Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Местный
+60
|11 Апр 2012
4 Цитировать

после первой попытки накинутся на бобров,кролики поняли,что попутали ранцы и спустя корткое времья появилась новая порода "боброкроль"

Удален
Дия
|21 Апр 2012
4 Цитировать

А тем временем на планете Шелезяка аборигены бездельничали, прихлебывая подсолнечное масло. И тут...

Местный
+60
|21 Апр 2012
3 Цитировать

откуда не возьмись появилась Маша

Удален
Дия
|21 Апр 2012
3 Цитировать

...которая раньше носила имя Алиса, но сейчас модны русские имена, поэтому она назвалась Машей. Оглянулась Маша Селезнёва и увидела - вокруг...

Старожил
+2773
|21 Апр 2012
4 Цитировать

а мелафон то сперли и пошла она к Коле просить ей помочь найти мелафон который совсем и не мелафон был а айфон...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1061
|21 Апр 2012
6 Цитировать
Цитата Дия
Оглянулась Маша Селезнёва и увидела - вокруг...

... красота, которую и пером не описать и словами не передать. На лужайке, на которую она каким-то чудом попала, росло множество прекрасных цветов - ромашки, кажется поглотили частицу солнца и одели её в белоснежное ожерелье, нежные васильки отражали голубизну небес.... и в зелёной шелковистой траве видно было, как длинноногий кузнечик старался по-джентлменски ухаживать за божьей коровкой... Лёгкий ветерок, наполненный запахом цветущей сирени, легко перебирал длинные русые волосы этой случайно попавшей к аборигенам девушки. Она и не предпологала, что вскоре её восхищение природой и наслажение ароматами цветов, эту тишину и головокружащее чувство мира и покоя вдруг прервёт и нарушит пьяный крик чудовища, чем-то похожего на человека и за ним последуют угрожающее рычание боброкролей и страшный грохот пролетающего почти над землёй робота-вертолёта..... Планета Шелезняка проснулась! Тысячилетиями утверждённый мир и гармония между всем живым и природой на этой земле нарушилось.... Сюда пришёл человек! Нет, не просто человек! ....Сюда попала, просто чудом, невзначай, красивая русская девушка Маша. Маша Селёзнёва, та Маша, которую когда-то в школе ребята обзывали "Алисой со страны чудес". Та Маша, котороя повзрослев, сводила с ума ребят красотой своих длиннющих белокурых волос, нежно-румяными щёчками и бездонностью больших голубых глаз.... То такая восхищённая всей красотой, я сейчас такая испуганная и растерянная девушка вся сжалась от страха. Куда она попала? Что это кричит, рычит и грохочет вокруг? Что ждёт её? О, Боже!?! .........

Старожил
+2773
|21 Апр 2012
4 Цитировать

(Сестра вы так все описываете, что я просто увидела  все это, у вас дорогая несомненно талант, пописываете наверное в свободное от переводов время. Но у вас так замечательно выходит, с такой нежностью опысываете природу). Извините не по-теме...

Открыла Маша свои огромные испуганные глаза и увидела, что к ней приближается громозека - и никакой он не страшный -подумала она и ласково ему улыбнылась...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Местный
+60
|22 Апр 2012
5 Цитировать

он остолбенел, наверное был в шоке,от такого поворота судьбы,но....

Удален
Олеся
|26 Сен 2012
3 Цитировать

что ни сделаешь для...Алисо-Маши, надел ласты и выпрыгнул из...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+153
|26 Сен 2012
4 Цитировать

...своих штанов в подводный мир атлантического океана такого он ещё не видел сразу же достал фотик и давай фотографировать все прелести здешних мест познакомился с местной братвой у осьминога взял автограф поохотился с акулами и тут к нему подплывает рыба-носорог и спрашивает"дружище,что ты здесь делаешь?"а он-"я ищу золотую антилопу!,то есть рыбу-антилопу"...хорошо,я приведу тебя к ней и они поплыли....

Удален
Олеся
|26 Сен 2012
2 Цитировать

куда-то туда, где по легенде выпасалась не одна, а целое стадо золотых антилоп,

подвох был в том, что антилопы никак не хотели контактировать с кем-то из чужаков,

стоило рыбе-носорогу (проводнику) привеси к пастбищу какого-то туристо,

антилопы подпрыгивали на поверхность океана, и превращались...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Дия
|26 Сен 2012
2 Цитировать

... в огромных голубых медуз, которые уже совсем иначе относились к туристам - они их любили и изо всех сил пытались эту любовь показать. Самым простым проявлением любви было катание туристов по просторам океана. И веселые медузы, что так похожи на арбузы...

Гость
0
|14 Окт 2012
1 Цитировать

из Астрахани,они очень сладкие

Новичок
+7
|14 Окт 2012
1 Цитировать

как леденцы, но при этом синего цвета в черную крапинку и громко лопаются...

Удален
Даулет Тетежанов
|14 Окт 2012
1 Цитировать

...аж ухи заглушают , ))) УХУ , очень люблю...

Удален
Diya
|5 Апр 2018
5 Цитировать

... у тебя неожиданно  и невероятно стремительно вырастают ухи уши. И вот ты уже можешь  приветственно помахать ими при встрече с соседями. Авторитет твой растёт, соседи не могут не заметить твоего дружелюбия...

Старожил
+3867
|5 Апр 2018
4 Цитировать

...человек не проводит незаконное прослушивание чужих разговоров...

Удален
Vikentiya
|5 Апр 2018
5 Цитировать

О политике.

Всё уже хорошо.
Старожил
+3867
|5 Апр 2018
4 Цитировать

Иначе наслушается и захочет руководить государством...

Удален
Diya
|5 Апр 2018
5 Цитировать

... понарошку. Кто же на самом деле захочет себе на шею такую обузу повесить?  А на кухне перед женой гоголем походить - это да. "Вот будь я президентом, я бы...", - и не сразу придумает, что бы такое пограндиознее изречь.  Да и жена не так уж готова фантазии слушать. "Мусор лучше вынес бы, государь-батюшка!"

Удален
Vikentiya
|5 Апр 2018
5 Цитировать
Цитата Diya
Мусор лучше вынес бы, государь-батюшка!"

А он возьми, да и разобидься.

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|5 Апр 2018
5 Цитировать
что она сразу...

Взяла и навела порядок с его инструментами, и всякими там вещичками"а вдруг пригодится"'и теперь так хорошо на душе, что и не важно, что теперь любимый не досчитается чего-нибудь)))

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|5 Апр 2018
5 Цитировать

... любовь "И не в том муж возрасте, чтобы считать.  Чай не школьник!", - справедливо  заметила она и стала думать, какое хобби ей на сей раз выбрать. "А не коллекционировать ли мне брильянты?! Надо пойти мужа обрадовать", - и со счастливой улыбкой вошла в кухню, где муж угрюмо жевал бутерброд и прихлёбвал чай.

Удален
Diya
|5 Апр 2018
6 Цитировать

...он, бедняга, пока не догадывался, что никакой заначки не хватит на новое хобби жены.

Удален
Vikentiya
|6 Апр 2018
6 Цитировать

Бедняга конечно прихлебывая чай, что-то заподозрил, глядя на лукавую ухмылку своей возлюбленной, но...

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|6 Апр 2018
4 Цитировать

... услышав о её новом хобби, быстренько набросил куртку и помчался к мусорнику. Ужас охватывал его при одной мысли, что мусор могли уже вывезти. Только бы успеть забрать домой все принадлежности жены для хобби, скопившиеся за последние 20 лет!  Подбежал к контейнеру и...

Удален
Vikentiya
|6 Апр 2018
5 Цитировать

Продолжение следует....

Всё уже хорошо.
Старожил
+1289
|6 Апр 2018
8 Цитировать

...услышал из форточки крик жены,что дома наконец то порядок. Это его остановило и он улыбнулся коту на дереве. Кот его не понял и отвернулся,а муж пошел домой,где...

Удален
Diya
|6 Апр 2018
7 Цитировать

... жена делала селфи на фоне пустых полок. За время его прогулки к мусорнику она успела стать звездой Фейсбука. Лайки так и сыпались, так и сыпались. Были и ...

Старожил
+1333
|6 Апр 2018
7 Цитировать

... другие события в их семье, но об этом в следующий раз, а сейчас...

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы