно реагировать на подобного типа?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+1157
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Может посоветуете что, как правильно реагировать на подобного типа?

Может вообще не реагировать?  Пусть пишет, что хочет. Если все сестры на форуме будут на столько мудрыми, его игнорировать (кстати это можно сделать одним нажатием мыши), то и проблем не будет.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+363
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Немка
кстати это можно сделать одним нажатием мыши

Немочка, подскажи плиз каким, а то этот товарижч пробуждает во мне далеко не лучшие чувства... так и охота дыроколом, да по башке ((((

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+1157
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Нажимаешь на товарища, Там появляется его профиль. В его профиле четыре кнопки: "дружить", "следить", "написать" и "в игнор". В данном случае последняя (она красного цвета ) - то, что ты ищешь. жмешь и все тут. Остальные кнопки используешь только по орношению к тем, кто нравится. "Написать" - означает, что ты кому-то сообщение оставить можешь, почти как мыло

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+363
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Немка, поклон тебе... спасибо огромное. Пойду заигнорирую.

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
монах
|14 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
Может посоветуете что, как правильно реагировать на подобного типа?

соглашайтесь со всем, что он говорит. Когда он увидит, что с ним никто не спорит - он начнёт спорить сам с собой - вот тут у него и появится возможность измениться.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата монах
соглашайтесь со всем, что он говорит.

спасибо, монах. Эта светлая мысль мне тоже приходила в голову ;))))

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
монах
|14 Мая 2010
1 Цитировать

а я пробовал по-другому. Один раз сцепился с братом, и спорил с ним пол-года на инвиктори. Интересно было, чем закончится. Тема была очевидная, но хотел дойти до конца. Не получилось. Никакого результата, только выдохся. Уже не я говорил в теме, а тема говорила во мне. С тех пор я вроде как бросил эту вредную привычку. Сейчас учусь говорить только с теми, кто отвечает мне, а не "вещает истину". Это интереснее.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата монах
Не получилось. Никакого результата, только выдохся.

да, понимаю... это оч выматывает, а в итоге каждый остается при своем. Наверное, объяснить свою точку зрения возможно только человеку, готовому тебя выслушать. А если он слушает и слышит только себя. Ощущение, что со стеной общаешься...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
монах
|14 Мая 2010
1 Цитировать

ну да. тут ведь меня ещё что огорчало. ты стараешься, слушаешь человека, думаешь, генерируешь идеи, оформляешь ответ - а отдачи никакой. По двум-трем первым репликам можно уже и остановиться. Он /или она/ - уже думать больше не будет, ничего путёвого или интересного не родит, как ни старайся.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата монах
ничего путёвого или интересного не родит, как ни старайся.

увы... иногда и так бывает (((

Интересных собеседников все таки большинство. Обидно тратить время свое на пустые споры

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
монах
|14 Мая 2010
0 Цитировать

ещё как обидно. время - его взаймы не возьмешь, и за деньги не купишь.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
ирэн
|14 Мая 2010
1 Цитировать

Анти-бред вы и Писание большая разница ,вас от мании величия полечить не мешало бы

ирэна
Старожил
+169
|14 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
Может посоветуете что, как правильно реагировать на подобного типа?

 

Не знаю насчет правильности, лично я Фуникова (Анти-бред который и еще куча ников) воспринимаю как не очень талантливого клоуна в захолустном цирке ))) Потому и говорю, что он в целом забавный)))

Старожил
+363
|14 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Argentum
Анти-бред который и еще куча ников)

а какие еще? чтобы знать, в случае всего... После инорирования жизнь наладилась )))

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Виктория
|14 Мая 2010
1 Цитировать

А мне его вообще-то жаль. У него там на страничке оч классная фотка. Наверное, уберу его из игнора! Жаль человека, хоть и несет бред! Но он же тоже человек!

Старожил
+363
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
Но он же тоже человек!

никто не сомневается в этом. И фотка хорошая... но реагировать на его посты все равно бессмыслено. Он, к сожалению, никого не слышит, кроме себя. Пою себе, хвалю себя, люблю себя... ну и т.д.

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
ирэн
|14 Мая 2010
0 Цитировать

странно, вот бывают разные люди ,с разными взглядами ,странностями ,но все равно таких парадоксальных мало.я думаю что не бывает что б десятки были не правы и только один прав...

Виктория ,вот вы пишете что вам жаль этого человека,я тоже задумалась над вашими словами ,но мне не жаль ,вот я и думаю или я очерствела или просто смотрю на вещи реально,народ а кто как думает????мне не все равно хочется понять для себя и о себе.....

ирэна
Удален
Анти-бред
|14 Мая 2010
0 Цитировать

вам стоит себя пожалеть, у меня то все в полноте, а вот у вас как? почитаешь , что пишите, проблема на проблеме, а обо мне переживают, глупо!

Писатель
+15
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Есть один Псалом из "Песнь возрождения",где такие слова-"Не суди упавших строго,лучше поднимай.Может статься-сам в бессилье где-то упадешь.Ослабеют сердца крылья.веру надорвешь..."

Удален
Виктория
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Анти-бред! Я тебя прощаю и благословляю!! Живи с Богом!!!

Удален
Анти-бред
|14 Мая 2010
0 Цитировать

ну спасибо,  по твоим речам,как будто я с ним не жил?

Удален
Виктория
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Живи и ДАЛЬШЕ с Богом!!!!

Удален
Анти-бред
|14 Мая 2010
0 Цитировать

ну рассуди сама, ежели ты бы мне это не сказала, то что я бы перестал и Его оставил? жизнь с Богом, не позволяет молчать , когда кто-то гибнет, а вы женщины,уловлены в сети дьявола, правильно жить и наслаждаться, а вы в проблемах, в одиночестве и невосттребованности, а все из-за личной гордости и не послушания Богу!

Старожил
+1927
|14 Мая 2010
1 Цитировать

вот разсмешил то:))) месный клоун:))) а ты то у нас явно не востребованный, раз тут отрываешся и бредятину пишешь:)))большинство форумчан счастливые и далеко неодинокие люди, а также искренние христиане, не бубон звенящий вроде тебя. Так что тебе со своими идейками делать нечего, тебя давно никто не слушает

Удален
монах
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
я тоже задумалась над вашими словами ,но мне не жаль ,вот я и думаю или я очерствела или просто смотрю на вещи реально,народ а кто как думает????

в отношении к этому человеку - очерствели Вы. Но не до конца, раз вопросы возникают.

 

А в отношении к другим, скорее всего Вы не очерствели.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
монах
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
вот разсмешил то:))) месный клоун:)))

клоуны бывают в цирке, лучше бы Вам это запомнить, и не писать таких мерзких слов в адрес другого человека, повторяя, как обезьянка на привозе, гримасы проходящих мимо детей...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
1000
|15 Мая 2010
1 Цитировать

Как реагировать? Сказать ему да, анти-бред, вот такие мы плохие женщины, будем стараться исправляться. И попросить у него совета как нам поступать, чтоб исполнить волю Божью...

1 2 3 4 5 6

ВСЕ СЮДА!!!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы