Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчина, кто ты?

Удален
монах
|10 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Буквоед
Продолжаю... Мужчины в основном "молчуны".

ага...

 

по размеру Ваших реплик - есть повод в этом усомниться...

 

:-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Гость
0
|10 Мая 2010
1 Цитировать

ну он же молча пишет :))))))

Писатель
+158
|23 Мая 2010
0 Цитировать

Нет,все таки только мачо имеют место быть в этом мире.

Так и остались вы нами непонятые мужчины.

Старожил
+363
|24 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата voin SK
Так и остались вы нами непонятые мужчины.

ничего воин, мы для них еще большая загадка ))))))))))

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+3987
|25 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата Lucy
ничего воин, мы для них еще большая загадка

в женщине всегда должна быть загадка, но если загадки становится слишком много, то из женщины-загадки она превращается в женщину-ребус

Старожил
+363
|25 Мая 2010
0 Цитировать

Какому нибудь любителю ребусов это может понравится ))))

Только тема насколько я поняла о том, ощущает ли себя мужчина полноценным если он не может иметь детей... я правильно поняла, Воин?

А на это мне точно сказать нечего. Вот если бы я не могла иметь детей, то точно бы себя полноценной не чувствовала, хотя это возможно и неправильно.

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Писатель
+158
|27 Мая 2010
0 Цитировать

Люси,нет не только о бездетности мужчин шла речь.Бездетность послужила толчком для темы.

Речь шла о мужчинах вообще-какие они,как они преодолевают трудности,когда они плачут,трудно ли им довериться женщине и т.д.

Но мужчин маловато что-то.

 

Старожил
+363
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата voin SK
Но мужчин маловато что-то.

да, они не очень то откровенничают... пуганный мужик пошел, однако...

и можно сделать вывод - что довериться женщине некоторым трудно (((

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
монах
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата voin SK
Но мужчин маловато что-то.

по аналогии с рыбалкой, можно предположить, что место плохо подкормили...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Гость
0
|28 Мая 2010
0 Цитировать

а может просто не сесон...

Always look for the sunshine after the rain!
Старожил
+363
|28 Мая 2010
0 Цитировать

или, как любят говорить многие (но не я!) - перевелись... то есть вымерли, как мамонты...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
монах
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата zvezda
а может просто не сесон...


если с рыбалкой сравнивать, то рыба не клюёт после икромета, болеет. Видать мужик икру недавно отметал...

 

 

 

 

Цитата Lucy
или, как любят говорить многие (но не я!) - перевелись... то есть вымерли, как мамонты

так похолодало - они и вымерли, остались только мелкие виды... :-(

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|28 Мая 2010
0 Цитировать

слоники, например... полысели и помельчали...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
монах
|28 Мая 2010
2 Цитировать

так и ходят - лысые мелкие и ушами хлопают...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|28 Мая 2010
0 Цитировать

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+3987
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
пуганный мужик пошел, однако..

запугали по самое ни хочу.

Писатель
+158
|28 Мая 2010
0 Цитировать

Да ладно.Не перевелись еще мужики на Руси.

Старожил
+3987
|29 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата voin SK
Да ладно.Не перевелись еще мужики на Руси

ну если только по лесам еще бегают

Гость
0
|29 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
ну если только по лесам еще бегают

о да вы правы ну пусть побегают...но от кого... и куда...

Always look for the sunshine after the rain!
Старожил
+3987
|29 Мая 2010
0 Цитировать

это наду у них спросить

Писатель
+158
|29 Мая 2010
1 Цитировать

Народ,они не по лесам бегают.Они на деванах лежат,силы накапливают(как в сказках о русских богатырях)

Старожил
+3987
|30 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата voin SK
Они на деванах лежат

всякие типчики есть

Удален
Московское варенье
|30 Мая 2010
0 Цитировать

глупый вопрос

Писатель
+158
|31 Мая 2010
0 Цитировать
глупый вопрос

В чем глупый?Вы читали всю тему

Удален
Буквоед
|2 Июн 2010
0 Цитировать

Монах, многословие и пустословие не одно и тоже. Я могу сидя в тишине и одиночестве хорошо обдумав много написать, но чтобы так же много сказать - не получится, память коротка, и боязнь пропустить что-нибудь очень важное... Так что для меня проще неделю молчать, чем день напролёт говорить.

Женщинам: "настоящие мужчины" есть, хотя это явление крайне редко встречающееся, а "настоящие женщины"- ещё более редкое и, увы, со времён Екклесиаста (7:28) всё остаётся по-прежнему. Но, "настоящий мужчина" решится в жены взять ТОЛЬКО "настоящую женщину" и на меньшее он не согласится. Так что надо выбирать по-себе, и завышенные требования надо предъявлять в первую очередь к себе, хотя...как я прочёл, женщины здесь хотят не мужчин, а мужиков. С этим вроде проблем в этом мире нет, нужно лишь научить религиозные словечки употреблять вместо привычных, вот и всё! 

Удален
монах
|2 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Буквоед
Монах, многословие и пустословие не одно и тоже.

я соглсаен. Было было бы странно, если я считал по-иному.

 

Да и вообще, Вы столько "молчали" в этой теме, что я готов Вам верить. :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Гость
0
|3 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Буквоед
женщины здесь хотят не мужчин, а мужиков

 

ого вы на что намекаете... и на ково...  я конечно не читала всю тему... но думаю что каждой нужен тОлько один и мужщина, и каждому,  если же не так, возможно просто эти люди ошиблись сайтом

а так я в основном свами согласна

Always look for the sunshine after the rain!
Удален
Буквоед
|5 Июн 2010
0 Цитировать

zvezda, я на форуме отталкиваюсь только от цитат. Да к тому же я Буквоед, читаю каждую "букву"

Цитата Lucy
пуганный мужик пошел, однако...

Как видите, никаких намёков, только факты 

Старожил
+363
|7 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Буквоед
Как видите, никаких намёков, только факты

Тогда надо было написать, что Люси хочет мужика... зачем же обобщать? )))) Звезда то этого не писала. А я говорю за себя, а не за пресловутых всех....

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Гость
0
|7 Июн 2010
0 Цитировать

А я вспомнила фразу из совдеповского фильма: "Мужчины не плачут, мужчины - огорчаются". Хотя...нет ничего зазорного, если мужчина на срезе обстоятельст плачет. Да и царь Давит не раз плакал перед Богом и был - настоящим мужчиной.

1 2 3 4 5

Мужчина, кто ты?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы