Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Идеальный муж

Удален
kazanskiy
|17 Мая 2010
1 Цитировать

Мужчине надо оставаться самим собой как мне кажется.

НЕ стесняться своих взглядов на жизнь.

Писатель
+20
|17 Мая 2010
2 Цитировать
у меня только наинвике более 200 женщин пыталось со мною наладить какие-то отношения, это то что тебе могу показать по факту, а вжизни еще все более актуальнее, все женщины желаю попасть в жены успешного и уверенного всебе мужчины, но не все могут быть женой!

XA-XA-XA Вот сидим с мужем и выпадаем со смеху, а что же такой секс-символ сидит в енете чуть-ли не 24ч. в сутки??? 

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я???
Удален
Анти-бред
|17 Мая 2010
0 Цитировать

а что у вас еще секс-символы?

Писатель
+20
|17 Мая 2010
0 Цитировать

Да, мой муж. Вот он рядом сидит. Кстати сказал что вам такая жена как у него, никогда не достанеться, потому что она была единственная на земле и досталась ему. 

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я???
Удален
Анти-бред
|17 Мая 2010
0 Цитировать

у меня будет лучше! незаменимых людей нет, вместо того что бы угождать жене, то бы лучше шел Слово Божь проповедовать, а не у жены под юбкой сидел!

29 Я вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие;

Писатель
+20
|17 Мая 2010
0 Цитировать
у меня будет лучше! незаменимых людей нет, вместо того что бы угождать жене, то бы лучше шел Слово Божь проповедовать, а не у жены под юбкой сидел!

Послушай, отвечу за мужа так как уже ушел. Ты, бредило, в Африку, в Мексику, в Россию на Сибирь, на Чукотку ездил??? Ты знаеш что такое ждать мужа, не получать дзвонка, и не знать вернеться он или нет, а если вернеться то будет ли здоров? Как ты смееш??? Я помолюсь на тебя Богу... 

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я???
Старожил
+363
|17 Мая 2010
2 Цитировать

 

незаменимых людей нет, вместо того что бы угождать жене, то бы лучше шел Слово Божь проповедовать, а не у жены под юбкой сидел!

фуууу, гадко как... только на оскобление и способны? Меня это всегда удивляло в некоторых так сказать "христианах" походя оскоблять. грубить незнакомым людям... Мне право страшно за ваших близких...

у меня будет лучше!

Ага, как же - этакое бесловесное создание со стогим ошейником на шее, без собственных мыслей и взглядов и мнений... но это кому что как грится...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
ирэн
|17 Мая 2010
1 Цитировать

ржудонемогу ""у меня только наинвике более 200 женщин пыталось со мною наладить какие-то отношения""-------как говорил Станиславский не то что не верю ,а и в жизни не поверю......

а оскорблять----анти-бред умеет.....

ирэна
Местный
+9
|17 Мая 2010
0 Цитировать

анти-бред, если я не ошибаюсь, у вас уже была жена и дети, ну или ребёнок, так где ж они????

Удален
Анти-бред
|17 Мая 2010
0 Цитировать

что такое, кто не верит, могу показать , это о инвике, в се отмечены ,я объхал поболее, я родился в Уссурийске, так что дальний восток это моя родина,, а всибири у меня брат живет в когалыме, вот на новый год был там , было -46, ни чего живой, только я уже года езжу проповедовать , а не деньги зарабатывать, разница существенная!

Писатель
+20
|17 Мая 2010
0 Цитировать
что такое, кто не верит, могу показать , это о инвике, в се отмечены ,я объхал поболее, я родился в Уссурийске, так что дальний восток это моя родина,, а всибири у меня брат живет в когалыме, вот на новый год был там , было -46, ни чего живой, только я уже года езжу проповедовать , а не деньги зарабатывать, разница существенная!
Я уже помолилась...Прощайте

 

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я???
Удален
Анти-бред
|17 Мая 2010
0 Цитировать

да молись хоть до посинения, незаслуженное проклятие не сбудется, а и так всех вас прощаю!

Писатель
+20
|17 Мая 2010
0 Цитировать
да молись хоть до посинения, незаслуженное проклятие не сбудется, а и так всех вас прощаю!

Я как раз не проклинала, никогда этого не делала, а благословляла, и жаловалась своему Отцу, так как никогда у меня не было родителей что б им пожаловатья. Со временем люди плакали и на колени становились и просили прощения за свои поступки.  Бог заступается за меня, косаясь  меня, вы косаетесь зеницы Божьей.

Вы не имеете права никого учить, так как учить может тот кто правильно управляет своим домом. А вы, даже не смогли управить  своим домом, и приравниваете себя к Богу. То что вы поехали и только год поездили в отличии от моего мужа, это еще не святость. А зарабатывает мой муж деньги, что б уделять таким как вы, которые кричат что они мисионеры, и не хотят работать, а только сидят в енете и пытаются себе и всем доказать что спасенны, а все остальные грешники. Он же работает и трудится на свои деньги. Так что придержете свой гнилой язык. И не приравнивайте себя к Иисусу. Если бы у Иисуса была жена, она Его никогда не бросила б. Если вы несчастный, и Бог не устроил вашу жизнь, не надо это желать другим. Так как зависть и наглость сжирает вас изнутри.  А вообще наглый человек -это психически больной человек. А на пациентов доктор не обижаеться, особенно больных. Так что лечитесь.

 

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я???
Писатель
+20
|17 Мая 2010
1 Цитировать

Если муж хорош, то и жена хорошая. Некоторые мужчины не умеют жить ни с женщинами, ни без женщин; они чувствуют себя плохо в печальном одиночестве, если же женятся, то делают свою семью несчастной; они похожи на собаку моего соседа, которая кусается на свободе и воет на привязи. Счастливые холостяки превращаются большею частью в счастливых супругов, а эти последние - самые счастливые люди в мире; хорошо подобранные супруги с радостью несут вдвоем бремя жизни. Они напоминают пару райских птиц. Их горе - вдвое слабее, а радости - вдвое сильнее, чем у других; это у них называется тонкой арифметикой. Груз забот легко катится вперед; если же тяжел или на пути встречается препятствие, то взаимная любовь только усиливается и побеждает. Если супружество расходится, то обычно виноваты обе стороны, причем вина с каждой стороны бывает почти одинаковой. Если семья разрушается, то это по вине и жены, и мужа. Мужа можно в этом винить так же часто, или еще чаще, нежели жену. Если муж не желает быть сладким дома, то разве можно удивляться тому, что жена смотрит кисло? Недостаток хлеба изгоняет нежность; голодные собаки часто грызутся между собою. Бедность обычно вносится а дом мужем, так как жена реже зарабатывает на содержание семьи. Один муж подарил жене кольцо с надписью: «Если кто не хочет трудиться, тот и не должен есть». Это было бесчеловечно.

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я???
Писатель
+20
|17 Мая 2010
0 Цитировать

Не обязанность жены доставлять средства для содержания дома; она должна лишь следить за тем, чтобы они тратились с пользою и не напрасно; поэтому, повторяю, не ее вина, если средств мало. Она не добывает хлеб, а лишь приготовляет его. Она зарабатывает дома больше, чем мог бы дать всякий ее заработок вне дома. Ведь не жена прокуривает и пропивает жалованье в трактире. Изредка можно увидеть пьяную женщину, это отвратительная картина, но в 99-ти случаях из ста именно муж возвращается домой пьяным и истязает детей - и очень редко делает это жена. Часто бранят женщин за то, что они любят смотреться в зеркало, но это далеко не так опасно, как те стаканы, в которые заглядывают мужчины и в которых они топят свой и без того слабый рассудок. Жены не просиживают вечерами в кабаках; они работают и возятся с детьми дома; поглядывая на часы (если таковые имеются) и ожидая, когда их господин и повелитель соизволит вернуться, они заливаются слезами от долгого ожидания. Я удивляюсь, что они до сих пор не забастовали. Некоторые из них доведены до такого истощения, как жук на булавке или мышь в пасти у кошки. Они должны ухаживать за больной дочерью, мыть запачкавшегося сына, переносить крики и шум детей, тогда как их повелитель надевает шляпу, закуривает трубку и уходит искать себе развлечения; возвращаясь, когда ему вздумается, он упрекает жену за то, что ему не приготовлен вкусным ужин. Как может он ожидать, что его будут кормить до отвала, если так мало приносит денег домой в субботу ночью и так много тратит на выпивку.

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я???
Писатель
+20
|17 Мая 2010
0 Цитировать

Супружества благословляются Богом: брак сам по себе хорош, но есть безумцы, превращающие пищу в яд и благословение в проклятие. Безумец говорит: «Это хорошая веревка, я повешусь на ней». Муж, который просил жены у Бога и женился на ней, ради ее характера, а не ради смазливого ее личика, тот может ожидать, что его выбор окажется счастливым. Кто объединяет свою любовь с Божьей помощью, кто просит у Бога любви и любит молиться, те могут не опасаться, что любовь и радость их быстро покинут.

Кто уважает свою жену, тот убедится, что и она его уважает. Какой мерой мерите, той же мерой отмерится и вам, мерой доброй, утрясенной, нагнетенной и переполненной. Кто советуется со своей женой, тот имеет хорошего советника. Я слышал, как наш проповедник говаривал: «женский инстинкт часто бывает вернее мужского рассудка»; они сразу вникают в суть вопроса и мгновенно постигают все. Говорите, что хотите, о советах вашей жены, но большею частью вы пожалеете, если поступите вопреки им. Кто плохо отзывается о женщине, тот должен вспомнить грудь, вскормившую его - и устыдиться. Следует сечь того, кто плохо обращается со своей женою. Попадись мне такой, я не пожалел бы палки.

Ч. Сперджен

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я???
Местный
+9
|17 Мая 2010
0 Цитировать
анти-бред, ответьте на мой вопрос:
анти-бред, если я не ошибаюсь, у вас уже была жена и дети, ну или ребёнок, так где ж они????

 

Писатель
+20
|17 Мая 2010
0 Цитировать

Рыбка, он не отвечает на вопросы, потому что у него нет мудрого ответа... Только бабы-дуры

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я???
Местный
+9
|17 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред     только я уже года езжу проповедовать , а не деньги зарабатывать, разница существенная!

2-е  Кор. 10 гл
17 Хвалящийся хвались о Господе.

18 Ибо не тот достоин, кто сам себя хвалит, но кого хвалит Господь.

Гость
-1
|17 Мая 2010
0 Цитировать

Думаю, что от ежедневного исполнения 2-3 пунктов не отказалась бы ни одна замужняя женщина ;)

Удален
Анти-бред
|17 Мая 2010
1 Цитировать

жена с о мною развелась и вышла замуж за другого, сын с нею,

а Бог только за тебя заступается, за других нет?

Удален
Анти-бред
|17 Мая 2010
0 Цитировать

10 Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов; 11 уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка; 12 она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей. 13 Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками. 14 Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой. 15 Она встает еще ночью и раздает п двойные одежды. 22 Она делает себе ковры; виссон и пурпур - одежда ее. 23 Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли. 24 Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским. 25 Крепость и красота - одежда ее, и весело смотрит она на будущее. 26 Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее. 27 Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности. ищу в доме своем и урочное служанкам своим. 16 Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник. 17 Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои. 18 Она чувствует, что занятие ее хорошо, и - светильник ее не гаснет и ночью. 19 Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено. 20 Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся. 21 Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в

Писатель
+20
|17 Мая 2010
1 Цитировать

А почему 15й стих не весь. Вы думаете вы умнее Соломона. 

15. Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим.

 

Как же бедная она справляется??? Робот какой то а не женщина. Слуги все делают, поэтому она встает рано, кормит слуг своих и раздает им работы на день. А сколько их у нее, не известно.... Но понятно одно, что много, ведь везде ОНА.   Ну еще наверно и муж не лентяй, если такое количество слуг может содержать. А муж ее действительно не плохо зарабатывает, и в почете, ведь он сидит из старейшинами земли, вывод хороший муж, хорошая жена. Да, от таких мужей жены не бегают.

 

Иследуйте писание... Очень полезно, только не подстраевайте под себя. 

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я???
Удален
Анти-бред
|18 Мая 2010
0 Цитировать

Мар.10:12 и если жена
разведется с мужем своим и
выйдет за другого,
прелюбодействует.

Слово Божье осуждает, а глупцы пытаются оправдать, где тут трезвый разум?

Старожил
+1927
|18 Мая 2010
2 Цитировать

А кто оправдывает? Никто твою жену не оправдывает, где ето ты вычитал? Но если был развод, то оба виновны, значит и на тебе вина, и ненадо тут, что ето все она, жена на развод подала, жена сбежала. В разводе оба виновны!!! И всегда 50 на 50!!! Или же точнее 100 на 100!!!

Писатель
+20
|18 Мая 2010
0 Цитировать

Цитата Анти-бред
Мар.10:12 и если жена разведется с мужем своим и выйдет за другого, прелюбодействует. Слово Божье осуждает, а глупцы пытаются оправдать, где тут трезвый разум?

А кто вас оправдывает??? Вы сами себя и оправдываете. ВОЗОМНИЛИ О СЕБЕ, понимаеш....

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я???
Старожил
+3987
|18 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата us-lily
Но если был развод, то оба виновны, значит и на тебе вина

конечно, оба виноваы

Цитата us-lily
Или же точнее 100 на 100!!!

я бы сказал: 200 на 100

Удален
Анти-бред
|18 Мая 2010
0 Цитировать

как сатана хочет всех соделать виноватыми, только в моем случае , это не проходит, я свободен от его лжи и клеветы, а некоторые просто его оружие и сподвижники!

Писатель
+20
|18 Мая 2010
1 Цитировать


1 Братия мои! не многие делайтесь учителями, зная, что мы подвергнемся большему осуждению, (Иакова 3:1).

2 ибо все мы много согрешаем. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело.(Иакова 3:2).

5 так и язык - небольшой член, но много делает. Посмотри, небольшой огонь как много вещества зажигает! (Иакова 3:5).

6 И язык - огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны. (Иакова 3:6).

7 Ибо всякое естество зверей и птиц, пресмыкающихся и морских животных укрощается и укрощено естеством человеческим, (Иакова 3:7).

8 а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда. (Иакова 3:8).

9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию. (Иакова 3:9).

10 Из тех же уст исходит благословение и проклятие: не должно, братия мои, сему так быть. (Иакова 3:10).

11 Течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькая вода(Иакова 3:11).

12 Не может, братия мои, смоковница приносить маслины или виноградная лоза смоквы. Также и один источник неможет изливать соленую и сладкую воду. (Иакова 3:12).

13 Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью. (Иакова 3:13).

14 Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину. (Иакова 3:14).

15 Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская, (Иакова 3:15).

16 ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое. (Иакова 3:16).

17 Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна. (Иакова 3:17).

18 Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир. (Иакова 3:18).


 

Мстят только слабые, сильные умеют прощать!
Писатель
+20
|18 Мая 2010
0 Цитировать

 

Цитата Анти-бред
как сатана хочет всех соделать виноватыми, только в моем случае , это не проходит, я свободен от его лжи и клеветы, а некоторые просто его оружие и сподвижники!

 

 

 

1 Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших? (Иакова 4:1).

2 Желаете - и не имеете; убиваете и завидуете - и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете - и не имеете, потому что не просите. (Иакова 4:2).

3 Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений. (Иакова 4:3).

5 Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: "до ревности любит дух, живущий в нас"? (Иакова 4:5).

6 Но тем большую дает благодать; посему и сказано: Бог гордым противится, а смиренным дает благодать. (Иакова 4:6).

7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас. (Иакова 4:7).

8 Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные. (Иакова 4:8).

10 Смиритесь пред Господом, и вознесет вас. (Иакова 4:10).

11 Не злословьте друг друга, братия:1 кто злословит брата или судит брата своего, того злословит закон и судит закон; а если ты судишь закон, то ты не исполнитель закона, но судья. (Иакова 4:11).

12 Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого? (Иакова 4:12).

13 Теперь послушайте вы, говорящие: "сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль"; (Иакова 4:13).

14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий. (Иакова 4:14).

15 Вместо того, чтобы вам говорить: "если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое", - (Иакова 4:15).

16 вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло. (Иакова 4:16).

 

 


Мстят только слабые, сильные умеют прощать!
1 2 3 4 5

Идеальный муж

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы