Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ВСЕ СЮДА!!!

Старожил
+1927
|15 Мая 2010
0 Цитировать

К сожалению не всегда клоуны только в цырке бывают, ето раз. А во вторых, клоун ето всего лишь профессия, и ничего в ней мерзкого нету. А приравнивать человека к обезьяне - ето уже скорее на мерзость похоже:))

Старожил
+169
|15 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
а какие еще? чтобы знать, в случае всего

Андрей Фуников, Андрю, плюс еще варианты с добавлением плюсов с разных сторон.

 

 

Цитата монах
клоуны бывают в цирке, лучше бы Вам это запомнить, и не писать таких мерзких слов в адрес другого человека

Клоун - мерзкое слово? Это ругательство или что еще? А даже если и так воспринимать, если сравнить с тем, что постоянно городит КЛОУН Фуников, то назвать Фуникова КЛОУНОМ - это сущая мелочь, на которую даже внимания обращать не стоит.

Удален
ирэн
|15 Мая 2010
0 Цитировать

 

монах со стороны виднее конечно.но с неадекватным человеком вообще общаться сложно,а если чесно -то вовсе не хочется

ирэна
Удален
монах
|15 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
монах со стороны виднее конечно.но с неадекватным человеком вообще общаться сложно,а если чесно -то вовсе не хочется


Ирэн, Вы спросили - я ответил.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
монах
|15 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
К сожалению не всегда клоуны только в цырке бывают, ето раз. А во вторых, клоун ето всего лишь профессия, и ничего в ней мерзкого нету. А приравнивать человека к обезьяне - ето уже скорее на мерзость похоже:))

прочитайте внимательно, я приравнял не Вас, а ваше поведение, в отношении к человеку.

 

 

Цитата Argentum
Клоун - мерзкое слово? Это ругательство или что еще? А даже если и так воспринимать, если сравнить с тем, что постоянно городит КЛОУН Фуников, то назвать Фуникова КЛОУНОМ - это сущая мелочь, на которую даже внимания обращать не стоит.

клоун - очень мерзкое слово, когда им считают человека не из цирка.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+169
|15 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата монах
клоун - очень мерзкое слово, когда им считают человека не из цирка


Эм... Скорее всего, Вы просто этимологии этого слова не знаете, не в обиду. Посмотрите на досуге. Клоун (от латинского "колонус" - грубиян), один из типичных персонажей английского театра 16 века, грубый и неотесанный деревенский парень (смотрите БСЭ), что к Фуникову подходит практически идеально, учитывая его манеру поведения. Ничего мерзкого.

 

Даже в современном значении, клоун - артист цирка, театра или эстрады. Причем тут такие ограничения только территорией цирка?

 

Повторюсь, первоначальное значение подходит к Фуникову идеально.

Старожил
+1566
|15 Мая 2010
2 Цитировать

Смотрел один российский канал и там посчитали сколько стоит труд домохозяйки: стирка, уборка, круглосуточный уход за ребенком и т.д. и в сумме вышло 136 000 российских рублей в месяц, это примерно около 3 578 евро...

Дорогие вы наши... :)

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Гость
klo
-1
|15 Мая 2010
0 Цитировать

РилМен А труд домохазяина оценили? На постсоветском пространстве в среде интеллигенции как правило домашняя работа разделена поровну... но почему-то очень много говорится только о "непосильной женской участи" ;)

Боюсь навлечь на себя гнев, но за что антибредушку все обижают? Перерчитал его посты, как правило они состоят из годных цитат из Слова и общих фраз против феминизма в христианках, а его и оштрафовали и обзывают... ;)

Зачем мы так христиане? Если мы считаем, что феминизма в современной церкви нет, давайте докажем, если есть, но не в той мере как считает антибред, покажем, но зачем вскипать и показывать свою обиду, этим косвенно подтверждая его обвинения.. ;)

Антибред еще раз предлагаю, откройте тему про феминизм, соберите ваши эмоции цитаты в стройное слово и изложите, пользы будет больше, чем от "вброса г-на на вентилятор" в каждой теме о женщинах.. Если вам действительно так важно искоренить этот грех, а не заниматься троллингом...

Удален
монах
|15 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Эм... Скорее всего, Вы просто этимологии этого слова не знаете, не в обиду. Посмотрите на досуге. Клоун (от латинского "колонус" - грубиян), один из типичных персонажей английского театра 16 века, грубый и неотесанный деревенский парень (смотрите БСЭ), что к Фуникову подходит практически идеально, учитывая его манеру поведения. Ничего мерзкого.

Видимо, в слове "мерзкий" Вами был усмотрен какой отрицательный и нехороший смысл.

 

Словари же определят мерзкий, как нечто отторгаемое, чуждое и неприемлимое для кого-либо.

 

Если, описанное выше значение слова "клоун", т.е. "деревенский грубиян", имеет в себе что-то притягательное, желанное и хорошее для кого-либо - тот вправе называть клоуном понравившегося ему человека.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+169
|15 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата монах
Словари же определят мерзкий, как нечто отторгаемое, чуждое и неприемлимое для кого-либо.

Я не знаю, какие словари использовали Вы, имеющиеся у меня Ушаков и Даль определяют "мерзкий" синонимом слов "отвратительный", "гадкий" и "дурной". Не уверен в том, что другие словари им противоречат, сильно смягчая термины до "неприемлемый":)

 

Цитата монах
Если, описанное выше значение слова "клоун", т.е. "деревенский грубиян", имеет в себе что-то притягательное, желанное и хорошее для кого-либо

Нет, не имеет. Но ведь никто и не обязан называть не понравившихся человека или явление притягательными словами.

Удален
Анти-бред
|15 Мая 2010
0 Цитировать

вот! весело читать умничания, но по делу и кто ни чегои не сказал конкретно, одно мыло!

Старожил
+169
|15 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата klo
Перерчитал его посты, как правило они состоят из годных цитат из Слова и общих фраз против феминизма в христианках, а его и оштрафовали и обзывают... ;)

Вы просто его мало наблюдаете, а мы его видим уже не первый месяц. Жаль, темы тут раньше в небытие уходили, Анти-бред педофилию пропагандировал (предлагал зрелым мужикам брать в жены 15-летних)...

Писатель
+20
|15 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Real Man
Смотрел один российский канал и там посчитали сколько стоит труд домохозяйки: стирка, уборка, круглосуточный уход за ребенком и т.д. и в сумме вышло 136 000 российских рублей в месяц, это примерно около 3 578 евро... Дорогие вы наши... :)

Спасибо, настоящий мужчина

 

 

Слушайте, у меня есть идея, а может отдельно открыть тему под названием "Анти-бред"?

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я???
Гость
klo
-1
|15 Мая 2010
0 Цитировать

Аргентум, может быть  вы и правы... По крайней мере я предлагаю антибреду уже второй раз нормальный теологический дисскус, а он меня игнорирует... обидели его наверное в РЛе...

Удален
Анти-бред
|15 Мая 2010
0 Цитировать

обсуждая феменизм не искоренить, нужны примерные женщины, знающие Бога и живущие в Его воле, их свидетельство может повлиять на женщин -феминисток, но где их взять?

Удален
монах
|15 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Я не знаю, какие словари использовали Вы, имеющиеся у меня Ушаков и Даль определяют "мерзкий" синонимом слов "отвратительный", "гадкий" и "дурной". Не уверен в том, что другие словари им противоречат, сильно смягчая термины до "неприемлемый":)

а что означает дурной? Например, дурной вкус - это неприемлимый для меня вкус. Для кого-то тяжелый рок - мерзкая музыка. Что это означает? Это означает, обычно, что человеку отторгается такое музицирование.

 

 

 

 

 

Цитата Argentum
Нет, не имеет. Но ведь никто и не обязан называть не понравившихся человека или явление притягательными словами.

"""""" лично я Фуникова (Анти-бред который и еще куча ников) воспринимаю как не очень талантливого клоуна в захолустном цирке ))) Потому и говорю, что он в целом забавный)))"""""

сопоставив то, что сопоставляется, получаем раскрытие смысла сравнения с клоуном - не понравившийся человек и явление называются словами, которые не имеют никакого отношения ни к профессии, ни к цирку, и являются ни чем иным, как красиво оформленным принижением достоинства нашего анти-объекта.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
ирэн
|16 Мая 2010
0 Цитировать

монах ,так ведь я без претензий

ирэна
Удален
Олеся
|16 Мая 2010
0 Цитировать
ко мне в невесты не так просто попасть,

ага, съели!!!!

))))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
klo
-1
|16 Мая 2010
0 Цитировать

Антибред это отмазки, все начинаеться с познания истины, а потом происходит действие..Вот и сформулируйте сначала ваши взгляды и претензии к фемине, подтвердите их стройной, основанной на слове теорией, а потом будете иметь моральное (и не только) право обличать.. А сейчас это просто куча обид с "вырыванками" из Слова...

А о женщинах, у нас есть матери, бабушки, они не зная слова подчинялись и служили стране, своим далеко не идеальным мужьям и детям... не все, но многие достойно несли свой крест не зная его... сейчас пришел дух свободы и принес многое, в том числе и зловонное, многие девушки не понимая заглатывают все вместе и не видят даже, что теряют приобретя мнимую свободу... свободу быть в неправельнм положении перед Божьим Духом, для которого смирение важнейшее и приятнейшее из жертвоприношений...

Ладно, а жаль, было бы не плохо если бы вашу энергию да в мирных целях... ;)

Удален
Анти-бред
|16 Мая 2010
0 Цитировать

у меня нет притензий к фемине как творения, какждая в праве выбрать то что желает, жизнь или смерть вечную, только вот когда некоторые думают ,что жизнь у них в кармане, начинают выпендриваться не по Слову, вот с теми разговор стоит провести, что бы остудить их глупость и не знание истины, дела и слова женщин все показывают, кто они и каков их итог ежели не обратятся

Старожил
+169
|16 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата монах
а что означает дурной?

 

Монах, откройте словарь и посмотрите. Однако, ставить в синонимы "дурной" и "неприемлемый" - значит сводить язык до самого примитивного уровня. Чтобы понять разницу между "дурной" и "неприемлемый", а также между отторжением и мерзостью, почитайте побольше классики российской и зарубежной, тогда, наверное, научитесь различать эти понятия.

 

 

Цитата монах
как красиво оформленным принижением достоинства нашего анти-объекта

По-моему, там уже давно принижать нечего. С момента агрессивной пропаганды педофилии Фуниковым, каковую мы наблюдали, я считаю разговоры о достоинстве "анти-объекта" некорректными и пустыми, ибо речь о том, чего не существует.

 

...ладно, в самом деле хорош оффтопить уже.

Удален
монах
|16 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
монах ,так ведь я без претензий

а, понял.

 

 

 

 

 

 

Цитата Argentum
Монах, откройте словарь и посмотрите. Однако, ставить в синонимы "дурной" и "неприемлемый" - значит сводить язык до самого примитивного уровня. Чтобы понять разницу между "дурной" и "неприемлемый", а также между отторжением и мерзостью, почитайте побольше классики российской и зарубежной, тогда, наверное, научитесь различать эти понятия.

я не говорил о синонимах. Я говорил о том, как человеки используют отрицательные оттенки в словах для усиления выражения  собственной правоты.

 

В этом смысле, слово "мерзкий", употребленное мной, означает мою абсолютную убежденность в том, что другой оценки просто быть не может.

 

 

 

 

Цитата Argentum
я считаю разговоры о достоинстве "анти-объекта" некорректными и пустыми, ибо речь о том, чего не существует.

Я это понял. Однако считаю, что пока человек жив - он достоин. Это моё мнение.

 

И не думаю, что это оффтоп. Тема вообщем-то о феномене "анти" получилась, таковою, видимо и задумывалась.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|17 Мая 2010
0 Цитировать

чудно... я же его заигнорировала, а все равно посты Анти бреда вижу (((( Смотри ка - есть прогресс, уже пишет своими словами...

Жаль, не жаль... мне искренне жаль... но ему от этого ни тепло ни холодно...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Aleks
|17 Мая 2010
0 Цитировать

 Тема называется Анти антибред. Удивительно , но он сплотил развешивающих ярлыки.

 

Старожил
+363
|17 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
грубый и неотесанный деревенский парень (смотрите БСЭ), что к Фуникову подходит практически идеально, учитывая его манеру поведения. Ничего мерзкого.

в десятку...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|17 Мая 2010
0 Цитировать

а кто отесывал Иисуса, он то говорил прямо и бех культурно, что многих это выводило из себя, особенно фарисеев, садукеев, законников и прочих

Старожил
+1927
|17 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
а кто отесывал Иисуса, он то говорил прямо и бех культурно, что многих это выводило из себя, особенно фарисеев, садукеев, законников и прочих

Иисус никогда не говорил безкультурно или грубо!! как ты, например! Он говорил прямо без преукрашиваний, но не грубо, не унижал никого и не ровнял всех под одну гребенку, как ты ето делаешь, так что не ровняй себя к Иисусу, тебе надо сначала изучить Его характер и хотя бы попытатся понять Его любовь ко всем людям на земле, и как Он относится к грешникам, и как их спасает!!

Удален
Анти-бред
|17 Мая 2010
0 Цитировать

44 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что вы - как гробы скрытые, над которыми люди ходят и не знают того. 11:44 Горе вам! Вы как могилы без могильного камня: люди ходят по ним, не подозревая об этом.  45 На это некто из законников сказал Ему: Учитель! говоря это, Ты и нас обижаешь

это как называть, тут прямо и в лицо, а я говорю всегда от третьего лица!

Старожил
+363
|18 Мая 2010
0 Цитировать
а я говорю всегда от третьего лица!

а у вас еще и третье лицо есть?!! Оооо, да это шизофрения, батенька.....

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|18 Мая 2010
0 Цитировать

ну ежели кто не разумеет язык, то как может уразуметь Слово?

1 2 3 4 5 6

ВСЕ СЮДА!!!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы