Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Старожил
+1465
|13 Ноя 2011
0 Цитировать

какие-то то ли люди, то ли звери, не похожие ни на что ранее им видимое. "Вот это да!", - воскликнул он. "Неужели это те самые...

Три вещи никогда не возвратяться обратно-время,слово,возможность!
Удален
Олеся
|13 Ноя 2011
0 Цитировать

котнтрабандисты, рыботорговцы, похитители и прочие вредители?....и действительно, не прошло и получаса, как.....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1350
|13 Ноя 2011
0 Цитировать

Он обнаружил что его собираются похитить и отправить в гарем к жестокому царю Шахрияру, которому не хватает...

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Олеся
|13 Ноя 2011
0 Цитировать

евнухов что ли?...)))

ну позарез им нужен евнух со славянской экзотической внешностью....

такую новость принесла ему маленькая цыганка, которая путешествовала с кочевниками и была в курсе всех последних планов атамана шайки, но увы,ничем ,кроме сообщить о планах разбойников не могла...ничего не оставалось делать, как спасаться....

(подсказка)- бегством....))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+105
|14 Ноя 2011
0 Цитировать

ничего не оставалось делать, как спасаться....

по Филипповой авиалинии, т.е. по воздуху, а лететь то....

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Старожил
+706
|14 Ноя 2011
0 Цитировать

...оказалось опасно, потому что из кабины пилотов то и дело раздавались...

Старожил
+1350
|14 Ноя 2011
0 Цитировать

возмущённые возгласы. И самолёт летел неровно. Поэтому пролетая мимо самолёта он взлетел повыше и прислушался, о чём говорили люди в этой странной летающей штуке, которую он до этого ни разу не видел. И услышал что оказывается царь заболел и больше не может, а сказочница обьявила себя царицей и потребовала чтобы каждую ночь к ней приводили юношу, и еси  он в течении ночи не рассказывал сказку, которая бы заинтересовала царицу, то утром его бросали в львиный ров, из которого........

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+105
|14 Ноя 2011
0 Цитировать

никто почему-то не возвращался, странно, да? но вот нашелся тот, кто по имени Даниил начал ей рассказывать видение 7-ми подростков про ад, а потом про...

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Удален
Олеся
|14 Ноя 2011
0 Цитировать

ой, ребятушки, язык не поворачивается импровизировать на библейские темы...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+105
|14 Ноя 2011
0 Цитировать

а про евнухов и маленьких циганок поворачивается? да?:))))) У пришельца вообще фантазия в лучших традицияюмористических фентази, мне в єтом стиле больше конечно Галина Краснова нравится. В каждой сказке должен в конце концов появиться Всевішний и расставить все по местам.:)

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Удален
Олеся
|14 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата luchica
а про евнухов и маленьких циганок поворачивается? да?:)))))

агаааа....

 

Цитата Пришелец
Он обнаружил что его собираются похитить и отправить в гарем к жестокому царю Шахрияру, которому не хватает...

ну чего может не хватать жестокому (видимо всех пэрэрэзал) царю в гареме, если идёт речь о персонаже мужскога полу?! евнухов!

о цИганках....

я читала Вебера "Зеркало Касандры" недавно ,а именно летом,

там было про свалку, а так же таборы и цыган, и канрабандистов, воощем, плагиатю па ходу...

сорри, если заставила вас думать обо мне не хрооОшо...я лучше!!!!

))))

против появления Всевышнего я в принципе ничего не имею, тока это для меня очень серьёзно

*****

подождём, пока кто-то продолжит про Даниила, т.е. пересказ Библии

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1350
|14 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата luchica
но вот нашелся тот, кто по имени Даниил начал ей рассказывать видение 7-ми подростков про ад, а потом про...

то, что они с Сулайманом оказываются родственники. Царица очень обрадовалась, и начала Даниила испытывать загадками. Например ..........

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+105
|14 Ноя 2011
0 Цитировать

назови 3 шага к бессмертию или еще такую...

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Старожил
+1350
|15 Ноя 2011
0 Цитировать

где она спрашивала: Правда ли, что змея на самом деле могла вернуть Маленкого Принца в ту землю, от которой он прилетел.

Маленький принц внимательно посмотрел на неё.

– Странное ты существо, – сказал он. – Не толще пальца…

– Но могущества у меня больше, чем в пальце короля, – возразила змея.

Маленький принц улыбнулся:

– Ну, разве ты уж такая могущественная? У тебя даже лап нет. Ты и путешествовать не можешь…

– Я могу унести тебя дальше, чем любой корабль, – сказала змея.

И обвилась вокруг щиколотки Маленького принца, словно золотой браслет.

– Всякого, кого я коснусь, я возвращаю земле, из которой он вышел, – сказала она. – ..... ...

На что Даниил ответил. ...........

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+105
|15 Ноя 2011
1 Цитировать

Ясноокая Царица, как Вы конечно знаете, Экзю Пери думал, что ответ на ваш вопрос -Да, он верил в возможности змеи, это его и погубило. Вы же предложили ему слетать и проверить, и та же змея взялась его сопровождать, больше мы не видели нашего Экзю Пери. Не ищите Маленького Принца, ему надо было ответить змею: "отойди от меня, Сатана. Знаем мы твои прикольчики, пожили. И не в землю, а в прах ты можешь меня только отправить, а мне туда рано, есть еще на земле у меня дела, я даже для львов не съедобный пока призвание свою не исполню". Но слышал я, что заморский маленький принц все таки жив, он прятался на планете Амери, а теперь женился на прекрасной и талантливой Стани и переехал на планету Герма, счастлив в браке, могу Вам письмо в доказательсьво представить, хотите? Я ж так понимаю, вы Прекраснейшая из женщин, ищете Достойнейшего из достойных, при вашей женскокрасотологичнейшей политике скоро вообще не будет мужчин. "Зато львы будут сыты, а для поиска мужа мы пойдем другим путем. Каким?...

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Старожил
+1350
|15 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата luchica
Каким?

И Даниил сказал: Я знаю одного такого пророка в Самарии, звать его Елисей, он может исцелять даже проказу. Если......

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+105
|15 Ноя 2011
0 Цитировать

"И как это меня касается?-перебила царица грозно.- По твоему, если я-богатая, умная, красивая и не могу найти достойного мужа, то уже и прокаженная?!!! А Елисей мне известен, уже обращалась, даже он не может изменить мужчине сердце, у вас, у мужчин, говорят, произошла какая-то ревизия с сердцами, массовая уборка, во время которой вы выкинули от туда все "ненужное": способность любить, заботиться, искать и находить решения, трудолюбие.-Это они так поняли "Чистые сердцем, Бога узрят", Хорошо, что на инвентаризацию мозгов после этого не многие дошли, а то б и умных не нашлось бы, они б умы повыкидывали! НО обещал мне Елисей, что если найдется такой, ищущий правды, и прийдет к Богу Всевышнему со всем, что у него осталось и ни разу не перекинет свою вину на других (Что есть самое сложное), то силен Всевышний заменить его сердце на новое, еще и Свой ум дать. Будем ждать, а вдруг при моей жизни кто-то и дойдет, а покак как могу, так и развлекаюсь. Я б донесла сама!!! Но ведь как сопротивляются! Остается надеиться и верить и скрашивать свою жизнь....

(только без пошлости:)))

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Старожил
+1350
|15 Ноя 2011
0 Цитировать

Очень удивился Даниил. Как? Ты столько сказок рассказала царю, родила ему трёх сыновей, а он ещё не приобрёлся для Всевышнего? Пойди к Царю и скажи ему: Есть ли у меня право перед твоим величеством, чтобы я могла пожелать от тебя желание?»  А когда он согласится скажи чтобы привели твоих детей и проси чтобы ради детей он даровал тебе жизнь. Если он заплачет, то Бог исцелит и его болезнь, он выздоровеет и его сердце тоже изменится. Тогда.....

подсказка

http://bookz.ru/authors/bez-avtora/tisa4a-i_841/page-164-tisa4a-i_841.html

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+105
|15 Ноя 2011
0 Цитировать

я выступаю по другой части: http://www.loveread.ec/read_book.php?id=7656&p=1 , только она пишет медленно, много произведений в СамИздат начала, а продолжать не хочет. :))

...Не плачет он, говорит: Мужики не плачут. Я тебе 3-их детей настрогал, живи и радуйся, а у меня матч Сингапур-Гренландия начинается. Ты ж умная, придумай что-нибудь, и будет тебе счастье, а мне...

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Старожил
+1350
|16 Ноя 2011
0 Цитировать

нужно то, что мне даст счастье.

приуныла цаоица, запечалилась и говорит царю

«Ох, Иван-царевич! Что же ты наделал? Если б немножко ты подождал любил меня, я бы вечно была твоею; а теперь прощай! Ищи меня за тридевять земель в тридесятом царстве — у Кощея Бессмертного».
Обернулась белой лебедью и улетела в окно. Тогда царь пришёл в себя горько заплакал, помолился Богу на все на четыре стороны и пошел.........

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+105
|16 Ноя 2011
0 Цитировать

смотреть сериал "богатые тоже плачут", а потом началаст передача некой церкви, царь уже хотел переключить, но услышал "Кто не любит жену, того не слышит Бог", тогда царь...

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Старожил
+1350
|16 Ноя 2011
0 Цитировать

очень сильно захотел быть услышанным Богом и ......

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+259
|16 Ноя 2011
0 Цитировать

расплакался от умиления, подумав: - Какой я отличный верующий

Старожил
+1350
|16 Ноя 2011
1 Цитировать

Мог бы быть, а я .... шакал я паршивый. ........

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+231
|16 Ноя 2011
0 Цитировать

...с изрядной долей самокритики, однако...

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Писатель
+105
|16 Ноя 2011
0 Цитировать

все равно шакал паршивый, и что самое странное ничего менять не хочется. Роскошь, богатство, еда: икра черная, икра красная, икра заморская кабачковая и взял рогалик, и лег на перину, включил ТВ и приготовился смотреть фешенпоказ, Но не тут-то было, смерч, торнадо и землетрясение разрушили его царство и остался он гол как сокол, точнее в шароварах, халате и сланцах, а в руке откушенный рогалик, в кармане завалялось 5 эвро, и что делать?....

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Старожил
+231
|17 Ноя 2011
0 Цитировать

...подумал он, и решение пришло неожиданно.
"Свёрла!..." - пронеслось в воспалённом мозгу спасительная мысль...

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+2773
|25 Ноя 2011
2 Цитировать

..он пошарил дрожащей рукой под периной, и обнаружил одно "сверло", лежащее с вечера и начал лихорадочно сверлить  свисающий над ним потолок.Появилась дыра в которую его затянуло  с невероятно силой.  Он полетел не зная куда, и вдруг оказался на другом конце земного шара, в Африке в церкви Синагога, на служении Благословение Отца, Он вздохнул с облегчением, слезы полились из его широко раскрытых глаз, когда он увидел сколько людей за него молится, стал на колени, покаялся, положил последние 5 эвро в корзину для пожертвований и понял что именно  здесь его дом...

Писатель
+126
|18 Дек 2011
0 Цитировать

...и понял, что здесь его домашние уже не достанут со своими: "почини потолок, почини потолок!".....

Детство - это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Удален
непростой
|18 Дек 2011
0 Цитировать

Потолок ледяной ,дверь скрипучая,за шершавой стеной тьма колючая..как шагнул за порог-всюду-иней а из окон -дымок-синий-синий..Гостехнадзор предупреждает..не оставляйте курицу в гриле ,,не забудьте выключить все эл. приборы,когда выходите из избы!Безопасного вам аппетита!

 

Цитата bogblag
почини потолок, почини потолок!"....

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы