Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наши фотопутешествия

Удален
Олеся
|17 Июн 2010
3 Цитировать

а вот посмотри на этого "кита", мы его на днях увидели выбросившегося на берег, это бычёк, в народе "кочегар", его укочало волной, был шторм, и намыло небольшую заводь за береговой линией, мы его туда разместили, вот так он прилип-расплостался на дне, видишь? а после, когда немного отпустило, его отнесли в руках на перекат. Я не знаю, каковы шансы этого парня, но очень хочется думать ,что мы были ему полезны.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+31
|18 Июн 2010
1 Цитировать

Так не отвлекаемся, фотопутешествуем

 

Лос-Анджелес

 

Бабушки и в Лос-Анджелесе есть

 

Офис ТБН в ЛА

 

Голливуд бульвар

 

Наши на алее славы

 

Кодак театр

 

В Голливуде часто можно встретить таких персонажей :)

 

Все равны, но некоторые равнее
Старожил
+1513
|18 Июн 2010
2 Цитировать

с уважением алое.
Старожил
+1513
|18 Июн 2010
2 Цитировать

с уважением алое.
Старожил
+1513
|18 Июн 2010
2 Цитировать

с уважением алое.
Старожил
+1513
|18 Июн 2010
2 Цитировать

с уважением алое.
Старожил
+1513
|18 Июн 2010
1 Цитировать

Первые три фотографии это Бруклинский мост, совсем не грамурный от того и славный!

Затем идет снеговик, добрый правда?!

И следом вид из моего окна (в уборной) во внутренний двор (бэк ярд) там так же виден соседский бассейн и сказочные деревья Рождественским утром (25 декабря) обратите внимание на мою очаровательную трубу, правда она милашка?! :)))

с уважением алое.
Местный
+31
|18 Июн 2010
3 Цитировать

Как же бруклинский мост-то не узнаешь, он самый родимый. Только у вас там по нескольку раз повторяются одни и те же фотографии :) А труба хороша ;)

 

Рождество в США - это сказочно :)

Домик в Нью-Джерси.

 

Все равны, но некоторые равнее
Удален
Олеся
|18 Июн 2010
0 Цитировать

конечно, фотопутешествуем...продолжай!-те!

аллое, а розовые губки у снеговика как сделаны?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|18 Июн 2010
0 Цитировать

"Только у вас там по нескольку раз повторяются одни и те же фотографии"

Kappelan между нами равными и некоторыми... :))) хочу вас утешить одной народной мудростью: "Повторение - мать ученья!" :)) рада что вы увидели родные места, а мне в Нью-Джерси (у вас) лашадка понравилась, так и хочется на ней прокатиться, позволите?!

 

Олеся, ну что ты как маленькая! :))) соломинку (трубочку розового цвета) не узнала? Ну-ка а щас посмотри, видишь!

 

с уважением алое.
Удален
Олеся
|18 Июн 2010
1 Цитировать

ага,

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+31
|18 Июн 2010
2 Цитировать
Цитата alloe
так и хочется на ней прокатиться, позволите?!

Катайтесь конечно, не вопрос :)

 

Ну раз повторение мать учения, тогда еще немного бруклинского моста

 

Вид на Вашингтон бридж с Бруклинского

 

Все равны, но некоторые равнее
Старожил
+1513
|18 Июн 2010
1 Цитировать

Спасибо, вы очень добры! :))

а мост......... как он похож на себя!

с уважением алое.
Удален
Веник
|20 Июн 2010
3 Цитировать

http://kartinki.ws/images/uxuuxu.jpg

Удален
Веник
|20 Июн 2010
4 Цитировать

высокогорное культовое озеро

Удален
Веник
|20 Июн 2010
4 Цитировать

В горах южного Дагестана.

Удален
Веник
|20 Июн 2010
4 Цитировать

Сзади древнее языческое место жертвоприношений в горах Алтая

Удален
Веник
|20 Июн 2010
3 Цитировать

Перевал Чике-Таман в горах Алтая

Удален
Веник
|20 Июн 2010
1 Цитировать

 

Это в походе на Алтае

Удален
Веник
|20 Июн 2010
3 Цитировать

 

Отдых в таёжной избушке в горах Алтая.

Удален
Веник
|20 Июн 2010
4 Цитировать

Бескрайние северные тайга и болота

Старожил
+901
|20 Июн 2010
0 Цитировать

Веник,

классные черные квадратики!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
FatalitY
|20 Июн 2010
5 Цитировать

 

на работе                                                                 с друзьями

дома перед телевизором                                           на утренней прогулке

 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
bigcat
|20 Июн 2010
1 Цитировать

FatalitY все итак узнали Нео

Вернёмся в Киев.

Куренёвка :)

 

Местный
+31
|21 Июн 2010
3 Цитировать

Веник, отличные фотографии гор.

 

Я только в карпатских бывал

 

 

 

На озере "Синевир"

 

 

 

Говорят, что на той горе, что скрыта в облаках есть небольшое (из нескольких домов) село где живут люди :)

 

 

Все равны, но некоторые равнее
Старожил
+1513
|21 Июн 2010
1 Цитировать

Веник, ну спасибо порадовали Алтаем! :)) а особенно родным для меня снегом и горами, а что за народности (коренные) там живут? мне очень понравилась фотография в избушке с этими симпатичными старожилами и хозяевами тех мест. Окно, половицы, стол, клеёнка и кухонная утварь - это все до боли знакомые предметы, от того и милые :)) и ещё подкупает в ваших снимках атмосфера севера!

а что там у них лежит в миске на столе, что за лакомство?

 

Fatality мне нравится как вы по утрам проводите время, а вы уроки не даете?!

 

Kappelan превосходный штиль!

с уважением алое.
Удален
Веник
|21 Июн 2010
0 Цитировать

alloe, там живут алтайцы. республика Алтай - это субъект России, граничит с Монголией, Китаем, Казахстаном. основная религия - поклонение духам, раньше был шаманизм с кровавыми жертвоприношениями животных (изуверски убивали жертвенных лошадей). сейчас кровавых жертвопронишений нет. еще в некоторых районах распространено номинальное православие, набирает силу протестантизм. есть так же общины староверов. на фото избушка в горах. там живут животноводы - разводят коз, овец, лошадей, крупный рогатый скот. на столе из "лакомств" видна кровяная колбаса. к сожалению еще многие алтайцы употребляют в пищу кровь (я категорически не ем её, и учу что бы и другие не ели). про север - это север тюменской области, вид с вертолёта, мы летим на работу (или с работы, не помню).

Удален
Веник
|21 Июн 2010
0 Цитировать

про Дагестан - это мы поднимались на гору Шалбуздаг (южный Дагестан, возле границы с Азербайджаном). это культовая гора. туда люди поднимаются как на паломничество в Мекку. кстати озеро носит название Зам-Зам, так как в Мекке есть источник Зум-Зум. конец паломничества на горе - прийти к домику где живет дух Шалбуз. ести Бог даст, то фотки потом покажу.

Старожил
+1513
|21 Июн 2010
0 Цитировать

всё ясно Веник, на Алтае оказывается живут алтайцы (как я сама не догадалась, ведь чукчи тоже живут на Чукотке :)) да поклонение духом это для них норма жизни (к сожалению) и слава Богу что ты Веник там есть и не ешь с ними кровь... алтайцы они как и все малые народности достаточно открытый народ для всего сверхъестественного... рада что христианство есть среди них!

Ну хорошо тогда будим ждать новой корреспонденции из мест северных...

с уважением алое.
Старожил
+161
|21 Июн 2010
2 Цитировать

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Наши фотопутешествия

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы