Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Удален
маринушка
|5 Авг 2010
0 Цитировать

... потом долго его родственники на него косо смотрели....

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Старожил
mmm
+172
|5 Авг 2010
0 Цитировать

что оказывается он умеет вкусно готовить не хуже тёщи:))))

Гость
-31
|11 Авг 2010
1 Цитировать

что оказывается он умеет вкусно готовить не хуже тёщи:))))

Удален
Олеся
|13 Авг 2010
0 Цитировать

и даже выучился в местной техшколе, есть корочка, но, увы!

это было не реально, МЕСТ НЕТ!

в отчаянии он рванулся от тёщи, треснул рукав старенького кашемирового пальто,

внезапно тёща....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+363
|16 Авг 2010
0 Цитировать

оказался деверем троюродного брата двоюродной бабушки по папиной линии... Ну что ты мечешься то, парень? Проворчал здоровенный детина... Такой большой, а переживаешь. Гром от неожиданности потерял дар речи и мог изъясняться только знаками - еще бы - думал, это теща, а это вовсе и не она. Проснись, проснись, Голубой Гром. Вдруг услышал он родной голос жены... Фуууф, это был сон... Больше похожий на кошмар...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+153
|16 Авг 2010
0 Цитировать

взяв полотенце пошёл принял холодный душ после которого ему сразу стало легче,глубоко вздохнув сказал"надо бы отдохнуть от всего этого" надел тельняшку взял удочку и сиганул на речку,где его уже ждал кот-бегемот друг детства с которым они...

Старожил
+363
|16 Авг 2010
0 Цитировать

частенько вместе колобродили и устраивали мелкие пакости жителям славной деревушки... За ними увязалась малышка Грома - белокурое создание с голубыми глазками. Девочка заметно выросла и еще больше похорошела... Кот-бегемот сначала был сильно против, мол зачем нам эта мелкота, но устоять перед просящим взглядом сияющих голубых глаз не смог. А зря! Девчушка тут же оседлала бегемота-кота, навязала ему голубую ленточку и кроме как "Пусик-Мусик" кота не звала...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
sylea
|16 Авг 2010
0 Цитировать

...это был отвлекающий маневр, пока кот-бегемот скакал, Гром ловил себе рыбку и большую и малую. В конце пришлось волочить обессиленного кота домой да еще и без рыбы. Охая и ахая он пообещал себе что впредь будет избегать эту девчушку с голубыми глазами...

Старожил
+172
|16 Авг 2010
0 Цитировать

...а обессиленного кота решил завести в ветеринарку - подлечить его, но там по ошибке его кастрировали, так как это единственное, что "профы" умели...

Старожил
+363
|17 Авг 2010
0 Цитировать

после того как кот-бегемот очнулся от наркоза и понял что произошло, ветеринарную клинику пришлось закрыть... так как вет врачи слегли на больничную койку и надолго...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
sylea
|17 Авг 2010
0 Цитировать

...узнав эту неприятную историю все коты в округе стали избегать Грома,а ведь он хотел как лучше но получилось как всегда...И вот идет он в глубоких раздумьях а навстречу ему...

Старожил
+363
|17 Авг 2010
0 Цитировать

Хоттабыч с женой. Ты чего такой грустный, Громушка? а мы соскучились за тебя, вот решили навестить вас... Пойдем, сердечный, расскажешь как живешь, как дочка...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Гость
+4
|17 Авг 2010
0 Цитировать

А теща в это время...

Старожил
+153
|17 Авг 2010
2 Цитировать

потравила колорадских жуков,накосила сена,нарубала дров ,вытопила баньку и щи приготовила для гостей и тут..

Гость
+4
|17 Авг 2010
0 Цитировать

(сорри, не то написала) 

... да что мне вам рассказывать, - говорит Громушка, на мордочке моей все написано! ГРУСТЬ ДА ТОСКА!

Не везет мне в жизни, я сегодня...

Удален
sylea
|18 Авг 2010
0 Цитировать

я сегодня...и он выложил спутникам всю свою накопившуюся сердечную боль,красноречиво рассказывая,жестикулируя,приседал отдохнуть и опять в путь.Прийдя домой они увидели тещу, которая мирно похрапывала на одном боку в блаженной улыбке,уснула бедняжка.Тяжелый физический труд дал о себе знать... Гости на цыпочках пробрались на кухню и ...

Старожил
+172
|18 Авг 2010
0 Цитировать

Всё съели, а потом опять на цыпочках подобрались к хропящей хозяйке и как заорут.....!!!

Старожил
+363
|18 Авг 2010
0 Цитировать

застали там кота-бегемота, который чавкая и довольно пофыркивая уплетал приготовленную тещей Грома лазанью, в точности как его собрат Гарфилд.. Это чего... Это чего на моей кухне делается! Возопил Гром. Тише, что ты орешь? Недовольно поморщился бегемот-кот... разбудишь старушку и жену с ребенком. А лазаньи уже на всех не хватит... Ах ты, ах ты.. бесстыжая бестия, продолжал бушевать Гром... Хоттабыч с женой попятились из кухни и тут....

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
sylea
|18 Авг 2010
0 Цитировать

...теща свалилась с кровати и от перепугу стала заикаться,ей быстренько дали...

Старожил
+363
|18 Авг 2010
0 Цитировать

бутылочку с теплым молочком малышки и она успокоилась... за то завопила малышка. Ну началось, подумал Гром и...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+172
|18 Авг 2010
0 Цитировать

...начал корить себя за розыгрыш над тёщей, но было уже поздно, так как в душе тёщи зародился коварный план, как отомстить любимым родственникам...

Старожил
+363
|18 Авг 2010
0 Цитировать

и надумала таки... взяла и налила пургену в общий куллер... что тут было, что было...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+172
|18 Авг 2010
0 Цитировать

...Гром, оказывается, испытывая огромную жажду, выпил всё сам.....

Старожил
+363
|19 Авг 2010
0 Цитировать

и единственная кабинка оказалась заблокирована надолго. Семья была вынуждена переехать на время из такого взрывоопасного места... Даааа, думал Гром в гордом одиночестве... даже во Вьетнаме со мной не происходило таких огорчительных вещей... А в это время кот-бегемот...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+172
|19 Авг 2010
0 Цитировать

покупал билет в Гватемалу, так как слышал, что там ветеринарная медицина на высшем уровне и могут пришить всё назад...

Старожил
+363
|19 Авг 2010
0 Цитировать

но оказалось, что все это брехня... назад ему ничего не пришили, да еще и обокрало местное население и завис наш кот в Гватемале и было бы ему совсем плохо, если бы не...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+172
|19 Авг 2010
0 Цитировать

....Чебурашка с крокодилом Генадием Петровичем, они подобрали кота и предложили вступить в их семью, где крёстным отцом был всем известный Винипух...

Удален
sylea
|19 Авг 2010
0 Цитировать

...koт подумал,подумал и сказал что последний раз когда он видел Виннипуха тот бурчал себе что-то под нос и его это очень раздражало,но отказать Петровичу кот не мог,только при условии что...

Старожил
+363
|19 Авг 2010
0 Цитировать

"меня вербует мафия"... с ужасом думал кот-бегемот глядя на необъятного Винипуха сидящего в кресле.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+172
|19 Авг 2010
0 Цитировать

да, да.... кот-бегемот никогда не мог до конца определиться - боится ли он Виннипуха или тот его раздражает, а в последнее время вообще начала прогрессировать болезнь раздвоения личности...

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы