Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Идеальный муж

Старожил
+1566
|5 Мая 2010
0 Цитировать
В интернете нашел об идеальном муже:
7.00: не просыпается, потому что вообще не спал: сначала ублажал любимую, а когда она уснула (довольная, разумеется) – молился и тихо рыдал от счастья, что ОНА - само совершенство - мирно посапывает на соседней подушке.
7.05: вытерев слезы счастья, на носочках пробирается на кухню и готовит легкий завтрак со свежевыжатым соком, (тостами, гренками, кашей по угаданному желанию ОНЫ).
7.35: приводит себя в порядок: ОНА не любит красных «заспанных» глаз.
8.00 – 8.10: кричит от счастья на балконе: ОНА проснулась и улыбнулась ему, и даже выпила сок!
8.45: выносит на руках из квартиры (которая к этому времени уже полностью им же приведена в полный порядок) и сажает в машину (естественно прогретую, чистую и безумно дорогую) – не ходить же БОЖЕСТВЕННОЙ по земле такими ножкамиJ
8.50 – 9.00: делает сальто вокруг машины: ОНА разрешила отвезти себя любимую на работу (так и быть).
Во время пути останавливается на 5-10 минут, чтобы упасть в обморок: ОНА сегодня великолепна! (как и всегда, впрочем)
9.00 – 13.00, 14.00 - 18.00 работает: неизвестно где неизвестно что делает – земные проблемы зарабатывания денег БОЖЕСТВЕННУЮ волновать не должны: ей хватает знания того, что то, чем он занимается, ему нравится.
13.00: обзванивает все мало-мальски достойные ЕЁ рестораны, чтобы привезти ЕЙ обед.
18.05: заказывает лимузин: он занят приготовлением незабываемого ужина и боится не успеть к ЕЁ возвращению.
Старожил
+1566
|5 Мая 2010
0 Цитировать

19.00: пока ОНА моет руки и приводит себя в порядок, он чистит ЕЁ обувь, одежду и репетирует торжественную речь.
19.15: не может есть в ЕЁ присутствии от восторга и трепета и с восхищенным взглядом наблюдает за ЕЁ трапезой.
20.00: относит на руках в заранее приготовленную ванну, делает водный и простой массажик (и прочие женские радости)
21.30: показывает свой новый фильм (рассказ, пьессу), вобщем находит способ интересно рассказать, как прошел его сегодняшний день.
22.00 – 24.00: проявляет навыки владения ЕЁ телом, мыслями и прочими составляющими.
24.05: на носочках (ОНА только что уснула) пробирается на кухню, чтобы доужинать, помыть посуду, самому помыться и приготовиться к ночным молитвам и рыданиям от безмерного счастья

Удален
Виктория
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Идеальный муж - это мой! Никогда не кричит, не злится и не расстраивается, когда в доме разбросаны вещи, не готов обед вовремя, не постирана или не поглажена одежда! А вообще-то он САМ убирает, готовит, стирает, гладит, моет, шьет,... и тэдэ и тэпэ. А я только продукты покупаю на его же заработанные деньги!А я люблю читать, писать, смотреть, гулять, слушать музыку и другое остальное!Классно правда!!!???

Старожил
+363
|5 Мая 2010
2 Цитировать

и смешно и грустно... парня жааааалкооооо

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Виктория
|5 Мая 2010
0 Цитировать

А почему жалко! Ему так нравится!И мы очень любим друг друга!! А женаты мы уже аж 22 года в этом году летом будет!

Удален
candelight
|5 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Real Man
В интернете нашел об идеальном муже:

фу, я б с таким "идеальным" мужем и 5 мин. не выдержала............

Писатель
+122
|5 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата Lucy
и смешно и грустно... парня жааааалкооооо

А я думаю это издевка.Типа "примитивные,эгоистичные самки ,вот то,что вы любите ! "Типично для этого мира...

Real Man ,что вы хотели сказать этим постом на христианском сайте?

 

Старожил
+363
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Виктория, да я не про твоего, пока я писала - твой пост добавился.

Да и что это я - чего жалко - он же муж не кого то там, а БОЖЕСТВЕННОЙ... да и постоянно рыдает от счастья, нее, все хорошо, молодец

Если серьезно - вот тот, который есть, тот и идеальный.

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
яся
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Очень уж похоже что списывали с поведения женщины....

Есть такое высказывание,что идеальный мужчина  может решить проблемы ,а не создать новые.

А вообще не понятно что автор хочет обсудить?Идеальных не существует :)))

Старожил
+363
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Либи, как ты резко... но мы же, не "примитивные, эгоистичные самки", правда? Я себя к таким не отношу, а что обо мне думают другие... это их проблемы...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+1446
|5 Мая 2010
0 Цитировать

я б испугалась...думала бы ЧТО ОН ТАКОЕ УЖАСНОЕ СДЕЛАЛ?????????????

 

Если честно то это похоже на список требований к женщине...Нам не нужны мужчины с таким поведением, самое главное чтоб от нас это извращение не требовали... :))))))

Писатель
+122
|5 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Либи, как ты резко... но мы же, не "примитивные, эгоистичные самки", правда?

Вот поэтому я и спросила Реального мужчину,что он хотел сказать своим постом.Взят то он явно с мирского сайта.Бум ждать комментариев автора темы.

А я бегу готовить свежий обед своему не всегда идеальному ,но очень любимому мужу.

Писатель
+158
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Да.Реальный мен,что вы этим хотели сказать?

Изложенный вами "идеал"вызывает у меня легкую дрожь и не легкую брезгливость.Бр...((((((((((

Старожил
+1566
|6 Мая 2010
1 Цитировать

Дорогие форумчане, ничем не хотел вас обидеть, просто прикольная шутка, мне понравилась и я хотел поделиться со всеми. Это моя первая тема, похоже "первый блин" оказался "комом". Простите кого обидел, хотел вам продлит немного жизни (ибо смех продлевает жизнь), желаю всем развивать чуство юмора и жить долго и счастливо.

Удален
martha
|6 Мая 2010
1 Цитировать

 

Посмеялась от души... спасибо, дело в том что перед вашей темой, читала тему о том что можно ли мечтать....

Розы прививают любовь к природе, а шипы - уважение.
Старожил
+1566
|6 Мая 2010
0 Цитировать

 

Цитата martha
Посмеялась от души... спасибо

Спасибо. Предметы мечтаний берите из общений с Иисусом, тогда мечты сбудутся, какие бы преграды не встретились.

 

Старожил
+1566
|6 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата martha

Шикарная машинка, а озеро -это мечта о доме на берегу озера?

Писатель
+122
|6 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата martha
Посмеялась от души... спасибо
А я восприняла серьезно.Ведь для шуток сущетсвует раздел "Досуг и хобби" Да и все,писавшие в теме до того,как Real men сообщил,что он пошутил ,отвечали серьезно.
Ну раз это шутка,тогда
Удален
martha
|6 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Real Man
Предметы мечтаний берите из общений с Иисусом, тогда мечты сбудутся, какие бы преграды не встретились.

С этим конечно я согласна на 100%

Розы прививают любовь к природе, а шипы - уважение.
Удален
ирэн
|7 Мая 2010
0 Цитировать

ув мужчины,а вы спросите женщин-кому нужен идеальный муж сделайте маленький опрос...

мне идеальный не нужен категорически!!!!но мой самый лучший,а это огромная разница.....

ирэна
Удален
1000
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Вот вам и подкаблучник... Никакая нормальная женщина, мне кажется такого "идеального мужа" не вытерпит.

Старожил
+363
|7 Мая 2010
0 Цитировать

БОЖЕСТВЕННАЯ вытерпит ))))

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+1566
|7 Мая 2010
1 Цитировать

Я прощен и принят, это приятно. Чтобы окончательно быть принятым, то о "муже" серьезно в 2х словах:  глава мужу Христос 1Кор 11:3- я это понимаю так, что любое решение, прежде чем принимается согласовываетя со Христом, естественно он имеет постоянное общение с Иисусом, поэтому знает Его голос и может всегда услышать Его. это первое, второе "он есть образ и слава Божия"1Кор11:7, т.е. ему определено нести образ Бога в семье, ему определено нести имя Бога -отец, поэтому через личное общение с Иисусом он понимает каков Бог и это понимание в себе несет в семью детям. в третих- для жены Бог дал два пути познания Себя 1.это личные отношения с Ним 2. это муж Еф5:25-27, поэтому отвественость мужа расти в познании как его любит Бог, чтобы эту любовь изливать на жену. Вот это мое краткое понимание идального мужа. Тут уже все серьезно, без шуток.

Старожил
+1446
|7 Мая 2010
0 Цитировать

http://adamandeva.narod.ru/Sarra.htm

http://adamandeva.narod.ru/kak_lyubit_zhenu.htm

Старожил
+363
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Real Man - ты стремишься к тому о чем написал или уже такой? Без подковырок - просто вопрос...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+1566
|7 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Real Man - ты стремишься к тому о чем написал или уже такой? Без подковырок - просто вопрос

Я стремлюсь, в этом году в ноябре мы с женой отметим 10 лет. Семья -это единственное пока, что я сделал по Божески, это очень серьезно, я убежден для мужчины первостепенное -это позновать Иисуса потому что муж есть осязаемый образ и слава  Бога в семье для жены и для детей. И если муж не знает Христа -это большое проклятие для семьи.

Старожил
+363
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Мои поздравления! Пусть следующие 10 лет будут еще лучше )))) ну и так далее...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Гость
+6
|7 Мая 2010
0 Цитировать

 

Real Man Что за бред? Для чего это здесь написано не понятно.
Отвечаю только за то что сказала, а не за то что вы подумали.
Старожил
+1566
|7 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата lista
Что за бред? Для чего это здесь написано не понятно

Бред - это вы что на первой странице-так это шутка.  а на этой странице я подилился как я понимаю Библию, если вы понимаете по другому, пожайлуста поделитесь.

Старожил
+1157
|7 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
БОЖЕСТВЕННАЯ вытерпит ))))

... и будет презирать... а парня действительно жалко. Даже если шутка, не могу над этим смеяться.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
1 2 3 4 5

Идеальный муж

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы