Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наши фотопутешествия

Старожил
+2471
|11 Сен 2012
4 Цитировать

Марциальные воды

...


это курорт и музей в Карелии. Его история началась в самом начале 18 века при Петре I.

Здесь были обнаружены лечебные воды. И сам Петр приезжал сюда лечиться этими водами.

Здесь несколько источников. Водичка правда не вкусная, но лечебная. А холоднючая....

.....

такие таблички висят около каждого источника.

......

....

Эта деревянная церковь построена в 1721 году по указанию Петра I, по его проекту и чертежам.

....


Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+2471
|11 Сен 2012
3 Цитировать

Водопад Кивач – один из самых высоких равнинных водопадов, находится приблизительно в 70 км к северу от Петрозаводска.. ....

.....

Сам водопад небольшой – его высота около 10 м, разделен на 2 больших уступа, в сравнении с горными водопадами не сильно впечатляет, но все же красивый из-за окружения - мхов, камней, леса, и достаточно мощный.

.....

....

...

....

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1172
|11 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Галя
Кто в курсе, почему на мостах вешают замки? Такая традиция что ли не только в Париже, но и в Кельне и в др. некоторых городах...

В Москве в Царицыно все мосты завешены..

Ну, любовь же ж замыкают, Галь, шоб не сбежала)))))

А красивый Париж, прям как на картинах, размыто- пастельный такой! какой классный желтый мост...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
FatalitY
|11 Сен 2012
4 Цитировать

Пуща Лесная (20 км от Киева)

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+2471
|11 Сен 2012
4 Цитировать

Китайский садик в ботаническом саду (Бохум, Гкрмания)

...

...

...

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
palomnik
|20 Фев 2013
2 Цитировать

Лозанна )

но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
Удален
palomnik
|21 Фев 2013
2 Цитировать

Женева: уличное искусство

но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
Удален
palomnik
|21 Фев 2013
2 Цитировать

Женевское озеро, Альпы

но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
Удален
Олеся
|16 Июл 2013
4 Цитировать

незаслуженно запылившаяся в архиве тема "Наши фотопутешествия", только про путешествия

)

с удовольствием пересмотрела её всю!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
+1
|29 Мар 2014
2 Цитировать

Дубай

Удален
Галя ❀
|5 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Tema3
Дубай

Дубай интересный, конечно, город.
Но его глубины я не смогла, почему-то, прочувствовать. 
Ну а так-то да... Прикольный.
Доберусь до своего компьютера, выставлю фотки.

Удален
Галя ❀
|5 Окт 2015
1 Цитировать

Была в августе в Баварии. Поехали на экскурсию с друзьями в конц.лагерь, который находится недалеко от Мюнхена. Дахау.
Так впечатлилась, что не могла потом все это выбросить из головы еще несколько дней.
Конц.лагерь построили в 1933 году (когда Гитлер пришел к власти) и он стал образцом для всех остальных, которые строили уже во время войны.
Кстати, до того, как началась война и там тысячами уничтожали военнопленных и евреев, туда попадали по разным причинам. Одна из них была - изучение Библии.
Жуть просто.
Многие фотки удалила. Даже от них как будто исходил негатив.
Те немногие, что остались, не думаю, что нужно выставлять сюда. Надо и их удалить.
Не знаю, почему пишу об этом. Такое вот путешествие без фоток... 

Старожил
+2471
|13 Окт 2015
3 Цитировать

Берлин

....

Знаменитый монумент Воину-Освободителю в Трептов-парке в Берлине. Бронзовая скульптура воина установлена на зеленом холме - стилизованном кургане. На нем на круглом пьедестале возвышается фигура солдата с опущенным мечом и маленькой девочкой на руках. Под ногами у воина - разрубленная им фашистская свастика. Общая высота памятника - 28,6 метра, высота самой скульптуры - 12 метров.

...

Остатки берлинской стены.

Строительство Берлинской стены началось 13 августа 1961 года. А в ноябре 1989 года произошло падение Берлинской стены, которое являлось частью воссоединения Восточной и Западной Германии.

.....

...

Первый светофор.

Светофор на Потсдамской площади установлен в районе Тиргартен в Берлине в 1924 году. Считается, что это первый светофор в Европе.Тогда еще цвета располагались горизонтально, а внутри сидел оператор.

Во нашла фото старое. Так он выглядел когда-то


...


Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Галя ❀
|22 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
Была в августе в Баварии. Поехали на экскурсию с друзьями в конц.лагерь, который находится недалеко от Мюнхена. Дахау.

Ну вот. В новостях сообщали, что даже в такие места хотят расселять беженцев, ибо больше некуда.
Кошмар какой-то , что творится.

Удален
Галя ❀
|3 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
Дубай интересный, конечно, город. Но его глубины я не смогла, почему-то, прочувствовать.  Ну а так-то да... Прикольный. Доберусь до своего компьютера, выставлю фотки.

Вот некоторые из фоток.

****
****

****

****

Вид из башни:

****

****

****

Удален
Галя ❀
|3 Дек 2015
1 Цитировать

****

****

****

****

****

****

****

****

****

****

****

****

****

****

****

****

****

****

****

****

****

Удален
Галя ❀
|3 Дек 2015
0 Цитировать

***

***

****

****

Старожил
+2458
|3 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
Вот некоторые из фоток.

Галя,  я  так  понял  ты  в  Шардже  проживала.))) Мы  с  женой четвертый  год  подряд  на  Марин  купаемся.  Дочка  сейчас  прислала)))

Удален
Галя ❀
|3 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Галя,  я  так  понял  ты  в  Шардже  проживала.)))

Нет.
Я встречалась с друзьями в Дубаи (съехались с Америки, Беларуси, ну и я с Германии). Была там только один раз. В марте месяце. Окрестности, конечно, тоже смотрели. В Дубаи живет и работает сестра моей близкой подруги, поэтому проживали мы у нее.
Ну а я проживаю в Германии последние 11 лет.
:))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Наши фотопутешествия

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы