Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчина, кто ты?

Удален
монах
|10 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
так самец или мужчина?

кем бы он себя ни считал - только она имеет право на объективность в этом вопросе. Если женщина говорит, что мужик только самец - значит самец, и это природа, тут ничего не поделаешь. Если она видит в нем кого-то ещё - это аномально, в природе этого нет.

 

 

 

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Писатель
+158
|10 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата celtic
Вы как антибред в юбке. Чего вы вижите в всоих постах, и откуда эта злоба на мущин?
Вы внимательно читали мои посты или просто выдрали из контекста?

 

Жажду понять и простить.
Гость
0
|10 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
из этой же серии: чем отличается мужик от мужчины?


Ники у них разные просто.

Гость
0
|10 Июн 2010
0 Цитировать

мне кажется что мужик- это ........ ну представляется как человек деревенский, простой, (может свободного поведения)

а мужщина - это....... ну что-то по серьезней, готовый на подвиг, не зависимо знакомы они или нет, поступает по совести, как джентельмен (но не бабник)

хотя серьезность и не серьезность может быть у любого

есть другие мысли? может я не права...простите ни кого не хотела обитеть...

 

 

Always look for the sunshine after the rain!
Удален
монах
|10 Июн 2010
0 Цитировать

значит мужики на подвиги не способны? ну, спасибо на добром слове, только городские нынче амбразуры вражеские грудью закрывають...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Гость
0
|10 Июн 2010
2 Цитировать

Я - защитник

Удален
Буквоед
|11 Июн 2010
0 Цитировать

Celtic, ну что вы на voin наезжаете? Интересно знать женщине - вот и спросила. Просто для мужчины свои дети - это нечто большее, чем для женщины. Лично я ничего оскорбительного в этом вопросе не нашёл. Так что спрашивайте и вы, не стесняйтесь, мы ведь эдесь отчасти виртуальные, а потому здесь-то можно быть естественным, т.е. самим собой. 

Гость
0
|13 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата монах
значит мужики на подвиги не способны?

да нет что вы... конечно же способны,

замечательные люди бывают в любой категории

Always look for the sunshine after the rain!
Писатель
+158
|15 Июн 2010
0 Цитировать

Буквоед,вопрос не только в детях,я хотла узнать о мужчинах больше,чтобы ошибок делать меньше.И в семейной жизни и просто в общении с сильным полом.

Жажду понять и простить.
1 2 3 4 5

Мужчина, кто ты?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы