Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчина, кто ты?

Удален
Буквоед
|9 Июн 2010
0 Цитировать

Монах, ты-ж видишь, что я тут "один на целом свете "оказался и ни один из словоохотливых писак, пишущих целые страницы, здесь ни одного слова не написали /может с половой принадлежностью не все определились, или какие-то иные причины.../. Было-бы в теме больше мужчин - мне пришлось бы меньше писать. Да и не буду больше писать!

Писатель
+158
|9 Июн 2010
1 Цитировать

Смотрела конкурс "Евровидение" и подумала:"Не дай Бог-война.А воевать то почти и не кому."

Жажду понять и простить.
Удален
монах
|9 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Буквоед
и ни один из словоохотливых писак, пишущих целые страницы, здесь ни одного слова не написали /может с половой принадлежностью не все определились, или какие-то иные причины.../

просто им не создали условия для того, чтобы они, т.е. мы о себе рассказывали...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|9 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата монах
просто им не создали условия для того, чтобы они, т.е. мы о себе рассказывали...

да, мужчины - создания нежные... им необходимы специальные условия - температура, атмосфера... это только женщины ко всему приспосабливаются и могут писать в любых условиях ))))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Гость
0
|9 Июн 2010
0 Цитировать

Чем меньше женщины ведут себя как мужчины, тем больше мужчины могут реализовать себя. Сегодня мало женщин, которые готовы принести свое эго в жертву Библейским стандартам. Так что роль женщины в формировании мужчины огромна и ее нельзя недооценивать

Удален
монах
|9 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
да, мужчины - создания нежные... им необходимы специальные условия - температура, атмосфера... это только женщины ко всему приспосабливаются и могут писать в любых условиях ))))))))

ну вот смотрите разница... с одной стороны женщины "...могут писать в любых условиях...", а с другой стороны мужчины спрашивают - "А ЗАЧЕМ?" писать в любых условиях?

 

Можете ответить? :)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|9 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата монах
а с другой стороны мужчины спрашивают - "А ЗАЧЕМ?" писать в любых условиях?

кто спрашивает? вы лично? что то от других мужчин вопросов не было...

ответ - не зачем, просто по природе общительны... и можем делать несколько дел одновременно...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
монах
|9 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy

кто спрашивает? вы лично? что то от других мужчин вопросов не было...

ответ - не зачем, просто по природе общительны... и можем делать несколько дел одновременно...

Кто спрашивает? ну и я лично, и ВСЕ ТЕ, которые прочитали тему, но не написали в ней. Понимаете, настоящие мужчины разговаривают поступками, говорят делами, так сказать. И вот тем, что не пишут - они как бы спрашивают, или что-то выражают. Т.е. для них, т.е. для нас - это естественно, так же как для женщины - рассказать словами. Вот что я хочу заметить, с помощью вашего ответа, так сказать. :)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|9 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата монах
И вот тем, что не пишут - они как бы спрашивают, или что-то выражают.

как бы спрашивают... что то выражают... как конкретно и главное все понятно

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
монах
|9 Июн 2010
0 Цитировать

У меня есть двоюродный брат, когда моя мама просит его рассказать о чем-нибудь, он отвечает - "тетя ... а Вы вопросы задавайте, я отвечу..." Но она уже понимает, почему он так говорит... :-)))

 

 

Цитата Lucy
как бы спрашивают... что то выражают... как конкретно и главное все понятно

так мужчины друг друга понимают ведь, как впрочем и женщины. И точно так же, как после слов женщины мужчина может спросить - "а чего ей не хватает?", причем совершенно искренне, так и женщина не понимает, как ЭТО может быть вообще понятным...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|9 Июн 2010
0 Цитировать

диалог как в спектакле - Офис - я только попросил ручку!!

у вашей жены ангельское терпение....

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
монах
|9 Июн 2010
0 Цитировать

ну я спектакля не смотрел, надеюсь моя роль там на высоте была... :-))))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|9 Июн 2010
0 Цитировать

ну как сказать... парень попросил ручку... а девушку понесло и закончилось в обвинении в домогательствах... закончилось фразой - я только попросил ручку... о понимании, так сказать, сценка... не всегда удается...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
монах
|9 Июн 2010
0 Цитировать

ну вот, а мальчикам, а тем более мужчинам - нужны только положительные роли. Придумайте роль для мужчины в этой теме, такую роль, чтоб сыграть было не стыдно.

 

А вот роль болтуна, слюнтяя, бездельника и проч. - именно таким видит себя мужик, когда участвует в подобных темах - ему, как биологическому виду неприемлима абсолютно.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|9 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата монах
А вот роль болтуна, слюнтяя, бездельника и проч. - именно таким видит себя мужик, когда участвует в подобных темах - ему, как биологическому виду неприемлима абсолютно.

а вот это уже по существу )))) прекрасно...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Буквоед
|10 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата монах
просто им не создали условия для того, чтобы они, т.е. мы о себе рассказывали...

...а мне, значит, создали... 

Удален
монах
|10 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Буквоед
...а мне, значит, создали...

Понимаете, Буквоед, мы с Вами - как бы это сказать... на нас смотрят с ухмылкой мужчины в этой теме... и женщины... всё ждут, когда "настоящие мужчины" здесь появятся... :-))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|10 Июн 2010
0 Цитировать

Монах, Буквоед - вы и есть настоящие ))) вы же не игрушечные...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
монах
|10 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Монах, Буквоед - вы и есть настоящие ))) вы же не игрушечные...


от так, со всего инвика - только два настоящих! :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|10 Июн 2010
0 Цитировать

я знаете не люблю так вокруг да около... когда земля была остывшим пеплом... Если тока просто чтобы было что возразить... Вы о себе говорили - я о вас высказалась... больше ни у кого из мужчин на инвике вопросов о своей настоящесте не возникало... только у вас...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
монах
|10 Июн 2010
0 Цитировать

так я тоже не в восторге от "вокруг да около".

 

Был вопрос темы - "Мужчина, кто ты?" Я заглянул в неё, просто посмотреть, кто задаёт подобные вопросы и что хочет услышать?

 

Потом дал исчерпывающий ответ на вопрос, кто это - мужчина. Мужчина - это самец по отношению к женщине, определяется наличием отличительных физиологических признаков.

 

Ответ сёстрам не понравился, его проигнорировали... :-))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|10 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата монах
Мужчина - это самец по отношению к женщине, определяется наличием отличительных физиологических признаков.

а по чему именно по отношению к женщине? а не просто - мужчина - самец?

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
монах
|10 Июн 2010
0 Цитировать

потому что во всех остальных случаях - он просто человек... :-))) только для женщины он - мужчина.

 

Для остальных:

отец

грузчик

учитель

врач

муж

артист

проповедник

бухгалтер

конькобежец

космонавт

диктор

солдат

аниматор

бобслеист

............................................

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+3987
|10 Июн 2010
0 Цитировать

и это все одновременно?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
монах
|10 Июн 2010
0 Цитировать

по-разному бывает :)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+3987
|10 Июн 2010
1 Цитировать

от скуки на все руки

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|10 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата монах
только для женщины он - мужчина.

так самец или мужчина?

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
монах
|10 Июн 2010
0 Цитировать

да нет, не от скуки. Просто, когда Бог человека создал, то об отношениях мужчин и женщин как-то не особо парился, сначала человек был:

 

грузчик

учитель

врач

муж

артист

проповедник

бухгалтер

конькобежец

космонавт

диктор

солдат

аниматор

бобслеист

 

и только потом уже Он придумал женщину, чтоб парное катание красивее получилось...

 

А мы обычно начинаем не с того конца, как говорится... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+3987
|10 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
так самец или мужчина?

ну вот, сейчас начнутся рассуждения в чем сходство и в чем различие

из этой же серии: чем отличается мужик от мужчины?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
+2
|10 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата voin-
Кажется что для вас легче потерять руку или ногу,чем половой орган. Или это просто стериотип такой?

Вы как антибред в юбке. Чего вы вижите в всоих постах, и откуда эта злоба на мущин?

1 2 3 4 5

Мужчина, кто ты?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы