Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Идеальный муж

Удален
Анти-бред
|16 Мая 2010
0 Цитировать

в Слове есть маса мест , говорящих о женщинах предупредительно, что они могут быть причиной соблазна и безполезности, но это не значит , что Иисус на них обиделся и мужчина, трезво  обращающийся с женщинами, почему-то , у них маячит как ожесточенный и обиженый, а на самом-то деле высвечивает их ожесточение и обиды!

Местный
+17
|16 Мая 2010
0 Цитировать

 

Анти-бред потому что вы о всех без разбору говорите плохо.. Есть разные женщины, и такие которые заслуживают таких слов и такие которые их не заслуживают. Мне кажется вы не одну хорошую не назовете
Местный
+17
|16 Мая 2010
1 Цитировать

Потому не прикрывайте свое плохое мнение Словом Божьим, это грешно. Или не сказано что во Христе не имеет значение не мужчина ни женщина? Вы не думали что грешите тем что не имеете любви к ближнему?

Удален
Анти-бред
|16 Мая 2010
0 Цитировать

на самом то деле ни кто из праведных( почеловечески-хороший) не нуждается в лести -человеческом одобрении, потому как знает, что он(а) ходят пред Ним в послушании

Писатель
+20
|16 Мая 2010
0 Цитировать
в Слове есть маса мест , говорящих о женщинах предупредительно, что они могут быть причиной соблазна и безполезности, но это не значит , что Иисус на них обиделся и мужчина, трезво  обращающийся с женщинами, почему-то , у них маячит как ожесточенный и обиженый, а на самом-то деле высвечивает их ожесточение и обиды!
Если ты без греха, первый брось в нее камень. И не надо во всем винить женщин, потому что есть написано
3 добрая жена -- счастливая доля: она дается в удел боящимся Господа;
 22 Кто нашел [добрую] жену, тот нашел благо и получил благодать от Господа.
Дом и имение -- наследство от родителей, а разумная жена -- от Господа.

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я???
Удален
Анти-бред
|16 Мая 2010
0 Цитировать

любовь(составляющая-говорить правду всегда) и лесть перед женщинами(привлечть их внимание), многие мужчины не могут в этом устаять, потому и немогут быть служителями, а женщины привыкли к лести, принимая ее за любовь!

Местный
+17
|16 Мая 2010
0 Цитировать

 

Анти-бред тогда скажите правду и о мужчинах, или по вашему они безгрешны? Или менее грешны только потому что они мужчины?
Удален
Анти-бред
|16 Мая 2010
0 Цитировать

мудрую, добродетельную, послушную, добрую, кроткую  так далее -жену не спрятать , муж получивший такую не сможет молчать , он будет свидетельствовать всегда и везде, но что-то таковых свидетельств не слыхать, значит поизвелись!

Писатель
+20
|16 Мая 2010
1 Цитировать

Послание Иакова

   3   13 Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью. 14 Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину. 15 Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская, 16 ибо где зависть и сварливость, там неустройство и всё худое.

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я???
Удален
Анти-бред
|16 Мая 2010
0 Цитировать

я говорю правду и мужчинах, но это вы их выбираете, вы жените на себе мужчин, я в этом убежден, но почему тогда плачь? говорите и вы , обличать ни кому не запрещено!

Писатель
+20
|16 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
мудрую, добродетельную, послушную, добрую, кроткую  так далее -жену не спрятать , муж получивший такую не сможет молчать , он будет свидетельствовать всегда и везде, но что-то таковых свидетельств не слыхать, значит поизвелись!

Да ну, неужели человек нашедши сокровище побежит и будет хвалиться им??? Мне кажется нет. Он будет беречь. А тот кто хвастается своим сокровищем, вряд ли это брилиант. Подделка...

Анти-бред, а какое вы имеете право учить?

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я???
Старожил
+1566
|16 Мая 2010
1 Цитировать

Мирное сердце - храни свое сердце

6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

(Матф.7:6)

Ты не чего не докажешь анти-бреду ,а настроение себе испортишь, а жена без настроения -мужу проблема :))

З.Ы. классные фото.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Писатель
+20
|16 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Real Man
а жена без настроения -мужу проблема :))
Спасибо. буду беречь свое настроение, потому что не хочу быть мужу проблемой. :))
Если я буду такая как все, то кто будет такой как я???
Удален
Анти-бред
|16 Мая 2010
0 Цитировать

не хвалиться, а свидетельствовать,

Иоан.1:7 Он пришел для
свидетельства, чтобы
свидетельствовать о Свете, дабы
все уверовали чрез него.
62. Иоан.1:8 Он не был свет, но
[был послан], чтобы
свидетельствовать о Свете.

а учить , это привелегия детей Божих

Матф.28:19 Итак идите, научите
все народы, крестя их во имя Отца
и Сына и Святаго Духа,

Местный
+17
|16 Мая 2010
0 Цитировать

Дело в том что понятие о сокровище у всех разное. У кого то эта женщина которая не проявляет эмоций, молчит, ублажает мужа...и ему вобще все равно что она чувствует, думает и т.д. А зачастую внутри она его совсем даже не любит. А у других сокровище это живая женщина, не всегда во всем идеальная, но любящяя и искренняя, отвечающая любовью на любовь.

Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее.

Церковь должна быть послушна Исусу, но Он говорит Ей  "Я уже не называю вас рабами".

Женщина уже не рабыня мужчины как это было раньше, а сонаследница благодати.

Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь

Что по вашему оказывая им честь?   Рабу честь не оказывают

Удален
Анти-бред
|16 Мая 2010
0 Цитировать

честь оказывают добродеятельной ЖЕНЕ, а не глупым женщинам прозябающим по форумам и церквям , погрязжим в сластолюбивых мечтах и не способных ни  какому доброму делу, а это видно по их тексту из их уст, от избытка сердца говорят уста!

Местный
+17
|16 Мая 2010
0 Цитировать

 

Видимо всех вы по себе судите! И правда что вам доказывать, варитесь дальше в своей желчи и злобе! Удачи!

Удален
Анти-бред
|16 Мая 2010
0 Цитировать

удача- злой демон, она мне не к чему, я Бого наслаждаюсь, а ежели бы жили бы так как я многие, то церкви и общины былибы другие

Местный
+17
|16 Мая 2010
1 Цитировать

Да уж если были бы такие как вы........ жутко представить. Не дай Бог!

Удален
Анти-бред
|16 Мая 2010
0 Цитировать

это дело добровольное, на Небесах все станет видно на сам то деле, жаль конечно , что святость и праведность попирается, но тем кто чивет свято и праведно
, это не вредит

Местный
+17
|16 Мая 2010
0 Цитировать

 

вот с этим я с вами согласна, то что кто то сомнительный христианин на другого не повлияет.

Старожил
+363
|17 Мая 2010
0 Цитировать
в Слове есть маса мест , говорящих о женщинах предупредительно, что они могут быть причиной соблазна и безполезности

Как то странно вы понимаете притчи Соломона. Это наставление сыну любить СВОЮ жену и не гоняться за чужими женами. Соломон предостерегает от блуда и прелюбодеяния мужчину, а не поносит женщин, как это делате вы.

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|17 Мая 2010
0 Цитировать

а кто гоняется за чужими женами? а что женщин нельзя обличать, нужно быть каким-то особенным?

Старожил
+363
|17 Мая 2010
0 Цитировать

Обличать на мой взгляд надо конкретного человека, если видишь конкретный грех в его жизни. И делается это не прилюдно, а один на один. Не унижая другого человека, не опуская, а поднимая его. Но вам этого похоже не понять.

а кто гоняется за чужими женами?

Может быть и вы, например. Вам очень женская плоть покою не дает, как видно из ваших же постов. Процитировать?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|17 Мая 2010
0 Цитировать

. Иуд.1:23 а других страхом
спасайте, исторгая из огня,
обличайте же со страхом,
гнушаясь даже одеждою,
которая осквернена плотью.
19. 1Кор.14:24 Но когда все
пророчествуют, и войдет кто
неверующий или незнающий,
то он всеми обличается,
всеми судится.
20. Еф.5:11 и не участвуйте в
бесплодных делах тьмы, но и
обличайте.
21. 1Тим.5:20 Согрешающих
обличай перед всеми, чтобы и
прочие страх имели.

мне покоя недает , женская глупость  у чудо-христианушек

Старожил
+363
|17 Мая 2010
0 Цитировать
а других страхом спасайте, исторгая из огня, обличайте же со страхом, гнушаясь даже одеждою, которая осквернена плотью.

я все думала, когда же вы этот стих помянете - вот, момент настал.

 

женская глупость у чудо-христианушек

чем же вы так на женщин обижены? тем что не замечают в реале?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|17 Мая 2010
0 Цитировать

у меня только наинвике более 200 женщин пыталось со мною наладить какие-то отношения, это то что тебе могу показать по факту, а вжизни еще все более актуальнее, все женщины желаю попасть в жены успешного и уверенного всебе мужчины, но не все могут быть женой!

Старожил
+363
|17 Мая 2010
1 Цитировать
все женщины желаю попасть в жены успешного и уверенного всебе мужчины, но не все могут быть женой!

так уж и ВСЕ... смешной вы

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|17 Мая 2010
0 Цитировать

я в данном тексте говорил о всех женщинах, как о их желании

Старожил
+363
|17 Мая 2010
1 Цитировать
я в данном тексте говорил о всех женщинах, как о их желании

А я думаю, что вы ничего не знаете о женщинах и понятия не имеете об их желаниях...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
1 2 3 4 5

Идеальный муж

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы