Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Удален
маринушка
|19 Авг 2010
0 Цитировать

.... и ему пришлось обратиться за помощью со стороны. но помощь эта не пошла ему на пользу. больше запутала его. но он хоть и страдал этим раздвоением, а ум у него остался острый, и он решил....

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Старожил
+172
|19 Авг 2010
0 Цитировать

создать партию...

Старожил
+363
|20 Авг 2010
1 Цитировать

имени себя... и к нему присоединились все обиженные коты... и стали выдвигать лозунги - верните нам наше достоинство! и руки прочь от котов! Но тут вмешались..

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+153
|20 Авг 2010
1 Цитировать

кролики,которые требовали  от ЮНЕСКО улучшение условий  труда и отдыха ,вернуть прежние зелёные пастбища (пострадашие от зноя и пожаров)жилищных вопросов,потребительских прав(талоны на питание и горячую воду) и бесплатный проезд в общественном транспорте...

Старожил
+172
|20 Авг 2010
1 Цитировать

....а также мораторий на отстрел в Австралии и запрет на рекламу - что мясо кролика самое диетическое...

Старожил
+153
|21 Авг 2010
1 Цитировать

"да!и подняли цену за 1кг.кролятины,чтобы не выгодно было её покупать"-закричал на трибуне  один активист-кролик коса поглядывая на одну понравившеюся крольчиху взаимно ему улыбаясь держа в руках транспорант "Мы за безопасный секс!"но тут из-за угла...

Старожил
+172
|21 Авг 2010
0 Цитировать

...на него ехидно посмотрел кролик из Китая, думая про себя - "Безопасный, безопасный..... давай давай... а мы в это время заполоним китайскими кроликами весь мир :)"

Старожил
+153
|21 Авг 2010
1 Цитировать

после митинга кролики славянского происхождения сели за стол переговоров с китайскими сородичами цель переговоров территориальная целостность,вопросы касающиеся экологии и охрана диких животных в особо диких местах,а также интеграция народного хозяйства этих государств...встреча прошла в теплой дружеской обстановке в ходе которой были разглянуты очень важные моменты взаимоотношений народов и в конце были подписаны документы лидерами обоих сторон,рукопожатие,обнимания звон бокалов стали итогом этого мини-саммита...все были настолько счастливы,что пообещали ежегодно проводить кролячий фестифаль под лозунгом"Кролики всех стан,присоединяйтесь" после этого началось такое гулянье и веселье,что нельзя было определить,где китайские кроли,а где наши? и только...

Удален
sylea
|21 Авг 2010
2 Цитировать

...только под утро было понятно кто есть кто,китайцы все спали глубоким сном,а славяне все еще гуляли и плясали крича "налей брат,налей"...

Удален
martha
|22 Авг 2010
1 Цитировать

...вот так они наливали и наливали всю ночь и не пьянели, потому что это был чай, черный, крепкий и утром спать совсем не хотелось, а наоборот была бодрость и тянуло на подвиги....

Розы прививают любовь к природе, а шипы - уважение.
Старожил
+172
|22 Авг 2010
1 Цитировать

...вот такие хитрые оказались славянские кролики - себе наливали чай, а китайским - водку. Но всё хорошее подходит к концу и три главных славянских кролика решили вернутся каждый к себе на родину. "Ангорский батька" попрыгал в край растущих бульб, "Медвежие ушки" уверенными прискоками отправился в сторону большой кремлёвской норы, а третий кроль породы "Баран" поплёл к себе в царство угля и пшеницы....:)))))

Старожил
+172
|2 Сен 2010
1 Цитировать

Долго идут кролики домой (вышли 21 августа) и до сих пор никак дойти не могут....

Старожил
+363
|2 Сен 2010
0 Цитировать

а потому что не посоветовались с высшим руководством и не попросили у них карты местности, вот и не могут дойти. На спасение кроликов срочно вылетела команда в составе:

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+172
|2 Сен 2010
0 Цитировать

Лёлика и Болика, которые к тому времени уже подросли, обзавелись детьми, внуками и правнуками...

Старожил
+363
|2 Сен 2010
0 Цитировать

И вот спасательная экспедиция разыскала "Медвежьи ушки", его оказывается отловил отряд юннатов и посадил в клетку, операция по доставанию кролика из клетки прошла с затруднениями. Крол растолстел, полюбил юннатов и вообще застрял, если бы не...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
sylea
|14 Сен 2010
0 Цитировать

...строгая диета на которую посадили кроля для завершения операции,а экспедицию подкармливали.Через 3 дня кроль...

Старожил
+363
|14 Сен 2010
0 Цитировать

похудел и из клетки был извлечен, тем временем...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+153
|7 Окт 2010
2 Цитировать

...пираты-барсуки захватили корабль с большой партией кроликов(азиатского происхождения)которые плыли с целью нелегального проникновения на зеленые пастбища Ибицы и других курортов Европы ...захватчики проявили сострадание к своим собратьям и связались с Гринписом  о выдаче заложников (под расписку) взять их под личный контороль и отправить на исправительные работы в Простоквашино,где их уже ждал завком.Кот-Матроскин...

Удален
sylea
|8 Окт 2010
0 Цитировать

.."ну что могу сказать"-произнес кот Матроскин осматривая кролей."Напою-ка я вас парным молоком да спать уложу,а завтра будем разробатывать план исправления!"... неожиданно в дверь постучался...

Старожил
+172
|8 Окт 2010
0 Цитировать

...Мойдадыр и давай всех умывать, усердно так, с сильной мотивацией...

Старожил
+153
|6 Ноя 2010
1 Цитировать

да так тёр,что от его личных амбиций (и религиозных убеждений)кролики стали просто  блестеть! от этого блеска всем пришлось надеть солнцезащитные очки...ну и началось тут сразу понаехали местная пресса,журналисты и корреспонденты из ближнего зарубежья  для репортажа,промоутеры и менеджеры стиральных порошков и бытовой химии...и даже явился сам Печкин бывший почтальон,а ныне руководитель по распределению зон цветной капусты и чеснока,который сразу по прибытию выступил с речью...

Удален
Олеся
|24 Июн 2011
0 Цитировать

эгм!гм!-откашлялся он для пущего форсу, но тут из носа вылетела, да! да! птичка и чирикнула, не слушайте его, он врёт всё!

зайцы с перепугу....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|25 Июн 2011
0 Цитировать

принялись усердно жевать морковку. проходщая мимо лиса ....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|25 Июн 2011
0 Цитировать

подтянула шнурки на своих борцовках, встала в выжидательную позу и выкрикнула:...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Теист
|25 Июн 2011
2 Цитировать

"Привыкайте к боевым будням насекомые!!"))))))))))))))))))))

Удален
Олеся
|25 Июн 2011
0 Цитировать

Это кто тут насекомые, выполз из кустов, разбуженный лисьим тявканьем волчара,

удивлению местного авторитета не было предела!

 перед ним стояла в борцовках...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+153
|6 Июл 2011
1 Цитировать

...лиса по кличке Лэсли у которой на хвосте был завязан чёрный пояс  по айкидо...волчара понял,что дело запахло жареным он резко сделал вид как буд то что-то потерял и...

Удален
Олеся
|7 Июл 2011
0 Цитировать

застенчиво шаркнув носком футбольной бутсы, произнёс:

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
папа
|7 Июл 2011
0 Цитировать

"А,собственно,что я здесь делаю?"

Не место мне здесь,потому что я ...

Гость
-2
|7 Июл 2011
0 Цитировать

не оппозиционер

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы