Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кеннет Хейгин в Русской Википедии! А что ты хочешь добавить?

Удален
nvs
|5 Апр 2010
0 Цитировать
мoнax...что сделал Хейгин, кроме того, что зарабатывал на жизнь проповедью? ------------------------------------------------------------------------------------------ Он шел к людям и проповедовал им евангелие! То есть делал именно то, что говорил нам делать Иисус И все свои слова подтверждал ссылками на Библию. Поэтому, если у вас есть какие-то претензии, то предъявляйте их, пожалуйста, к автору Библиии.
Удален
мoнax-
|5 Апр 2010
0 Цитировать
так зачем Вы отвечаете за автора библии? значит все, кто не "идут и проповедуют" - не исполняют слов Иисуса? А как, к примеру, детский хирург? Кому он проповедовать? Ребенку под наркозом?
Удален
cecтpa7
|17 Апр 2010
0 Цитировать
От Марка17 Один из народа сказал в ответ: Учитель! я привел к Тебе сына моего, одержимого духом немым: 18 где ни схватывает его, повергает его на землю, и он испускает пену, и скрежещет зубами своими, и цепенеет. Говорил я ученикам Твоим, чтобы изгнали его, и они не могли. 19 Отвечая ему, Иисус сказал: о, род неверный! доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас? Приведите его ко Мне. 20 И привели его к Нему. Как скоро бесноватый увидел Его, дух сотряс его; он упал на землю и валялся, испуская пену. 27 Но Иисус, взяв его за руку, поднял его; и он встал.с 21 И спросил Иисус отца его: как давно это сделалось с ним? Он сказал: с детства; 22 и многократно дух бросал его и в огонь и в воду, чтобы погубить его; но, если что можешь, сжалься над нами и помоги нам. 23 Иисус сказал ему: если сколько-нибудь можешь веровать, всё возможно верующему. 24 И тотчас отец отрока воскликнул со слезами: верую, Господи! помоги моему неверию. 25 Иисус, видя, что сбегается народ, запретил духу нечистому, сказав ему: дух немой и глухой! Я повелеваю тебе, выйди из него и впредь не входи в него.26 И, вскрикнув и сильно сотрясши его, вышел; и он сделался, как мертвый, так что многие говорили,
Удален
cecтpa7
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Простите, не указала главу - Марка9:26 И, вскрикнув и сильно сотрясши его, вышел; и он сделался, как мертвый, так что многие говорили, что он умер. 27 Но Иисус, взяв его за руку, поднял его; и он встал. Так кто же схватывает и повергает на землю? www.glaznayamaz.org/video-materialy/ Ответьте сами. А кто поднимает - Иисус! А еще написано в 1Кор.14:40 только всё должно быть благопристойно и чинно.
Удален
Пyльxиpeя-Aлeкcaндpoвнa
|23 Апр 2010
0 Цитировать
интересно, вот найдут ссылки в интернете о других проповедниках и давай их распростронять. сестра7, вы только и распространяете эти ссылки о других служителях, вам нравится это делать?? У вас своих пониманий нет? Вы постоянно пишите о ком-то, а потом "вот ссылка". Это ваше призвание такое распростронение? Выйдите с этого, посмотрите чем вы занимаетесь?
Удален
SALMITA
|24 Апр 2010
0 Цитировать
...То,конечно,знает Господь,как избавлять благочестивых от искушения,а беззаконников соблюдать ко дню суда для наказания, А наипаче тех.которые идут вслед скверных похотей плоти,презирают начальства, дерзки, своевольны и не страшатся злословить высших. Тогда как и Ангелы,превосходя их крепостью и силою, не произносят на них перед Господом укоризненного суда. /2-е Петра 2:9-11/. Неужели совсем отсутствует страх Господень, чтобы чинить самосуд? Думаю,что те,кто выступают против авторитетов /в данном случае Апостолов/ чувствуют себя незащищенными и растерянными, их жизнь в полном беспорядке и они выражают свое внутреннее беспокойство через непослушание. Их душа не может найти покоя,поэтому они отвечают на все ревностью,яростью или ложью на тех, кто имеет жизненную позицию. Конечно, мы можем столкнуться по жизни и с предательством, и с обманом. с разочарованием. Человек не может быть идеальным,но если мы перенесем взор с человека на ИДЕАЛЬНОГО ИИСУСА, у тебя в жизни ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ!!! Будьте благословенны!
Удален
мoнax-
|25 Апр 2010
0 Цитировать
SALMITA, а с другой стороны, "примазаться" к авторитетам - это тоже способ растерянного и незащищенного человека заявить о своей христианской добродетели. Всех, иди лучше сказать ближнего, любить не получается, так полюбим хотя бы апостолов, пророков и пастырей! Полюбим, не взирая на них самих, не интересуясь их личностями, просто преклонимся перед их служением и учением. Но и здесь достигнем совершенства в любви. Примем любую чушь и святотатство, чтобы только собственное ощущение причастности к чему-то божественному и сверхобычному - не поклебалось...
Удален
SALMITA
|25 Апр 2010
0 Цитировать
"Как человека можно распознать по обществу, в котором он вращается, так о нем можно судить и по языку, которым он выражается" /Дж.Свифт/
Удален
Rise
|26 Апр 2010
0 Цитировать
монах, не мерь всех одной меркой..
Удален
мoнax-
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Rise, неверная мерка - мерзость перед Господом...
Удален
Бoльшoй-Бpaт
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Кеннет Хейгин в Русской Википедии! А что ты хочешь добавить?
Старожил
+408
|2 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата Digger
Дерево по плодам узнается. Хейгина упрекнуть не в чем. А если кто-то его послание извратил... Или кого-то жаба давит. Тут уже помочь сложно

О дарах Духа Святого, я прочитал когда то, и ушел от баптистов :), найдя ее более библейской, чем книгу Мак  Артура  - Харизматики.

Мы живём в абсолютно прозрачном мире, и Бог всё время сияет сквозь него.
1 2 3 4 5

Кеннет Хейгин в Русской Википедии! А что ты хочешь добавить?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы